Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

Мне безумно обидно за Алешина. Фактически один пинок под зад лишил его очков в обеих гонках.

Даня - молодец, в отличие от многих наших, признает собственные ошибки и старается их не допускать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было бы Попова, ФРено подавляющему большинству была бы по барабану. А если б наших там не было, то она всем былы бы по барабану и по чашке рйда:)

Боюсь вы тут несколько заблуждаетесь...

В любом случае, убедительная просьба: не надо превращать хорошую тему в собрания фракции пополизов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - (но только ИМХО) - ВСР наряду с евроF3 и GP2 - одни из самых смотрибельных гонок на тв (в OpenWheels) и дело не столько и не только в комментаторах (хотя их присутствие, безусловно, вносит определенный драйв в просмотр), а в машинах, правилах и гонщиках.

А вот какой драйв вносят комментаторы (+ или -), дело вкуса. Сори за офтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерес ВСР в России заключается в присутствии российского гонщика на первых ролях. в прошлом году Алешин выступал хуже, поэтому и интерес в любом случае был бы меньше(в не зависимости от канала и комментаторов).

лично я смотрю исключительно из-за Алешина и Мове. с точки зрения серии в целом - мне гораздо интереснее ЧампКар, Ф1 и ИРЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь вы тут несколько заблуждаетесь...

В любом случае, убедительная просьба: не надо превращать хорошую тему в собрания фракции пополизов

Только что сам превратил "хорошую тему" не поймешь во что (промолчу насчет твоего комментаторского лизинга). Что, так много народу смотрело ВСР по 7ТВ? Не думаю, что больше, чем сейчас.

А на реплику Выборга: картинка с хорошим комментарием мне дают больше "драйва" чем одинаковые машины, драконовские правила (а что они не придумали, чтобы победитель первой гонки стартовал во второй с 30-го места?), и две трети гонщиков - а-ля Гастон Маццакане, которому сегодня стукнуло 32 года, в лучшем случае пробьющихся в Ф1 благодаря откатам своих спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь вы тут несколько заблуждаетесь...

В любом случае, убедительная просьба: не надо превращать хорошую тему в собрания фракции пополизов

Поддерживаю, гоночные серии, где гоняют наши пилоты хороши сами по себе вне зависимости кто их комментирует и где их показывают.

Только что сам превратил "хорошую тему" не поймешь во что (промолчу насчет твоего комментаторского лизинга). Что, так много народу смотрело ВСР по 7ТВ? Не думаю, что больше, чем сейчас.

А на реплику Выборга: картинка с хорошим комментарием мне дают больше "драйва" чем одинаковые машины, драконовские правила (а что они не придумали, чтобы победитель первой гонки стартовал во второй с 30-го места?), и две трети гонщиков - а-ля Гастон Маццакане, которому сегодня стукнуло 32 года, в лучшем случае пробьющихся в Ф1 благодаря откатам своих спонсоров.

Потому что за 30 место очки не дают, а победитель должен претендовать на очки.

Дело вкуса, кому то нравиться победа накаутом и напор, а кому то бег по ринги. (навеяно Мей vs Оскар)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интерес ВСР в России заключается в присутствии российского гонщика на первых ролях. в прошлом году Алешин выступал хуже, поэтому и интерес в любом случае был бы меньше(в не зависимости от канала и комментаторов).

лично я смотрю исключительно из-за Алешина и Мове.

Ну, не за Пиппу Манн переживать или это монегаска, который то летает, то вылетает... Кливио Печчоне! Интересно, а ГП2 вы смотрите из-за Петрова (если вообще смотрите)? Наличие в ГП2 (а статус этой серии вроде выше ВСР) россиянина никак не влияет на мое желание смотреть эти гонки, да и у многих наверное такое же будет мнение.

Потому что за 30 место очки не дают, а победитель должен претендовать на очки.

По-нормальному: либо две квалы (например, перед воскресной гонкой - утром), либо как в Супербайке решетка на обе гонки одинакова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не за Пиппу Манн переживать

А чего бы и не попереживать за Пиппу (уменьшительно-ласкательно как? Пипка?) Женщина в автоспорте - зрелище занятное, похлеще женщины с бородой, если, конечно, она не отбывает номер... Я Данику в ИндиКаре все равно особо отслеживаю, где идет, как дела...

Интересно, а ГП2 вы смотрите из-за Петрова (если вообще смотрите)? Наличие в ГП2 (а статус этой серии вроде выше ВСР) россиянина никак не влияет на мое желание смотреть эти гонки, да и у многих наверное такое же будет мнение.

ГП2 - почти Ф1, так что национальность пилотов не определяющий фактор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не за Пиппу Манн переживать или это монегаска, который то летает, то вылетает... Кливио Печчоне! Интересно, а ГП2 вы смотрите из-за Петрова (если вообще смотрите)? Наличие в ГП2 (а статус этой серии вроде выше ВСР) россиянина никак не влияет на мое желание смотреть эти гонки, да и у многих наверное такое же будет мнение.

