Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Значит надежд на Фелипе у вас нет,только на нервы и/или ошибку Льюиса:)

учитывая 7-очковую разницу даже победы в гонке Массе не хватит.... а то что Макларен позволит Хэмильтону финишировать в пятерке тоже сомнений вроде нет? или есть? вдруг Макларен резко будет уступать в скорости и рено и :lol: бмв ! надеемся на гонку! а не на доезд Льюиса! :excl:

я думаю еще в прошлом году бразильцы поняли что это не тот чемпион (продолжатель славной истории). Они слишком много видели настоящего бразильского волшебника, чтобы прощать такое на трассе. Думаю для бразильцев масса больше итальянец чем бразилец. Льюис им должен больше симпатизировать

че правда чтоли ? хмм.... странно... да вроде это Мася топит весь сезон.... не всегда удачно, но топит.... и по предыдущим годам в Сан Паулу ты бы заметил какая бешенная поддержка Филиппе дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеемся на гонку! а не на доезд Льюиса!

ну конечно! теперь занадеялись! нет уж - фигу! Спа никто не забыл! Весь сезон гнобили за то что в гонках гонялся! хватит! одной можно и пожертвовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну конечно! теперь занадеялись! нет уж - фигу! Спа никто не забыл! Весь сезон гнобили за то что в гонках гонялся! хватит! одной можно и пожертвовать!

+1

Во фобы зашевелились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а сколько надежд было у болел Кими в 2003 году перед ГП Японии?

У меня было 0 (ноль) надежд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну конечно! теперь занадеялись! нет уж - фигу! Спа никто не забыл! Весь сезон гнобили за то что в гонках гонялся! хватит! одной можно и пожертвовать!

+1.Пусть на одну гонку Хэм станет просто доежжалой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Маси машина настроенна по-другому ))))) от Льюиса жду беспринципной борьбы колесо в колесо! все бедные кварталы в Сан Паулу выйдут на улицы и начнут митинг в поддержку бразильского чемпиона.... думаете Льюиса справиться с прессингом? да его там замаринуют и съедят.... :P

1 - я жду принципиальной борьбы!

2 - в бедных кварталах плевали на Формулу-1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че правда чтоли ? хмм.... странно... да вроде это Мася топит весь сезон.... не всегда удачно, но топит.... и по предыдущим годам в Сан Паулу ты бы заметил какая бешенная поддержка Филиппе дома...

Уж прям-таки весь сезон. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1.Пусть на одну гонку Хэм станет просто доежжалой!

В прошлом году у него аж два раза не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че правда чтоли ? хмм.... странно... да вроде это Мася топит весь сезон.... не всегда удачно, но топит.... и по предыдущим годам в Сан Паулу ты бы заметил какая бешенная поддержка Филиппе дома...

Чето не видел) Там за Хэма больше болели)

В прошлом году у него аж два раза не получилось.

Люди учатся на своих ошибках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди учатся на своих ошибках.

Кто на своих, кто на чужих... Что-то анекдот вспомнился. "Только белый человек дважды наступает на грабли"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 - я жду принципиальной борьбы!

принципиальная борьба за 3-5 место :) не более. в стороне от всех машин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году у него аж два раза не получилось.

Прошол год,думаю он поумнел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто на своих, кто на чужих... Что-то анекдот вспомнился. "Только белый человек дважды наступает на грабли"...

Расисткий анекдот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расисткий анекдот)

ну дак а от влада друго ожидать трудно (думаю процентов 90% сообщений язвительные фразы (только фразы) и неприличные замечания).

Главное прямо не говорить кто он, а то думаю он всегда держит указатель мыши над кнопкой Жалоба :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дак а от влада друго ожидать трудно (думаю процентов 90% сообщений язвительные фразы (только фразы) и неприличные замечания).

Главное прямо не говорить кто он, а то думаю он всегда держит указатель мыши над кнопкой Жалоба :)

+1

Он сам знает кто он.. ЛОЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подвинься)))

Видать пЕлоты тоже это прочли и молчали в тряпочку на собрании .... боялись в челюсть получить!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видать пЕлоты тоже это прочли и молчали в тряпочку на собрании .... боялись в челюсть получить!!! :D

Может быть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было немного над Трулли подшутить ... типа - зачем изуродовал резинового Трулли, ему ещё гонку ехать! Вот Трулли и не доехал, сошел .... , все думали что дело в болиде, а здесь таинство ВУДУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему, ГП Китая была очень спокойной и на мой взгляд очень по чемпионски. Это лучший гп в карьере Льюиса ИМХО!

Не, ГП Великобритании этого года по-моему лучше был в его исполнении))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу дубль в Бразилии!

эта был бы вех справедливости и успеха ... но лучше быть сдержанней ... :blush:

Не, ГП Великобритании этого года по-моему лучше был в его исполнении))

у Льюиса неоднозначный сезон ... ошибок многовато ... прессинг с самого начала сезона дает о себе знать! Но и радости он доставил много , не только две гонки! Достоин уважения , вне зависимости от итогов ГП Бразилии , ибо на подлость он не способен. Проиграть может, но не сподличать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта был бы вех справедливости и успеха ... но лучше быть сдержанней ...

а мы не расстроимся даже если это будет не дубль маков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...