Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

Герой Гран-При США

Герой Гран-При США  

182 голоса

  1. 1. Герой Гран-При США:

    • М. Шумахер
      33
    • Ф. Масса
      15
    • Д. Физикелла
      10
    • Я. Трулли
      61
    • Ф. Алонсо
      4
    • Р. Барикелло
      1
    • Д. Кулхард
      11
    • В. Льюции
      15
    • Н. Росберг
      2
    • Х-П. Монтоя
      30


Recommended Posts

Алонса герой. И вся Рено. Ради интересности чемпионата они поперли свою гордость специально проиграли с треском феррари. А алонсо даже физику пропустил.

Тут не обошлось без Берни. Явно он что-то посулил Реношникам. Ему важно интересность поддерживать. Рейтинг, бабки и тп.

Слишком явно рено после такого превосходства провалили гонку. Якобы случайно с резиной и настройками ошиблись.

Ответ будеет во франции. Домашнюю гонку выиграют дублем.

А в США они конечно герои, создали видимость интриги в чемпионате. Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонса герой. И вся Рено. Ради интересности чемпионата они поперли свою гордость специально проиграли с треском феррари. А алонсо даже физику пропустил.

Тут не обошлось без Берни. Явно он что-то посулил Реношникам. Ему важно интересность поддерживать. Рейтинг, бабки и тп.

Слишком явно рено после такого превосходства провалили гонку. Якобы случайно с резиной и настройками ошиблись.

Ответ будеет во франции. Домашнюю гонку выиграют дублем.

А в США они конечно герои, создали видимость интриги в чемпионате. Молодцы!

Хорошее предположение, но неправдоподобное.

А во Франции всё вернётся на свои места, а Рено полюбому победит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонса герой. И вся Рено. Ради интересности чемпионата они поперли свою гордость специально проиграли с треском феррари. А алонсо даже физику пропустил.

Тут не обошлось без Берни. Явно он что-то посулил Реношникам. Ему важно интересность поддерживать. Рейтинг, бабки и тп.

Слишком явно рено после такого превосходства провалили гонку. Якобы случайно с резиной и настройками ошиблись.

Ответ будеет во франции. Домашнюю гонку выиграют дублем.

А в США они конечно герои, создали видимость интриги в чемпионате. Молодцы!

Детский лепет :rolleyes::lol:

Ясно же Что Мишлы перестраховались , выше крыши .

А во Франции всё вернётся на свои места, а Рено полюбому победит.

Ну про - "на свои места" большой вопрос , борьба будет . Притом больше будет зависить от резинок , типо к каким трассам , лучше какие резинки подготовят .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про - "на свои места" большой вопрос , борьба будет . Притом больше будет зависить от резинок , типо к каким трассам , лучше какие резинки подготовят .

Ну, борьбу никто не отменял.

Она будет, но такого огромного преимущества, как в США, во Франции у Феррари уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в опрос про героя Монта добавил именно я, потому что ради него отдельный топ (антигерой) создавать не имело смысла - он бы победил с большим отрывом.

Типо если в аварии участвовал Монт, то он стопудово виноват? :angry: Так получается ? А как на счет доказательств?

Посабжу: Трулли (отличный прорыв 22(даже хуже - пит-лейн :o )>4) и конечно же Физикелла - ваще красавчег B) , наконец-то обошел Фонца! Свой голос отдал Физикелле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно Монтойа! хоть что-то интересное случилось...

во-во... после этого завала ничего интересного не было...

всё равно Моня не чисто сработал, надо был завал устроить, и на траву... и далее чрез тернии к звездам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типо если в аварии участвовал Монт, то он стопудово виноват? :angry: Так получается ? А как на счет доказательств?

Типо Монт стопудово был бы признан антигероем гран-при. Возражения?

ОК, создаем опрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героем США можно назвать Трулли, хотя и с большой натяжкой. А по сути никто в этой гонке ничем особенным не отметился и не запомнился....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Героем США можно назвать Трулли, хотя и с большой натяжкой. А по сути никто в этой гонке ничем особенным не отметился и не запомнился....

Ну почему, запомнились обгоны Росберга со стороны ДС и Лиуци

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему, запомнились обгоны Росберга со стороны ДС и Лиуци

Да запомнились. Но насколько я помню, потом эти гонщики быстро от Росберга отрывались, след-но у них было достаточно большое преимущество в скорости.

Да и вообще мне кажется что однообразные обгоны в конце длинной прямой это по большей части заслуга машины а не гонщика, пилоту требуется только выйти грамотно из последнего перед ней поворота, и оттормозиться более жёстко, а тех кто не умеет этого делать в ф1 не берут....

Всё это ИМХО конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типо Монт стопудово был бы признан антигероем гран-при. Возражения?

ОК, создаем опрос.

Не надо, опять "драки" будут :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему когда Шуми выигрывает, большенство называют его героем, хотя ни чего выдоющего он в этом ГП не совершил (ну разве что обогнал Массу :lol::lol::lol: )

А когда выигрывает Нандо его почти ни кто не называет героем гонки, как правило им становится опять Шуми.

