Перейти к контенту
Ankain

Чемпионат мира 2018

Recommended Posts

это называется отскок,

короче с Уругваем надо упираться, таких португалов можно проходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, imaginary сказал:

это называется отскок,

короче с Уругваем надо упираться, таких португалов можно проходить

А теперь вспомни как Португали играла на Евро 2016, который они выйграли :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s_poloh сказал:

А теперь вспомни как Португали играла на Евро 2016, который они выйграли :floxy:

главное не доводить дело до серии пенальти

а греки с ещё более убогой игрой выиграли, было дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, imaginary сказал:

таких португалов можно проходить

Еще один оналитег.:facepalm: который судит по одной игре.

Где ты был после Испании с "проходными португальцами"??

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же к нам в Ростов фанатов Саудовской Аравии приехало - целая армия. :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: Видела сейчас, как они шли по центральной улице (проспекту Ворошиловскому) к Ростов-Арене :smile: Уругвайцев горааааздо меньше :D Зато наши люди в основном с уругвайскими флагами шли :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Еще один оналитег.:facepalm: который судит по одной игре.

Где ты был после Испании с "проходными португальцами"??

 

что тебе непонятно во фразе "таких португальцев"?

а будут играть как с Испанией, значит будем спокойно пить пиво и получать удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imaginary сказал:

что тебе непонятно во фразе "таких португальцев"?

а будут играть как с Испанией, значит будем спокойно пить пиво и получать удовольствие

А что значит за уверенность, что вообще с Португальцами играть будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Magic ALONSO сказал:

А что значит за уверенность, что вообще с Португальцами играть будете?

где ты увидел в моём посте уверенность, что мы будем играть с португальцами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуцкий больше не будет комментировать ЧМ-2018 на «Первом канале»

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018 на «Первом канале».


«К сожалению для меня, я заканчиваю свою работу на «Первом канале», потому что необходимо приступить к другой деятельности», – сказал Слуцкий после трансляции матча Россия – Египет на сайте «Первого канала».

Слуцкий в ближайшее время приступит к работе в голландском клубе «Витесс», у которого 22-23 июня должен начаться медосмотр, а 24 июня команда проведет открытую тренировку для болельщиков.

Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018 на «Первом канале»

Комментатор Василий Уткин заявил, что больше не будет работать на матчах ЧМ-2018 на «Первом канале».


«Дорогие мои, я должен сделать короткое заявление. Действительно, обстоятельства сложились таким образом, что я больше не буду комментировать матчи чемпионата мира по футболу на «Первом канале».

Мы расстались с «Первым каналом» с взаимным уважением, с моей стороны – с благодарностью.

Вы, конечно, хотите знать, почему так получилось. Я прошу вас уважать мое право, а я хочу об этом не говорить. Прошу вас уважать мое право на частную жизнь, не беспокоить меня звонками и сохранять мою приватность.

Я продолжу говорить о чемпионате мира так, как я этого хочу и сочту это нужным, у себя в социальных сетях, и в частности, на своем канале в YouTube. На этом все, играйте в футбол», – сказал Уткин.

Уткин обещал направить гонорар за работу на канале в благотворительный фонд «Выход», который занимается решением проблем аутизма в России.

Журналист прокомментировал только матч Испания – Португалия (3:3). Сообщалось, что матч Тунис – Англия Уткин отработает вместе с тренером Леонидом Слуцким, однако в итоге игру вместо него комментировал Виктор Гусев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Марокко первой лишилась шансов на выход из группы на ЧМ-2018

Сборная Марокко уступила Португалии в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018 (0:1).


Африканская команда из-за поражения досрочно лишилась шансов на выход из группы.
У двух команд после этого тура (Испания и Португалия или Иран и Португалия) минимум будет 4 очка, поэтому марокканцы не смогут подняться выше третьего места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матч Тунис – Англия футболистов должен был вывести воспитанник приюта. Вместо него вышел сын экономиста

В Волгограде на матч Тунис – Англия (1:2) с футболистами должен был выйти воспитанник социально-реабилитационного центра из областного города Камышина.


Но его, как стало известно из письма жительницы Камышина Светланы в редакцию портала ИА «Высота 102», подменили на сына экономиста этого же учреждения.

Мальчика из обеспеченной семьи временно зачислили в дневную группу, чтобы он мог фигурировать в списках как воспитанник приюта.

Как сообщает портал Ruposters со ссылкой на Центр социальной защиты города Камышина, сейчас ведется официальное разбирательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, upSF сказал:

На матч Тунис – Англия футболистов должен был вывести воспитанник приюта. Вместо него вышел сын экономиста

 

вроде как разоблачили, что нормально всё там

но парня уже  затравили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3 минуты дольше продержались саудиты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Пока всё в группе А проходит по одной схеме: одна команда выстраивает автобус, вторая его пробивает. Как только пробивает, весь вопрос остаётся в том, сколько соперник поймает в ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну сейчас язык не повернётся назвать игру Аравии автобусом. Да и с Россией его не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 минуты назад, Andry-A сказал:

Не, ну сейчас язык не повернётся назвать игру Аравии автобусом. Да и с Россией его не было.

Ну не автобус в прямом смысле, а держка мяча.

Работает, но крайне неэффективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где хет-трик Суареса?

Уруру.. то же мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Magic ALONSO сказал:

Еще один оналитег.:facepalm: который судит по одной игре.

Где ты был после Испании с "проходными португальцами"??

 

 

Главное, ты обязательно болей и за Португалию и за Испанию в 1/8.. пожалуйста - очень прошу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Пока всё в группе А проходит по одной схеме: одна команда выстраивает автобус, вторая его пробивает. Как только пробивает, весь вопрос остаётся в том, сколько соперник поймает в ворота.

один однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Уругваю "стены не помогают"

 

(А Саурон так на поле и не вышел..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия и Уругвай  первыми вышли в плей-офф ЧМ-2018

Цитата

Сборные России и Уругвая стали первыми участниками плей-офф ЧМ-2018.


Обе команды набрали по 6 очков по итогам первых 2 туров группового этапа. Россияне обыграли сборные Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1). Уругвайцы победили тех же соперников с менее крупными счетами – 1:0 в обоих матчах.

Сборные Саудовской Аравии и Египта лишились шансов на выход в плей-офф, набрав 0 очков по итогам 2 игр. В 3-м туре группового этапа россияне и уругвайцы разыграют первое место в группе в очной встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Шантарам сказал:

А где хет-трик Суареса?

Уруру.. то же мне

Ыксперты пейсали, что Уругвай скучный, будет выигрывать, затрачивая минимум усилий... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеканал «Че» сменил название на «Станислав Че». На логотипе – усы

 

ruefbf8d943fa.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился мыслями об исключении из состава нападающего Николы Калинича.


Форвард отказался выходить на замену в матче с командой Нигерии (2:0), после чего был отчислен.

«Это все уже позади. Конечно, мы не рады, что это случилось. Но мы потратили на вопрос с Калиничем 3-4 часа, а потом забыли.

Теперь все мысли только об Аргентине», – описал ситуацию Далич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...