Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

killka

"СПОРТ" будет на шестой кнопке!

Recommended Posts

Новогиреево? Это вроде тоже Телеинформ, а у меня не кажет.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хочется послать Телеинформ к бениной маме.

Блин, пора писать этим уродам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry::angry::angry: я огорчен!

Вчера прихожу домой, включаю канал, где раньше был ТВС, а позавчера (23.06.03) Спорт, и вижу ТНТ, где Нагиев со своими окнами!!! Зло взяло оттого, что как-то распоряжение Лесина ху...до выполняют!!!! :angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry::angry::angry: я огорчен!

Вчера прихожу домой, включаю канал, где раньше был ТВС, а позавчера (23.06.03) Спорт, и вижу ТНТ, где Нагиев со своими окнами!!! Зло взяло оттого, что как-то распоряжение Лесина ху...до выполняют!!!! :angry::angry::angry:

3,14здец просто какой-то. Они там охренели совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже они действительно офигели. У нас полдня чёрный экран

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут по приколу B) написал письмо в министерство печати РФ о таком безобразии, вот жду ответ! :rolleyes:

Чисто по человечески - задолбали :angry: эти телевизионщики :blink: - беспредел полный :o:o:o !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи со всеми этими беспределами на ПТП-СПОРТе возникла крамольная мыслишка: у ПТП-то контракт истекает в этом году, а не сподобится ли кто-нибудь подсуетиться и предложить БЭ условия повыгодней? Из числа серьезных претендентов видно только НТВ, но эти ребята доказали свои способности, вовремя подтянувшись в Лигу чемпионов. Подход у них нормальный, про слабые рейтинги гнилой базар не ведут, трансляции наверняка будут прямые, спортивная служба на достойном уровне, рейтинги голосвания на сайте ПТП наверняка читали, в общем, способны просечь фишку. Да и Газпром свой интерес к Ф-1 обозначил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Из числа серьезных претендентов видно только НТВ, но эти ребята доказали свои способности, вовремя подтянувшись в Лигу чемпионов. Подход у них нормальный, про слабые рейтинги гнилой базар не ведут, трансляции  наверняка будут прямые, спортивная служба на достойном уровне, рейтинги голосвания на сайте ПТП наверняка читали, в общем, способны просечь фишку. Да и Газпром свой интерес к Ф-1 обозначил...

Если НТВ права и купит, то для НТВ+, чтоб еще больше народа привлечь к подключению.

А вообще, у Буркова - главы РТР СПОРТ звучала мысля, что СПОРТ на партнерских началах будет юзать спорт. программы, права на которые имеет НТВ+.

Возможно, что "обратное" партнерство тоже не исключено. Т.е. зачем НТВ+ разоряться на покупку трансляций Ф1, если они датут что-то СПОРТу, а сами получат Ф1.

Вопрос только в том, согласится ли Берни, чтоб Ф1 в России в прямом эфире показывали два канала. Тем более, что они разные: СПОРТ бесплатный (с кучей рекламы в будущем), НТВ+ СПОРТ платный с минимумом рекламы.

:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry::angry::angry: я огорчен!

Вчера прихожу домой, включаю канал, где раньше был ТВС, а позавчера (23.06.03) Спорт, и вижу ТНТ, где Нагиев со своими окнами!!! Зло взяло оттого, что как-то распоряжение Лесина ху...до выполняют!!!! :angry::angry::angry:

Если ТВС рентранслировал местный партнер, то ср...ть ему на Лесина с большой колокольни. Он просто заключит договор о ретрансляции с другим каналом наиболее рейтинговым с его точки зрения. Другое дело в нашей деревне хороших каналов для ретрансляции практически неосталось вот со вчерашнего дня СПОРТ появился вместо ТВС. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry:  :angry:  :angry: я огорчен!

Вчера прихожу домой, включаю канал, где раньше был ТВС, а позавчера (23.06.03) Спорт, и вижу ТНТ, где Нагиев со своими окнами!!! Зло взяло оттого, что как-то распоряжение  Лесина ху...до выполняют!!!! :angry:  :angry:  :angry:

Если ТВС рентранслировал местный партнер, то ср...ть ему на Лесина с большой колокольни. Он просто заключит договор о ретрансляции с другим каналом наиболее рейтинговым с его точки зрения. Другое дело в нашей деревне хороших каналов для ретрансляции практически неосталось вот со вчерашнего дня СПОРТ появился вместо ТВС. :)

Позвонил я тут в высшии инстанции и мне сказали: "Спорт отключила РТР от показов у нас!"

Вот вам и весь рубль до копейки!!!!

Где правда?!?!?!?!?!?!?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, потерпите чутка. Европейские этапы, глядишь, и ПТП впрямую покажет. А к осени и СПОРТ подтянется.

А сегодня реально там смотреть кроме Формулы нечего. Да и Формулы немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил я тут в высшии инстанции и мне сказали: "Спорт отключила РТР от показов у нас!"

Вот вам и весь рубль до копейки!!!!

