Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Еще пара вопросов о Райкконене

Кими и ралли  

92 голоса

  1. 1. Считаете ли вы ошибкой переход Кими из Ф-1 в ралли

    • Да - это ошибка
    • Нет - он сделал всё правильно


Recommended Posts

да, корпоративность присутствует) но она есть в любой болельщицкой группе, в большей или меньшей степени :)

просто я имела в виду то, что уклониться от нее (первый вариант из твоего поста) можно))

сама это делаю, поскольку опросы не очень люблю и подходящий вариант зачастую просто отсутствует (как, например, в опросе Си)

Ну я и не "причесываю" ВСЕХ кимафилов "одной гребенкой.:) Однако для большинства форумчан давно известна кимафильская корпоративность(не я первый о ней упоминаю), большая чем у каких либо других фильских групп, в особенности в моменты когда "Кимку обижают" или якобы обижают по их мнению. А то что ты уклонилась, только делает честь твоей самостоятельности.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, знаешь, споры бывают, это даже положительная сторона, мы же не клоны, в конце-концов.

но когда настаивают на том, чтобы ты проголосовал, давление некоторое ощущается.

если "партия сказала "надо", то во мне просыпаются силы противодействия))

даже если я очень хорошо и уважительно отношусь к человеку, который агитирует за опрос, я все равно не проголосую, если там нет подходящего варианта, или, если мне опрос неинтересен.

Да ну Марин, ну какая нафиг партия, может еще и устав зачитаешь? :D Нету у нас никакой партии, иначе мы бы взносы платили :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и не "причесываю" ВСЕХ кимафилов "одной гребенкой.:) Однако для большинства форумчан давно известна кимафильская корпоративность(не я первый о ней упоминаю), большая чем у каких либо других фильских групп, в особенности в моменты когда "Кимку обижают" или якобы обижают по их мнению. А то что ты уклонилась, только делает честь твоей самостоятельности.:)

А нефиг нашего Кимку обижать :D Ррррррррррррррррррррррр......... :butcher: :diablo: :essen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и не "причесываю" ВСЕХ кимафилов "одной гребенкой.:) Однако для большинства форумчан давно известна кимафильская корпоративность(не я первый о ней упоминаю), большая чем у каких либо других фильских групп, в особенности в моменты когда "Кимку обижают" или якобы обижают по их мнению. А то что ты уклонилась, только делает честь твоей самостоятельности.:)

ну, в моменты, когда "Кимку обижают" и я молчать не стану)

Да ну Марин, ну какая нафиг партия, может еще и устав зачитаешь? :D Нету у нас никакой партии, иначе мы бы взносы платили :lol:

там "партия" в кавычках) это образ :)

не будешь же ты спорить, что общность и сообщество есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё следующее за выделенным и на нем основанное является совершенно ложным, вследствие ложности выделенного)))

+1 Я тоже не проголосовала, потому что никак не могу ответить на этот вопрос.

А то. Как то раз налетели, едва отбился.:D К сожалению были и несколько хамоватые субъекты..........вернее их посты. Видимо не могут сдерживаться.:(

Потому что кимофилы эмоциональные, энергичные, впечатлительные и остро чувствующие несправедливость. Наверное, компенсируют то, чего не видно в их пилоте. Ну, а так как их много, то встречаются разные личности, как в любом большом коллективе. Не стоит на них обижаться. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там "партия" в кавычках) это образ :)

не будешь же ты спорить, что общность и сообщество есть?

Конечно есть, а разве это плохо? Замутим еще опрос? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но из того, что кто-то ответил, не следует), что они следуют)) какой-то линии , типа ага,"партия сказала "надо"..

Когда у меня есть ответ на вопрос, почему бы мне его не отдать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нефиг нашего Кимку обижать :D Ррррррррррррррррррррррр......... :butcher: :diablo: :essen:

ну, в моменты, когда "Кимку обижают" и я молчать не стану)

Даже принимая во внимание, что вы оба довольно "умеренное крыло вашей партии", и то холодком повеяло от этих слов. И это еще тогда, когда о Кими ничего не сказано, ..........а если сказать.:hunter:

Да когда еще и "ястребы" подтянуться.:dwarf: :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, а разве это плохо?

это не плохо, когда это направлено во вне, а когда внутри "сообщества" происходит некое давление, тогда это не айс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но из того, что кто-то ответил, не следует), что они следуют)) какой-то линии , типа ага,"партия сказала "надо"..

