Перейти к контенту
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица быстрее Паффетта?

108621-ba427-63619202-200-u4835d.jpg

Главным событием заключительного дня предсезонных тестов DTM в Валенсии стало появление на трассе ещё одного бывшего пилота Формулы-1 – Роберта Кубицы…

Дебют Кубицы за рулём Mercedes C-Coupe DTM едва не сорвал сильнейший ливень, обрушившийся с утра на трассу им. Рикардо Тормо. К счастью, погода улучшилась и польский гонщик смог выполнить запланированную работу.

Хронометраж тестов скрыт от посторонних глаз, а команды не разглашают подробности. Тем не менее, по словам очевидцев, Кубица демонстрировал отличную скорость и в какой-то момент был на полсекунды быстрее лидера Mercedes Гэри Паффетт – чемпиона DTM 2005 года и серебряного призёра прошлого сезона. Однако не стоит придавать особое значение этой информации – особенно учитывая постоянно изменяющиеся условия на трассе.

За день Кубица проехал 114 кругов – это более 456 км. Этот показатель может говорить о хорошей выносливости польского пилота – именно этот фактор, учитывая последствия тяжёлой травмы руки, полученной им два года назад на ралли, вызывал больше всего вопросов. Но, похоже, всё весьма неплохо. Сам гонщик остался доволен.

«Это был отличный тестовый день, я получил большое удовольствие и узнал много нового о Mercedes C-Coupe DTM и серии в целом, – рассказал Кубица. – Было интересно оценить поведение машины в разных погодных условиях. Мне удалось быстро найти общий язык с автомобилем, и я комфортно чувствовался себя за рулём, хотя уже достаточно давно не пилотировал технику со столь высоким уровнем прижимной силы, как у высокотехнологичной машины DTM. Я доволен своими показателями по ходу первого тестового дня в DTM, всё прошло без каких-либо проблем».

На тестах присутствовал новый координатор гоночных программ Mercedes Тото Вольфф, который и пригласил Роберта Кубицу на эти тесты. И если до испытаний возможность участия поляка в гонках оценивалась весьма осторожно, то теперь, похоже, его дебют в DTM выглядит куда реалистичнее…

тынц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите что на моторе, но скорее всего просто плохо предложение сформулиров-но:

Роберт Кубица завершил первый тестовый день за рулем автомобиля серии DTM в Валенсии. По итогам дня поляк проехал в общей сложности 114 кругов или 456,570 километров и, по данным «Мотора», показал второе время из всех пилотов, принимавших участие в тестах. тык

тут с занудой беднаруком согласна, что условия разные. Ладно, устала сама с собой общаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут с занудой беднаруком согласна, что условия разные. Ладно, устала сама с собой общаться))

Общайся со мной.))

Всю картину мы так и не видим, и к этим 0,5 нужно относиться осторожно-скептически. Но то, что по скорости не затерялся и не возникло проблем с выносливостью - отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео нет с тестов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео есть здесь - http://www.dtm.tv/Index/Intro#

Общайся со мной.))

Всю картину мы так и не видим, и к этим 0,5 нужно относиться осторожно-скептически. Но то, что по скорости не затерялся и не возникло проблем с выносливостью - отлично.

))

тут согласна. Но, во-первых, факт в том, что проехал хорошую дистанцию, и что было важно для меня - если судить по пресс-релизу, он доволен, значит действительно поработал хорошо. Ну и отношения надо хорошие поддерживать с мужем сьюзи) Не помешает)

Хотя я как представлю - dtm в москве + кубик в dtm 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif Эх мечты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, устала сама с собой общаться))

:worthy:

Почтительно внимаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy:

Почтительно внимаем.

ахаха))

посмотрите видео, Роберт в шикарном настроении, хотя он стал больно часто улыбаться, может еще на таблетках каких-нить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео есть здесь - http://www.dtm.tv/Index/Intro#

Рукой уже активнее пользуется, хотя бережёт аки зеницу.

Раньше до прямого угла согнуть не мог, или это мой склероз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите видео, Роберт в шикарном настроении, хотя он стал больно часто улыбаться, может еще на таблетках каких-нить))

Ролик шЫкарный)

Если бы они ещё прямую речь не крыли немецким, в котором я не копенгаген.

Но под "немецким спойлером" расслышал фразу "if I have enough room"; Это же он про болид Ф1 говорил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео есть здесь - http://www.dtm.tv/Index/Intro#

))

тут согласна. Но, во-первых, факт в том, что проехал хорошую дистанцию, и что было важно для меня - если судить по пресс-релизу, он доволен, значит действительно поработал хорошо. Ну и отношения надо хорошие поддерживать с мужем сьюзи) Не помешает)

Хотя я как представлю - dtm в москве + кубик в dtm 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif Эх мечты)

Lausitz почти под домом :D

€ 85,00

http://www.gpticketshop.com/pl/dtm/dtm-eurospeedway/tickets.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По англицки как то понятней ;)

http://www.youtube.com/watch?v=el5dmmb1heg

Изменено пользователем Flying High

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я как представлю - dtm в москве + кубик в dtm 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif Эх мечты)

На волне безудержного оптимизма осмелюсь продолжить: Ф1 в Сочи + Куб в Ф1 и на подиуме :clap: . Тьфу 3 раза. :D

Изменено пользователем dragster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что Морелли пропал.

А так в смысле менеджмента правильнее поработать с Мерседес в DTM, чем с Ситроен и Форд.

Мерс связан с Ф-1 напрямую, Ситро и Форд далеко от нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что Морелли пропал.

А так в смысле менеджмента правильнее поработать с Мерседес в DTM, чем с Ситроен и Форд.

Мерс связан с Ф-1 напрямую, Ситро и Форд далеко от нее.

Естественно. Ступенька в Ф1. Чего нету ни у Форда ни у Цитроена ни у (етит их через качерыжку) БМВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше до прямого угла согнуть не мог, или это мой склероз?

Он ее уже не поддерживает. и он ее не поднимал вроде так высоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто показался забавным перевод:

"Как написал он в своем профиле facebookowym Cezary Gutowski, Роберт Кубица был даже быстрее, чем на 0,5 секунды от Гари Паффет. "Похоже, что РК не сделал ничего удивительного. Воспроизводится старого режима. Оказали мега впечатление. Снимаю шляпу, челюсть с пола."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите видео, Роберт в шикарном настроении, хотя он стал больно часто улыбаться, может еще на таблетках каких-нить))

фаст лапом те таблетки называются )))

до чего же радостно видеть Роберта на кольце )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаст лапом те таблетки называются )))

Да не. Внутреннее производство адреналина.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт вызывает у меня огромнейшие уважение, граничащее с восхищением.

То, что он уже добрался до тестов в DTM, это подвиг.

Дай Бог ему здоровья и продолжать в том же духе: спокойно и уверенно идти к своей цели.

Изменено пользователем DChobit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сезон DTM стартует довольно поздно, до него еще много времени, но мне надо быстро выбрать из тех вариантов, которые у меня есть. Конечно, DTM - это один из вариантов".

Значит ли это что уже предложили контракт ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ли это что уже предложили контракт ??

Если уж об операциях и Орегоне тишина была, то кто его знает сколько еще там у Роберта тайн=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...