Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Ну вот поосторожней с такими примерами в дальнейшем, а то вводишь нормальных людей в заблуждение.

Вам также спасибо за все то хорошее что выливается на команду в этой ветке.

Не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу куда Вам нужно идти!

И в этой теме на команду выливается не больше, чем в двух других (маковской и льюисовской) в моменты сходов Льюиса по тех. причинам.

Пруфами померяемся?

А если Вам можно, то почему нам нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы приходите в основном рассказывать не про Дженса, а какие почти все Макофилы нехорошие и недостойные. Неудивительно что в ответ выдают карту с местонахождением близлежащий лесополосы.

Да ты что правда чтоле? Мы приходим туда, когда есть на что отвечать я туда никогда не приходил и не писал первым, если я что-то и писал я на что-то отвечал. Но как постоянно водится в итоге я это всё "заваривал", хотя лишь отвечал на какой-то пост. я же уже говорил, что двойные они везде такие-то двойные.

Не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу куда Вам нужно идти!

И в этой теме на команду выливается не больше, чем в двух других (маковской и льюисовской) в моменты сходов Льюиса по тех. причинам.

Пруфами померяемся?

А если Вам можно, то почему нам нельзя?

А лол. особенно было смешно читать в лайве Венгрии (решил почитать) так вот там болелы Хэма писали, что Макларен его слила :haha: я конечно так давно не смеялся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж приходится оправдываться перед макофанами..., то про обиду болельщиков Алонсо было как пример, что хотелось бы во "внешних" спорах выступать единым фронтом, ибо это было вторым примером "критики", что взбрел в голову после всей доброты, которую на нас обрушили болельщики "команды". Спасибо, кстати, ещё раз Вам за неё!

:biggrin: Да-да, я помню как было: это были мы :sun: :clap: :drinks:

это нас поздравляли из других команд: :hello: :clapping:

а это нас поздравляла часть родной команды: ;) :hunter: :nono:

А так хотелось просто порадоваться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что правда чтоле? Мы приходим туда, когда есть на что отвечать я туда никогда не приходил и не писал первым, если я что-то и писал я на что-то отвечал. Но как постоянно водится в итоге я это всё "заваривал", хотя лишь отвечал на какой-то пост. я же уже говорил, что двойные они везде такие-то двойные.

Да отвечайте. Но обычно все в конце сводиться к вашим речевкам про то что почти все там - Хэмофилы. Не удивляйтесь в таком случае путевкам в далекое путешествие.

А лол. особенно было смешно читать в лайве Венгрии (решил почитать) так вот там болелы Хэма писали, что Макларен его слила :haha: я конечно так давно не смеялся :)

Одно из двух. Или ты действительно не понимаешь или просто лицемеришь. Я склоняюсь к последнему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отвечайте. Но обычно все в конце сводиться к вашим речевкам про то что почти все там - Хэмофилы. Не удивляйтесь в таком случае путевкам в далекое путешествие.

так ещё как будем, даже если там кому это что-то не понравится, пишут Хэмфоилы будем и мы писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу куда Вам нужно идти!

И в этой теме на команду выливается не больше, чем в двух других (маковской и льюисовской) в моменты сходов Льюиса по тех. причинам.

Пруфами померяемся?

Давай почитаем про то как Хэма под Баттона сливают? В студию, как говорится.

Помню это всерьез поднимали на автоспорте, но в теме команды только пальцем у виска на эту информацию покрутили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из двух. Или ты действительно не понимаешь или просто лицемеришь. Я склоняюсь к последнему.

Вот и Вы когда обижаетесь на "вопли" о сливе или не понимаете или лицемерите. Я вполне готов принять после событий в Канаде наезд от человека, который пишет, что он болельщик исключительно Льюиса, но когда такое пишет "болельщик команды", то пусть не удивляется ответной реакции.

Потому что когда человек пишет, что болеет за команду, а в реальности болеет исключительно за Льюиса, а Дженс для него всего лишь соперник, даже победа которого в гонке лишь повод того пофобить - это ханжество.

А то, что потом некоторые из завсегдатаев этой темы приходит к Вам над этим поприкалываться, вызывает жесткий батхёрт болельщиков "команды". Ибо ничто не раздражает сильнее, чем когда вскрывается то, что прячется глубоко внутри, и в чём даже перед собой не хочется признаваться. Хотя чего проще, скажи - я болельщик Льюиса, а Дженс идёт лесом. Это будет и честно и вопросов не вызывет.

