Перейти к контенту
Silence

Велоспорт

Recommended Posts

Финиш будет фееричным! Жду от Сани!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮША!!!! КРИСТОФФ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От это была гонка. Кристофффффф!!!!!!!!!!! Сколько же в нём здоровья, едрён батон. Финальные километров 15 были очень напряженными, постоянное раскачивание временных интервалов ещё и подливало масла в огонь. Гонка в этом году получилась на редкость аварийная и это ещё было сухо.

Пипец, а не Фландрия... :facepalm:

Завалы для таких тесных, вещь обыденная, но то, что одна техничка, въезжает в зад другой и при этом сбивает велосипедиста, на моей памяти впервые.

Жесть...

На моей памяти в 2011 году на Туре машина с телевизионщиками сшибла Флечу и Хогерланда, а чтобы такое суровое ДТП в караване техничек, такого не припомню.

L’Equipe: Saxo Bank не будет спонсором велокоманды Тинькова с 2016 года

От фиг их теперь разберёшь, сегодня Тиньков сказал, что всё нормально и как сотрудничали, так и будут продолжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Евроспорт повторил прошлогоднюю Фландрию, где Саня пришел пятым. Ему не хватило малости нагнать эту банду в отрыве.

Но сегодня... Как все разложилось по полочкам.

Прав Курдюков - эта гонка в сокровищницу Фландрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От это была гонка. Кристофффффф!!!!!!!!!!! Сколько же в нём здоровья, едрён батон. Финальные километров 15 были очень напряженными, постоянное раскачивание временных интервалов ещё и подливало масла в огонь. Гонка в этом году получилась на редкость аварийная и это ещё было сухо.

Цитата: такое впечатление, что у него другой передачи, как 14-15 нет. :D

Малость Формулы 1. :D

Когда есть отличная физическая подготовка,(отличный болид) и есть отличная тактика команды,(подвоз, работа, обеспечение), есть и великие победы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло фееерично, не оторваться было всю гонку. Но мне, как болельщику Сагана, обидно, черт возьми, за опять 4-е!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло фееерично, не оторваться было всю гонку. Но мне, как болельщику Сагана, обидно, черт возьми, за опять 4-е!

В этих условиях и в этой ситуации с формой, к которой подошел словак - это место многое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих условиях и в этой ситуации с формой, к которой подошел словак - это место многое. :)

Так разумом понимаю, однако ж так хотелось последнего рывка на финише )) И еще интервью Тинькова мне не понравилось, хотя и саму это "вставание" на последних двух километрах напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разумом понимаю, однако ж так хотелось последнего рывка на финише )) И еще интервью Тинькова мне не понравилось, хотя и саму это "вставание" на последних двух километрах напрягает.

С нонешним Кристоффом - это не реально. Этот контролировал все... Он даже за несколько метров до ленточки устроил шоу. Изменено пользователем Paltus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нонешним Кристоффом - это не реально. Этот контролировал все...

Да ладно, я ж не про первое место )) Думала, с Ван Аверматом боднется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гонка вышла запоминающаяся. Эти жуткие аварии техничек где страдают велосипедисты :facepalm:

Кристофф молодец, финиш :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От фиг их теперь разберёшь, сегодня Тиньков сказал, что всё нормально и как сотрудничали, так и будут продолжать.

Гендиректор Saxo Bank: «Категорически отрицаю, что принято какое-либо решение о сотрудничестве с Tinkoff-Saxo на 2016 год»
Генеральный директор датского Saxo Bank Ларс Сейер Кристенсен заявил, что не было принято какого-либо решения о сотрудничестве российской велокомандой Tinkoff-Saxo в 2016 году.

4 апреля французская газета L’Equipe сообщила, что банк прекратит спонсорство команды с 2016 года.

«Я не знаю, откуда люди черпают вдохновение для таких статей. У нас есть контракт на 2015 год, как обычно, годовой, и я категорически отрицаю, что было принято какое-либо решение насчет 2016 года.

