Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

НЬЮИ, 9 СОБАК И РАЗОЧАРОВАНИЕ.

Должен заметить, что из всего этого кавардака связанного с презентацией новой Red Bull больше всего меня поразила фраза Баронета (или что-то в этом роде, во всяком случае он был недавно удостоен престижной награды из рук симпатичной бабулечки Вильяма и Гарри) Эдриана Ньюи.

Мистер Гений сказал примерно следующее: работа конструктора становится бесполезной, когда тот, кто отдает приказы, в смысле международная федерация, принимает все необходимые меры, чтобы каждый раз вводить все новые и новые ограничения. Хозяин девяти собак также заявил, что он вынужден был сдерживать свою фантазию, потому что Bibita Magica (Волшебный Напиток) в 2011 обставила почти всех (его слова) по части находки выдувного диффузора и следовательно без вышеупомянутых мы должны были адаптироваться и точка.

Ладно.

Для меня Хозяин девяти собак легенда, которая движется вперед (и которая проектирует), поэтому я принимаю к сведению (с клещами и щипцами, потому что, конечно же, в этой новой Red Bull имеется какая-то тайна, которая рано или поздно обнаружится: принимаю ставки).

Все же, я вспомнил старую песню дорогого Флавио, больше известного как Бриаторе.

На протяжении многих лет бывший одноклассник Даниэлы Сантанке (и это многое объясняет) утверждает буквально следующее.

Немногочисленный отряд инженеров, технических директоров и конструкторов взял в заложники Формулу 1.

Этому увещеванию Большого Флава порядочно времени. Противники вызвали бы у знающих законы Гран При сильное раздражение, непонятное многочисленной публике и нет никакой пользы тому, кто производит машины для потребителей, для масс или для элиты. 98% людей, как сказал однажды отец Фалько, плевать на выдувные диффузоры или ерунду такого рода.

В жизни это показалось бы рассуждением, которое имеет место быть.

А потом Хозяин девяти собак чувствует себя разочарованным.

Лучше Хозяин девяти собак или Отец Фалько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю кто это, но всё же...хозяин девяти собак, это ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю кто это, но всё же...хозяин девяти собак, это ...?

Ньюи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю кто это, но всё же...хозяин девяти собак, это ...?

Вычитал новую кликуху Ньюи - The Owner of Nine Dogs :D

Почему - я так и не понял... :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему - я так и не понял... :swoon2:

потому что у Ньюи в самом деле девять собак))

и когда его позвали в Феррари, он ответил что-то типа того, что в Италии слишком мало места, чтобы построить виллу, где бы он мог выгуливать своих собак)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что у Ньюи в самом деле девять собак))

и когда его позвали в Феррари, он ответил что-то типа того, что в Италии слишком мало места, чтобы построить виллу, где бы он мог выгуливать своих собак)))

И еще че-то там про жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИМИ УЖЕ УШЕЛ В ОТРЫВ (НО ЭТО НЕ ВАЖНО).

Дайте мне соль.

И еще табак, раз уж мы здесь.

Но давайте начнем с вещей серьезных.

Предупреждение.

В Хересе Феррари установили перископ в зону воздухозаборника, следовательно девятое время Массы недостаточный показатель. Более значимым является тот факт, что F2012 прошла примерно около семидесяти кругов без жалоб на поломки\разрушения\деформацию.

Предупреждение.

Red Bull в Хересе с Кенгуру откатал меньше кругов, чем его славные конкуренты, потому что в Лондоне из-за тумана (кому снег, кому туман) некоторые детали новой ракеты Ньюи были доставлены с задержкой. Тем не менее, показательно то, что с меньшим километражом Веббер был быстрее некоторых устрашающих соперников.

Предупреждение.

В Хересе McLaren, возглавляемая парнем Мичибаты, ориентировочно следовала по стопам Красных, все же будучи быстрее. Баттон, как и Масса отдал предпочтение жесткой резине и полным бакам, по вполне понятной логике. В конце концов на кону в Андалусии не стоит ничего, кроме некоторых заголовков на веб-сайтах или в газетах.