Давай почитаем про то как Хэма под Баттона сливают? В студию, как говорится.

Помню это всерьез поднимали на автоспорте, но в теме команды только пальцем у виска на эту информацию покрутили.

Давай пруфы на то, что разговоры с нашей стороны про слив были хотя бы после Сильвера. Но вот командный наезд и вызвал этот прикол. А если чуть серьезнее, то зайди в тему Антонио про слив и посчитай в голосовалке, сколько болельщиков Баттона так считают. Я троих насчитал. Трёх макофанов, считающих, что Льюиса в Венгрии "слили" тебе найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Вы когда обижаетесь на "вопли" о сливе или не понимаете или лицемерите. Я вполне готов принять после событий в Канаде наезд от человека, который пишет, что он болельщик исключительно Льюиса, но когда такое пишет "болельщик команды", то пусть не удивляется ответной реакции.

Потому что когда человек пишет, что болеет за команду, а в реальности болеет исключительно за Льюиса, а Дженс для него всего лишь соперник, даже победа которого в гонке лишь повод того пофобить - это ханжество.

А то, что потом некоторые из завсегдатаев этой темы приходит к Вам над этим поприкалываться, вызывает жесткий батхёрт болельщиков "команды". Ибо ничто не раздражает сильнее, чем когда вскрывается то, что прячется глубоко внутри, и в чём даже перед собой не хочется признаваться. Хотя чего проще, скажи - я болельщик Льюиса, а Дженс идёт лесом. Это будет и честно и вопросов не вызывет.

То есть болельщик команды должен игнорировать то, что один пилот команды сошел из-за контакта с другим гонщиком этой же команды, тем самым команда недополучила кучу очков?

Это наверно худшее что может произойти в гонке для меня по крайней мере (за исключением обоюдного схода тфу-тфу-тфу). \

Не вам определять как называть себя болельщикам, которые иногда больше 10 лет болеют за команду, несмотря на все смены пилотов. И тут заявляются болельщики Баттона и заявляют - выот ты, ты и ты и все кто с нами не согласны - Хэмофилы, а не Макофилы и просто прикидываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай пруфы на то, что разговоры с нашей стороны про слив были хотя бы после Сильвера. Но вот командный наезд и вызвал этот прикол. А если чуть серьезнее, то зайди в тему Антонио про слив и посчитай в голосовалке, сколько болельщиков Баттона так считают. Я троих насчитал. Трёх макофанов, считающих, что Льюиса в Венгрии "слили" тебе найти?

Ты считаешь что этого разговора не было после Сильвера? Какой прикол и какой командный наезд?

А сколько Баттонофилов там не проголосовали, но тем не менее носятся с этой идеей тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть болельщик команды должен игнорировать то, что один пилот команды сошел из-за контакта с другим гонщиком этой же команды, тем самым команда недополучила кучу очков?

Это наверно худшее что может произойти в гонке для меня по крайней мере (за исключением обоюдного схода тфу-тфу-тфу). \

Не вам определять как называть себя болельщикам, которые иногда больше 10 лет болеют за команду, несмотря на все смены пилотов. И тут заявляются болельщики Баттона и заявляют - выот ты, ты и ты и все кто с нами не согласны - Хэмофилы, а не Макофилы и просто прикидываются.

Но обвинять в этом контакте исключительно Баттона может болельщик исключительно Хэмилтона, при этом прикрываясь "командным духом". Не жертвите!

И не обвиняй меня в том, что я не Макофил. Я за команду болею с 89 года, с трёхлетним перерывом (ну не принял я состав пилотов 2007 года). И то Кови симпатизировал. Фобить Хэма перестал только потому, что он стал напарником Дженса. И чую зря. Без него Макам возможно будет только лучше. Взяли бы в пару Дженсу на 2012 Пола или Нико, глядишь и дела бы в гору пошли и КК стал бы реален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть болельщик команды должен игнорировать то, что один пилот команды сошел из-за контакта с другим гонщиком этой же команды, тем самым команда недополучила кучу очков?

