Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Прогноз на гран-при Канады.

8  

47 голосов

  1. 1. 8

    • Кими Райкконен
      9
    • М.Шумахер
      25
    • Ф.Алонзо
      0
    • Р.Бариккелло
      0
    • Х.П.Монтойя
      6
    • Д.Култхард
      1
    • Р.Шумахер
      0
    • Любой другой пилот
      0


Recommended Posts

Скоро мы увидим очередное гран-при. В данном случае - гран-при Канады. Здесь мы точно увидим обгоны. Уверен!

После этого ГП будет пройдена половина чемпионата и ситуация в чемпе станет более-менее определенной.

Чьи-то надежды укрепятся, а чьи-то - "подтают".

Интересно узнать, на кого Вы поставите в Канаде?

И почему?

Буду рад услышать аргументацию вашей позиции.

С уважением, Angry.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро мы увидим очередное гран-при. В данном случае - гран-при Канады. Здесь мы точно увидим обгоны. Уверен!

После этого ГП будет пройдена половина чемпионата и ситуация в чемпе станет более-менее определенной.

Чьи-то надежды укрепятся, а чьи-то - "подтают".

Интересно узнать, на кого Вы поставите в Канаде?

И почему?

Буду рад услышать аргументацию вашей позиции.

С уважением, Angry.

что-то уж слишком рановато в этот раз! :D пока не известны результаты тестов, не слышали заявлений пилотов... думаю гонка должна показать на что способны команды, думаю в лидерах будут Феррари, а Макларены на равне с Вильямсами, но немного в стороне! :p Аргумент - надеюсь, что после ГП Монако, будут сделаны соответствующие выводы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что всем хочется создать тему раньше других, но все же давайте не будем торопиться (согласен с Saga ) и посмотрим на развитие ситуации..........

....важно чтоб никто раньше времени не открыл тему "Ну, вот, и середина сезона наступила" , а то что-то многие ( я уже не про Angry ) в последнее время взяли за моду штамповать темы раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... думаю гонка должна показать на что способны команды, думаю в лидерах будут Феррари, а Макларены на равне с Вильямсами, но немного в стороне! :p Аргумент - надеюсь, что после ГП Монако, будут сделаны соответствующие выводы!!!

А выводы уже сделаны: Виноваты Бриджи и ТРуль. Щаз, видимо думают, как их устранить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... думаю гонка должна показать на что способны команды, думаю в лидерах будут Феррари, а Макларены на равне с Вильямсами, но немного в стороне! :p  Аргумент - надеюсь, что после ГП Монако, будут сделаны соответствующие выводы!!!

А выводы уже сделаны: Виноваты Бриджи и ТРуль. Щаз, видимо думают, как их устранить...

Классика - два киллера в подъезде, главное контрольный в голову не забыть.

На счёт предположения Saga о не сделанных заявлениях и не проведённых тестах - то не показатель, а команды всегда темнят в высказываниях, некоторые вааще говорят - типа нам эта трасса очень подходит, а в итоге ни квала ни гонка не удаётся.

Это всё навеянно предгоночными сплетнями прошлых лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... думаю гонка должна показать на что способны команды, думаю в лидерах будут Феррари, а Макларены на равне с Вильямсами, но немного в стороне! :p  Аргумент - надеюсь, что после ГП Монако, будут сделаны соответствующие выводы!!!

А выводы уже сделаны: Виноваты Бриджи и ТРуль. Щаз, видимо думают, как их устранить...

А может все же Вильнев виноват? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... думаю гонка должна показать на что способны команды, думаю в лидерах будут Феррари, а Макларены на равне с Вильямсами, но немного в стороне! :p  Аргумент - надеюсь, что после ГП Монако, будут сделаны соответствующие выводы!!!

А выводы уже сделаны: Виноваты Бриджи и ТРуль. Щаз, видимо думают, как их устранить...

А про неоптимальную стратегию забыли? Это третий вывод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А выводы уже сделаны: Виноваты Бриджи и ТРуль. Щаз, видимо думают, как их устранить...