Предупреждение.

О Mercedes я не говорю, имея нового лидера в лице инженера Коста, они использовали старую машину, своего рода реликвия, спасенная от разрушения приказом вспыльчивого Otelma.

Итак, чего не хватает?

Ах, ну да!

Последний гонщик, способный выиграть в Спа с Феррари!

Дайте мне еще соли.

А может быть и табаку.

Первое место Кими можно объяснить таким образом.

А) Гол экс.

Б) По-дружески за закрытыми дверями, в соревновании холостые-женатые.

В) Однако, не правда, что Святой Пьяница выдал лучшее время на мягкой резине. У него был медиум.

Г) Мы все знаем, что в Формуле 1, если у тебя нет машины, ты можешь быть даже Шуми и не касаться мяча.

Д) Единственная серьезная вещь, которую я могу подтвердить, Блондин не разучился управлять машиной за два прошедших года . Лично у меня не было сомнений, но иногда это приятно подчеркнуть.

Е) Наконец, вспомните, кто добился лучшего времени в Хересе год назад.

Ж) Рубенс Баррикелло и я не шучу.

З) Поэтому дайте мне еще соли и табаку тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,отличная сататья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таксь))

Д) Единственная серьезная вещь, которую я могу подтвердить, Блондин не разучился управлять машиной за два прошедших года . Лично у меня не было сомнений, но иногда это приятно подчеркнуть.
Грустно, потому что Renault, будущий Lotus это то, что он представляет собой сейчас. Я не верю в чудеса. Я сомневаюсь, что Райкконен может претендовать на высокие места, хотя сам он говорит о верхней части стартовой решетки в качестве цели.

Нужно трезво смотреть на вещи, я беру в качестве примера возвращение Шуми. За два года, два четвертых места.

и еще вот.

http://forum.f1news....dpost&p=3743659

:clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

потому что в Лондоне из-за тумана (кому снег, куму туман) некоторые детали новой ракеты Ньюи были доставлены с задержкой......

Рита! Это описка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таксь))

:clapping:

Да Лео просто тогда ещё в Деда Мороза не верил. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний гонщик, способный выиграть в Спа с Феррари!

Феррари в Спа проклята после 2009 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лео просто тогда ещё в Деда Мороза не верил. ))

Помоему вы разучились читать его прогнозы.Или никогда не умели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему вы разучились читать его прогнозы.Или никогда не умели.

таксь, мы не умеем на вещи трезво смотреть?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таксь, мы не умеем на вещи трезво смотреть?)))
Да не, если бы Лео тогда расписал, что Кими всех укатает, то рыдали бы мы щас от того на сколько он не торт.

Лео, тот ещё шаман. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ПОСЛЕ ШУМИ, БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

После Святого Пьяницы, Пожилой Дядюшка.

Хорошая шутка.

Два дня тестов и кто разместился в верхней части бесполезной турнирной таблицы? Сначала Блондин, потом муж Коринны.

Райкконен и Шумахер.

Единственные два человека, выигравшие титул чемпиона в Ф1 за рулем Феррари с 1980 года и по сей день.

(…далее вздох: я видел, что вы гуманны и т.д.)

Прежде чем говорить о вещах серьезных, отмечу фразу семикратного чемпиона: Вероятно у нас не будет машины, способной выиграть чемпионат, но я вернулся, чтобы завоевать восьмую корону и времени у меня полно.

У него полно времени. Великолепно, не так ли?

Теперь серьезные вещи.

1) Мои источники в Феррари в растерянности.

2) Разговоры, безусловно, преждевременные, но возьмите времена Веббера с новой Bibita и время Массы с новой Rossa. После чего…

3) Однако, борьба продолжается. Сегодня Масса, Кенгуру и Баттон отдыхают. На трассе будут Алонсо, Феттель и Хэмилтон. Три Тенора. А что говорил баритон, раскритикованный публикой во время исполнения оперы? Он говорил: Вы освистываете меня? Дождитесь тенора!

