Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

ребят, бой Хопа смотреть стоит!?

Всегда!))

Все было: и язык показывал, и "иди сюда показывал", и ошарашивал противника ударами с наскока. А уж выход на бой, просто кино)))

Красавчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Великая потеря.

Борьбу мы и так можем посмотреть.

с торрентов запись будет выпиливать что ли :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что кто супер бой будет сегодня смотреть!? Когда я вижу Баффера на таких боях, то плакать хочется :D Кстати удивительно, что русского баффера не позвали, а вызывали настоящего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что кто супер бой будет сегодня смотреть!? Когда я вижу Баффера на таких боях, то плакать хочется :D Кстати удивительно, что русского баффера не позвали, а вызывали настоящего....

Во сколько начало? (Это я так понимаю ты про детсадник против наркомана.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, но не знаю сам, потому что еще не решил стоит нервную систему тревожить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, но не знаю сам, потому что еще не решил стоит нервную систему тревожить....

Я наверно посмотрю, если не усну до начала. :D

В любом случае на исход боя параллельно, но может что интересное будет в форме гематом. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько начало? (Это я так понимаю ты про детсадник против наркомана.)

Чот ничо не могу найти... :unknw:

Когда, во сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, где можно посмотреть сегодня бой Лебедева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот ничо не могу найти... :unknw:

Когда, во сколько?

Я тоже нифига не нашел. Единственный бокс только по каналу Боец сейчас идет, но это не то похоже.

Хотя вот что нашел: http://piter.tv/event/lebedev_dzhons_25_aprelya_translyaciya_vo_skol_ko/

Долгожданный бой-реванш Денис Лебедев – Гильермо Джонс состоится 25 апреля в Москве во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском. Трансляция поединка пройдет по Первому каналу и начнется в 23: 45 мск. Онлайн-трансляция в интернете начнется раньше – в 22:00.
В общем идем спать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в любом случае смотреть буду, бой Лебедева я пропустить не могу ни при каком раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиц-инфа по нашим спортивным каналам: предварительная допинг-проба Джонса, взятая в среду, снова показала положительный результат. Что будет со статусом боя, и состоится ли он вообще - не ясно.

WBA подтверждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в любом случае смотреть буду, бой Лебедева я пропустить не могу ни при каком раскладе.

Тоже болеешь за него, друже? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо, вот так, без Лэтс гет рэди ту факин' рамбл?! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже болеешь за него, друже? :)

Э нет, Зар. Тут мы с тобой разошлись на 180 градусов. Есть у меня причины очень сильно болеть против него.

Хотел посмотреть, как этого дровосека отметелят, но похоже не судьба - говорят, отменили бой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э нет, Зар. Тут мы с тобой разошлись на 180 градусов. Есть у меня причины очень сильно болеть против него.

Хотел посмотреть, как этого дровосека отметелят, но похоже не судьба - говорят, отменили бой.

:haha:

Уточню. Вы тут разошлись ровно на 360 градусов! :bigwink:

Зар, можешь в геополитику идти. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,

"извините, но мы не можем допустить бой с бойцом который употребляет допинг..."

Гендлин в фейспалмах :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Это вообще как?

Допинг-проба панамского боксера, взятая перед боем, дала положительный результат.

Допинг-проба панамского боксера Гильермо Джонса, взятая перед поединком, показала положительный результат. Об этом на своем официальном сайте сообщила Всемирная боксерская ассоциация (WBA) еще до начала поединка. Проба была взята в среду в Москве перед процедурой взвешивания.

- Мне пришлось запретить этот поединок, мы не можем рисковать и выставлять своего бойца против противника, применявшего допинг, - заявил промоутер боя Андрей Рябинский.

Лебедев отметил, что уже второй раз панамец пытался провести бой нечестным путем.

- Но им надо считаться с нами, - заявил Лебедев с ринга. – Второй раз такой номер не пройдет.

Во время пресс-конференции после объявления об отмене поединка, Лебедев рассказал, что хотел матча-реванша, ведь к нему готовилась вся его команда.

- Мои близкие еще не знают о том, что бой не состоялся, а дочь заранее нарисовала мне открытку и подписала "Мой папа герой", - рассказал российский боксекр.

В мае 2013 года эти боксеры уже встречались в Москве, однако из-за полученного в первом раунде рассечения Лебедев в 11-м раунде не смог продолжить бой. Таким образом, Гильермо Джонс одержал техническую победу и завоевал титул WBA. Однако самое интересное было дальше: в крови панамца были обнаружен запрещенный препарат — фуросемид, и WBA вернула титул Лебедеву, обязав соперников провести реванш. На этот раз спортсмены должны были сдать допинг-тест до и после боя.

Не ну и кто он после этого?

И да, хорошо, что я пошел спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня в завтрашний день не все могут пройти допинг тест, вернее пройти могут не только лишь все, мало кто может это сделать(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Это вообще как?

...

Это полный котец... :took:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Все, что я могу сказать, — я не понимаю, в чем именно меня обвиняют. Я — "чистый" боксер, — сказал Джонс, чьи слова приводит fightnews.com. — Думаю, что российская сторона испугалась, они не хотели этого боя. Думаю, они понимали, что я выиграю и сделаю это нокаутом"

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня может быть интересный бой "кличковца" и восходящей звезды украинского тяжа- Александра Усика, с неким негром Беном Нсафоа.

Бой самого Кличка будет стопудов как обычно скучным. Коэфф у букмекеров на победу Владимира 1,02

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется украинская школа, хана "немцу" :rolleyes:

Патриотический настрой Усика радует, дай бог каждому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усик - в 3-м раунде нокаут, вроде чистый.

Хотя просился нокаут с полным аутом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В андеркарте Кличко на ринге- Scorpions! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...