Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Чемпион НАВСЕГДА

Recommended Posts

Тем что это ложь и полная брехня , тем и не устраивает . :rolleyes::lol:

Это Неерпаш с Уокиншоу сделали .

Берни , только помогал утрясать скандал с Морено , так как он Вице-Презедент ФИА , а у Морено действующий контракт .

я вообще не совсем поняла, к чему этот вопрос поднимать было? Если давно известно, как это было... :blink: Это же общеизвестный факт! чего его оспаривать?

-------------------------------------------

Чёрт, TSI2 не будет Ф1 транслировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк не видит полезность от Шумахера для Феррари

Марк Уеббер не понимает зачем Феррари приглашает Михаэля Шумахера на тесты и считает что его присутствие может помешать новичку команды - Кими Райкконену.

Семикратный чемпион ушел из гонок в прошлом сезоне и его заменил финн, но его снова позвали на первые тестовые заезды новой F2007 во Фьорано.

Официальная роль Шумахера в итальянской команде еще не объявлена, Жан Тодт говорит, что от немца будет польза для Феррари. Но Марк Уеббер другого мнения, он считает что присутствие немца оказывает дополнительное давление на Кими.

"Это было глупо привлекать Шумахера к тестам, очень глупо. Это как будто твой бывший бойфренд или бывшая подруга стоит рядом и наблюдает за тобой. Кими надо было сказать : `Да какого фига !?`. Странное чувство испытываешь вероятно, когда учительский любимчик стоит над тобой, в то время как ты пытаешься сосредоточиться на выполнении своей собственной программы. Это никак иначе не назовешь чем оказание давление."

"Майкл забирал много побед по ходу сезонов, теперь такого не будет. Теперь у большего круга пилотов появится возможность попасть на подиум".

Я только одного не пойму из этого опуса. Во Фьорано Кими вообще за руль не садился. Такая ненаблюдательность Марка снова свидетельствует о его длинном языке ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевожу...

Ждёмс. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк не видит полезность от Шумахера для Феррари

Я только одного не пойму из этого опуса. Во Фьорано Кими вообще за руль не садился. Такая ненаблюдательность Марка снова свидетельствует о его длинном языке ?

Либо зависть,либо он дурак. Скорей всего и то и другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо зависть,либо он дурак. Скорей всего и то и другое.

Думаю, зависть.

Столько амбиций в начале карьеры и никаких выдающихся результатов на протяжении 5 лет.

А ведь в начале считали чуть ли не новым Шумахером. ;)

Вот он и завидует.

"Иногда лучше жевать, чем говорить."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк не видит полезность от Шумахера для Феррари

Я только одного не пойму из этого опуса. Во Фьорано Кими вообще за руль не садился. Такая ненаблюдательность Марка снова свидетельствует о его длинном языке ?

К тому же Кими сам хотел чтоб МШ помогал... балабол короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще не совсем поняла, к чему этот вопрос поднимать было? Если давно известно, как это было... :blink: Это же общеизвестный факт! чего его оспаривать?

ага, общеизвестный, весь вопрос только в том, чего и кому :lol:

Цитата из книги Triumph in Rot, автор Willy Knupp (не фоб - был на свадьбу приглашен):

Ecclestone setzte seine ganze Autorit?t ein und lancierte Schumacher zu Benetton. Noch heute versichert er: "Ich war es, der damals Michael zu Benetton gebracht hat. Die Benetton-Leute wollten ihn doch gar nicht. Die sagen nur immer: 'Nein, nein,der ist zu unerfahren, keiner kennt ihn.' Aber ich habe wie verr?ckt gepuscht, um ihn da rein zu kriegen."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же Кими сам хотел чтоб МШ помогал... балабол короче.

а я пожалуй в этом конкретном эпизоде с Марком соглашусь (сорри!): мне лично тоже очень странно видеть, что Кими готов принять подобную помощь от Михаэля.

Они там в Ф1 все кричат, что Шума не боятся. Возможно даже резюме при приеме на работу без записи "я круче Мишума" не рассматриваются :)

А тут - такое смирение...

но в большинстве случаев с Марком конечно трудно согласиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут - такое смирение...

В чём смирение? Что Кими не возражает против того, что сотрудник команды присутствует при обкатке нового болида?

или в том, что человек, каждое слово которого бригада инженеров-механиков много лет принимала, как истину в последней инстанции, поможет Кими быстрее сработаться с этой, теперь уже его, бригадой?

Марк - кимофоб! :D

просто завидует Кими, что он оказался в Феррари, а не Марк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще не совсем поняла, к чему этот вопрос поднимать было? Если давно известно, как это было... :blink: Это же общеизвестный факт! чего его оспаривать?