А может все же Вильнев виноват?  ;)

А что - Вильнев еще и Ферров тормозил??? Ну монстр! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: в Канаде Вилы дадут жару - ХПМ там всегда удачно гонял, да и мощь БМВ наверняка скажется. Один из Вилов точно увидим на первом ряду старта и на подиуме. Феры стабильно высоко здесь взбираются, наверное, будут чуть сильнее Маков. Хотя далеко не факт - если с резиной дело обстоит так как многие форумчане высказываются, то Феры сольют Макам квалу и гонку. Кими скорее всего проедет неплохо. Не исключено, что Култ выстрелит, особенно если ему привезут 4-18 (должен хоть что-то полезное для команды сделать). В общем, результаты первой тройки скорее всего будут аналогичны Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: в Канаде Вилы дадут жару - ХПМ там всегда удачно гонял, да и мощь БМВ наверняка скажется. Один из Вилов точно увидим на первом ряду старта и на подиуме. Феры стабильно высоко здесь взбираются, наверное, будут чуть сильнее Маков. Хотя далеко не факт - если с резиной дело обстоит так как многие форумчане высказываются, то Феры сольют Макам квалу и гонку. Кими скорее всего проедет неплохо. Не исключено, что Култ выстрелит, особенно если ему привезут 4-18 (должен хоть что-то полезное для команды сделать). В общем, результаты первой тройки скорее всего будут аналогичны Монако.

Короче, все здесь круто выступят, а победят Михаэль Шумахер, Кими Райкконен, Монтойя и Кулхард одновременно. :) Эдакий собирательный образ победителя Гран-При Канады. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак Ларен уже открещивается в лице Рона от победы в Монреале :)

В Канаде будет гораздо труднее, у старой машины McLaren не много козырей, которые можно было бы использовать в Монреале
Таки шо ставлю на МШ и компанию :) Хотя конечно глаза гореть больше всех у ХПМ будут, но боюсь перегорят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, все здесь круто выступят, а победят Михаэль Шумахер, Кими Райкконен, Монтойя и Кулхард одновременно. :) Эдакий собирательный образ победителя Гран-При Канады. :)

Русским по белому написал же "результаты первой тройки аналогичны Монако". Или там все четверо победили, может, недосмотрел я или кто-то недочитал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, все здесь круто выступят, а победят Михаэль Шумахер, Кими Райкконен, Монтойя и Кулхард одновременно. :) Эдакий собирательный образ победителя Гран-При Канады. :)

Русским по белому написал же "результаты первой тройки аналогичны Монако". Или там все четверо победили, может, недосмотрел я или кто-то недочитал?

Это шутка была. Я же смайлики поставил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то стормознул....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это шутка была. Я же смайлики поставил. :)

Мне кажется, что наличие смайликов может расслабить публику форума. ;)

P.S. Не всё то шутка, где рядом смайлик.

И наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше послушаем прогнозы по-поводу того, сколько болидов из топ команд на "стене чемпионов" останется? :D:D:D Неужели как в Монако - все до финиша доедут? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте лучше послушаем прогнозы по-поводу того, сколько болидов из топ команд на "стене чемпионов" останется?  :D  :D  :D Неужели как в Монако - все до финиша доедут? ;)

В прошлом году стену чемпионов немного отодвинули от траектории вглубь, так что все будет не так драматично.. Сойдут двое :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все-таки один. :D

Рано ещё говорить об этом давйте подождем недельку хотя, а потом увидим. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионов-то в пелотоне двое осталось. Вот они и подтвердят статус. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионов-то в пелотоне двое осталось. Вот они и подтвердят статус. :D

Не-а!

После этого этапа стену переименуют в "стену претендентов" :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого этапа стену переименуют в "стену претендентов" :D:D

Не жалеешь ты братьев - старшего и младшего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, что Вилы будут очень сильны. Это следствие из прошедших результатов и силы Вилов в последних двух гонках. Постепенно они раскроют потенциал новой машины. ферры всегда претенденты на победу, а вот маки будут послабее, хотя этого не хочется.

Ещё вот что:погода может преподнести сюрпризики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз таков:

Первым будет Кими.

Вторым (но с минимальным, то есть с очень маленьким, отрывом) будет М.Шумахер.

За третье место будет нешуточная борьба между двумя Вильямсами и Бариккелло. Кто из них будет третьим - предсказать не берусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Култхарда за претендента на подиум ты не считаешь?

Я думаю у него не всё потеряно.

А выйграет Монтоя( без комментариев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...