Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Думается мне, что Флод весь бой прозащищается, не атакуя. Если конечно сможет все 12 раундов прожить.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть бой Флойда и Мэнни. Это будет настоящий бой десятилетия. ;)

Эх, кто же не хочет. Но пока ждемс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что Флод весь бой прозащищается, не атакуя. Если конечно сможет все 12 раундов прожить.:D

То, что Флойд простоит все раунды у меня не вызывает сомнения, поскольку парень этот не просто так был чемпионом в пяти весовых категориях и не во всех своих поединках он был максимально собран, а даже наоборот, бровада так и лилась из него. Если порассуждать, то в бою против Менни Флойд отказался бы от такой защиты, которую он использует на протяжение все своей карьеры, я имею в виду опущенную левую руку, закрывающую корпус и приподнятую правую, и все это дело закрепляется действиями на реакции. В принципе идеальная защита в бою с Менни была у Джошуа Клотти, на протяжении всех раундов высоко поднятые руки и плотная защита, которая не поддалась филипинцу. Как показал поединок Флойда с Мозли парень этот прекрасно держит удар и подбородок его отнюдь не хрустальный. С другой стороны, я не помню боя в котором Пакьяо с первой секунды был настроен на накаут и был уж черезчур агрессивным, в бою против Флойда это может произойти, так как этот парень достал своими высказываниями, хотениями и еще много чем Менни и многих других. Пакьяо готовился к бою с Мозли очень серьезно и такое ощущение, что тренировки были прос космически сложными и изнуряющими. К этому же бою Мэнни будет готовится как к последнему. Думаю победа будет за Мени, но только по очкам или же ничья.

На этом и закончу фантазировать и предполагать, поскольку до боя еще очень далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для справки следущий бой Мейвезера будет против Виктора Ортиса, у парня два поражения и он левша...может быть в виде подготовки к Мэнни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для справки следущий бой Мейвезера будет против Виктора Ортиса, у парня два поражения и он левша...может быть в виде подготовки к Мэнни.

Да думаю, что бой все же состоится, иначе Флойда будут поминать как того, кто струсил сражаться против Мэнни. Насчет лучшей защиты против Пака, тоне стоит забывать об самой атаки на него. Когда-то это очень хорошо продемонстрировал Моралес, да и не стоит забывать о Хуане Мануэле Маркесе, который хоть по очкам и проиграл (даже раз побывал в Нокдауне), но по мнению очень многих он тогда был победителем, а не Пак.

А вот за кого болеть, не знаю. Оба хороши, но все же Пан не высокомерен, как Флойд и бравадой не занимается. К тому же у Флойда какая-то "идеальная статистика", тогда как у того же Пака тоже были поражения.

Особенно поражают такие высказывания Флойда:

Мэйуэзер: «Хочу надрать дешевую задницу Паккьяо»

«В течении всего времени я сохранял спокойствие, но сейчас я испытываю крайнее недовольство из-за того, что Паккьяо и его представители пытаются обвинить меня в том, что поединок не состоялся, когда вина в этом полностью лежит на них, - заявил Флойд Мэйуэзер о его не сложившемся поединке против Мэнни Паккьяо был отменен. - Я не просто хочу драться с Пакьяо, я хочу надрать его дешевую задницу. До заключительных переговоров моя команда предложила окно в 14 дней перед боем без случайных анализов крови. Но его отклонили. Я все так же предлагаю 14 дней, а он все так же отказывается, хотя это явно честный компромисс с моей стороны, так как я хотел, чтобы заборы можно было делать вплоть до даты поединка, а он настаивал на 30 днях. Правда заключается в том, что он не согласился сдавать допинг-тесты, и именно Мэнни Пакьяо и его команда отказали болельщикам в возможности когда-либо увидеть этот великий бой. Я знаю, что люди смогут рассмотреть правду через дымовую завесу из лжи. Я готов подписать контракт и драться. Мэнни должен перестать оправдываться, решиться и провести этот бой».