В том то и дело что не всем :o

И опять начинают бредни Флава типа толкать . :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк не видит полезность от Шумахера для Феррари

Я только одного не пойму из этого опуса. Во Фьорано Кими вообще за руль не садился. Такая ненаблюдательность Марка снова свидетельствует о его длинном языке ?

Ну ему ж надо засветится , а лучще всего это получается пиная Майкла .

Ну типа тот же "шакал Табаки" из "Маугли" , видишь главное то в конце , Майкл много Побед забирал и Маркуше их не досталось , вот и голосит , как на паперти : " Обидели юродивого, украли копеечку" (из "Бориса Годунова")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк не видит полезность от Шумахера для Феррари
Марк Уеббер не понимает зачем Феррари приглашает Михаэля Шумахера на тесты и считает что его присутствие может помешать новичку команды - Кими Райкконену.

Я только одного не пойму из этого опуса. Во Фьорано Кими вообще за руль не садился. Такая ненаблюдательность Марка снова свидетельствует о его длинном языке ?

Не знаю, о каком интервью идет речь, поскольку не вижу ссылки :blink:

Вчера же я прочла вот что: :angry: (хотела выложить, но инет бастовал :( )

12954.jpg

Веббер: Шумахер - не был благом для Формулы 1

28 января 2007 - 21:47 ч.

http://www.f1total.com/news/07012806.shtml

Марк Веббер полагает, что отставка Михаэля Шумахера станет благом

для Формулы 1, поскольку годы доминирования Феррари теперь минуют

(F1Total.com)

:angry: :angry: :angry:

... Одновременно 30-летний австралиец допускает, что история, возможно, пошла бы по иному пути, если бы во-время черного уикэнда в Имоле-94 не погиб бы Айртон Сенна. Бразильский Волшебник (Бразильская Легенда), Алонсо и Мика Хаккинен - именно они были единственными серьезными противниками для Шумахера. Он (Марк), что интересно, не упоминал в этой связи ни Дэймона Хилла, ни Жака Вильнева...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он прав...кроме "годы доминирования Феррари теперь минуют"

Кстати, этой фразой, успех Феррари он отдал в руки Шуми :)

Но зря он похоронил ..все-таки гонщик - не 100% ресурс команды.

Тем более Шуми никуда не ушел... B)

А вот относительно Бразильской Легенды...

Если бы не 1 мая 94 года, то Формула была бы другой...лучше....

На протяжении еще минимум лет 3ех, мы бы могли стать свидетелями соперничества двух гениев. И мне кажется, что именно эти гонки были бы феерическими* ...

п.с. (вот где бы они были, Дав)

имхо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я пожалуй в этом конкретном эпизоде с Марком соглашусь (сорри!): мне лично тоже очень странно видеть, что Кими готов принять подобную помощь от Михаэля.

Они там в Ф1 все кричат, что Шума не боятся. Возможно даже резюме при приеме на работу без записи "я круче Мишума" не рассматриваются :)

А тут - такое смирение...

но в большинстве случаев с Марком конечно трудно согласиться.

Ну Кими хотел от МШ помощь в адаптации к Феррари, а не что бы он его пилотировать учил...

Веббер: Шумахер - не был благом для Формулы 1

Во, мягко говоря глупый человек Марк... МШ привёл огромное количество болельщиков в Ф1. Шумахер и Ф1 для многих были синонимами. А когда МШ ушёл, болелы в большинстве своём остались.

Велодор Рульген С 1000ым сообщением тебя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, мягко говоря глупый человек Марк... МШ привёл огромное количество болельщиков в Ф1. Шумахер и Ф1 для многих были синонимами. А когда МШ ушёл, болелы в большинстве своём остались. Ну,я думаю Марк не такой ужь и глупый,просто наверное он имелл ввиду времена тотального превосходства Феррари и Шумахера,когда полное доминирование итальянцев и титулы завоеванные задолго до конца сезона и правда делали соревнования лишенными интриги,что влияло на рэйтинги и интерес со стороны зрителей.Что,касается привлеченных зрителей,то это очень спорный вопрос..Был,Сенна,его не стало.А,болельщикам всегда нужны герои.Вот и сейчас появится новая суперзвезда.

Во, мягко говоря глупый человек Марк... МШ привёл огромное количество болельщиков в Ф1. Шумахер и Ф1 для многих были синонимами. А когда МШ ушёл, болелы в большинстве своём остались. Ну,я думаю Марк не такой ужь и глупый,просто наверное он имелл ввиду времена тотального превосходства Феррари и Шумахера,когда полное доминирование итальянцев и титулы завоеванные задолго до конца сезона и правда делали соревнования лишенными интриги,что влияло на рэйтинги и интерес со стороны зрителей.Что,касается привлеченных зрителей,то это очень спорный вопрос..Был,Сенна,его не стало.А,болельщикам всегда нужны герои.Вот и сейчас появится новая суперзвезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот относительно Бразильской Легенды...