4) Думаю, что третий день в Хересе будет захватывающим. Борьба продолжается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ПОСЛЕ ШУМИ, БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

После Святого Пьяницы, Пожилой Дядюшка.

Хорошая шутка.

Два дня тестов и кто разместился в верхней части бесполезной турнирной таблицы? Сначала Блондин, потом муж Коринны.

Райкконен и Шумахер.

Единственные два человека, выигравшие титул чемпиона в Ф1 за рулем Феррари с 1980 года и по сей день.

(…далее вздох: я видел, что вы гуманны и т.д.)

Прежде чем говорить о вещах серьезных, отмечу фразу семикратного чемпиона: Вероятно у нас не будет машины, способной выиграть чемпионат, но я вернулся, чтобы завоевать восьмую корону и времени у меня полно.

У него полно времени. Великолепно, не так ли?

Эх надеюсь Лео прав и Шуми еще долго выступать будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"МАРАНЕЛЛО, У НАС ПРОБЛЕМА".

Возможно, вы слишком молоды, чтобы помнить Аполлон 13. Было это в 1970.

Все же, вы наверняка видели фильм с Томом Хэнксом, посвященный невероятным приключениям трех астронавтов, чудесным образом вернувшихся на землю после серьезной аварии в космосе.

"Хьюстон, у нас проблема": сообщение командира экипажа Ловелла (который почти сорок лет назад написал об этом случае книгу, которую я рекомендовал бы тем, кто страдает бессонницей) стало знаменитым.

Ловелл с Аполлоном 13 должен был добраться до Луны.

Феррари с Алонсо тоже.

"Маранелло, у нас проблема".

Без канители и без преувеличения (я всегда помнил, что предсезонные тесты стоят, как две черви, когда в козырях трефы) в Хересе F 2012 стартовала не очень хорошо.

Слова Пэта Фрая ( "Мы не довольны той ситуацией, в которой оказались") говорят о трудном положении.

Я феррарист (настоящий, позволю себе заметить) и надеюсь, что опасения не обоснованы.

Но у нас проблема, когда до ГП Австралии осталось меньше сорока дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловелл с Аполлоном 13 должен был добраться до Луны.

Феррари с Алонсо тоже.

Я феррарист (настоящий, позволю себе заметить)

Первое есть непременное условие второго? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОМЕНИКАЛИ О ТЕСТАХ В ХЕРЕСЕ..

Я попросил исключительно для вас комментарий, не только несколько преждевременный, но и беспредметный, у того, кто четыре дня следил за тестами в Хересе с интересом, возможно даже превосходящим интерес многочисленных тифози.

Вот что думает Стефано Доменикали, который, для тех кто запамятовал, руководит гоночным подразделением Феррари.

Вот его слова.

"Дорогой Лео, я вижу множество сов, летающих в небе…

Кроме шуток, у нас много работы, потому что наша машина совершенно новая, и мы должны привести в соответствие некоторые вещи. Это совершенно нормально…

Наша цель неспеша систематизировать каждую деталь. Мы должны выправить состояние, близкое к критичному, прости, если я использую терминологию доклада инженера инженеру, так как ни ты, ни я с этим не знакомы…

Я думаю, что истинное положение дел, не только для нас, но и для всех команд, которые питают амбиции, откроется в Австралии, на первом ГП. Не раньше.

Хороших снежных выходных".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я вижу множество сов, летающих в небе…

...не спеша систематизировать каждую деталь. Мы должны выправить состояние...

А Могед ананас видит :)

Доменикали такой же зануда, как и Лоунсом... :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у них влияние Хамашимы)))

скоро будут писать шото типа..

Снова напрасно

Клюв широко раскрывает

Птенец неродной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо срочно спасать от такого влияния Луку! Колаянни, естественно... :D Иначе мы увидет пресс-релизы-хокку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...