По материалам Boxingscene.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще некоторые закидоны от Майвезера:

Мэйуэзер: «Я бы лучше дрался с Паккьяо – Мосли боксер среднего класса»

«Я встретился бы с Мэнни Паккьяо с большим удовольствием, но это должен быть честный поединок, - заявил Флойд Мэйуэзер. – У нас есть спортсмены, которые живут в нашей стране и врут гражданам Америки о том, что не принимают запрещенных препаратов. Мэнни Паккьяо не из этой страны, и даже не живет здесь, поэтому только представьте, что он может говорить гражданам Америки. Мэнни Паккьяо был заурядным боксером, но тут ему исполнилось 25 или 26 и он вдруг стал экстраординарным. В боксе такого не происходит, ты с самого начала должен что-то из себя представлять. Я хорошо начал свою карьеру и в течении всего времени я доминировал в боксе. Я хорошо начал и стал великим, но нельзя начинать как заурядный боксер и вдруг стать экстраординарным. Если Мэнни Паккьяо нечего скрывать, он бы не стал отказываться от допинг-теста за $25 миллионов».

Флойд также рассказал, что его имя настолько велико, что это поднимет карьеру Шейна Мосли, его будущего противника по поединку 1 мая, на новый уровень: «Я боксер самого высокого класса, Шейн боксер среднего класса. Когда вы связываете себя с брэндом Мэйуэзер, это подносит вас на новый уровень в боксе, - считает Флойд. – Шейн хороший боксер. Он будущий член Зала боксерской славы, так же как и я. Поэтому это неплохо, что мы выступим на одном ринге. Я достиг того, что являюсь самым важным событием в боксе. Когда Флойд Мэйуэзер надевает перчатки, это значит, что начинается игра всех звезд. Я не знаю как долго еще я буду выступать. Время от времени появляются боксеры, которые хотят побить Флойда Мэйуэзера, и мне не в чем их винить».

Ммда, после таких слов видно, что парень от скромности не умрет. Так и хочется, чтоб Пак ему надавал, но надо признать, что Флойд очень крутой боксер и Шейна он сделал без шансов для последнего.

Так что жду боя Пака против Флойда. Это будет мегазрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю, что бой все же состоится, иначе Флойда будут поминать как того, кто струсил сражаться против Мэнни. Насчет лучшей защиты против Пака, тоне стоит забывать об самой атаки на него. Когда-то это очень хорошо продемонстрировал Моралес, да и не стоит забывать о Хуане Мануэле Маркесе, который хоть по очкам и проиграл (даже раз побывал в Нокдауне), но по мнению очень многих он тогда был победителем, а не Пак.

А вот за кого болеть, не знаю. Оба хороши, но все же Пан не высокомерен, как Флойд и бравадой не занимается. К тому же у Флойда какая-то "идеальная статистика", тогда как у того же Пака тоже были поражения.

Да, высказывания конечно разнообразные, типичная манера Флойда. А о том, что быть бою или нет можно конечно долго рассуждать, предположим, что найдут 100 млн, Флойд опять упрется в допинг, а точнее в его процедуру, хотя где-то я читал, что вроде бы Мэнни соглашался на условия по допингу со стороны Флойда, но тогда у Мейвезера были суда и он что-то там не мог.

Что касется Эрика Моралеса да, безусловно он был хорош в первом бою, но только в первом, классно гасил скорость Пакьяо своими атаками, вовремя его встречал, ну и был при этом очень точен в попаданиях, что и принесло результат. Маркес же был по-моему хуже в первом бою, где вроде бы ничья даже была, но судьям виднее. Второй же бой с Маркесом поставил все на свои места, собственно как второй и третий бои с Моралесом.

Кстати вчера прочитал высказывание Флойда о 65 млн, здесь все просто Мейвезер сказал что первый раз об этом слышит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммда, после таких слов видно, что парень от скромности не умрет. Так и хочется, чтоб Пак ему надавал, но надо признать, что Флойд очень крутой боксер и Шейна он сделал без шансов для последнего.

Шанс-то был, а точнее два во втором раунде. Флойд очень даже качественно унес ноги ну а почему в дальнейшем у Шейна ничего не вышло? Возраст, только и всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, высказывания конечно разнообразные, типичная манера Флойда. А о том, что быть бою или нет можно конечно долго рассуждать, предположим, что найдут 100 млн, Флойд опять упрется в допинг, а точнее в его процедуру, хотя где-то я читал, что вроде бы Мэнни соглашался на условия по допингу со стороны Флойда, но тогда у Мейвезера были суда и он что-то там не мог.

