Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Чемпион НАВСЕГДА

Recommended Posts

Ты сам то веришь в то, что Алонсо не знал? :lol:

Эта шельма небось идею и подкинула для Флавио, мол если не устроите хотя бы одну победу на вашем корыте то поминай как звали..

з.ы. Балаболишь как раз ты в нашей теме.

з.ы.з.ы. угораю с твоей детской наивности :lol:

Согласен.

Ал не мог не знать что такое планируется.

Флав вряд ли бы это придумал.Он хоть и не самый святой но и не дурак чтобы такое двум пилотам предложить разыграть.

ИМХО Это придумал или Ал или Пике :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сам то веришь в то, что Алонсо не знал? :lol:

Эта шельма небось идею и подкинула для Флавио, мол если не устроите хотя бы одну победу на вашем корыте то поминай как звали..

з.ы. Балаболишь как раз ты в нашей теме.

з.ы.з.ы. угораю с твоей детской наивности :lol:

эх, понабрали детей в мишафилы, где блеск речей и колкость фраз, где острый интеллект? где? точно не у вас :biggrin: уже сапожники о гонках рассуждают, услышав словно фас, знакомые слова :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен.

Ал не мог не знать что такое планируется.

Флав вряд ли бы это придумал.Он хоть и не самый святой но и не дурак чтобы такое двум пилотам предложить разыграть.

ИМХО Это придумал или Ал или Пике :rolleyes:

какой Пике :laugh: открою тебе секрет, это придумал Миша и подбил на это Пике, и сам потом все рассказал Берни :laugh: а ты будто не знал, что во всем виноват Шумахер, наивный :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер вернулся - Линде тут как тут :biggrin:

"Мерседесу" удалось сделать то, чего не смогла "Феррари" в августе, - вновь, после трехлетнего перерыва, усадить за руль гоночного болида самого успешного пилота всех времен и народов. Объяснение тут простое.

Шумахер прекрасно отдавал себе отчет в том, что, сев за руль едва, образно выражаясь, переставлявшей колеса "Феррари", не сможет показать никакого приличного результата, чем сильно подмочит собственную репутацию. Поэтому очень кстати пришлась травма шеи, сославшись на которую немец отказался от предложения Скудерии.

С "Мерседесом" история другая. Напомню, что это не кто иной, как сенсационный триумфатор сезона-2009 команда "Браун", возглавляет которую всеми признанный формулический гуру, непревзойденный тактик и стратег Росс Браун, которого не без оснований считают ключевой фигурой всех семи шумахеровских высших титулов. Сесть в чемпионский болид, да еще за не самые маленькие деньги (по некоторым сведениям, "Мерседес" дал Шумахеру около 10 миллионов евро), как говорится, сам бог велел.

Лично мне во всей этой истории очень жалко 24-летнего напарника Шумахера - Нико Росберга. Честно - не могу себе представить, чтобы работодатели, сделавшие себе грандиозный пиар на возвращении Шумахера, не сделали бы и следующего, вполне логичного шага - то есть не построили бы работу команды вокруг суперчемпиона, не поставили бы его интересы (как это всегда было в карьере Шумахера и в "Бенеттоне", и уж тем более в "Феррари") во главу угла, не расшиблись бы в лепешку, обеспечивая результат, дабы не рисковать ни своей, ни его репутацией. И что в этом случае останется Росбергу, которого, кстати, заманили в "Мерседес" обещанием положения первого пилота?

И еще. Если случится чудо и Шумахер после трехлетнего перерыва вдруг начнет выигрывать все подряд, на "Формуле-1", с моей точки зрения, можно будет ставить жирный крест. Потому что это будет означать лишь одно: "Большие призы" как вид спорта прекратили развиваться и прогрессировать, перестали быть тем, чем были, - заоблачной вершиной автоспорта. До заоблачных вершин должны добираться мужчины в расцвете сил и лет, а не сопливые юнцы или вчерашние пенсионеры.

Ольга ЛИНДЕ "СЭ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, понабрали детей в мишафилы, где блеск речей и колкость фраз, где острый интеллект? где? точно не у вас :biggrin: уже сапожники о гонках рассуждают, услышав словно фас, знакомые слова :biggrin:

Те что по стебатся негде?

И ты пришел поддержать нас своими шутовскими выпадами? :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну можешь купить кепку, как у Шуми в Бенетоне была, черную, без символики команды.

Да я с руками вырву такую, если будет новая, современного дизайна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Шумофилов с возвращением их иконы :) Будет теперь на кого молиться, только вот иконка от времени как-то поблёкла слегка и из красной превратилась в серо-стальную ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер вернулся - Линде тут как тут :biggrin:

Да что еще она могла написать? Предсказуема как Росса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер вернулся - Линде тут как тут :biggrin:

Линде совершенно права, я давно ее уважаю где-то в глубине души, а учитывая, что Формула-1 конечно является вершиной автоспорта и только продолжает прогрессировать с каждым годом, то все мы будем свидетелями неизбежного фиаско Шумахера в следующем году, как бы ни прискорбно это звучало в этой теме, но надо быть реалистами :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и где у Майкла ?? он как Сенна и Рон подлянок не делал . а то что в гонках , это в борьбе и ничего подобного как у Сенны в 1990м

ну если и так то и Кими вон Сутиля выносил и много ещё чего , да это мелочёвка , как и у Майкла .

это шуми то подлянки не делал?

