Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Епт, я думал что он шутит, а он оказываеться серьязено... Коробка была ЛЕГАЛЬНАЯ.

И днище было ЛЕГАЛЬНЫМ. Где же оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моей логике Массу не нужно было наказывать вообще.

массу-не наказывать!!!! и вы мне таки говорите об адекватности наказания? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того, Льюис в Бельгии в аналогичной ситуации не стал бить Кими в бочару ... , а ведь мог!!!

У Льюиса в Бельгии была срезка шиканы. У Массы её не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это хорошо, чтот она у вас есть - логика! :blush:

а замечать, сколько штрафов небыло назначено... вам не с руки!

Поведай миру сколько? А то стало жутко интересно... Может просто не привычно осознавать, что команда Ferrari гораздо честнее и ведет себя на трассе в рамках правил? В отличие от некоторых?

Зато у McLaren, блокировать соперников в квалификации, постоянно создавать аварийные ситуации на трассе, срезать, таранить это в порядке вещей. Это честь! Так точно, Рон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Льюиса в Бельгии была срезка шиканы. У Массы её не было.

пошел бы бить и небыло бы среза ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людей в серебрянных очках, можно разглядеть только напялив красные! :lol: :lol: :lol:

Можно снять серебряные. Тоже тогда можно увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Льюиса в Бельгии была срезка шиканы. У Массы её не было.

А трава просто на трассе выросла :unsure: . Недоглядели устроители? Или в рамках борьбы за экологию сами посадили? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моей логике Массу не нужно было наказывать вообще.

Вот только этой логики никому, кроме вас, не понять, а вообще, наверное, да :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошел бы бить и небыло бы среза ....

Нажал бы на тормоз и не было бы среза и не надо было бы никого бить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А трава просто на трассе выросла :unsure: . Недоглядели устроители? Или в рамках борьбы за экологию сами посадили? ;)

А Масса всеми четырьмя колёсами по траве ехал? Льюис всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поведай миру сколько? А то стало жутко интересно... Может просто не привычно осознавать, что команда Ferrari гораздо честнее и ведет себя на трассе в рамках правил? В отличие от некоторых?

Зато у McLaren, блокировать соперников в квалификации, постоянно создавать аварийные ситуации на трассе, срезать, таранить это в порядке вещей. Это честь! Так точно, Рон!

Блокировка в Q1 и Q2 за 10 минут до их окончания - это жуткое преступление, зато Кими блокировал Кубицу в австралии , так ему попустили ...

Бросьте про честность, вы сами изворачиваетесь на форуме , хуже любого Рона , лишь бы выгородить Феррари ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поведай миру сколько? А то стало жутко интересно... Может просто не привычно осознавать, что команда Ferrari гораздо честнее и ведет себя на трассе в рамках правил? В отличие от некоторых?

Зато у McLaren, блокировать соперников в квалификации, постоянно создавать аварийные ситуации на трассе, срезать, таранить это в порядке вещей. Это честь! Так точно, Рон!

:lol: :lol: :lol:

А помоему, Вам, просто по существу нечего сказать, не нужно прятаться за всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А трава просто на трассе выросла :unsure: . Недоглядели устроители? Или в рамках борьбы за экологию сами посадили? ;)

+1, плюс да вообще неважно, срезал он шикану, или нет. Если бы ничего не срезав, просто в Хема вьехал сзади, разе было бы лучше? Нет. Так что аргумент о шикане можно вообще не принимать в расчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нажал бы на тормоз и не было бы среза и не надо было бы никого бить.

Вам про тормоза уже сказали - краска там была на поребриках, и пилоты оценили , что скользко очень из-за этой краски ... неконтролируемое поведение болида, и как итог - столкновение с Кими. Такой был вариант, у вас даже неправдоподобного нету ... как и про Коробку Передачь ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блокировка в Q1 и Q2 за 10 минут до их окончания - это жуткое преступление, зато Кими блокировал Кубицу в австралии , так ему попустили ...

Бросьте про честность, вы сами изворачиваетесь на форуме , хуже любого Рона , лишь бы выгородить Феррари ...

