Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

А тебе то что?

И вообще,в чем проблема?

Наверно в том что он таким не является!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поскорей бы закончился этот глупый сезон.

Правильное слово. Сезон действительно глупый.

Наверно в том что он таким не является!

Каким таким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким таким?

минисупой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и сегодня как и тогда это была банальная клоунада, если мерять так, как это делает один из ваших болельщиков.

Только Феррари без ФИА обошлись .... , а МакЛарен втянули в клоунаду ...

Не дай бог, чтобы и в этом году клоунада ФИА повлияла на чемпионат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да конечно, "я их не обзывал клоунами"...А твой пост говорит об обратном, что Феррари "клоуны" ;)

:angry: Приехали...у тебя явно проблемы какие то...это как бы мягко говоря...

обозвавших клоунами пилотов Феррари
"клоунами" я назвал ни пилотов феррари, а одного пилота (если ты не заметил ) и его обслуживающий персонал и претензий у меня ни каких относительно этого пропуска нет, скудерия на трассе все сделала верно, меня просто поразило, на сколько все это было каряво реализовано, а комментрарии Массы и его инженера просто убили!!! Еще вопросы?

Так дошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вообще-то я выключил дебиллятор сразу же после того, как первые три болида пересекли финишную черту. Смотреть на прыжки Люсьена и победные вопли (а они наверняка были) для меня было невмоготу.

Что же касается Кими, то подобными заявлениями он команде таки поднасрал. Ошибка с его стороны - как бы в следующем году ему это не аукнулось.

Конечно массофилам это как удар по печени :D . Но Кими - чемпион как ни как, и унижаться ниже плинтуса он не будет, сказал прямо как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же, как и кто заставлял Алонсо вытворять такое на пит-стопе! Это все же люди а не роботы. Вот и потянуло такое за язык брать. Тем более, если на то пошло, клоуны безусловно зарание знают, что нужно делать для того, чтоб обеспечить себе успех в глазах аудитории...

Секунду...у Алонсо причина была, т.к. по жребию именно Ало должен был проходить быстрый круг последним, а Хэм его не пропустил...а тут полный маразм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: Приехали...у тебя явно проблемы какие то...это как бы мягко говоря...

Так дошло?

Проблем у меня никаких нет, я тебя предупреждал кажеться на этот счет? Видимо до абонента не достучаться...ну да ладно. Мой пост начинался с совета перечитать свой (то есть твой) пост, где ты обозвал клоунами всю Феррари, и в отдельности еще и Массу выделил, для лучшего восприятия я тебе даже жирным выделил, но все равно видимо не помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поскорей бы закончился этот глупый сезон.

Наконец-то, хоть что-то совпало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз повторяю - Кими ехал в свою силу и совершенно не притормаживал. Масса действительно прошел его слип-стримом, другое дело, что Кими не стал сопротивляццо. Но догнал Масса Катка сам, без помощи с его стороны.

Достойный последователь Смэдли&Доменикали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно массофилам это как удар по печени :D . Но Кими - чемпион как ни как, и унижаться ниже плинтуса он не будет, сказал прямо как есть.

Кими и в Феррари тогда не будет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими и в Феррари тогда не будет. ;)

но там же свобода ... семейная обстановка ... простор для творчества и самовыражения ... не чета тюрьме в МакЛарен! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 чтобы сезон кончился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но там же свобода ... семейная обстановка ... простор для творчества и самовыражения ... не чета тюрьме в МакЛарен! :unsure:

В точку. Там именно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблем у меня никаких нет, я тебя предупреждал кажеться на этот счет? Видимо до абонента не достучаться...ну да ладно.

Для слепых или особо одаренных, я после твоей просьбы и объяснения, что ты не внимательно прочитал мой пост, принес совершенно искренне, извинения и объяснил, почему я был столь резок, в ответ на что снова получил какой то глупый подкол с вырезанными из контекста словами...это нормально ?

Мой пост начинался с совета перечитать свой (то есть твой) пост, где ты обозвал клоунами всю Феррари, и в отдельности еще и Массу выделил, для лучшего восприятия я тебе даже жирным выделил, но все равно видимо не помогло.

