Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

мдя, латентных Мальдоманов становится все больше. единственное, что беспокоит - то, что они в большинстве своем петрофилы 0_о

придется завтра-послезавтра переосвещать тему))

Возможно, нам не простили Валенсию, Сильверстоун и Венгрию, а теперь не могут простить нам и Каракас. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во всяком случае получилось веселее, чем вот это чудо:

77907.jpg

Бутылки девятки не хватает, чесслово :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граждане, спокойнее пож-та... вроде и фобы уже сбежали, а напряженка все равно какая-то осталась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демагогия какая-то...

Подобные черты свойственны не только русским, а вообще человеческой натуре как таковой, в той или иной степени.

Но мы ведь с вами ваши этого, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, у Пастора хоть что-то происходит. :)

А то у нас - тухлые каникулы.

У Пастора постоянно что-то происходит :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было?

405379_406319586098701_2011083156_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было?

Не знаю почему, но мне вспомнился мультик "Каникулы Бонифация"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во всяком случае получилось веселее, чем вот это чудо:

77907.jpg

Бутылки девятки не хватает, чесслово :D

Не стыдно до оскорблений другого пилота опускаться из за высказываний парочки его несдержанных фанатов? Мм? Вы тут постом еще о каких-то русских чертах характера будете судить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стыдно до оскорблений другого пилота опускаться из за высказываний парочки его несдержанных фанатов? Мм? Вы тут постом еще о каких-то русских чертах характера будете судить?

Не стыдно. Мм. Будем.

По-моему я ответил на все ваши вопросы и вполне могу быть доволен собой. Пойду съем печеньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чо, некоторым и правда свойственна такая национальная черта.

Да,насчет русских я наверно сгоряча)

Я про форум целиком,он же русскоязычный..

Ну вот почему мы не можем тихо-мирно общаться?Это же только представить-идти в чужую тему,чтоб там нагадить..

Тут времени не всегда хватает в свою зайти,новости почитать да фотки посмотреть.

Я вот тока не пойму-чем ракетофилы так на Пастора обижены?вроде ж в этом году в разных лигах они..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,насчет русских я наверно сгоряча)

Я про форум целиком,он же русскоязычный..

Ну вот почему мы не можем тихо-мирно общаться?Это же только представить-идти в чужую тему,чтоб там нагадить..

Тут времени не всегда хватает в свою зайти,новости почитать да фотки посмотреть.

Я вот тока не пойму-чем ракетофилы так на Пастора обижены?вроде ж в этом году в разных лигах они..

Ты не понимаешь. Виталя должен был быть подписан вместо Бруно и сейчас бы он этого жалкого рента-драйвера Пастора размазал бы по стенке и лидировал бы в чемпе с 10 победами из 11. Так-то)

а так получается Виталя гоняет на недостойном болиде, а какой-то Пастор там победы побеждает... не дело это :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стыдно до оскорблений другого пилота опускаться из за высказываний парочки его несдержанных фанатов? Мм? Вы тут постом еще о каких-то русских чертах характера будете судить?

А что, бутылка "девятки" теперь рассматривается как оскорбление? :D Скажите спасибо, что ещё про кулёк семечек не написал и прочие атрибуты, но вы знаете...

Фанатам Петрова определённо не хватает самоиронии. Если болелы Вильямса/Пастора могут спокойно прикалываться над гоп-мачо-стайлом Мальдонадо, то у петрофилов прям баттхёрт какой-то неудержимый... Мм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, бутылка "девятки" теперь рассматривается как оскорбление? :D Скажите спасибо, что ещё про кулёк семечек не написал и прочие атрибуты, но вы знаете...

Фанатам Петрова определённо не хватает самоиронии. Если болелы Вильямса/Пастора могут спокойно прикалываться над гоп-мачо-стайлом Мальдонадо, то у петрофилов прям баттхёрт какой-то неудержимый... Мм?

и где же ваша хваленая самоирония сейчас? ну после сегодняшней аварии. Петрова спомнили сразу, желчью изошли по поводу малайзии, попетросянили продевяточку и семки... и у кого тут, простите, баттхерт? по всем симптомам - у вас. типау меня плохо, зато у соседа куда хуже - и вроде как самому полегчало, по-русски болеете:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ что то в крайности впадает.

лично меня и Петров в Ростове порадовал. Хоть машина была и без коробки, зато с дефченками)))

nzbdfqd31.jpg

И Пастор своим крашем не огорчил. Сегодня пол планеты на ютьюбе эти демо заезды посмотрели. C точки зрения PR - это 5+.

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня пол планеты на ютьюбе эти демо заезды посмотрели. C точки зрения PR - это 5+.
PR то PR-ом, но не обиделись бы спонсоры. Мне кажется, Пастор им что-то не то, ради чего команда Уильямс пересекла атлантику, продемонстрировал.

А то пол планеты то, конечно, хорошо, но с этой пол планеты не получишь и пол бакса.