этап ГП2 в Бахрейне у меня посмотреть не удалось, а в прошлом году Евроспорта не было, поэтому на этот счет ничего сказать не могу. смотреть буду из-за Петрова и Ямамото, а там посмотрим.

ЧампКар я начинал смотреть из-за Джастина, но эта серия мне и без него интересна. когда ИРЛ начинал смотреть, вообще практически никого не знал. а вот ВСР мне особо интересной серией не представляется. и кстати как раз потому, что

две трети гонщиков - а-ля Гастон Маццакане

вообще можно провести небольшие параллели с 1999 годом, когда ТВЦ начали показывать Ф3000 наряду с Ф1. тогда там был Маслов, выступавший хуже Алешина в прошлом году, но там были такие гонщики как Гонзало(RIP) и Джастин, которые выделялись среди остальных. и поэтому Ф3000 мне была интересна. а в ВСР может борьбы и достаточно, но какая-то она вся однотипная.

поэтому если наших не будет в ВСР, то я и смотреть эту серию перестану скорее всего. и я думаю среди всех тех, кто смотрит ВСР по Спорту в этом году, таких людей как я достаточно.

P.S. лучше на "ты", а то как-то непривычно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП2 показывает РЕН-ТВ с комментарием Кабановского - в ночь с воскресенья на понедельник. Думаю, аудитория - аховая.

"а в ВСР может борьбы и достаточно, но какая-то она вся однотипная.

поэтому если наших не будет в ВСР, то я и смотреть эту серию перестану скорее всего. и я думаю среди всех тех, кто смотрит ВСР по Спорту в этом году, таких людей как я достаточно".

С этим - согласен, да и СПОРТ показывать не будет.

"Вы" - я имел ввиду тебя и ХодОКа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вы" - я имел ввиду тебя и ХодОКа.

В смысле - смотрю ли я ГП2? нет, мне в понедельник на работу надо... Хотя вообще раньше я смотрел все, что показывали (не верится, что 3 года назад автоспорт на ТВ состоял из Ф1 ночью на РТР и ДТМ живьем на 7ТВ). Но в этом году 7ТВ достигло моих пределов насыщения, и я смотрю только самые крупные серии, ВСР с ним, несомненно, принадлежит, если только не в конкуернции по времени с кем-то еще... и все же - мне интересно посмотреть на пилотов, которым год-два до Ф1, или которые не попадут в Ф1 из-за конкуренции, так сказать, ближайшие отходы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты странный такой! Букву "л" тебе подавай, а то, что Попов постоянно коверкает русский язык - это нормально!..

Что касается знания темы, то раз уж ты Беднарука выделяешь, как участника конкурсов знатоков, то не худо бы знать, что Ларинин не только участник, но и победитель!

А в общем - напрасно ты эту бодягу здесь развел. Мало было другого раздела?

Хехе, а Беднарук тогда кто? Он в 2002 году выиграл конкурс "Знатоков" и в Италию на ГП потом летал как победитель!! об этом еще в журнале писали!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хехе, а Беднарук тогда кто? Он в 2002 году выиграл конкурс "Знатоков" и в Италию на ГП потом летал как победитель!! об этом еще в журнале писали!!

Нет, по-моему в 2003, он потом написал - мол присутствовал на победе своего любимого Михаэля Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не за Пиппу Манн переживать или это монегаска, который то летает, то вылетает... Кливио Печчоне! Интересно, а ГП2 вы смотрите из-за Петрова (если вообще смотрите)? Наличие в ГП2 (а статус этой серии вроде выше ВСР) россиянина никак не влияет на мое желание смотреть эти гонки, да и у многих наверное такое же будет мнение.

У меня есть желание, и не только из за Петрова, просто посмотреть на лидеров, ведь они потом будут в Ф1, так сказать познакомиться с будущими пилотами ф1 заранее, вот только время показа по РЕН-ТВ меня не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО - (но только ИМХО) - ВСР наряду с евроF3 и GP2 - одни из самых смотрибельных гонок на тв (в OpenWheels) и дело не столько и не только в комментаторах (хотя их присутствие, безусловно, вносит определенный драйв в просмотр), а в машинах, правилах и гонщиках.