Лично я считаю что герой гонки в США поправу можно считать Ярно.

Превосходное выступление B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю почему когда Шуми выигрывает, большенство называют его героем, хотя ни чего выдоющего он в этом ГП не совершил (ну разве что обогнал Массу :lol::lol::lol: )

И где в резалтах ты видишь это большинство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовал за Монта, но только из-за отсутствия альтернативы. А так голосовал бы за Сато. За этот сезон я в нём прям разочаровался, а тут вижу - никуда он не делся! Всё тот же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где в резалтах ты видишь это большинство?

А ты посмотри результаты голосования на сайте F1-WORLD (там народу побольше голосуют).

Да даже здесь он занимает 3 позицию.

Хотя выступление Массы было куда эффекнее (обгон в первом повороте) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детский лепет :rolleyes::lol:

Ясно же Что Мишлы перестраховались , выше крыши .

А с ЧЮ как? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты посмотри результаты голосования на сайте F1-WORLD (там народу побольше голосуют).

Да даже здесь он занимает 3 позицию.

Хотя выступление Массы было куда эффекнее (обгон в первом повороте) B)

И что, вот тут двое проголосовали за Алонсо, он чем герой?

А объяснили это тем что не могут голосовать за других, это нормально, нечего составлять некоректные варианты, ни МШ, ни Алонсо на героя ГП не тянут, как и Монт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уровень безопасности в Ф1 настолько велик, что бояться практически нечего. Я не ЗА аварии, но если уж такое происходит, то что ж поделаешь?

а Монта я ни секунды не считаю виноватым... обчная гонка, обычная ситуация

Ну естественно обычная ситуация! Естественно Монт не виноват! Да он вообще самый дисциплинированный пилот во всей Ф1! Уровень безопасности-то высок, но я не думаю, что Ник согласится ещё раз сделать скейтерские 900 градусов вокруг оси, хотя там похоже ещё больше было.

Что ж поделаешь? Гнать Монта в шею в его Колумбию, пусть в гонках на выживание соревнуется! Вот моё мнение. Я жесток и отчасти справедлив, а на упрёки Монтофилов я вообще внимания обращать не буду, можете и не писать.

Типо если в аварии участвовал Монт, то он стопудово виноват? :angry: Так получается ? А как на счет доказательств?

Ну естественно он виноват! А доказательства не нужны, посмотри повтор и убедись, всё на экране нарисовано будет, как Монт в очередной раз сгеройствовал, между прочим второй раз подряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М. Шумахер - не герой. Проиграл старт, хоть затем и отыграл позицию

Ф. Масса - молодец. Хороший старт, не пропустил МШ до пита

Ф. Алонсо - имеется ввиду что он на фиговонастроенном болиде (по своей же вине) смог оказаться на 5ом месте, поэтому герой? :D

Х-П. Монтоя - комменты по поводу его геройства жгут. Видимо интереснее смотреть на завал, чем на борьбу между Рено и Маками.

Итого - Трулли и Масса герои, по сравнению с другими.

Хорошее предположение, но неправдоподобное.

А во Франции всё вернётся на свои места, а Рено полюбому победит.

это не предположение а маразм, или сарказм ;)

Типо если в аварии участвовал Монт, то он стопудово виноват? :angry: Так получается ? А как на счет доказательств?

Ага, типа клеймо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А Хайдфельд чем вам не герой?! Так крутанулся... :( Хорошо хоть, что не пострадал....

Только вот зря он тут -> косит на Монта (не поймите меня правильно, я не Монтофил, но сочувствующий)

http://www.f1news.ru/archive/id/14143/

Если внимательно на повторе посмотреть, то обе аварии произошли одновременно (Монт тюкнул лишь напарника "по-несчастью" (Маки :( ). И они бы с такой скоростью никуда не улетели бы, если бы не туски спра по борту.

Ну а Хайдфельд просто красавец! Кто ж на внешнем круге так подрезает. Может не гнать: сам он виноват, что так близко к Батону прижался (всех в тиски упрятал)

ИМХО B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что, вот тут двое проголосовали за Алонсо, он чем герой?

А объяснили это тем что не могут голосовать за других, это нормально, нечего составлять некоректные варианты, ни МШ, ни Алонсо на героя ГП не тянут, как и Монт

По моиму Монту вообще надо успокоится, с таким поведением его не одна команда не возмет. :(

Возможно он хочет как лучще, вот и борится до конца, но как мы видим ни к чему хорошему это не приводит.

Создается впечатление, что он просто мстит Макам <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми молодец отыграл наконец-то очки у рено, проголосовала за Массу это его лучшая гонка B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моиму Монту вообще надо успокоится, с таким поведением его не одна команда не возмет. :(

Возможно он хочет как лучще, вот и борится до конца, но как мы видим ни к чему хорошему это не приводит.

Создается впечатление, что он просто мстит Макам <_<

теплее

я бы сказал бореться уже только за себя

он понял, что очками делу не поможешь, а вот репутацию времён вильямса надо возвращать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...