Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2012

Recommended Posts

Команда

Боевой пилот

Боевой пилот

Тест пилот

122308851.jpg Red Bull122308858.jpg Феттель122308849.jpg Уэббер122308873.jpg Буэми
122308855.jpg McLaren122308855.jpg Хэмилтон122308855.jpg Баттон122308855.jpg Паффет/Терви
122308864.jpg Ferrari122308861.jpg Алонсо122308854.jpg Масса-
122308858.jpg Mercedes122308858.jpg Шумахер122308858.jpg Росберг-
122308855.jpgLotus122308870.jpg Райкконен122308872.jpg Грожан122308852.jpg Д`Амброзио
122308860.jpg Force India122308855.jpg ди Реста122308858.jpg Хюлькенберг122308872.jpg Бьянки
122308873.jpgSauber122308875.jpg Кобаяси122308865.jpg Перес122308865.jpg Гутьеррес
122308864.jpg Toro Rosso122308849.jpg Риккиардо122308872.jpg Вернь122308873.jpg Буэми
122308855.jpg Williams122322723.jpg Мальдонадо122308854.jpg Сенна122308870.jpg Боттас
122308848.jpg Caterham122308870.jpg Ковалайнен122308868.jpg Петров1514186.jpg Росси/1295325.jpg Ван дер Гарде
122308861.jpg HRT F1 TEAM122308861.jpg де ла Роса122308860.jpg Картикеян122308861.jpg Клос

122308868.jpg Marussia122308858.jpg Глок122308872.jpg Пик122308861.jpgде Вилотта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Феттель и Red Bull продлили контракт

Команда Red Bull Racing официально подтвердила продление контракта с Себастьяном Феттелем до конца сезона 2014 года. Слухи об этом ходили несколько дней, сегодня пресс-служба прислала короткий официальный релиз.

Компания Дитера Матешица поддерживает карьеру Феттеля с 1998 года, спустя десять лет немец стал самым молодым в истории победителем Гран При, а в прошлом году – самым молодым чемпионом мира.

Продление контракта с Феттелем, Хорнером, Ньюи и ведущими сотрудниками гарантирует команде стабильность, которая всегда была важным фактором конкурентоспособности в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан Тодт: "Мельбурн очень подходит для Формулы 1"

Жан Тодт хотел бы, чтобы Гран При Австралии оставался в календаре чемпионата мира – об этом президент FIA заявил, находясь с визитом в Мельбурне в рамках глобальной кампании за безопасность движения.

Судя по всему, в этом его позиция расходится с последними заявлениями Берни Экклстоуна, не так давно заявившего, что Формула 1 может обойтись и без Австралии, – так коммерческий босс Ф1 отреагировал на дебаты в правительстве австралийского штата Виктория о том, что проведение гонки ложится на местный бюджет слишком тяжелым экономическим бременем.

«Формула 1 – это спорт, и значение чемпионата мира весьма велико. Пока Формула 1 существует, я думаю, важно, чтобы одна из гонок проходила и в Австралии, поскольку это одна из самых больших стран мира, – цитирует Тодта агентство АР. – Местные власти делают огромную работу вместе с Конфедерацией автоспорта Австралии, и Гран При в Мельбурне можно отнести к лучшим гонкам сезона.

Альберт-парк – великолепная трасса, в Мельбурне живут замечательные люди, и когда я сюда прибыл, я сразу подумал, что этот город очень подходит для Формулы 1».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани Клос собирает средства на дебют в 2012-м

Испанец Дани Клос не добился больших успехов в молодёжных сериях, последний на сегодняшний день титул он завоевал в 2006-м, став чемпионом итальянской Формулы Renault 2.0, но гонщик дважды участвовал в тестах Формулы 1 за рулём Williams, и надеется дебютировать в Гран При уже в следующем сезоне.

Чтобы добиться поставленной цели, 24-летний гонщик решил сначала собрать бюджет, а потом вести переговоры с командами. Он взял в кредит миллион Евро, часть суммы обещал внести известный в прошлом болгарский футболист Христо Стоичков – Дани собирается взять в жены его дочь, кроме того Христо предлагает своим друзьям вложиться в карьеру молодого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хауг: "Мерседес" будет рад продлить контракт с Шумахером

Босс автоспортивного подразделения "Мерседеса" Норберт Хауг заявил, что команда будет рада продлить контракт с семикратным чемпионом мира Михаэлем Шумахером, который истекает в конце 2012 года.