А вот какой драйв вносят комментаторы (+ или -), дело вкуса. Сори за офтоп

не только твое ИМХО

присоединяюсь полностью

с удовольствием смотрю и серию Рено, и евроF-3, и формулу БМВ немецкую

в первую очередь из-за пилотов: Феттеля, Хюлкенберга, Виттманна

что касается комментаторов, то когда гоняется интересующий тебя пилот, то комментатор - дело пятое

конечно, приятно и привычно слушать Леху Повова

но и нелюбимый мною (главным образом из-за абсолютного ментального несоответствия его занудства со стремительным духом автоспорта и из-за его однобокого освещения гонок) Ларинин не вызывает никакого раздражения

а уж на фоне лепечущего невесть что Кабановского Ларинин вообще воспринимается, как Гуру комментаторского искусства - кстати, весьма забавный дуэт получился :)

но на восприятие гонок они особого влияние не оказывают - главное то, что происходит на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка, четверг

1 HANLEY Ben GBR PREMA POWERTEAM 1:28.408 19

2 PARENTE Alvaro POR TECH 1 RACING 1:29.056 22 0.648

3 VALSECCHI Davide ITA EPSILON EUSKADI 1:29.061 22 0.653

4 MIGUEZ Celso ESP EUROINTERNATIONAL 1:29.124 21 0.716

5 PAVLOVIC Milos SRB INTERNATIONAL DRACO RACING 1:29.191 20 0.783

6 VETTEL Sebastian GER CARLIN MOTORSPORT 1:29.201 20 0.793

7 BARBA Alvaro ESP INTERNATIONAL DRACO RACING 1:29.280 23 0.872

8 DURAN Salvador MEX INTERWETTEN.COM 1:29.378 20 0.970

9 IACONELLI Carlos BRA PONS RACING 1:29.416 18 1.008

10 BONANOMI Marco ITA RC MOTORSPORT 1:29.443 20 1.035

11 MOREAU Guillaume FRA KTR 1:29.888 24 1.480

12 Van Der GARDE Giedo NED VICTORY ENGINEERING 1:30.076 23 1.668

13 NUСEZ Alejandro ESP RED DEVIL TEAM COMTEC 1:30.188 22 1.780

14 PICCIONE Clivio MON RC MOTORSPORT 1:30.479 12 2.071

15 BAGUETTE Bertrand BEL KTR 1:30.514 23 2.106

16 JOUSSE Julien FRA TECH 1 RACING 1:30.639 23 2.231

17 CIOMPI Alessandro ITA EUROINTERNATIONAL 1:30.909 22 2.501

18 ALESHIN Mikhail RUS CARLIN MOTORSPORT 1:30.966 11 2.558

19 MAASSEN Xavier NED PREMA POWERTEAM 1:31.291 23 2.883

20 MOLINA Miguel ESP PONS RACING 1:31.357 24 2.949

21 FAUZY Fairuz MAS CRAM COMPETITION 1:31.460 11 3.052

22 WALKER James GBR FORTEC MOTORSPORT 1:31.714 21 3.306

23 KIMBALL Charlie USA VICTORY ENGINEERING 1:31.736 23 3.328

24 MOVE Daniil RUS INTERWETTEN.COM 1:32.657 18 4.249

25 SABATINO Pasquale ITA GD RACING di 1:33.138 18 4.730

26 HERCK Michael BEL RED DEVIL TEAM COMTEC 1:33.329 18 4.921

27 MANN Pippa GBR CRAM COMPETITION 1:34.690 16 6.282

28 RISATTI Ricardo ARG GD RACING 1:36.337 5 7.929

29 ALBUQUERQUE Filipe POR EPSILON EUSKADI 1:40.952 4 12.544

30 PHILIPPE Richard FRA FORTEC MOTORSPORT 1:43.000 4 14.592

У Алешина проблемы с коробкой передач...

Албукерк вылетел в Массне и забрал с собой Ризатти и Филиппа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю, "Спорт" покажет только вторую (воскресную) гонку в Монако

а первую не покажет (судя по тому, что на трансляцию отведен 1 час 10 минут)

или первой(субботней) у них вообще не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понимаю, "Спорт" покажет только вторую (воскресную) гонку в Монако

а первую не покажет (судя по тому, что на трансляцию отведен 1 час 10 минут)

или первой(субботней) у них вообще не будет?

В монако что в Рено, что в ГП2 не две гонки, а только одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В монако что в Рено, что в ГП2 не две гонки, а только одна.

Надо полагать, что в понедельник можно встать не в 4, а в 5 утра? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В монако что в Рено, что в ГП2 не две гонки, а только одна.

ну, про ГП2 знаю - поэтому и предположил, что в Рено тоже не будет

а вот серию Рено я раньше смотрел лишь от случая к случаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо полагать, что в понедельник можно встать не в 4, а в 5 утра? :rolleyes:

в этот раз понедельник - выходной

так что можно вообще не ложиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этот раз понедельник - выходной

так что можно вообще не ложиться

Просьба киевским не зубоскалить, мне еще Инди500 смотреть накануне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда квала у ВСР?

сори, уже нашел, в субботу утром, а гонка в воскресенье в 11.15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просьба киевским не зубоскалить, мне еще Инди500 смотреть накануне...

так и мне смотреть :)

вот и говорю: классно! Инди посмотрим, кофе попьем, ГП2 посмотрим - и спать

ибо выходной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...