Это наверно худшее что может произойти в гонке для меня по крайней мере (за исключением обоюдного схода тфу-тфу-тфу). \

Не вам определять как называть себя болельщикам, которые иногда больше 10 лет болеют за команду, несмотря на все смены пилотов. И тут заявляются болельщики Баттона и заявляют - выот ты, ты и ты и все кто с нами не согласны - Хэмофилы, а не Макофилы и просто прикидываются.

:) Ну что ж вы так переживаете-то, у меня прямо сердце заболело..... Ну конечно же никто не прикидывается, все искренне верят в то, что они именно Макофаны...... Пока Дженсон не переходит дорогу Льюису.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но обвинять в этом контакте исключительно Баттона может болельщик исключительно Хэмилтона, при этом прикрываясь "командным духом". Не жертвите!

Это потому что вы так сказали? Вот о чем я и говорю -все кто не согласен с вашим мнением автоматом причисляются к Хэмофилам.

И не обвиняй меня в том, что я не Макофил. Я за команду болею с 89 года, с трёхлетним перерывом (ну не принял я состав пилотов 2007 года). И то Кови симпатизировал. Фобить Хэма перестал только потому, что он стал напарником Дженса. И чую зря. Без него Макам было возможно будет только лучше. Взяли бы в пару Дженсу на 2012 Пола или Нико, глядишь и дела бы в гору пошли и КК стал бы реален.

Странно как можно отвернутся от команды из-за ее гонщиков.

Возможно и возмут, если Хэм свалит. Но я за Росберга или Кубицу (если восстановится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь что этого разговора не было после Сильвера? Какой прикол и какой командный наезд?

2 ) А сколько Баттонофилов там не проголосовали, но тем не менее носятся с этой идеей тут?

Командный наезд - обвинение Дженсона в канадском инциденте.

Прикол - на команду "наезд" совершили КБ и Будда - если бы болельщики "команды" хоть иногда заходили в тему своего "второго" пилота ;) - то знали бы, что таких юмористов ещё поискать;)

2) Обратись в личку к тем, кто как ты считаешь, "носится с этой идеей". Поговори и поймешь, что реально эти люди прикалывались. :)

Как говорилось в одном фильме: "Ты чё такой серьёзный?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это потому что вы так сказали? Вот о чем я и говорю -все кто не согласен с вашим мнением автоматом причисляются к Хэмофилам.

2. Странно как можно отвернутся от команды из-за ее гонщиков.

3. Возможно и возмут, если Хэм свалит. Но я за Росберга или Кубицу (если восстановится).

1. Это потому, что сзади был Льюис и исходя из своего водительского опыта знаю, что тот, кто сзади, имеет больше возможностей избежать столкновения. Если же контакт был -то тот, кто был сзади, всё, что бы его избежать, явно не сделал. Где я не прав?

2. Я уважаю Фернандо, но болеть за него никогда не буду. Я не увидел ничего симпатичного для меня и в Хэмилтоне. Как можно болеть за команду, но не за пилотов, хотя бы за одного из них, я не понимаю?

3. Нико - это как раз и есть Росберг, в востановление Кубицы не верю, но за него болеть бы не смог, как и за Алонсо. А Ди Реста (Пол) перспективен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командный наезд - обвинение Дженсона в канадском инциденте.

Прикол - на команду "наезд" совершили КБ и Будда - если бы болельщики "команды" хоть иногда заходили в тему своего "второго" пилота ;) - то знали бы, что таких юмористов ещё поискать;)

Но про слив еще с прошлого года разговоры ведутся периодически, так что корни гораздо глубже. И не устал еще кавычки то ставит?

Задайся вопросом почему в эту ветку перестали ходить? Не из-за таких вот юмористов ли?

Обратись в личку к тем, кто как ты считаешь, "носится с этой идеей". Поговори и поймешь, что реально эти люди прикалывались. :)

Как говорилось в одном фильме: "Ты чё такой серьёзный?"

В данном случае прикалываются = троллят.

С таким же успехом можно сказать что и Себофилы тут просто прикалываются и ничего более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Но про слив еще с прошлого года разговоры ведутся периодически, так что корни гораздо глубже. И не устал еще кавычки то ставит?

2. Задайся вопросом почему в эту ветку перестали ходить? Не из-за таких вот юмористов ли?

3. В данном случае прикалываются = троллят.

С таким же успехом можно сказать что и Себофилы тут просто прикалываются и ничего более.