"Если Михаэль этого захочет и мы сможем договориться, то мы будем рады продлить контракт", — цитирует Хауга Bild.

Менеджер Шумахера: мы готовы к продлению контракта с "Мерседесом"

Сабина Кем, менеджер семикратного чемпиона мира в Формуле-1 Михаэля Шумахера, сообщила, что немец готов к обсуждению продления контракта с "Мерседесом”. Напомним, что ранее руководитель автоспортивного подразделения "Мерседеса” Норберт Хауг заявил о готовности обсудить продление контракта с Шумахером до конца 2013 года.

"Конечно, мы открыты для переговоров, потому что чувствуем себя с этой командой очень хорошо. Михаэль предельно мотивирован и в состоянии дать Формуле-1 намного больше”, — цитирует Кем немецкое издание Bild.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгерсуари нацелился на место Уэббера в "Ред Булл"

Пилот "Торо Россо” Хайме Альгерсуари признался, что хотел бы перейти в "Ред Булл” в следующем сезоне, когда у австрийской команды истекает срок действия контракта с Марком Уэббером.

"Конечно, это главная цель. Это очевидно. Иметь отличный автомобиль – это самое важное, а автомобиль "Ред Булл” является лучшим”, — цитирует Альгерсуари El Mundo.

Да, столько желающих подсидеть Марка.

Какие разные ситуации, одному продлевают контракт еще на 2 года, а другой как на пороховой бочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгерсуари нацелился на место Уэббера в "Ред Булл"

Пилот "Торо Россо” Хайме Альгерсуари признался, что хотел бы перейти в "Ред Булл” в следующем сезоне, когда у австрийской команды истекает срок действия контракта с Марком Уэббером.

"Конечно, это главная цель. Это очевидно. Иметь отличный автомобиль – это самое важное, а автомобиль "Ред Булл” является лучшим”, — цитирует Альгерсуари El Mundo.

Хорнер: Хэмилтон не будет рад ещё одному бесплодному сезону

Руководитель "Ред Булл” Кристиан Хорнер считает, что гонщик "Макларена” Льюис Хэмилтон не будет чувствовать себя счастливым, если закончит ещё один сезон без титула.

"Льюис — отличный пилот. Он бывший чемпион мира. Он один из лучших в пелотоне. И он не будет счастлив, если проведёт ещё один бесплодный сезон. Но это не означает, что мы ищем возможность подписать Льюиса Хэмилтона. Мы очень счастливы с парой пилотов, которую сейчас имеем”, — цитирует Хорнера Guardian

Похоже Марка прессуют со всех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тема контракты на 2012,а табличка для 2011?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тема контракты на 2012,а табличка для 2011?

Потому что у половины контракты подтверждены.

Те которые выделены светлосерым цветом - пилоты без контракта на 2012.

Что интересно, все 5 топ-команд имеют подтвержденных на 2012 год пилотов. За исключением Веббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у половины контракты подтверждены.

Те которые выделены светлосерым цветом - пилоты без контракта на 2012.

Что интересно, все 5 топ-команд имеют подтвержденных на 2012 год пилотов. За исключением Веббера.

В Рено разве все подписано? Там многое зависит от сроков восстановления Кубицы и его формы. Да и Масса при определенных обстоятельствах может поменять команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, все 5 топ-команд имеют подтвержденных на 2012 год пилотов. За исключением Веббера.