Где правда?!?!?!?!?!?!?!?!

Я те как человек почти 10 лет на ТВ работающий, говорю. У канала СПОРТ собственных мощностей для ретрансляции в регионах нет. Средства на установку и размещения этих мощностей нужны немерянные, по этому пути пошло в свое время НТВ у них ушел не один год на это. И потом в конце концов они поняли что самостоятельно обслуживать все свои региональные передатчики они не могут и стали их сдавать в аренду на местах. Есть второй путь договор о ретрансляции с каким нибудь местным каналом ( частным или муниципальным, государственным) , это наименее затратный и простой путь ты просто получаешь свободные мощности под свой канал и расплачиваешься рекламным временем. Но тут одна тонкость, канал должен быть РЕЙТИНГОВЫМ т.е. на нем местный ретранслятор должен зарабатывать денюжку иначе ему твой канал нафиг не нужен. И никакой Лесин здесь не указ, все решают деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто оченно жаждет лицезреть прям-вот-сейчас канал СПОРТ - почитайте этую статейку и успокойтесь.

"Разгон на рубль, удар на копейку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи со всеми этими беспределами на ПТП-СПОРТе возникла крамольная мыслишка: у ПТП-то контракт истекает в этом году, а не сподобится ли кто-нибудь подсуетиться и предложить БЭ условия повыгодней? Из числа серьезных претендентов видно только НТВ, но эти ребята доказали свои способности, вовремя подтянувшись в Лигу чемпионов. Подход у них нормальный, про слабые рейтинги гнилой базар не ведут, трансляции наверняка будут прямые, спортивная служба на достойном уровне, рейтинги голосвания на сайте ПТП наверняка читали, в общем, способны просечь фишку. Да и Газпром свой интерес к Ф-1 обозначил...

В каком смысле, истекает в этом году? Если речь идет от контракте ВГТРК с Берни по поводу трансляций, то, если мне не изменяется память, Экклстоун заключал обычно трехлетние контракты на право трансляций, не сделал он исключения и в этот раз. Ссылку дать не могу. Не помню где прочитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком смысле, истекает в этом году? Если речь идет от контракте ВГТРК с Берни по поводу трансляций, то, если мне не изменяется память, Экклстоун заключал обычно трехлетние контракты на право трансляций, не сделал он исключения и в этот раз. Ссылку дать не могу. Не помню где прочитал.

Дык, не третий ли сезон нас ПТП балует своими изысками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкракт трёхлетний-это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком смысле, истекает в этом году? Если речь идет от контракте ВГТРК с Берни по поводу трансляций, то, если мне не изменяется память, Экклстоун заключал обычно трехлетние контракты на право трансляций, не сделал он исключения и в этот раз. Ссылку дать не могу. Не помню где прочитал.

Дык, не третий ли сезон нас ПТП балует своими изысками?

Был трехлетний с 2000 по 2002. Потом он кончился. Совсем недавно заключили новый контракт, которого мы все так долго ждали. До последнего было неясно, будет ли транслироваться Формула-1 в России. Перед самым началом сезона был подписан новый контракт. Скорей всего трехлетний. Так что в ближайшие 2,5 сезона Формуле-1 ничего не угрожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что в ближайшие 2,5 сезона Формуле-1 ничего не угрожает.

Нам, болельщикам угрожает - политика ПТП и иже с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, ведь никогда не знаешь, что от них ждать-прямой эфир или снова запись или вообще ничего. Даже думать не могу о последнем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт то трёх летний, однако фишка в том, что деньгу за него выдавать надо на каждый год трансляции (это та уступка, на которую пошёл Берни, ещё дешевше чуть - у РТРа типа половинные права на субтрансляцию).

Кстати, директор Спорта - В.Кикнадзе, а Бурков - директор НТВ+ Спорт (или типа того), не помню кто, но кто-то точно ошибочную инфу подкинул на этот счёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контракт то трёх летний, однако фишка в том, что деньгу за него выдавать надо на каждый год трансляции (это та уступка, на которую пошёл Берни, ещё дешевше чуть - у РТРа типа половинные права на субтрансляцию).

Кстати, директор Спорта - В.Кикнадзе, а Бурков - директор НТВ+ Спорт (или типа того), не помню кто, но кто-то точно ошибочную инфу подкинул на этот счёт.

Значит опять будет нервотрёпка перед началом сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось!!!!!!

Вместо шипения, ранее принадлежавшего ТВ-6 появилась вожделенная картинка СПОРТа. Пострадавшие от Телеинформа, почувствуйте себя людьми!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже СПОРТ объявился, уже 2 дня как на 6 канале в ЗАО Москвы. Правда зернит немножко. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свершилось!!!!!!

Вместо шипения, ранее принадлежавшего ТВ-6 появилась вожделенная картинка СПОРТа. Пострадавшие от Телеинформа, почувствуйте себя людьми!!!!

Есть такое дело, чувствуем, что и мы теперь люди.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё здорово, но там, кроме Ф-1 нечего смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...