1. Так Батолайненном ещё до начала прошлого сезона кое-кто кидался! Уж не Вам на наших "троллей" обижаться:)

2. Перестали? cray.gifЯ тут и сразу после перехода Дженса особо никого из поклонников команды и не видел:)

3. Смотри первое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это потому, что сзади был Льюис и исходя из своего водительского опыта знаю, что тот, кто сзади, имеет больше возможностей избежать столкновения. Если же контакт был -то тот, кто был сзади, всё, что бы его избежать, явно не сделал. Где я не прав?

2. Я уважаю Фернандо, но болеть за него никогда не буду. Я не увидел ничего симпатичного для меня и в Хэмилтоне. Как можно болеть за команду, но не за пилотов, хотя бы за одного из них, я не понимаю?

3. Нико - это как раз и есть Росберг, в востановление Кубицы не верю, но за него болеть бы не смог, как и за Алонсо. А Ди Реста (Пол) перспективен.

То что это гоночный трек а не дороги общего пользования. Вот вся загвоздка.

Потому что пилоты приносят славу команде, и как не крути, пока ездят за команду они становятся своими.

Еще есть Хюльк. Думал ты про него раз молодежь перечисляешь. Ну хоть в чем-то мы сошлись во мнениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Так Батолайненном ещё до начала прошлого сезона кое-кто кидался! Уж не Вам на наших "троллей" обижаться:)

2. Перестали? cray.gifЯ тут и сразу после перехода Дженса особо никого из поклонников команды и не видел:)

3. Смотри первое :)

Ох уж этот Баттонлайнен. Баттолайнен появился после первой гонки и сказавший это уже не раз покаялся и больше этот вопрос не поднимался.

Мне кажется больше писали по началу макофилы тут.

:) Ну что ж вы так переживаете-то, у меня прямо сердце заболело..... Ну конечно же никто не прикидывается, все искренне верят в то, что они именно Макофаны...... Пока Дженсон не переходит дорогу Льюису.....

Ну да я в курсе что вам по делу нечего сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.То что это гоночный трек а не дороги общего пользования. Вот вся загвоздка.

2.Потому что пилоты приносят славу команде, и как не крути, пока ездят за команду они становятся своими.

3.Еще есть Хюльк. Думал ты про него раз молодежь перечисляешь. Ну хоть в чем-то мы сошлись во мнениях.

1. Ну неужели Льюис не мог отпустить газ, когда понял, что места ему в обрез. Машина Ф-1 без нажатой гашетки сбрасывает скорость, как дорожная при нажатом тормозе (кажется Алези такое сравнение приводил). Столкновения точно бы не было. :) А значит сделал явно не всё возможное.

2. Как раз пришли новые пилоты, которые своими не стали, до Венгрии я к ним присматривался. Может всё-таки да????.... а после... да пошли они оба на.....

3. Ну глянул бы в профиль, там явно Росберг :)

Ох уж этот Баттонлайнен. Баттолайнен появился после первой гонки и сказавший это уже не раз покаялся и больше этот вопрос не поднимался.

Мне кажется больше писали по началу макофилы тут.

Баттонлайнен - после первой тренировочной предсезонной сессии, когда Дженс проиграл времени Льюиса больше секи.

А мне кажется их здесь вообще не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну неужели Льюис не мог отпустить газ, когда понял, что места ему в обрез. Машина Ф-1 без нажатой гашетки сбрасывает скорость, как дорожная при нажатом тормозе (кажется Алези такое сравнение приводил). Столкновения точно бы не было. :) А значит сделал явно не всё возможное.

2. Как раз пришли новые пилоты, которые своими не стали, до Венгрии я к ним присматривался. Может всё-таки да????.... а после... да пошли они оба на.....

3. Ну глянул бы в профиль, там явно Росберг :)

Смысла разводить тут очередную дискуссию на эту больную тему не вижу. Если хочешь можем в личке обсудить.

Ну вот видишь тебе важны персоналии, а мне важна команда, Мартин, Уокинг, Парагон, McLaren F1.

На моей теме форума боление скрыто, да и не привык я по профилям лазить.

Баттонлайнен - после первой тренировочной предсезонной сессии, когда Дженс проиграл времени Льюиса больше секи.

А мне кажется их здесь вообще не было

Да? Ну в любом случае это автора не красит, и думаю тот уже осознал свою ошибку.

