Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2012

Recommended Posts

Ты что!!! Хочешь Лотус в чемпионы?? ;)

Сутиль - залог чемпионства? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю остальные быстро теперь отстреляются, Кими видать держал рынок, выбирая между Вилками и Лотусом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю остальные быстро теперь отстреляются, Кими видать держал рынок, выбирая между Вилками и Лотусом

Задачу Марко по определению состава ТР он нисколько не облегчил... Как и участь Трулли, которого выпирают деньги Ред Булла. Вильямс даже в отсутствие Кими стоит перед нелёгкой дилеммой. У Мальи тоже головной боли не убавилось. Кому легче стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Я, конечно, не очень доволен. Тем не менее, посмотрим, как сейчас будет выступать мотивированный Райкконен. К тому же, это очень хороший вариант в напарники Грожану. Если француз обыграет его, имя сделано. Чуток уступит - ничего страшного, ведь чемпиону проиграл.

Поздравляю всех!

Теперь тема потухнет. Переход/уход остальных персон уже не так важен и интересен :)

Мне важна и чехарда в Торо Россо и Форс Индии и зависящие от них места в других командах. Места напарников Мальдонадо и Ковалайнена, насколько я понял, завязаны на решения этих двух команд.

Я очень симпатизирую ди Ресте, Хюлькенбергу, но и Сутиля не хочу терять.

Очень любопытно и где дебютирует Вернь (если дебют не отложат до 2013 года, как тут слухи поползли).

не заставляйте меня каркать :D

Хаккинен тоже в 97м последнюю гонку не очень убедительно выиграл

короче, это может оказаться знаковым, что Марк победил

У Хаккинена было 3 чистых победы, упущенных по вине техники и счёт в квалификациях 11-6 против Култхарда.

У Уэббера было 3 поул-позишн, не реализованных по причине плохих стартов и проигрыша в скорости Феттелю.

И Култхард оказался впереди Хаккинена в Хересе только потому что Култхарда вовремя позвали в боксы, чтобы он весь план не сорвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не очень доволен. Тем не менее, посмотрим, как сейчас будет выступать мотивированный Райкконен. К тому же, это очень хороший вариант в напарники Грожану. Если француз обыграет его, имя сделано. Чуток уступит - ничего страшного, ведь чемпиону проиграл.

Поздравляю всех!

Ага, один уже сделал себе имя, что уже очередь на его место в Феррари выстроилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ага, один уже сделал себе имя, что уже очередь на его место в Феррари выстроилась :D

Ну так она сейчас выстроилась. А если бы не сделал, то выстроилась бы 3 года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так она сейчас выстроилась. А если бы не сделал, то выстроилась бы 3 года назад.

Всем известно, почему эта очередь не выстроилась 2 года назад - и это вовсе не победа над Кими в общем зачёте в 2008 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем известно, почему эта очередь не выстроилась 2 года назад - и это вовсе не победа над Кими в общем зачёте в 2008 году

Расскажи всем... B) А то переподписание Массы до сих считают самым большим косяком Доменикали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задачу Марко по определению состава ТР он нисколько не облегчил... Как и участь Трулли, которого выпирают деньги Ред Булла. Вильямс даже в отсутствие Кими стоит перед нелёгкой дилеммой. У Мальи тоже головной боли не убавилось. Кому легче стало?

Кимофилам biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофилам biggrin.gif

Крис явно не их имел в виду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи всем... B) А то переподписание Массы до сих считают самым большим косяком Доменикали.

Предлагаешь в тысячный раз вспомнить о пружине и всём, что с ней связано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь в тысячный раз вспомнить о пружине и всём, что с ней связано?

А в 2009 году в Феррари было вакантное место? Я думал, ты про скрытые мотивы переподписания Массы что-то знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2009 году в Феррари было вакантное место? Я думал, ты про скрытые мотивы переподписания Массы что-то знаешь...

Во-первых, во второй половине сезона было, во-вторых, причём здесь 2009?

Всем уже давно ясно, что если бы не тот инцидент, то Массы в Феррари в 2010 не было бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем уже давно ясно, что если бы не тот инцидент, то Массы в Феррари в 2010 не было бы

Я вот не уверен... Но, если всем уже давно ясно, то спорить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в Ф1 его ждать не стоит?

Слава бобрам, заколебал уже, везде Грожан :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Во-первых, во второй половине сезона было, во-вторых, причём здесь 2009?

Всем уже давно ясно, что если бы не тот инцидент, то Массы в Феррари в 2010 не было бы

Мне ясно противоположное.

Уже в Нюрбургринге просочилась информация, что Масса будет выступать в 2010 году. А это было до Хунгароринга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в Ф1 его ждать не стоит?

не факт ... приглашение на тесты, еще не контракт на следующий год ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю остальные быстро теперь отстреляются, Кими видать держал рынок, выбирая между Вилками и Лотусом

по последней версии рынок держал Кубица :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?sl=fi&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.ts.fi%2Fmoottoriurheilu%2Ff1%2F283378.html

Малья может передумать и оставить Сутиля после его блестящего финала сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPUpdate.net среди кандидатов в Вильямс называет в том числе Бортолотти, а в ХРТ Вилью. Но это для количества скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?sl=fi&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.ts.fi%2Fmoottoriurheilu%2Ff1%2F283378.html

Малья может передумать и оставить Сутиля после его блестящего финала сезона

помоему это финское издание предлагает Мальи подумать еще над кандидатурой Сутиля ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?sl=fi&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.ts.fi%2Fmoottoriurheilu%2Ff1%2F283378.html

Малья может передумать и оставить Сутиля после его блестящего финала сезона

кто бы сомневался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Я думаю, что и Нико, и Пол уже с месяц как подписаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Я думаю, что и Нико, и Пол уже с месяц как подписаны.

Ага, про Кими в Williams тоже так считали.

Всё. Пока не будет оф.релиза не буду верить ни каким инсайдерам и всяким там слухам!mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, про Кими в Williams тоже так считали.

Всё. Пока не будет оф.релиза не буду верить ни каким инсайдерам и всяким там слухам!mad.gif

Не знаю, я никогда не считал, что Кими в Уильямс уже подписан

С ФИ же всё довольно очевидно

Ну посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...