А в остальном - да. Все отлично. Движуха в межсезонье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стыдно до оскорблений другого пилота опускаться из за высказываний парочки его несдержанных фанатов? Мм? Вы тут постом еще о каких-то русских чертах характера будете судить?

ну так везде на форуме, т.к. нельзя переходить на личности :vava: но чтобы хоть как-то уязвить оппонента :crazy: можно оскорблять пилота, за которого он болеет и ничего за это не будет, ну естественно если всё в рамках приличия :bigwink: Да и вообще весь этот гон на Петрова на форуме не столько из-за самого Виталия, сколько из-за некоторых его "фанатов", которые даже меня уже бесят, хотя я тоже переживаю за Витальку :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тока не пойму-чем ракетофилы так на Пастора обижены?вроде ж в этом году в разных лигах они..

дак в том-то и дело, что ничего личного просто бизнес еще один краш. но на показательных заездах перед родной публикой это как-то фэйспалмно слишком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PR то PR-ом, но не обиделись бы спонсоры. Мне кажется, Пастор им что-то не то, ради чего команда Уильямс пересекла атлантику, продемонстрировал.

А то пол планеты то, конечно, хорошо, но с этой пол планеты не получишь и пол бакса.

А в остальном - да. Все отлично. Движуха в межсезонье.

вон пирельки дополнительно раскрутились от того что их сам Шумахер материл :D черный пиар - тоже пиар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, бутылка "девятки" теперь рассматривается как оскорбление? :D Скажите спасибо, что ещё про кулёк семечек не написал и прочие атрибуты, но вы знаете...

Фанатам Петрова определённо не хватает самоиронии. Если болелы Вильямса/Пастора могут спокойно прикалываться над гоп-мачо-стайлом Мальдонадо, то у петрофилов прям баттхёрт какой-то неудержимый... Мм?

а ну ок, тада я на первом ГП России Пастору банан кину :D . ненуачо, ничего личного, у них там в Венесуэле это неотъемлемая часть национального колорита :bigwink:

а вообще хорошо, но надо было идти до конца. почему девятка, почему не яга? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где же ваша хваленая самоирония сейчас? ну после сегодняшней аварии. Петрова спомнили сразу, желчью изошли по поводу малайзии, попетросянили продевяточку и семки... и у кого тут, простите, баттхерт? по всем симптомам - у вас. типау меня плохо, зато у соседа куда хуже - и вроде как самому полегчало, по-русски болеете :)

Вы, простите, к кому обращаетесь? Во-первых, по поводу крэша я сразу написал, что это было весело. Во-вторых, покажите мне, где я желчью по поводу Малайзии изошёл. В-третьих, Петрова никто не вспоминал, это его болельщики тут быстро напомнили о себе. В-четвёртых, петросянить никто не запрещал, а до оскорблений я не опускался. В-пятых, у меня всё хорошо, у Williams, судя по курсам акций, тоже, а до вашего Виталика, уж простите, мне ультрафиолетово. Если у него всё "куда же", то не ждите от меня соболезнований, идите в его ветку, наверняка найдутся сочувствующие, сразу полегчает и баттхёрт отпустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ок, тада я на первом ГП России Пастору банан кину :D . ненуачо, ничего личного, у них там в Венесуэле это неотъемлемая часть национального колорита :bigwink:

а вообще хорошо, но надо было идти до конца. почему девятка, почему не яга? :D

Да кидайте на здоровье. Я бы даже на это хотел посмотреть :) Будем потом вам передачки в сизо носить ;)

А почему не Флагман? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до вашего Виталика, уж простите, мне ультрафиолетово.

Главное повторять эту мантру каждый день перед с ном и по утрам до еды, и тогда действительно станет ультрафиолетово, а пока не особо заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное повторять эту мантру каждый день перед с ном и по утрам до еды, и тогда действительно станет ультрафиолетово, а пока не особо заметно.

:rofl:

Ровно как и незаметно по болелам петрова, что они равнодушны к Мальдонадо. Хоть они и пытаются отмазаться, но все равно почему-то болельщики того же Массы, Алонсо, Хэма, Баттона не зашли и не поздравили. А вот болельщики петрова прям чуть ли тему не обрушили с утра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Ровно как и незаметно по болелам петрова, что они равнодушны к Мальдонадо. Хоть они и пытаются отмазаться, но все равно почему-то болельщики того же Массы, Алонсо, Хэма, Баттона не зашли и не поздравили. А вот болельщики петрова прям чуть ли тему не обрушили с утра)

Ну если строго придерживаться хронологии событий. то первыми были болельщики Нараина Картикеяна

В дополнение к новости с главной http://www.f1news.ru..._medium=twitter

Williams готовится к демонстрационным заездам в Каракасе

http://richardsf1.co...mecoming-flops/ сообщает, что

Пастор повредил болид о бордюр на втором круге во время демонстрационных заездов на площади для военных парадов Fuerte Tiunas

image71.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себя не похвалишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...