А мне кажется были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Смысла разводить тут очередную дискуссию на эту больную не вижу. Если хочешь можем в личке обсудить.

2. Ну вот видишь тебе важны персоналии, а мне важна команда, Мартин, Уокинг, Парагон, McLaren F1.

На моей теме форума боление скрыто, да и не привык я по профилям лазить.

3. Да? Ну в любом случае это автора не красит, и думаю тот уже осознал свою ошибку.

1. В принципе у меня есть мнение, у тебя своё, от перемывания оно вряд ли изменится. :) Я будучи баттонофилом, в тот момент воскликнул: "Два идиота, что они делают? То же мне Быки!" Так что части вины с Дженса я никогда не снимал. Меня возмущает только то, что болельщики, которые пишут про равное отношение к обоим пилотам команды, в упор не видят даже малейшей вины Льюиса.

2. Для меня Макларен - это Сенна, Прост, Хаккинен, ДС, Кими (но перехода в Феррари тому никогда не прощу), красно-белая раскраска. Уокинг, Парагон - не видел, не внушает. McLaren F1 - в молодости позволить не мог, сейчас то же, а в старости если попрёт вдруг - нафиг он мне нужен ;). А Мартина уважаю. Даже Хэм при нём стал приятнее :)

3. Одно слово, а как резануло :) Мы не злопамятные, просто злые и память у нас хорошая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В принципе у меня есть мнение, у тебя своё, от перемывания оно вряд ли изменится. :) Я будучи баттонофилом, в тот момент воскликнул: "Два идиота, что они делают? То же мне Быки!" Так что части вины с Дженса я никогда не снимал. Меня возмущает только то, что болельщики, которые пишут про равное отношение к обоим пилотам команды, в упор не видят даже малейшей вины Льюиса.

2. Для меня Макларен - это Сенна, Прост, Хаккинен, ДС, Кими (но перехода в Феррари тому никогда не прощу), красно-белая раскраска. Уокинг, Парагон - не видел, не внушает. McLaren F1 - в молодости позволить не мог, сейчас то же, а в старости если попрёт вдруг - нафиг он мне нужен ;). А Мартина уважаю. Даже Хэм при нём стал приятнее :)

3. Одно слово, а как резануло :) Мы не злопамятные, просто злые и память у нас хорошая :)

Малейшую думаю все видят.

Рона еще забыл.

Не стоит из-за одного слова вести священную войну. Тем более что с автором сразу же не согласились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nerve, ml52,

почитал я вашу беседу и должен заметить, что вообще не вижу между вами противоречий, кроме как различиий в оценках каких-то постов на форуме. Но ведь посты на форуме часто появляются "на эмоциях" или "ради красного словца" и делать на основании них какие-то далекоидущие выводы и обобщения - малопродуктивно.

Так что, когда вы говорите про "баттонофилов" или "мако-хэмо-филов", то всё это весьма условно.

А вообще, на мой взгляд, значительная часть "грызни" происходит из-за обобщений, когда отдельные высказывания отдельных болельщиков начинают распространять на всех "баттонофилов" или "макофилов". Классические примеры - пресловутый давнишний "Баттонлайнен" или недавняя операция "замакофаним макофилов" (весьма остроумная, кстати).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Есть, просто не все, называющие себя макофилами, таковыми являются. У макофилов как раз не было повода участвовать в холиваре, т.к. Макларен в любом случае блестяще выиграл эту гонку.

Полностью согласен! Ибо, с позиции макофана:

1. ПОБЕДА!!!

2. ЕЩЕ КАКАЯ!!!

3. МАК-ВЕДРО, но прет как танк!!!

Но есть и негативы:

1. Хэм-ну куда ты лезешь, "душенька"? Решил в Турцию-10 "аля быки" поиграть?

2. Где, млин, 17 очков Хэмми, а?

3. Где положенный Хэму афроамериканский психолоГ? Ну или Прасковья, на конец?

Вот такова, как мне видится, позиция макофана после Канады...

А что же было в реале? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кстати, ещё раз Вам за неё!

Ага... И теперь они, как в память о доброй советской "сказке"-Победе (да простят меня небеса и предки), в знак благодарности, на своих машинах/подписях гордо начертают:

"Спасибо деду за Победу!"

Ждите, ждите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...