Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Я тут подумал... Мак на одном уровне с ФИ, Уильямсом и Заубером...

Не ну не пЭрЭгибай ;)

Мы, так сказать, - "между" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал... Мак на одном уровне с ФИ, Уильямсом и Заубером...

3-ии мы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-ии мы

Да, вот только между Маком и лидерами 1,5 сек, а между Маком и преследователями 0,1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат по отставанию просто шокирует. хотя 5 е место обычный результат. на старте много добить трудно будет, но одно ясно что спереди может быть очень жарко, там Масса который вроде бы отходит и может стартануть + Феттель за Уэбером , хотя тут врят ли будет столкновение, да и сзади Хэм , ДИреста, как бы сзади жарче небыло бы. ясно что в гонке темп будет другой. так что надежда на удачный результат есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Только у меня запрет на пользование лички и просмотра профилей?И так постоянно после квалы и гонки :angry:

Достало уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот только между Маком и лидерами 1,5 сек, а между Маком и преследователями 0,1.

Ну, Сильвер нам давненько уже не подходит. Так что... А Быков действительно замедлили, вон, и Фрай это подтверждает. Ожидали, говорит, большего разрыва, чем обычно, а тут в одной десятке.

P.S. Только у меня запрет на пользование лички и просмотра профилей?И так постоянно после квалы и гонки :angry:

Достало уже...

Много народу набигает после квал и гонок. Поэтому плюшки отключают. Иначе форум просто встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Только у меня запрет на пользование лички и просмотра профилей?И так постоянно после квалы и гонки :angry:

Достало уже...

есть такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Только у меня запрет на пользование лички и просмотра профилей?И так постоянно после квалы и гонки :angry:

Достало уже...

Вов, ты упал с луны? Личку всегда на этот период отключают....;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот только между Маком и лидерами 1,5 сек, а между Маком и преследователями 0,1.

я думаю это просто форсмажор. завтра по суху уедем от форс индий и вильямсов, но вот первая четверка тоже уедет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, ты упал с луны? Личку всегда на этот период отключают....;)

Я просто не знал,что на "столько" сервер слабенький,что они и эти функции отключают...

Будем знать :D

Все равно квала хорошо прошла.Теперь можно говорить "Лучший из второй лиги" :D

Там посмотрим как будет в гонке по темпу, в любом случае на других трассах.

P.S. За Вильямс отдельно рад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.... Как-то не очень оптимистично.... Радует то, что он надежды не теряет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.... Как-то не очень оптимистично.... Радует то, что он надежды не теряет;)

Шальная мысль проскочила.....может наши опять на дождь настройки поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальная мысль проскочила.....может наши опять на дождь настройки поставили?

А Льюис разве не в дождь в Ку3 в конце поехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Льюис разве не в дождь в Ку3 в конце поехал?

Да там не дождь был,а так...слегка подмочило 3-й сектор...да и был он на "сухопогодной" резине. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Льюис разве не в дождь в Ку3 в конце поехал?

Какая разница был дождь или нет.Никто не улучшил время выехав тогда в конце,все свернули.Первым шансом не воспользовался Хем, кто ему доктор теперь.Не вышло и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальная мысль проскочила.....может наши опять на дождь настройки поставили?

Конечно, хотелось бы верить.... Но ведь дождь не особо обещают, неужели они пошли бы на такой риск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, хотелось бы верить.... Но ведь дождь не особо обещают, неужели они пошли бы на такой риск?

Врятли они всю практику ездили в "дождь"...Пока не ясно почему такой разрыв.Завтра яснее все будет.Может обновки не так встали,кроме этого запрета...хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, хотелось бы верить.... Но ведь дождь не особо обещают, неужели они пошли бы на такой риск?

Да фиг их знает. ;) У меня вообще создаётся впечатление,что в МАКе сейчас что-то наподобие паники....сами не знают за что ухватиться. :)

Врятли они всю практику ездили в "дождь"...Пока не ясно почему такой разрыв.Завтра яснее все будет.Может обновки не так встали,кроме этого запрета...хз

насчёт обновок уже высказались-не подошли... ;) ...а вчера вроде оптимистичны были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг их знает. ;) У меня вообще создаётся впечатление,что в МАКе сейчас что-то наподобие паники....сами не знают за что ухватиться. :)

насчёт обновок уже высказались-не подошли... ;) ...а вчера вроде оптимистичны были...

Ну вот.Обновки не встали, а их кучу готовили.Ведь в Валенсии особо ничего не ставили,ждали Сильвера и тут в итоге ноль.Тоже потеря в скорости не малая.По этому кроме ВД тут обновки роль играют,не стоит забывать...Вот говорят,что Вильямс все новинки оставили,прогресс есть на лицо.А Феррари наверно привязались к быкам не заметно и рядом с ними приехали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг их знает. ;) У меня вообще создаётся впечатление,что в МАКе сейчас что-то наподобие паники....сами не знают за что ухватиться. :)

От нас заразились ? :D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.Обновки не встали, а их кучу готовили.Ведь в Валенсии особо ничего не ставили,ждали Сильвера и тут в итоге ноль.Тоже потеря в скорости не малая.По этому кроме ВД тут обновки роль играют,не стоит забывать...Вот говорят,что Вильямс все новинки оставили,прогресс есть на лицо.А Феррари наверно привязались к быкам не заметно и рядом с ними приехали :D

Готовить может и кучу готовили,но Дженс вчера только про пару вроде говорил... :)

От нас заразились ? :D;)

Угу....наш сайт вообще слывёт самым "заумным" во всём мире.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовить может и кучу готовили,но Дженс вчера только про пару вроде говорил... :)

Угу....наш сайт вообще слывёт самым "заумным" во всём мире.... :D

Вот-вот!На чертежах столько обновок на готовили,что уже и складывать не куда :D .А реально привезли мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - есть запрет, нет запрета, а скорее всего, будет повторение Валенсии – быки с красными ускачут вперед, а мы будем пыль глотать. Вся надежда на то, что дождь передумает и решит завтра пролиться на трассу.

И теперь не понятно, потеряли мы от запрета выхлопа так много или от неудачных обновлений. Вообще конечно отвратительно со стороны остальных команд – сами ничего сделать/придумать не могут, так используют единственный для себя возможный способ приблизиться – забанить через FIA разработки топ-команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно отвратительно со стороны остальных команд – сами ничего сделать/придумать не могут, так используют единственный для себя возможный способ приблизиться – забанить через FIA разработки топ-команд.

Так наши хоть и не были инициаторами,но поддерживали активно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...