Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLOM

rFactor

Recommended Posts

Попробовал тут бетку рфт 2011. В целом понравилась, особенно баланс и уровень сцепления с трассой. Записал круг в монце без хелпов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал тут бетку рфт 2011. В целом понравилась, особенно баланс и уровень сцепления с трассой. Записал круг в монце без хелпов

blink.gif дай сетап

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал тут бетку рфт 2011. В целом понравилась, особенно баланс и уровень сцепления с трассой. Записал круг в монце без хелпов

так идеально ровно едет... у меня так не получается... в поворотах постоянно срывает... вообще это у меня с того момента как на гт пересел... так и не получается с этим рулем нормально рулить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сет с легкой недостаточной поворачиваемостью, чтоб без TC комфортно было, поэтому так ровно и четко. зато если включить TC и настроить на избыток, то улучшить можно сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сет с легкой недостаточной поворачиваемостью, чтоб без TC комфортно было, поэтому так ровно и четко. зато если включить TC и настроить на избыток, то улучшить можно сильно

У меня предел сетапа на 2 десятки хуже твоего БК, но я кроме крыльев и коробки вообще ничего не трогалwink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сет с легкой недостаточной поворачиваемостью, чтоб без TC комфортно было, поэтому так ровно и четко. зато если включить TC и настроить на избыток, то улучшить можно сильно

а меня руль впринципе в поворотах сам сдергивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предел сетапа на 2 десятки хуже твоего БК, но я кроме крыльев и коробки вообще ничего не трогалwink.gifbiggrin.gif

Ты без ТК, как он, попробуй ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты без ТК, как он, попробуй ;)

я в онлайне пробовал ТС лоу и без абс на механике... мдеее.... тяжко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты без ТК, как он, попробуй ;)

если настроить - это не проблема, сетапы для ТК и без ТК отличаются сильно (для моего стиля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати говоря, что то не ощутил я работу выдувного диффузора, мож его там нет впринципе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати говоря, что то не ощутил я работу выдувного диффузора, мож его там нет впринципе?

а разве вот это "странное" поведение на торможении - не оно? У меня RFT2010 бэта так же себя вела, потом релиз стал как по рельсам ездить

сегодня катаемся?

а где? Мне чота Монца надоела уже, хотя может просто болид другой попробовать?smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще не понимаю, не едет машина в поворотах и все тут, почти останавливаться приходится, при чем разницы от угла атаки антикрыльев нет, поведение среднескоростных поворотах ужастное, просто морда едет с апекса и хоть тресни... что то никак я с этим ГТ не могу ездить, не чувствую болид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монца, износ резины x2

Andrey Zhirov...27,106..27,822..28,382..1`23,309

trinaha.........26,874..28,433..28,848..1`24,155

Монца, износ резины x1

Andrey Zhirov...27,074..27,517..28,381..1`22,972

megakimi........27,448..27,676..28,006..1`23,131

VOVAN...........28,223..29,178..29,350..1`26,751

Сильверстоун, износ резины x2

megakimi........26,892..28,625..37,399.1`32,916

Andrey Zhirov...27,489..29,169..37,698..1`34,356

trinaha.........27,913..30,025..38,445..1`36,384

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://isiforums.net/f/showthread.php/1056-Minimum-Recommended-System-Specs-for-rFactor-2

мда, мой ПК еле-еле в минимальное вписывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://isiforums.net...s-for-rFactor-2

мда, мой ПК еле-еле в минимальное вписывается

По сегодняшним меркам весьма скромно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тим в своём блоге написал, что нас ждёт открытый бета-тест rFactor 2. Публикация технических требований для игры - это факт приближения бета-теста и релиза. :) В 2012 ISI выпустят несколько аддонов для rFactor 2. Аддонами будут лицензированные машины. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему этого видео тут еще не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему этого видео тут еще не было

Видео старенькое. :) Его показывали ещё весной, но за напоминание отдельное спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел качественный Сингапур (конверт из F1 2010) :good:http://www.mediafire...e_2010_beta.rar

Отлично, еще бы в некоторых местах поребрики пониже, не на кодековских пластилиновых тачках же катаем :) Ну и так конечно в разы лучше, чем то, что было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...