Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Юмор о Формуле1. Архив

Recommended Posts

Специально для Юбилея ветки любителей юмора:

7582511.gif

Михаэль Шумахер очень любил комедии про Фантомаса...

Теперь, чтобы попасть в боксы Макларена, процедура сверки отпечатков пальцев для Льюса Хэмилтона стала обязательной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини Фер я был первым.. :punk: . :D

04388650306011751105.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини Фер я был первым.. :punk: . :D

7c6837b81b1cb9e8095aa09a409030e0.jpg

Простите парни... :crazy: но шли бы вы отсюда

x_d420124e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите парни... :crazy: но шли бы вы отсюда

x_d420124e.jpg

Ferraris-Formula-1-driver-001.jpgАга, прям разбежались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини Фер я был первым.. :punk: . :D

04388650306011751105.jpg

Чеко: А я второй!

Берни: Молчи ,когда старшие разговаривают! :angry2:

Чеко:Ой,ёёёё :fie: ,..молчу, молчу босс ,только не надо меня за волосы дергать... :dry:

69474619762507559716.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите парни... :crazy: но шли бы вы отсюда

x_d420124e.jpg

А может вы все уберетесь...а то нечаяно могу гантелькой "замочить" :bb2: ,я сегодня с бодуна и у меня голова бо-бо :angry2:

17180576416946651858.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо они имущество с РдР поделили... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было, удалю

vitaly.jpg

f1table2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Твиттера Заубера:

"Сам сломал - сам почини". Камуи Кобаяши повредил днище С31 в Муджелло и теперь помогает его чинить."

AsY3nlOCEAIKyRG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaly.jpg

После этого утром:

b4856_7.jpg

-Больше никогда не буду пить с Петровым.... Чьёрт, как включается эта бритва???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого утром:

b4856_7.jpg

-Больше никогда не буду пить с Петровым.... Чьёрт, как включается эта бритва???

Спасибо, ну насмешили... :D :D :D :D

b4856_7.jpg

polunin.jpg

Щуми:"Сейчас мы едем как на сырых яйцах."

http://f-1.ru/n21747

aea3d808d22796f672b78929cf55c90e.jpg

До слёз вообще... :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ну насмешили... :D :D :D :D

До слёз вообще... :clapping:

ну давайте поприкалывайтесь вам же смешно.не долёкемто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) а ваще .всех .с праздником.за нашу победу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6e27b827a71e473c8c44d9c636653c75.jpg

Себ: С главного входа со своим пузырем не пускают.

Кими: Ай салага, иди сюда. Мы с Виталей здесь давно тропу протоптали.

ВП: Эй Дженс, принес, что заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не судите строго - "Записки сумасшедшего" :)

Размах мысли Берни Экклстоуна не знает границ. Представляю Вашему вниманию научно-фантастический рассказ.

Год 2016-й. Эра турбомоторов в самом разгаре, но Берни Экклстоуну все неймется. И в преддверии нового, 67-го сезона Формулы-1 ее директор придумал новую фишку для повышения зрелищности - отныне пилотов по командам распределяет жребий, на каждую гонку отдельно. Выездная часть чемпионата позади, пилоты и команды уже приехали в Испанию для проведения той самой жеребьевки. Итак, среда, 4 мая 2016-го года где-то в паддоке...

И вот, Чарли Уайтинг снимает кепку, с которой он не расстается уже с марта, даты проведения Гран-при Австралии, и просит неизменного пилота пейс-кара Бернда Майландера скинуть в нее шарики с номерами. Пилоты должны по очереди подойти к Чарли и вытянуть свой "счастливый" номер болида написанный на шарике, под которым будет выступать пилот.

Первым к Чарли отправили, по сложившейся уже традиции, чемпиона мира 2015-го года Себастьяна Феттеля.Себ робко подходит к кепке, долго в ней ковыряется, нашептывая какие-то заклинания, достает шарик, открывает, в течение пяти минут смотрит на свой номер и с рыданиями убегает - еще бы, уже в пятый раз подряд ему достается шарик с номером 25 - это HRT, которая уже четвертый год подряд заняла последнее место в чемпионате - но после введения жеребьевки пилотов результаты испанской "конюшни" пошли резко в гору - первые четыре этапа выиграл именно Феттель. Луис-Перес Сала не может сдержать радости и радостно рассказывает журналистам о первых итогах жребия: "Ура! Пятый этап подряд победа у нас в кармане! Еще в прошлом году мы не могли и мечтать о таком, но теперь я от всей души хочу поблагодарить Берни за новый регламент". А где-то в глубине боксов в это время Феттель жалуется на судьбу своему уже бывшему боссу - Кристиану Хорнеру: "Кристиан, ты не поверишь, в пятый раз подряд HRT! Я уже всю зарплату, которую ты мне платил, все свои призовые за все годы отдал 23-м остальным пилотам, чтобы они притворялись, что медленнее меня. Я полностью разорен... Крис, забери меня отсюда...".