кстати. по выносу соперников с трассы шуми уже на сенне начал упражняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер вернулся - Линде тут как тут :biggrin:

хехе, дикая собака Линдо:) готовится бенефисить поди :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линде совершенно права, я давно ее уважаю где-то в глубине души, а учитывая, что Формула-1 конечно является вершиной автоспорта и только продолжает прогрессировать с каждым годом, то все мы будем свидетелями неизбежного фиаско Шумахера в следующем году, как бы ни прискорбно это звучало в этой теме, но надо быть реалистами :rolleyes:

Что ты готов сделать, если в 2010 он станет восьмикратным? Только серьезно, без шуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор в шоке!!! неужеле вернулся ? :unsure: :unsure: кажется что это большая шутка, и всех нас дружно........

контракт да еще на 3 года ... Мише 41 в январе....... короче прям как в Аватаре... сказочно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какого намереного ?? Намереный у Сенны . а тут в борбе , да Вина Майкла но не более того , + он же и вылетел и пострадал . Он поворачивал в правый поворот , а вот Вильнёв подставлялся , Майкл сглупил , надо было перекрестить и Жакус на той скорости пролетел бы в гравий

Хил сам тупо сзади боднул .Майкл впереди и с какой стати он должен пропускать соперника , всё в пределах првил

Хилл ступил и врезался в Майкла . так что мимо , все твои злобныи инсинуации . притом в те времена , это вообще нормой было , более жёсткая защита , чем теперь

нет. ну я понимаю, ФАНАТ!!!! но не настолько же. ты хоть себя не обманывай. а? или розовые очки сними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет. ну я понимаю, ФАНАТ!!!! но не настолько же. ты хоть себя не обманывай. а? или розовые очки сними.

А он правильно все написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линде совершенно права, я давно ее уважаю где-то в глубине души, а учитывая, что Формула-1 конечно является вершиной автоспорта и только продолжает прогрессировать с каждым годом, то все мы будем свидетелями неизбежного фиаско Шумахера в следующем году, как бы ни прискорбно это звучало в этой теме, но надо быть реалистами :rolleyes:

смотря что считать фиаско. Если, конечно, будет регулярно проигрывать Росбергу больше полусекунды, то это будет разве что фиаско. Но если будет держтаься на уровне или в пределах 2-3 десяток проигрывать, это не ли не результат достойный внимания. А ведь если начнет переигрывать Нико на равной технике, во что некоторые свято верят, не подвергая ни малейшему сомнению, придется и аплодировать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты готов сделать, если в 2010 он станет восьмикратным? Только серьезно, без шуток.

а что? надо что-то делать, ты сейчас с кем разговариваешь вообще? с буковками на мониторе :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря что считать фиаско. Если, конечно, будет регулярно проигрывать Росбергу больше полусекунды, то это будет разве что фиаско. Но если будет держтаься на уровне или в пределах 2-3 десяток проигрывать, это не ли не результат достойный внимания. А ведь если начнет переигрывать Нико на равной технике, во что некоторые свято верят, не подвергая ни малейшему сомнению, придется и аплодировать :)

после заявлений о борьбе за титул держаться на уровне с Росбергом или проигрывать 2-3 десятки - это ли не фиаско? :blink: самое оно будет - форменное фиаско :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно ссорится, McLaren всех порвет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что? надо что-то делать, ты сейчас с кем разговариваешь вообще? с буковками на мониторе :biggrin:

Понятно. Стало быть, кроме как поливать помоями через интернет, ты ни на что не способен. Просто твои слова слишком оскорбительны. И, будучи мужчиной, нужно иметь смелость за них ответить. Сейчас мы не знаем, как сложится 2010 год. Но если прогнозируемого тобой фиаско не случится, то - если ты мужик - необходимо за свои слова как-то ответить. Принести официальные извинения, поместив их на 12 месяцев в подпись. Что-то другое сделать - вопрос открытый. В противном случае как тебя считать мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Петров никуда непопадёт, то никто из вас этого незаметит. Для вас важно, что миша пришёл в мерс. Хотя я согласен насчёт того, что надо пропиарить Мишкой Ф1 иначе она обанкротиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно. Стало быть, кроме как поливать помоями через интернет, ты ни на что не способен. Просто твои слова слишком оскорбительны. И, будучи мужчиной, нужно иметь смелость за них ответить. Сейчас мы не знаем, как сложится 2010 год. Но если прогнозируемого тобой фиаско не случится, то - если ты мужик - необходимо за свои слова как-то ответить. Принести официальные извинения, поместив их на 12 месяцев в подпись. Что-то другое сделать - вопрос открытый. В противном случае как тебя считать мужчиной.

+10000

Уверен, Михаэль будет впереди Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно. Стало быть, кроме как поливать помоями через интернет, ты ни на что не способен. Просто твои слова слишком оскорбительны. И, будучи мужчиной, нужно иметь смелость за них ответить. Сейчас мы не знаем, как сложится 2010 год. Но если прогнозируемого тобой фиаско не случится, то - если ты мужик - необходимо за свои слова как-то ответить. Принести официальные извинения, поместив их на 12 месяцев в подпись. Что-то другое сделать - вопрос открытый. В противном случае как тебя считать мужчиной.

я вот не понимаю, то ли у вас фантазии не хватает, то ли настроения, а может отсутствие первого влияет на второе :biggrin: я тебя считаю буковками на экране, и меня можешь также считать :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, Михаэль будет впереди Нико.

+10000

Я тоже так думаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков !!!

Я и сам искренне рад.

Настоящий праздник.

Ура !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...