Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Не ожидала, не ожидала я такого от Дженса в первых гонках, молодчина!

Эх, если б чемпионат закончился прямо сегодня))

Я был бы счастлив))))Но в тоже время хочется и дальше наблюдать эту красоту, я думаю к концу сезона может и самовозить начнём , а там уже и КК который так ждут макофилы :)

Команда знает что делать во благо улучшения скорости, есть база, есть пилоты, есть всё для успеха, тогда почему бы и не надеяться на это?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить Дженсона с заслуженной второй победой в чемпионате!

Он быстрый и стабильный гонщик, отлично начал сезон в защиту своего титула

К тому же, в отличие от напарника, корректный в дуэлях на трассе

Здорово, что у него пока все получается в Макларен и ему удается быть впереди Хэма, пусть и благодаря некоторым благоприятным обстоятельствам (и во многом потому, что умеет думать головой, а не просто нестись по трассе как Льюис)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Лев :)

Теперь нам три недели кушать пряники с перевёрнутого грузовика на нашей улочке :)

И что самое главное - перевернулся он не случайно, а вполне себе закономерно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положа руку на сердце я даже представить не мог что за 4 Гп Дженсон будет лидером чемпионата, да что лидером, лидером еще куда не шло, (Масса же был без побед), одержит 2 победы в Макларене в первом же сезоне.

Да что я все мы тихо надеялись что прорыв будет, но понимали реальный расклад сил, все помнят наши рассуждения в предсезонке. что мол адаптация будет слив Хэмильтону в первой половине сезона, ну может где-то как-то . Ан Нет! и честно становиться немного гордо за то что Я Болею за Дженсона Баттона. он не перестаёт меня удивлять! и черт побери мне это нравится! :clap: :thumbup:

Да бросьте вы,Баттон шёл в МакЛарен с определённой целью.Какой нафиг слив, кто его боялся?Я до сих пор недоумеваю как же некоторые удивлённые смотрельщики Ф1 выпадают в осадок.Не от побед, конечно, тут я и сам выпадаю, а от , например второй линии или пятой позиции на старте .Это клиповое мышление, что крутят много раз то и в мозге кажется реальностью.Мол клетка со львом, папандос, куда тягаться с цуда-юдам и всё такое. Я не знаю откуда vovant откапал слова Баттона о тылах и хотя здесь и сейчас ничего ещё не известно, но чисто на подтанцовку Дженсон никуда бы не уходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я был бы счастлив))))Но в тоже время хочется и дальше наблюдать эту красоту, я думаю к концу сезона может и самовозить начнём , а там уже и КК который так ждут макофилы :)

Команда знает что делать во благо улучшения скорости, есть база, есть пилоты, есть всё для успеха, тогда почему бы и не надеяться на это?)

Наблюдать такое я согласна каждую гонку, все ж у нас отличная пара пилотов, такие разные и такие целеустремленные! И главное Хэм был рад, по настоящему рад, а не как Масса победе Ала. Нам очень нужен КК, а кто из пилотов будет первый, не важно, главное впереди.

Наверно уже могу сказать, Дженс как родной сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же, в отличие от напарника, корректный в дуэлях на трассе

Здорово, что у него пока все получается в Макларен и ему удается быть впереди Хэма, пусть и благодаря некоторым благоприятным обстоятельствам (и во многом потому, что умеет думать головой, а не просто нестись по трассе как Льюис)

Зато Льюис вносит элемент захватывающего экшена и оживляет безобгонное действо, а Жека чистейший "F1 Manager" со своей риал-тайм-стрэтетжи :D

Точно подметили уже, что Льюис и Дженсон проекция Сенны и Проста, так сказать вторая реинкарнация :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Лев :)

Теперь нам три недели кушать пряники с перевёрнутого грузовика на нашей улочке :)

Печеньки, в Макларен печеньки выдают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдать такое я согласна каждую гонку, все ж у нас отличная пара пилотов, такие разные и такие целеустремленные! И главное Хэм был рад, по настоящему рад, а не как Масса победе Ала. Нам очень нужен КК, а кто из пилотов будет первый, не важно, главное впереди.

Наверно уже могу сказать, Дженс как родной сейчас.