Если бы не 1 мая 94 года, то Формула была бы другой...лучше....

На протяжении еще минимум лет 3ех, мы бы могли стать свидетелями соперничества двух гениев. И мне кажется, что именно эти гонки были бы феерическими* ...

п.с. (вот где бы они были, Дав)

имхо :)

зря ты ПС такой добавила, ща прибегут определенные личности и скажут, что Сенна бы рвал Михаэля как...мои кошки рвали обои - непренужденно и без зазрения совести :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, о каком интервью идет речь, поскольку не вижу ссылки :blink:

http://www.itv-f1.com/Controller.aspx?PO_ID=38361

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевод не очень точен, Марк не говорит, что "глупо" приглашать Шума на тесты, а просто что это "странный" шаг - ”It’s odd having him [schumacher] at the tests, I think – really odd,” he said.

Но в целом пофобствовал конечно, пофобствовал! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря ты ПС такой добавила, ща прибегут определенные личности и скажут, что Сенна бы рвал Михаэля как...мои кошки рвали обои - непренужденно и без зазрения совести :D

Тссс.....не буди лихо, пока оно тихо :unsure:

:);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря ты ПС такой добавила, ща прибегут определенные личности и скажут, что Сенна бы рвал Михаэля как...мои кошки рвали обои - непренужденно и без зазрения совести :D

ну, если учесть, что рвали они друг друга неслабо в одинаковой мере... вспомнить только их столкновения в 1993ем... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк не видит полезность от Шумахера для Феррари

Я только одного не пойму из этого опуса. Во Фьорано Кими вообще за руль не садился. Такая ненаблюдательность Марка снова свидетельствует о его длинном языке ?

и вообще... кто такой Марк Веббер для Феррари? Можно подумать, что он такой крупный босс, мнение которого все в Ф1 учитывают и прислушиваются... смешно просто! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он (Марк), что интересно, не упоминал в этой связи ни Дэймона Хилла, ни Жака Вильнева...

Ну он уже теперь не в Вилльямс . типа такой же завуалированый пинок своей бывшей команде . чьих пилотов не упоминул . так же как и Майкла пытается куснуть ..

очень хорошо и отрицательно , характеризует Марка как неудачника и злобного парнишу . :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря ты ПС такой добавила, ща прибегут определенные личности и скажут, что Сенна бы рвал Михаэля как...мои кошки рвали обои - непренужденно и без зазрения совести :D

ну точно столько же , есть возможность , что и Майкл бы продолжал "рвать" Сенну , ни то ни то не доказуемо и неизвестно .

Но интересней было б , а в чью пользу , какждый додумает - своё от предпочтений .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но интересней было б , а в чью пользу , какждый додумает - своё от предпочтений .

в пользу зрелищности, я полагаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веббер: Шумахер - не был благом для Формулы 1

28 января 2007 - 21:47 ч.

http://www.f1total.com/news/07012806.shtml

Марк Веббер полагает, что отставка Михаэля Шумахера станет благом

для Формулы 1, поскольку годы доминирования Феррари теперь минуют

(F1Total.com)

Бразильский Волшебник (Бразильская Легенда), Алонсо и Мика Хаккинен - именно они были единственными серьезными противниками для Шумахера. Он (Марк), что интересно, не упоминал в этой связи ни Дэймона Хилла, ни Жака Вильнева...

угу, Марк напоминает лилипутов, которые радовались уходу Гулливера

парень видимо не в курсах, что серия привлекает внимание не тем, что постоянно кто-то разный на подиуме оказывается, а яркими личностями; да и с историей он похоже не в ладах, если Хилла с Вильневом запамятовал

ладноть, пожелаем ему успехов за ньюевской машинкой :)

и вообще... кто такой Марк Веббер для Феррари? Можно подумать, что он такой крупный босс, мнение которого все в Ф1 учитывают и прислушиваются... смешно просто! :blink:

в состав директоров GPDA входил

значитса пользовался авторитетом как минимум среди пилотов

зря ты ПС такой добавила, ща прибегут определенные личности и скажут, что Сенна бы рвал Михаэля как...мои кошки рвали обои - непренужденно и без зазрения совести :D

да пусть бы что угодно делал

главно что живой

на сайте Gazzetta dello Sport в разделе Моторы реклама нового Фиата висит: там Мишка постоянно вылезает с кустом фикуса, как папаша невесты в Соломенной шляпке. Хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...