Но, несмотря на личную трагедию немца, жеребьевка тем временем продолжалась. И настало время Фернандо Алонсо. Он смело отправился к Уайтингу - ведь до этого ему везло, и самым страшным испытанием было попадание в очень быстрый Lotus, в напарники к Кими Райкконену. Фернандо резко выдернул из кепки шарик и увидел.... номер 4! "McLaren???", - жалобно спросил испанец. "Да, McLaren!", - кровожадно ответил Фернандо Льюис Хэмилтон, несколькими минутами ранее уже вытянувший шарик с номером три. "Господи", - тихо вопрошал про себя Фернандо, - "За что ты так меня наказываешь? Кими еще ничего, но вот Льюис... Я же так никогда третий титул не возьму!"

Десять минут спустя несчастье накрыло и Хорнера, уже в основной комнате продолжавшего утешительно поглаживать по голове Феттеля. "Опять?", - гневно спрашивал Кристиан, - "Я буду жаловаться в FIA! Сколько можно? Плакал наш Кубок Конструкторов... Третью гонку подряд Картикеян и Петров! Опять конец пелетона..."

А вот Петров и Картикеян были вполне довольны - ведь именно им, учитывая шасси RB12, больше всех должно перпасть из кошелька Феттеля. "Хотя главную просьбу они так и не выполнили - не переигрывать", - подумывал успокоившийся Феттель. Невдомек было немцу, что Нараину и Виталию и платить то не надо...

Следующим к Уайтингу отправился Кими Райкконен, как всегда невозмутимо, с каменным выражением лица и эскимо в руке. "Не капни мороженкой в кепку!", - предупредил финна Уайтинг. "Успокойся, я четыре раза так делал", - ухмыльнулся Кими. Небрежно достав шарик из кепки, Кими глянул на свой "приговор"... Лицо Райкконена не выразило никаких эмоций, но вот по телу пробежала дрожь - "Ferrari?", - прочли присутствующие по губам Айсмена. "Стефано... Титул... Фелипе... Помню..." В глазах всегда невозмутимого Айсмена появились слезы - на Кими нахлынули эмоции. "Надо расслабиться", - подумал Райкконен, уже мысленно представив себя в баре со старым другом Романом, который за две минуты до него отправился в Marussia.

Не сильно отличалась и реакция Баттона, подошедшего несколькими минутами ранее к "кепке", но вот слова были другие: "Росс... Рубенс... Титул... Помню... Только Рубенса уже нет, там этот "блондинчик", его даже жеребьевка из команды выкурить не может. А вот Рубенс - да, молодец, уже двукратный чемпион там, за океаном..."

Жеребьевка шла своим ходом, Росберг снова попал в Mercedes, меньше повезло Массе, отправившемуся в Sauber, Верню и Хюлькенбергу, попавшим в Williams, Сенне, угодившему в Force India, Уэбберу, который уже во второй раз кряду попадал не в любимый Red Bull а в Toro Rosso...

Ну и вот, пришла очередь самого главного гуру, уже погулявшего по командам за первые четыре этапа - были и Force India(когда-то Jordan), и Lotus(когда-то Benetton), и даже Mercedes(дважды)... Михаэль уже побывал на всех "местах боевой славы", кроме одного... Ferrari... Михаэль устало встал, но Чарли пощадил ветерана: "Сиди, сиди, сам открою, там всего один шарик". В глазах Михаэля заблестели счастливые огоньки - он то знал, что без напарника остался только Кими. "Ferrari!" - воскликнул Уайтинг. "Ура!", - промелькнуло в голове у Михаэля, - "Не возьму нынче денег с Феттеля, Ferrari никогда не продам, выиграю, наконец-то!"...

:D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу представить менеджер Ф1, который у меня получился!( его точно в тему юмора, но сдавать я его реально пойду и по html у меня на сдачу нет больше ничего, а сдача через 9 дней)

:cray: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в преддверии нового, 67-го сезона Формулы-1 ее директор придумал новую фишку для повышения зрелищности - отныне пилотов по командам распределяет жребий, на каждую гонку отдельно.

Ох....ребят....удалите это срочно! Не дай бог Берни прознает и впрям жребий "смаразматит" нам к сезону 2013 :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...