Решение будет принято, как и всегда, в течение осени. И, как всегда, оно будет зависеть от результатов, ценности бренда, цены и наличия альтернатив. Ничего нового», – написал Кристенсен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера интернет не дал порадоваться...

Висиозо с Катюшей, вчера победил на Гран При Мигель Индурайн.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: такое впечатление, что у него другой передачи, как 14-15 нет. :D

Там, похоже, всё ещё суровей и выше 12-й звезды он цепь и не поднимал. У Терпстры обороты раза в полтора выше были. Он ещё и халтурил где-то с 4-3 км до финиша, думал это его спасёт.

Хорошо, что группа после их атаки пришла в замешательство и как всегда никто не хотел догонять, все оглядывались, а пара беглецов на полном ходу укатывала. А уходили грамотно, именно на победу, без оглядки. У меня ещё закрались сомнения после контратаки Сагана и Ван Авермата, когда преимущество начало резко уходить на Кваремонте, но потом всё восстановилось и отлегло.

Да ладно, я ж не про первое место )) Думала, с Ван Аверматом боднется.

Тоже думал, что попробует Ван Авермата в спринте обойти. Но, не сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем идёт "Тур страны Басков". На первом этапе Ильнур Закарин отметился третьим местом на финише. Сегодня был ещё один спринт, победил Фабио Феллине. Завтра возможны варианты для горняков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем идёт "Тур страны Басков". На первом этапе Ильнур Закарин отметился третьим местом на финише. Сегодня был ещё один спринт, победил Фабио Феллине. Завтра возможны варианты для горняков.

Посмотрел финиш. Интересный, на спуске. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристофф монстр! :) Очередная победа.

CCFFinsVIAAhSnA.jpg

И это после такого завала перед финишем.

Изменено пользователем Paltus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристофф монстр! :) Очередная победа.

И это после такого завала перед финишем.

Завал там был страшенный, аж ёкнуло что-то внутри. Алекс разошелся на победы - так держать. Ждём Париж-Рубэ и верим в "нашего" викинга.

Но не Кристофом едины будем. Пурито сегодня победил на третьем этапе "Тура страны Басков". Начало положено, дальше будет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумные были сегодня болельщики на этапе Тура Басков. Пурито, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумные были сегодня болельщики на этапе Тура Басков. Пурито, молодец!

Они всегда такими были есть и будут. Пока их сеткой под напряжением не отгородят и то не факт, что не проберутся. Такова природа их. Но это только отдельные личности и хорошо, что их мало, а не вся толпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понятно, чего Пурито за метры до финиша начал интенсивно оглядываться и предлагать по лидировать...

Чего он ждал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они чем в этом сезоне команду откармливают? :D

Пурито с шикарной победой!!!

Я по ходу гонки боялся, что сглазили команду... то Висиозо упал, глупо наткнувшись на нашу же техничку. Дай Бог ему здоровья!

То что-то с велосипедом у Родригеса, когда ему пришлось догонять. Но команде есть команда! Тактически разложили всех. Рывок Закарина был нужным и важным. Было видно, что Ильнур полон сил, но работает на команду и капитана.

Но это классно! Катюша в этом сезоне, как Мерседес в Ф1 в прошлом или Ред Булл в предыдущих...самовозы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они чем в этом сезоне команду откармливают? :D

Пурито с шикарной победой!!!

Я по ходу гонки боялся, что сглазили команду... то Висиозо упал, глупо наткнувшись на нашу же техничку. Дай Бог ему здоровья!

То что-то с велосипедом у Родригеса, когда ему пришлось догонять. Но команде есть команда! Тактически разложили всех. Рывок Закарина был нужным и важным. Было видно, что Ильнур полон сил, но работает на команду и капитана.

Но это классно! Катюша в этом сезоне, как Мерседес в Ф1 в прошлом или Ред Булл в предыдущих...самовозы. :D

Сегодня не успел. Радует такая готовность, не спугнуть бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная гифка. :D

BeO7DQp.gif

Сын Кристоффа испугался взрыва шампанского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...