Demetrius Posted 11/29/08 10:58 AM Психология в снукере вещь вообще тонкая и непонятная. На себе пока не сильно это ощущаю, но все же влияние есть (учитывая крайне низкий уровень игры, конечно ). Иногда просто безо всяких психологических зажимов играешь так, что процент попаданий примерно равен единице))) А иногда придешь весь такой напряженный, но кладка просто великолепная наперекор всему...Что бы вы не говорили, а игра китайцев скучная. Веньбо же меня, честно скажу, раздражает. Равно как и Капитан Картер впрочем...Фу конечно своей игрой говорит сам за себя. Но она такая у него невзрачная и темная, что даже интересные моменты матчей будешь вспоминать, а не вспомнишьЕсли Ракета перестанет чудить, он перестанет быть Ракетой. Хотя именно "ракетой" он уже перестал быть - качество игры повысилось у него последние полтора-два года, а вот скорось его знаменитая упала. Что впрочем и понятно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Даниэль Posted 11/29/08 12:22 PM Что бы вы не говорили, а игра китайцев скучная. Веньбо же меня, честно скажу, раздражает. Равно как и Капитан Картер впрочем...Фу конечно своей игрой говорит сам за себя. Но она такая у него невзрачная и темная, что даже интересные моменты матчей будешь вспоминать, а не вспомнишьВеньбо мне нравится,есть в нем,что-то что отличает его от всех остальных китайцев....немного бесшабашный..играет такие шары закачаешься..немного сдержанности ему..и рассудительности и получится чемпион..Марко Фу,я его обожаю..хотя бы за то,что он очень трудный соперник для Ронни....всегда непредсказуемый результат..Если Ракета перестанет чудить, он перестанет быть Ракетой. Хотя именно "ракетой" он уже перестал быть - качество игры повысилось у него последние полтора-два года, а вот скорось его знаменитая упала. Что впрочем и понятно У Ронни несколько прозвищ..The Rocket, The Essex Exocet,The Magician, Mr.147 что-нибудь да придумает..например, сделает "розовый" сенчури-брейкhttp://www.youtube.com/watch?v=reScqSMLnlY Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Loiste Posted 11/29/08 10:36 PM (edited) Может рановато....но Пусть будет. Below is the schedule and format for the Maplin UK Championship.Saturday 13 December 1pm Match 1: Ronnie O'Sullivan v Qualifier Match 2: Joe Perry v Qualifier Match 4: Ryan Day v Qualifier Match 7: Graeme Dott v Qualifier Match 3: Marco Fu v Qualifier Match 8: Mark Selby v Qualifier Match 11: Mark King v Qualifier Match 12: Stephen Hendry v Qualifier 7pm Match 1*: Ronnie O'Sullivan v Qualifier Match 2*: Joe Perry v Qualifier Match 4*: Ryan Day v Qualifier Match 7*: Graeme Dott v Qualifier Sunday 14 December 1pm Match 3*: Marco Fu v Qualifier Match 8*: Mark Selby v Qualifier Match 11*: Mark King v Qualifier Match 12*: Stephen Hendry v Qualifier Match 6: Peter Ebdon v Qualifier Match 13: John Higgins v Qualifier Match 15: Neil Robertson v Qualifier Match 16: Stephen Maguire v Qualifier 7pm Match 5: Ali Carter v Qualifier Match 9: Shaun Murphy v Qualifier Match 10: Mark Allen v Qualifier Match 14: Ding Junhui v Qualifier Monday 15 December 1.30pmMatch 6*: Peter Ebdon v Qualifier Match 13*: John Higgins v Qualifier Match 15*: Neil Robertson v Qualifier Match 16*: Stephen Maguire v Qualifier Match 5*: Ali Carter v Qualifier Match 9*: Shaun Murphy v Qualifier Match 10*: Mark Allen v Qualifier Match 14*: Ding Junhui v Qualifier Собственно, квалифайеры : http://www.globalsnookercentre.co.uk/files...008-uk-draw.htm Edited 11/29/08 10:37 PM by F1любительница Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Loiste Posted 11/29/08 10:42 PM 28 ноября, Ронни и Нил Робертсон приехали поиграть в Прагу на "Battle Of The Kings".Аудитория была 2000 человек, чем и Нил и Рон были очень впечатлены.)Нил тут сделал 147. Пишут, что борьба была упорной, но Нил выиграл у Рона 6:4 в игре до 10 фреймов. Рон в Чехии вообще первый раз был, и ему понравилось. хоспоти, мож когда-нибудь и до Москвы доберётся. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Demetrius Posted 11/30/08 01:06 PM не любишь китайцев - так и скажи. про Фу вообще смешно читать. он один из самых ярких китайских снукеристов. да что мне тебе объяснять? надо смотреть игру, а не вспоминать.Не люблю китайцев-снукеристов. Так и сказал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Demetrius Posted 11/30/08 02:40 PM теперь вижу.Как говорится "открыл глаза"? Вы по worldsnooker.com следите за событиями? Или есть достойные русскоязычные альтернативы? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Demetrius Posted 11/30/08 04:45 PM Везет же. У меня инет не тянет онлайн видео... .Приходится в случае чего по евроспорту следить за лайвтаймингом Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Даниэль Posted 11/30/08 05:26 PM 28 ноября, Ронни и Нил Робертсон приехали поиграть в Прагу на "Battle Of The Kings".Аудитория была 2000 человек, чем и Нил и Рон были очень впечатлены.)