Что касется Эрика Моралеса да, безусловно он был хорош в первом бою, но только в первом, классно гасил скорость Пакьяо своими атаками, вовремя его встречал, ну и был при этом очень точен в попаданиях, что и принесло результат.

Моралес был уже стар, я не уверен, что Пак победил бы Барреру и Моралеса тогда, когда они были на пику формы, особенно Моралеса, который был очень расчетливым боксером. Но возраст берет свое. Моралесу как и Баррере надо было раньше уходить. Однако Флойд безусловно будет действовать скорее всего так. И скорости для этого у него должно хватать. Мейвезер все же не зря имеет такую статистику и в рингу он крутой, невзирая на всю свою браваду. Для Пака это будет самый сложный противник, с которым он когда либо встречался.

Кстати вчера прочитал высказывание Флойда о 65 млн, здесь все просто Мейвезер сказал что первый раз об этом слышит :)

Ну тогда это даже хорошо. Значит больше шансов увидеть бой. И все же я думаю, что этот бой состоится, это нужно всем, просто надо подогреть атмосферу. Такие бои с разбегу не проводятся, нужна длительная пауза для того, чтоб накрутить обеих боксеров и публику.

Шанс-то был, а точнее два во втором раунде. Флойд очень даже качественно унес ноги ну а почему в дальнейшем у Шейна ничего не вышло? Возраст, только и всего...

Это тоже нужно уметь, к тому же, уверен, что Флойд по началу слишком легкомысленно отнесся к сопернику. Он иногда позволяет такие себе вещи, правда с Шейном этого делать все же не стоило бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моралес был уже стар, я не уверен, что Пак победил бы Барреру и Моралеса тогда, когда они были на пику формы, особенно Моралеса, который был очень расчетливым боксером. Но возраст берет свое.

Это тоже нужно уметь, к тому же, уверен, что Флойд по началу слишком легкомысленно отнесся к сопернику. Он иногда позволяет такие себе вещи, правда с Шейном этого делать все же не стоило бы.

В том моменте Флойд стоял на широком шаге, руки его были там где и всегда, плотный удар справа потряс его. Надо отдать дань уважения ему, ноги конечно подкосились, но не упал же. А возраст конечно же будет тем фактором в боксе, про который будут говорить: эх если бы по-моложе был тот или иной парень.

Если честно слежу за профессиональным боксом не совсем пристально, так по мере возможностей, но если быть честным о Пакьяо не слышал ничего вплоть до 2009, в этот год его заметил в бою с Котто, потом пересмотрел почти все бои. А по-моему уж так не победим он стал с 2005 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во судят на ЧЕ!)))

Нашего только что засудили в наглую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй может накидать младшему Кличко - он удары не держит после того как его братан пробил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй может накидать младшему Кличко - он удары не держит после того как его братан пробил.

завтра все узнаем ... точнее уже сегодня ... удивлюсь, если решение будет приниматься по очкам ... кто-то один упадет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ 2

22:00

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС

Владимир Кличко (Украина) против Дэвида Хэя (Великобритания).

Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO. Прямая трансляция из Германии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с судьей уже решили вопрос?)

Опять свой будет судить?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с судьей уже решили вопрос?)

Опять свой будет судить?:)

Без разницы, нокаутом закончится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Вова обниматься будет?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы, нокаутом закончится

Кто кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хэю платят 5 млн., если судья, который судит почти все матчи Кличко, то сам догадайся кто победитель?))

Надеюсь, что я введен в заблуждение и буду очень! рад если я ошибся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь унылого Кличка унесут с ринга! Надоел их бокс (Кличко).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь унылого Кличка унесут с ринга! Надоел их бокс (Кличко).

Абсолютно верно. Бокс который сейчас на ринге в супертяжах - не зрелище ... Но альтернативы к сожалению нет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь унылого Кличка унесут с ринга! Надоел их бокс (Кличко).

Лучше уж говорящую макаку. Только из-за того что он устроил перед боем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его троллинг длинною в пару лет прекрасен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его троллинг длинною в пару лет прекрасен!

Как по мне - ничего прекрасного. Попытка выставить себя быдлом. Более приятно было бы взаимное уважение соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раунд - даже не разведка - ни о чемblink.gif

Красивые плавательные крюки от Хея и борцовский бросок от Володи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...