ничего подобного

у Фонца контракт подтвержден только до конца 2011-го

а дальше лишь опционы, которыми пока не Фонц, ни Ферры не спешат воспользоваться

обе стороны (и Ферры, и Фонц) оставили себе пути для отхода ;)

з.ы. блин, даже у нас на Главной об этом знают, а вы не знаете... :blink:

У Алонсо соглашение с командой до конца 2011-го, Масса продлил свои отношения со Скудерией до конца 2012-го.

http://www.f1news.ru/news/f1-62538.html

и зачем вообще писать серым цветом пилотов, у которых нет подписанного контракта на 2012? :blink:

если у пилотов контракта нет, то ячейки должны быть пустыми

да и ячейки с тест-пилотами не имеют никакого подтверждения на 2012-й

а то таблица выглядит так, будто все контракты уже известны и больше нечего обсуждать

да и название таблицы надо сменить, раз уж тема посвящена контрактам на 2012-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новой темой :hello:

В добавок к сообщению Tornau о том, что у Алонсо нет контракта на 2012, контракта нет и у Хайдфельда.

И насчет Росберга я тоже не уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет Росберга я тоже не уверен.

на счет Росберга я уверен - он активно ищет место в другой команде ;)

а контракт у него, вроде, двухлетний (2010-2011)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет Росберга я уверен - он активно ищет место в другой команде ;)

Почему? В 2010 он был лидером команды, а в 2011 прибавил сам Мерседес. Остается только удержать преимущество над напарником, в этом году, правда, это будет тяжелее.

Да и куда уходить? В Ред Булл к Феттелю, в Феррари к Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже контракты 2012... Как быстро летит время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? В 2010 он был лидером команды, а в 2011 прибавил сам Мерседес. Остается только удержать преимущество над напарником, в этом году, правда, это будет тяжелее.

"Почему?" - это вопрос к Нико

да и неспроста пошли в прессу все эти разговоры о том, что мерсы хотят продлить Шуми еще лет на 10 :D

как и неспроста недавнее заявления Нико: "для меня главное, что нужные люди - боссы других команд - прекрасно видят мой потенциал"(с)

это он так ответил на вопрос о разной степени внимания к нему и к Шумахеру в мерсах

Уже контракты 2012... Как быстро летит время.

прикрепил эту тему в "Важное"

а то уже сам путаюсь в двух соснах - между топиками "контракты-2011" и "контракты-2012" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Почему?" - это вопрос к Нико

да и неспроста пошли в прессу все эти разговоры о том, что мерсы хотят продлить Шуми еще лет на 10 :D

как и неспроста недавнее заявления Нико: "для меня главное, что нужные люди - боссы других команд - прекрасно видят мой потенциал"(с)

это он так ответил на вопрос о разной степени внимания к нему и к Шумахеру в мерсах

Гонки всё рассудят. Если он останется лидером в команде, он не уйдет, и уж тем более его не выставит команда (Хауг вроде больше Нико симпатизирует).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он останется лидером в команде, он не уйдет, и уж тем более его не выставит команда

ну, насколько я знаю, команда и так его никуда не выставляет

это инициатива самого Нико

(Хауг вроде больше Нико симпатизирует).

я не знаю, кому больше симпатизирует Хауг (по моему мнению, он больше всего симпатизирует Ральфу :D ), но, например, гоночного инженера Нико мерсы сплавили на фабрику, вопреки желанию Нико

да и, говоря о прогрессе новой машины, мерсы тоже уже намекают на большой вклад Михаэля в данный процесс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое совпадение, Алонсо выгонят, Росберг сбежит, а Торнау как-раз болеет за их напарников :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, кому больше симпатизирует Хауг (по моему мнению, он больше всего симпатизирует Ральфу :D ), но, например, гоночного инженера Нико мерсы сплавили на фабрику, вопреки желанию Нико

да и, говоря о прогрессе новой машины, мерсы тоже уже намекают на большой вклад Михаэля в данный процесс...

Думаешь с Феттелем или Алонсо в команде ему лучше будет? Они мало того что лидеры, так и еще молоды и почти на пике своих форм (испанец немного сдал, но все-равно очень быстр). Михаэль же испытывает/испытывал проблемы, за это Нико и зацепился и выиграл у него прошлый сезон. Видимо этого оказалось недостаточно, значит нужно выигрывать ВОПРЕКИ еще один сезон, чтобы наконец-то заработать репутацию лидера и претендента на титул.