Спасибо :)

Меня тоже радует что всё таки в команде между пилотами отличные отношения, и в случае успеха одного второй не будет строить деланно счастливую гримассу =)(хотя если Жека проигрывает он временами сурово выглядет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да бросьте вы,Баттон шёл в МакЛарен с определённой целью.Какой нафиг слив, кто его боялся?Я до сих пор недоумеваю как же некоторые удивлённые смотрельщики Ф1 выпадают в осадок.Не от побед, конечно, тут я и сам выпадаю, а от , например второй линии или пятой позиции на старте .Это клиповое мышление, что крутят много раз то и в мозге кажется реальностью.Мол клетка со львом, папандос, куда тягаться с цуда-юдам и всё такое. Я не знаю откуда vovant откапал слова Баттона о тылах и хотя здесь и сейчас ничего ещё не известно, но чисто на подтанцовку Дженсон никуда бы не уходил.

:blink: нечего не понял, но горячо жму руку и поздравляю с победой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало кто ждал такого, я как болельщик больше Хэмилтона, даже почему-то нисколько не расстроен, да что там расстроен, счастлив как слон, что за Макларен ездят такие парни, если не один, то хоть другой за титул должны побороться, в 2008 и 2009, мы и представить такого не могли.

думаю у нас всех на 6-ти заключительных кругах было превалирующим желание - "Доезжать. Спокойно... Заклинаю!"

подспуднеько хотелось на терки посмотреть.. но это все хорошо лишь в ситуации 88-го года... там можно было разок "отличиться"

=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато Льюис вносит элемент захватывающего экшена и оживляет безобгонное действо, а Жека чистейший "F1 Manager" со своей риал-тайм-стрэтетжи :D

Точно подметили уже, что Льюис и Дженсон проекция Сенны и Проста, так сказать вторая реинкарнация :)

Я конечно не смею что-то говорить на эти темы, потому что вообще не видел Ф1 в то время и честно говоря находился в бессознательном возрасте)

Но всё же нельзя не отметить параллели - Дженсон всегда восхищался Простом, это его кумир Ф1. Собсна - Прост и привёл Дженсона в Формулу 1 :D

У Льюиса насколько я знаю кумиром является Айртон.

Не спроста это всё..а дыма без огня не бывает, так я могу описать все замечания по поводу этой схожести :)

Осталось только титулов на 2 заработать штук несколько...эх жаль что Жеке сейчас не 25...........................=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато Льюис вносит элемент захватывающего экшена и оживляет безобгонное действо, а Жека чистейший "F1 Manager" со своей риал-тайм-стрэтетжи :D

Точно подметили уже, что Льюис и Дженсон проекция Сенны и Проста, так сказать вторая реинкарнация :)

Как "обозвала" Дженса на параллельной площадке Деми-плеймейкер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось только титулов на 2 заработать штук несколько...эх жаль что Жеке сейчас не 25...........................=(

А Прост то первый титул в 30 лет заработал... ))) так что Батон правильным путем идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Прост то первый титул в 30 лет заработал... ))) так что Батон правильным путем идет.

А Жека почти в 30...ещё одно совпадение..в общем ладно, не будем об этом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Прост то первый титул в 30 лет заработал... ))) так что Батон правильным путем идет.

Да знает он чего хочет, и знает как это сделать.

Вот и тут, тянул спецом... до последнего.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да знает он чего хочет, и знает как это сделать.

Вот и тут, тянул спецом... до последнего.:)

Вот и я о том же...все больше и больше на Просто он похож становится, только не такой гамнистый... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том же...все больше и больше на Просто он похож становится, только не такой гамнистый... ))

есть над чем работать. :)

шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть над чем работать. :)

шутка

Не...ему такого не дано... ))) (я на счет гамнеца... ))) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с заслуженной победой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, напомните пожалуйста, в 2009 году,кроме Малайзии и Китая дождевые гонки были? А то я веселый и хмельной ввязался доказывать "Сегодня удача, завтра удача, помилуй Бог! Надобно же немного и ума!"©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положа руку на сердце я даже представить не мог что за 4 Гп Дженсон будет лидером чемпионата,

Да что я все мы тихо надеялись что прорыв будет, но понимали реальный расклад сил, все помнят наши рассуждения в предсезонке. что мол адаптация будет слив Хэмильтону в первой половине сезона, ну может где-то как-то .

вот только за всех не надо говорить :)

верил в Дженса и не сомневался что он будет лидером новой команды, он по другому просто не может

и будет первым британцем завоевавшем два титула подряд.

не прогноз.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и будет первым британцем завоевавшем два титула подряд.

не прогноз.

:)

а кто против?

никто:) все наши только за всеми руками и ногами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте пожалуйста ссылку на покруговку гонки.

там есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...