Нил тут сделал 147. Пишут, что борьба была упорной, но Нил выиграл у Рона 6:4 в игре до 10 фреймов. Рон в Чехии вообще первый раз был, и ему понравилось. хоспоти, мож когда-нибудь и до Москвы доберётся. можно кое-что посмотреть из вояжа Ронни в Прагу Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Loiste Posted 11/30/08 07:20 PM Вы по worldsnooker.com следите за событиями? Или есть достойные русскоязычные альтернативы?вот русскоязычные не знаю...обычно брожу по "ихним" форумам, иногда попадаются очень интересные весчи. Так же много достаточно сайтов со статистикой, но к сожалению, тоже английских. Форум евроспортовский...там тоже можно что-то найти, если разгрести горы флуда. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Даниэль Posted 11/30/08 07:37 PM однако похожи.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Loiste Posted 11/30/08 08:01 PM да на такой форум, что у евроспорта, даже заходить не хочется. вообще, что касается отсутствия вкуса у веб-дизайнеров, то это про евроспорт.согласна.. но иногда там выкладывают что-то интересное. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ден Posted 11/30/08 08:45 PM Смотрю время от времени. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Даниэль Posted 11/30/08 09:58 PM Смотрю время от времени. а болеешь за кого? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Loiste Posted 12/01/08 04:13 PM 29-30 ноября состоялись игры в немецком Хамме.в четверть финале Барри Хокинс выиграл у Райана Дэя 5:4, а Марк Вильямс у Нила Робертсона 5:1. А в полуфинале соответственно, Барри выиграл у Марка.Тем временем, Ронни с Шоном Мёрфи играли показательный матч, и Рон выиграл - 3-2.Было ещё соревнование по скорости игры, где Нил выиграл у Мёрфи в финале. (Ронни? ты хде? )В финале Ронни О'Салливан выиграл у Барри Хокинса 6:2 и получил приз - 10 000 Ђ. Ронни выразил удовольствие от этого небольшого европейского турне, и обещал вскоре вернуться, чтобы " ещё больше развлечь европейских поклонниов снукера". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Даниэль Posted 12/01/08 04:34 PM В финале Ронни О'Салливан выиграл у Барри Хокинса 6:2 и получил приз - 10 000 Ђ. Галь,это в тугриках? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Juanes Posted 12/01/08 04:41 PM Смотрю но не фанат, болею за Мэтью Стивенса Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Loiste Posted 12/01/08 05:47 PM Галь,это в тугриках?сама не поняла. иначе бы словами написала... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Demetrius Posted 12/02/08 07:46 AM Смотрю но не фанат, болею за Мэтью СтивенсаИнтересно, а почему? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Oldman Posted 12/02/08 08:35 AM Интересно, а почему? Пару лет назад Мэтью Стивенс был крутейшим игроком. А каким шаром он выиграл свой последний рейтинговый турнир я до сих пор помню Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Demetrius Posted 12/02/08 09:33 AM Пару лет назад Мэтью Стивенс был крутейшим игроком. А каким шаром он выиграл свой последний рейтинговый турнир я до сих пор помню Помню пару лет назад... Не помню крутого Стивенса... Может быть не попадал на эфиры с его игрой?.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Даниэль Posted 12/02/08 11:11 AM Помню пару лет назад... Не помню крутого Стивенса... Может быть не попадал на эфиры с его игрой?.. а последний турнир в Бахрейне смотрели? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Demetrius Posted 12/02/08 11:49 AM Смотрел, конечно. Начиная с 1/8 финала)И все равно игра Стивенса не впечатлила. Уж если кого и отметить, то именно Хендри. И еще Робертсона, безусловно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Даниэль Posted 12/02/08 12:15 PM Смотрел, конечно. Начиная с 1/8 финала)И все равно игра Стивенса не впечатлила. Уж если кого и отметить, то именно Хендри. И еще Робертсона, безусловно Но ведь Стивен Хендри в полуфинале проиграл именно Мэтью Стивенсу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Даниэль Posted 12/02/08 01:59 PM Большая Тройка.В снукере нет турниров Большого шлема,как например в теннисе или гольфе,но есть три турнира,которые ценятся гораздо больше,чем все остальные.Это - World Championship, UK Championship and Wembley Masters.В Шеффилде заканчивается квалификационный турнир Чемпионата Великобритании.В следующем месяце пройдет Мастерс.И,конечно, сезон закончится ежегодным 17-дневным испытанием в Крусибле.Только семь игроков выигрывали Большую Тройку.Это Стив Дэвис,Терри Гриффитс,Алекс Хиггинс,Стивен Хендри,Джон Хиггинс,Марк Вильямс и Ронни О'Салливан.отсюда Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Oldman Posted 12/02/08 03:40 PM Что то я загнул не того со Стивенсом... Вроде как единственная победа в рейтинговом турнире у него UK Championship 2003. На ютюбе есть последний фрейм того финала против Хендри http://www.youtube.com/watch?v=mqcV1OM5P9Eно там нет того момента, о котором я говорил... Go to top Share this post Link to post Share on other sites