Вот и я о том же, понадергал слов из контекста и таким образом пытаешься еще чего то доказать и меня тыкнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но там же свобода ... семейная обстановка ... простор для творчества и самовыражения ... не чета тюрьме в МакЛарен! :unsure:

Молодец,что сам понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими и в Феррари тогда не будет. ;)

Потому что вам нужен шоха какойто? Ал таким не будит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но там же свобода ... семейная обстановка ... простор для творчества и самовыражения ... не чета тюрьме в МакЛарен! :unsure:

Ну, вообще-то, есть такое понятие - "не выносить сор из избы". Не выносишь сор из избы на всеобщее обозрение - ты в семье, любим и уважаем. Выносишь - на кой ляд ты тогда семье? Правильно,нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для слепых или особо одаренных, я после твоей просьбы и объяснения, что ты не внимательно прочитал мой пост, принес совершенно искренне, извинения и объяснил, почему я был столь резок, в ответ на что снова получил какой то глупый подкол с вырезанными из контекста словами...это нормально ?

Вот и я о том же, понадергал слов из контекста и таким образом пытаешься еще чего то доказать и меня тыкнуть...

О чем о том же? Вообще ни о чем, а не то чтобы о том же...Дергать из контекста и выделять ключевые слова в данном споре в полностью приведенном оригинале это по-твоему одно и тоже? Короче, забирать свои слова о клоунах ты не собираешь видимо, так как и отвечать за них тоже, заканчиваем демагогию. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю ставки - сколько еще страниц будет муссироваться тема "кто кого клоуном обозвал и когда, и кто клоун на самом деле"? :lol:

Моя ставка - еще страниц 5.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец,что сам понимаешь.

понимаю ... потому и смеюсь! Представляю что Кими будет говорить про сезон 2008 , проведенный в Феррари , когда он уйдет из команды ... ;)

Надеюсь, что Льюис будет всегда открытым и говорить то, что есть ... плохое ли или хорошее ... если посчитает , что это нужно сказать. Он тоже веником на улицу не машет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что вам нужен шоха какойто? Ал таким не будит!

Да нет, "шоха" как раз таки нужен вам! Если более конкретно - Льюису. Если ему в пару дать достойного пилота, затмевающего его величество - он снова начнет истерить и побежит жаловаццо к папо. А папо побежит жаловаццо к Рону. И этого достойного пилота вскорости сплавят, как это уже и проделали с Алонсой.

Что же касается Кимстера - то он совершенно не командный игрок. Даже сегодня, через силу пропустивший Массу на последних кругах, Каток имел наглость язвить и насмехатся над своим напарником по команде, ВСЕ ЕЩЕ не потерявшим шансы на титул. Это ненормально и вредит команде. Поэтому Феррари Райкин не нужен. Моя имха, на истину в последней инстанции я не претендую, конечно же.

Забирайте его обратно к себе, право слово.

Феррари нужен Фитиль, но никак не Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимаю ставки - сколько еще страниц будет муссироваться тема "кто кого клоуном обозвал и когда, и кто клоун на самом деле"? :lol:

Моя ставка - еще страниц 5.:lol:

Зачем спорить? Феррари первыми начали про ЦИРК ... Берни им дал роль КЛОУНОВ в этом ЦИРКЕ ... разве не так?! Чего тут обсуждать, здесь надо хвалить Льюиса, за его феноменальную победу!

Да нет, "шоха" как раз таки нужен вам! Если более конкретно - Льюису. Если ему в пару дать достойного пилота, затмевающего его величество - он снова начнет истерить и побежит жаловаццо к папо. А папо побежит жаловаццо к Рону. И этого достойного пилота вскорости сплавят, как это уже и проделали с Алонсой.

Что же касается Кимстера - то он совершенно не командный игрок. Даже сегодня, через силу пропустивший Массу на последних кругах, Каток имел наглость язвить и насмехатся над своим напарником по команде, ВСЕ ЕЩЕ не потерявшим шансы на титул. Это ненормально и вредит команде. Поэтому Феррари Райкин не нужен. Моя имха, на истину в последней инстанции я не претендую, конечно же.

Забирайте его обратно к себе, право слово.

Феррари нужен Фитиль, но никак не Кими.

Если Льюису в пару дать достойного пилота, то побегут жаловаться в суды Феррари ... ибо им ловить нечего будет. Сезон 2007 это показал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем спорить? Феррари первыми начали про ЦИРК ... Берни им дал роль КЛОУНОВ в этом ЦИРКЕ ... разве не так?! Чего тут обсуждать, здесь надо хвалить Льюиса, за его феноменальную победу!

Да надоели уже, если честно. Как в сказке Божены Немцовой(с)Швейк "Клоуны-Не клоуны!-А вот и клоуны!- А вот и не клоуны!-Ну ладно, не клоуны!-Кто не клоуны? Это мы-то не клоуны?"

Тьфу.

О, Феникс опять тему папега поднял, запасаемся попкорном. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...