Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Endrews

Кого из молодых драйверов Вы бы больше всего хотели видеть в Ф1?

Кого из молодых драйверов Вы бы больше всего хотели видеть в Ф1?  

210 голосов

  1. 1. Кого из молодых драйверов Вы бы больше всего хотели видеть в Ф1?

    • Хенки Ковалайннен
      25
    • Льюис Хамильтон
      27
    • Гарри Паффет
      6
    • Нельсон Пике - младший
      13
    • Марко Андретти
      6
    • Бруно Спенглер
      1
    • Нил Яни
      5
    • Себастьян феттель
      15
    • Виталий Петров
      39
    • Михаил Алешин
      24
    • кого то другого
      19
    • никого не надо, и так ништяк
      25


Recommended Posts

Нельсона Пике младшего! Хотелось бы посмотреть на еще одного сына чемпиона... Тем более, что они с Нико вместе сражались на ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роберта Керра.

Я не очень разбираюсь в младших формулах, так что не мог бы сказать кто это и где он выступает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Я не очень разбираюсь в младших формулах, так что не мог бы сказать кто это и где он выступает :)

Он выиграл британскую Формулу-3 в 2003 году. А ещё хотел бы видеть Алана ван дер Мерве - тоже чемпиона той серии. Только после достижений Сато и Пиццонии гонщикам из британской трёшки перестали доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел голосовать сразу за нескольких:

Петров

Пике-мл.

Спенглер

Марко Андретти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших охота увидеть. Но с реальными шансами на борьбу.

Алешин и Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же второй вариант.. тут всё очевидно.. *)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OLEнька

Хейки. Давно пора. У него офигенный потенциал гонщика. И потом - он же Шумахера обгонял ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гери может многое показать если ему дадут хорошую машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, честно говоря, не нашел своего варианта. Хотел бы увидеть в Формуле Бруно Сенну. Очень интересно было бы посмотреть на племянника легендарного гонщика. Но думаю, скоро мы его увидим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрова и Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вариант- Гарри Паффет. Хотелось бы увидеть именно его. Но я не столь уверен в том, что в следующем году это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению многих не знаю, но хотелось бы увидеть Паффета, хотя думаю ему будет очень сложно, т.к. нервишки иногда подводят. Хэмильтон - кто это такой вообще, он за болидом ф1 то сидел? Кова? {Есть отличное выражение "не знаю" а то что написал - мат в аббревиатуре} - тесты одно, тем более на Рено, а чемпионат - другое. Остальных думаю обсуждать не имеет смысла,т.к. в Ф1 они еще наверное не скоро появяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел голосовать сразу за нескольких:

Марко Андретти

Мне Марко по одной гонке пока не понравился, клешней много машет, а едет так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Петров

2. Ковалайнен

3. Хэмильтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэмильтон - кто это такой вообще, он за болидом ф1 то сидел?

ну это ведь твои проблемы, верно ? :huh: все прекрасно знают кто это такой.. и за рулём болида он сидел.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, было бы неплохо уточнить, когда видеть...

А то я б обдумал бы вариант с двумя дюжинами русских парней и девчонок...;)

Из этого списка некоторым прямая дорога в GP2, а не в Ф1, как Петрову, Алешину, Феттелю и Сенне, а некоторым в Формулу нужно "вчера", как Ковалайнену - а то время идет, а он все не молодеет...

Вот Бурдэ так и профукал, как и тестеры некоторые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал, за кого голос отдать.

Первые 3 и так попадут (правильно кто-то заметил). Причем Хейки мне симпатичен, наверно в след.году болеть за него немного буду.

Русские - ессно хочется хоть кого-то увидеть в Ф1. Поэтому че голос-то на них расходовать? B)

Отдал голос за Пике. Где-то уже писал, что пресса его недооценивает, хотя он оч.талантливый пилот.

Андретти тоже неплохо б увидеть. Когда смотрел 500 миль - за него болел (ну и еще за Д.Патрик немного B) ). Он там чуть всем нос не утер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну от того что придут молодые трамвайные гонки никуда не уйдут, нужно менять саму философию Формулы-1, повернуть ее наконец лицом к зрителям

Согласен. Но со многими стариками не поменяешь философию Ф1. Думаю, будет здорово, если приход молодых совпадет с некоторыми оргизменениями. Предложу обсудить возможные из них после получения права на открытие темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Но со многими стариками не поменяешь философию Ф1. Думаю, будет здорово, если приход молодых совпадет с некоторыми оргизменениями. Предложу обсудить возможные из них после получения права на открытие темы

Это как, сделать ее типа Фабрики Звезд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как, сделать ее типа Фабрики Звезд?

А.С., Вы считаете ,что перечисленная молодежь ездит в стиле фабрикантов, по накатанной? Они в своем большинстве бойцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А.С., Вы считаете ,что перечисленная молодежь ездит в стиле фабрикантов, по накатанной? Они в своем большинстве бойцы.

Я просто не вижу их отличий от тех, кого ты назвал "стариками". И я не очень понимаю фразу "развернуть лицом к зрителям".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "и так нормально, ништяк" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто не вижу их отличий от тех, кого ты назвал "стариками". И я не очень понимаю фразу "развернуть лицом к зрителям".

Про "лицом к зрителям" фраза не моя, но думается, имелось в виду повышение зрелищности. Эксперименты с квалой не все были удачными, но этот год как-то не вызывает больших нареканий ни у гонщиков, ни у зрителей. Почему не пробовать и другие вещи?

Отличие (на мой субъективный взгляд) в незашоренности, отсутствии боязни перед авторитетами в хороше смысле слова, бесстрашии борьбы, когда нос в нос проходят несколько поворотов, etc.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...