Некуда бежать Нико, поэтому нужно цепляться за то что есть и условия у него не самые плохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое совпадение, Алонсо выгонят, Росберг сбежит, а Торнау как-раз болеет за их напарников :D

во-первых, эта тема создана не для обсуждений, за кого болеет торнау

во-вторых, с чего ты взял, что Фонца выгонят? есть лишь факт того, что контракта на сезон-2012 у Фонца с феррами пока нет

в-третьих, Росбергу пока еще некуда бежать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь с Феттелем или Алонсо в команде ему лучше будет?

да я вообще ничего не думаю :D

меня и самого крайне удивили публичные заявления Нико про "нужных людей - боссов других команд"

возможно, Нико лишь хотел обратить внимание мерсов на себя и на то, что он тоже не на помойке найденный

ведь почитай мерсов - у них, что ни слово, то про Шуми

но главное, - перестановки в команде как-то уж совсем не в пользу Нико

Клиа очень сильный инженер и они весьма хорошо сработались с Нико - а его вдруг ни с того, ни с сего убирают на фабрику

вернее, и с того и с сего, но выставляют это в том свете, что Клиа идет на повышение

возможно, "главный по симулятору" это и более высокая должность, чем гоночный инженер пилота, но ведь все мы всё прекрасно понимаем

кстати, мерсы перед сезоном заявляли, что в Бахрейне Клиа еще будет работать в качестве гоночного инженера Нико, а потом - на фабрику

вот интересно, в связи с отменой Бахрейна будет ли Клиа в Австралии гоночным инженером или уже не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, эта тема создана не для обсуждений, за кого болеет торнау

А я не предлагаю обсуждать твои болельщецкие пристрастия, я просто указал на особенности твоих мыслей по поводу контрактов.

во-вторых, с чего ты взял, что Фонца выгонят? есть лишь факт того, что контракта на сезон-2012 у Фонца с феррами пока нет

Как с чего? Во первых все помнят прошлогоднее начало сезона и твои слова. Во вторых тон, который подтверждаем смайликом " ;) ". Ну и в третьих, снова фобство и филия :)

в-третьих, Росбергу пока еще некуда бежать

Это сейчас ему некуда бежать и не зачем, а через год всё поменяется. Для Нико сидеть в середняке сейчас катастрофически вредно. Ещё пару лет и будет как Хайдфельд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не предлагаю обсуждать твои болельщецкие пристрастия, я просто указал на особенности твоих мыслей по поводу контрактов.

дубль два: это тема не для обсуждения моих особенностей

вполне естественно, что я пишу о контрактных ситуациях лишь в тех командах, которые меня интересуют в силу нахождения там Массы и Шуми

ибо о контрактных ситуациях во всех остальных командах я вообще понятия не имею даже приблизительно, поэтому и не обсуждаю их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь почитай мерсов - у них, что ни слово, то про Шуми

Логично. Шумахер - очень крупная медиа-фигура, просто грех этим не воспользоваться. Те же Петронас всё собирались уходить, только услышалась фамилия Шумахер, сразу же подписались, да еще и титульниками.

но главное, - перестановки в команде как-то уж совсем не в пользу Нико

Клиа очень сильный инженер и они весьма хорошо сработались с Нико - а его вдруг ни с того, ни с сего убирают на фабрику

вернее, и с того и с сего, но выставляют это в том свете, что Клиа идет на повышение

возможно, "главный по симулятору" это и более высокая должность, чем гоночный инженер пилота, но ведь все мы всё прекрасно понимаем

кстати, мерсы перед сезоном заявляли, что в Бахрейне Клиа еще будет работать в качестве гоночного инженера Нико, а потом - на фабрику

вот интересно, в связи с отменой Бахрейна будет ли Клиа в Австралии гоночным инженером или уже не будет

Болельщик Михаэля признаёт факт заговора против Нико? Интересненько :)

Тони Росс, в принципе, тоже отличный специалист, с Нико он хорошо ладил в Уильямсе.

Это сейчас ему некуда бежать и не зачем, а через год всё поменяется. Для Нико сидеть в середняке сейчас катастрофически вредно. Ещё пару лет и будет как Хайдфельд.

А может и не середняк. Даже если болид у Мерсов не самый лучший, многое будет решать тактика, а в ней Россу нет равных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...