Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Правильно ли поступила команда Ferrari, применив КТ на ГП Германии?

  

225 голосов

  1. 1. Феррари поменяла местами гонщиков на ГП Германии. Опрадан ли такой шаг с Вашей точки зрения?

    • Разумеется. ЛЗ для команды всегда много значил и поскольку у Алонсо больше шансов выиграть этот трофей, такой подход абсолютно верен.
      91
    • Я считаю, что у Массы на тот момент шансов было ненамного меньше и даже результаты ГП Венгрии меня ни в чем не переубедили.
      18
    • Этот случай меня так глубоко возмутил, что никакие якобы рациональные мотивы я даже не рассматриваю.
      65
    • Да, в общем-то по барабану, как там Ферры переставляют своих гонщиков, титула в личке им все равно не видать, как своих ушей.
      31


Recommended Posts

Однозначно первый вариант.

Сам являюсь болельщиком Фила и мне не совсем понятна столь резкая реакция массофилов, порой граничащая с истерикой. Равно как и непонятна резкая реакция тех, кто не болеет за Массу или "Феррари", но выступает за "честность в гонках" и тому подобную чепуху.

КТ была, есть и будет всегда, ну, если только не произойдёт чудо, и действительно введут ротацию пилотов между командами после каждой гонки. И КТ в той или иной форме применяют абсолютно все команды, даже незабвенная "Супер Агури", которой и не снилась борьба за титул, помнится, прямо на пит-лейн отодвигала в сторону машину Ямамото, чтобы обслужить Такумыча. Поэтому, "Феррари" не совершила в Германии чего-то необычного, омерзительного и несвойственного гонкам. Гораздо омерзительнее, на мой взгляд, приказывать пилотам "экономить топливо" или играться с перестановкой антикрыльев на их машинах, а потом вещать на весь мир о "равной поддержке" и об отсутствии КТ в своей команде.

Касаемо реакции фанатов Массы: в 2006-м он пропускал Шумахера вперёд ещё на ГП США. На всякий случай, это была середина сезона, и разрыв между ними на тот момент составлял всего около 2х побед, вполне отыгрываемо. В 2007м, начиная с ГП Бельгии, Фил прикрывал спину Райкконену, не вылезая вперёд, закончилось это подаренной победой в Бразилии. В 2008м сам Фил стал лидером команды, и уже Райкконен был вынужден работать на него. Так что, столь резкая реакция массофилов мне абсолютно непонятна.

Просто интересно - если бы ты поставила деньги на Массу, и проиграла из-за решения команды? Когда команда влияет на исход гран-при - то в любом случае обесценивает победу и по итогу чемпионский титул если таковой состоится.

А если бы Вы поставили деньги на то, что игрок А забьёт гол в финале чемпионата мира, и проиграли из-за решения тренера заменить его в перерыве? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто ещё сомневается в правильности решения КОМАНДЫ? :angry: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...