Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

"Француз" Тсонга победой над Южным не ограничился, и под этим делом вынес еще и Надаля. Такие дела.

В финале теперь?

Последние годы один из финалистов был едва ли не сенсацией турнира: Гонсалес в прошлом году, Багдатис в 2006-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша в финале!!! Янкович едет домой.

6:3 6:1

В финале её уже ждет Анна Иванович. Болеем за Машу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша в финале!!! Янкович едет домой.

6:3 6:1 Ура товарищи!

Со второго раза пора ей Мельбурн брать, а то 1:6, 2:6 в прошлом году от Серены вспоминать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В парном разряде сёстры Бондаренко в полуфинал вышли. B):p

ФИНАЛ!!!!!!! УРРРААААААА!!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша в финале!!! Янкович едет домой.

6:3 6:1

В финале её уже ждет Анна Иванович. Болеем за Машу!

Нифига!

Я буду болеть за Ану Иванович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига!

Я буду болеть за Ану Иванович.

Что ж так? Хотя всё равно лучше всех Маша! Победа будет наша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж так? Хотя всё равно лучше всех Маша! Победа будет наша!

Хотя бы потому, что она симпатичнее, и болеет за Челси.

А болеть по национальному признаку считаю глупым, тем более, что тут это не вполне уместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы потому, что она симпатичнее, и болеет за Челси.

А болеть по национальному признаку считаю глупым, тем более, что тут это не вполне уместно.

Ну кто симпатичнее это исключительно дело вкуса (хотя в данном конкретном случае согласен с тобой). Так, дальше, почему ты считаешь глупым болеть по национальному принципу? А болеть за того кто симпатичнее не глупо? И за кого тогда болеть в мужских соревнованиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кто симпатичнее это исключительно дело вкуса (хотя в данном конкретном случае согласен с тобой). Так, дальше, почему ты считаешь глупым болеть по национальному принципу? А болеть за того кто симпатичнее не глупо?

Нет, не глупо :) Красота-то вот она, на экране, а какая из Шараповой россиянка уже сотню раз обсуждали все, кто мог - никакая. Чего пристал, мне просто нравится Иванович :)

И за кого тогда болеть в мужских соревнованиях?

Я не знаю, в отличие от женского тенниса тут у меня нет явных фаворитов. Симпатизирую нескольким теннисистам, но не сказать, что прям так уж болею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь еще и Федерер вылетел. Ну совсем смешно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы потому, что она симпатичнее, и болеет за Челси.

А болеть по национальному признаку считаю глупым, тем более, что тут это не вполне уместно.

:lol: И в футболе будете за Израиль болеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: И в футболе будете за Израиль болеть?

Слишком тонкий юмор, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком тонкий юмор, видимо.

Ну как же.Болеть за Челси это престижнее и правильнее,чем за Шарапову?(Тем более,что это и неуместно оказывается).А за Зенит болеть это уместно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же.Болеть за Челси это престижнее и правильнее,чем за Шарапову?(Тем более,что это и неуместно оказывается).А за Зенит болеть это уместно?

Не понял предьявы. Я написал, что выбираю обьект симпатий не по национальному признаку, а по разным другим. Никакого желания поддерживать все "российское" у меня нет, что сейчас активно навязывают СМИ, и точка.

Другими словами, я не буду болеть за Шарапову только потому, что это кто-то считает правильным, тем более, что ее соперница мне нравится намного больше.

А тема престижа к вопросу отношения не имеет, и с какой стати она поднята непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь еще и Федерер вылетел. Ну совсем смешно :)

ага... цирк какой-то...

но учитывая, как было сложно Роже играть с Типсаревичем, чего-то подобного стоило ждать, правда, я полагала, что этьо будет Надаль!... а после его вылета... мелькнула мысль, что Роже последует за ним... накаркала! :blink:

имхо, ставлю на Джоковича... должен выиграть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, ставлю на Джоковича... должен выиграть!

Если еще и Иванович выиграет, то получится Serbian Open на выезде в Австралию :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не глупо :) Красота-то вот она, на экране, а какая из Шараповой россиянка уже сотню раз обсуждали все, кто мог - никакая. Чего пристал, мне просто нравится Иванович :)

Из Шараповой Россиянка, как из меня Россиянин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага... цирк какой-то...

но учитывая, как было сложно Роже играть с Типсаревичем, чего-то подобного стоило ждать, правда, я полагала, что этьо будет Надаль!... а после его вылета... мелькнула мысль, что Роже последует за ним... накаркала! :blink:

имхо, ставлю на Джоковича... должен выиграть!

Я на дичайшего Тсонгу ставлю, вообще не человек..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял предьявы. Я написал, что выбираю обьект симпатий не по национальному признаку, а по разным другим. Никакого желания поддерживать все "российское" у меня нет, что сейчас активно навязывают СМИ, и точка.

Другими словами, я не буду болеть за Шарапову только потому, что это кто-то считает правильным, тем более, что ее соперница мне нравится намного больше.

А тема престижа к вопросу отношения не имеет, и с какой стати она поднята непонятно.

Хоспоти .. :lol: да я и спрашиваю,скоко в Зените россиян!Однако ЭТО у вас не вызывает никакого негативу..Никто вам ничего не навязывает,токо писать ,шо болеть по национальному признаку глупо....смех один...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоспоти .. :lol: да я и спрашиваю,скоко в Зените россиян!Однако ЭТО у вас не вызывает никакого негативу..

Лучше спросите, сколько там не россиян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОБЕДА! МАША ШАРАПОВА - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА АВСТРАЛИИ 2008!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...