Когда у меня есть ответ на вопрос, почему бы мне его не отдать. :)

не, Анют, когда у меня есть ответ на вопрос и я голосую) речь о другом

когда ответа нет, или нет желания голосовать, вот тогда и возникают некоторые проблемы

Даже принимая во внимание, что вы оба довольно "умеренное крыло вашей партии", и то холодком повеяло от этих слов. И это еще тогда, когда о Кими ничего не сказано, ..........а если сказать.:hunter:

Да когда еще и "ястребы" подтянуться.:dwarf: :butcher:

зашугали вас тут)

а ты разве не "порвешь в клочья", если Феррари незаслуженно будут "опускать"?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже принимая во внимание, что вы оба довольно "умеренное крыло вашей партии", и то холодком повеяло от этих слов. И это еще тогда, когда о Кими ничего не сказано, ..........а если сказать.:hunter:

Да когда еще и "ястребы" подтянуться.:dwarf: :butcher:

Но всё что мы делаем мы делаем осознанно и добровольно, никто над нами не стоит и не указывает как поступить в той или иной ситуации :)

это не плохо, когда это направлено во вне, а когда внутри "сообщества" происходит некое давление, тогда это не айс :)

Марин ну мы ж исключительно любя и по свойски :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин ну мы ж исключительно любя и по свойски :)

я сейчас говорю исключительно за себя: я понимаю, что вы совершенно без задней мысли это делаете, но "любя и по свойски" на меня даже родители не могут давить. это просто черта моего характера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Анют, когда у меня есть ответ на вопрос и я голосую) речь о другом

когда ответа нет, или нет желания голосовать, вот тогда и возникают некоторые проблемы

Какие проблемы могут возникнуть? Я вот не голосую сейчас, что может произойти? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас говорю исключительно за себя: я понимаю, что вы совершенно без задней мысли это делаете, но "любя и по свойски" на меня даже родители не могут давить. это просто черта моего характера)

Вот и хорошо, хорошая черта и ее никто у тебя не отнимает :) , неужели ты подумала, хоть на секунду, что если не проголосуешь, то к тебе хуже относиться будут т.к. ты (подумать только :o :P ) нарушила "корпоративную этику"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что кимофилы эмоциональные, энергичные, впечатлительные и остро чувствующие несправедливость.

А другие значит, ну например массо, хемо, себо и другие филы, такими качествами обделены?

Ну, а так как их много, то встречаются разные личности, как в любом большом коллективе. Не стоит на них обижаться. B)

Да я и не обижаюсь. Юношеский максимализм мне понятен. Вот только несдержанность в словесных выражениях удручает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы могут возникнуть? Я вот не голосую сейчас, что может произойти? :blink:

да это я о своем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, хорошая черта и ее никто у тебя не отнимает :) , неужели ты подумала, хоть на секунду, что если не проголосуешь, то к тебе хуже относиться будут т.к. ты (подумать только :o :P ) нарушила "корпоративную этику"? :D

нет, я так не подумала) я знаю, что вы меня и после Феррари стерпели, и после Алонсо, а на подобную мелочь даже внимания обращать не надо, после всех моих грехов))

просто то обсуждение, которое у нас с тобой вчера началось, мне не очень понравилось тем, что, как мне показалось, ты очень настаивал, чтобы я проголосовала. хотя, не исключаю, что мне действительно показалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я так не подумала) я знаю, что вы меня и после Феррари стерпели, и после Алонсо, а на подобную мелочь даже внимания обращать не надо, после всех моих грехов))

просто то обсуждение, которое у нас с тобой вчера началось, мне не очень понравилось тем, что, как мне показалось, ты очень настаивал, чтобы я проголосовала. хотя, не исключаю, что мне действительно показалось :)

Ну чего греха таить, конечно мне хотелось бы чтобы проголосовали как можно больше кимофилов, но только добровольно и так как они сами считают нужным, но я не настаивал, а просто поинтересовался почему не все голосуют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего греха таить, конечно мне хотелось бы чтобы проголосовали как можно больше кимофилов, но только добровольно и так как они сами считают нужным, но я не настаивал, а просто поинтересовался почему не все голосуют :)

Вот тебе и "скрытое давление", поэтому Стррекоза и:

мне не очень понравилось тем, что, как мне показалось, ты очень настаивал, чтобы я проголосовала
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и "скрытое давление", поэтому Стррекоза и:

:P

Мож еще пороешься, глядишь чего ценное найдешь? :D Где ты давление увидел? :P

Или кимофилам уже и между собой пообщаться нельзя? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож еще пороешься, глядишь чего ценное найдешь? :D Где ты давление увидел? :P

Или кимофилам уже и между собой пообщаться нельзя? :)

Не отмазывайся, даже однопартийка Стррекоза это почувствовала.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже принимая во внимание, что вы оба довольно "умеренное крыло вашей партии", и то холодком повеяло от этих слов. И это еще тогда, когда о Кими ничего не сказано, ..........а если сказать.:hunter:

Хм... А у других болельщиков по-другому?

Что ты скажешь, еслия буду рассуждать об отсутствии мотивации Шуми, смотря в таблицу ЛЗ 2010 ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тот момент он сделал все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отмазывайся, даже однопартийка Стррекоза это почувствовала.:D

я бы попросила не выражаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отмазывайся, даже однопартийка Стррекоза это почувствовала.:D

Со Стрекозой мы уже всё выяснили, все непонятки порешали сами и в адвокатах она не нуждается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...