А при чем тут Ferrari? В случае блокировки в квалификации, протест подаёт команда, а не FIA. И в той ситуации это было не Ferrari, так что все претензии Доктору Марио. Насчет Австралии, не могу припомнить разбирательство этого инцидента? В очередной раз что-то придумало ваше бурное воображение?

По поводу моего поведения, хочу узнать, а зачем переходить на личности? Насколько мне подсказывает мне мой опыт общения, вероятно потому что по существу нечего сказать. Вот и начинаем переходить на личность. Давай ешё пристыдим меня, что если бы я был на месте Массы\Кими поступить так или иначе.

Вам про тормоза уже сказали - краска там была на поребриках, и пилоты оценили , что скользко очень из-за этой краски ... неконтролируемое поведение болида, и как итог - столкновение с Кими. Такой был вариант, у вас даже неправдоподобного нету ... как и про Коробку Передачь ... ;)

По вашей версии лучший пилот в мире, который (по его словам) уже на одном уровне с Сенной, про остальных чего уж говорить, мог испугаться какой-то краски?

Вам про тормоза уже сказали - краска там была на поребриках, и пилоты оценили , что скользко очень из-за этой краски ... неконтролируемое поведение болида, и как итог - столкновение с Кими. Такой был вариант, у вас даже неправдоподобного нету ... как и про Коробку Передачь ... ;)

И кстати эти же пилоты оценили, то, что Льюис не вернул полученное преимущество после среза. Как-то избирательно мы обращаем внимание на слова пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы чё всбесились?? :angry: Ну проспал старт, ну отыграл обратно, еще и Кову протащил (напугал сначало до смерти конечно), но ведь гонку Хэму Масса испортил. Ладно разворот, ведь пришлось ВСЕХ пропускать! Под конец (на мягких) атаковать и смысла небыло, убил бы резину и капут.

Согласен на все сто. Даже после ошибки это была не катастрофа, Хэм бы прошел бразильца, а дальше уже кто знает как было бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чем тут Ferrari? В случае блокировки в квалификации, протест подаёт команда, а не FIA. И в той ситуации это было не Ferrari, так что все претензии Доктору Марио. Насчет Австралии, не могу припомнить разбирательство этого инцидента? В очередной раз что-то придумало ваше бурное воображение?

По поводу моего поведения, хочу узнать, а зачем переходить на личности? Насколько мне подсказывает мне мой опыт общения, вероятно потому что по существу нечего сказать. Вот и начинаем переходить на личность. Давай ешё пристыдим меня, что если бы я был на месте Массы\Кими поступить так или иначе.

не вижу вашего существа ... вижу только перепевки чужих домыслов. Учитесь самостоятельно анализировать ситуацию, тогда с вами будет интересно разговаривать и спорить. А сейчас об чём? Если вы даже гонки смотрите впол-глаза и результат оцениваете по вердикту ФИА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Льюиса в Бельгии была срезка шиканы. У Массы её не было.

А где же тогда Масса находился? На трассе его небыло :unsure: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен на все сто. Даже после ошибки это была не катастрофа, Хэм бы прошел бразильца, а дальше уже кто знает как было бы...

Так вроде Льюис своим зверским торможением убил комплект .... есть такой вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По вашей версии лучший пилот в мире, который (по его словам) уже на одном уровне с Сенной, про остальных чего уж говорить, мог испугаться какой-то краски?

Весомый аргумент, и ты еще после этого требуешь общения по существу? ну ну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вижу вашего существа ... вижу только перепевки чужих домыслов. Учитесь самостоятельно анализировать ситуацию, тогда с вами будет интересно разговаривать и спорить. А сейчас об чём? Если вы даже гонки смотрите впол-глаза и результат оцениваете по вердикту ФИА!

А вы по словам Рона с крокодильими слезами всяких писак и пресс релизам написаных Бишопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну уж кто бы говорил, так как хамовато ездит люся, никто не ездит. Однако фелипе не растерялся и приехал 8м, да еще и бк привез. а люся что?

Не надо тут из нас идиотов делать. С какого места пробивался Масса, а с какого Хэм? А еще пит -стоп сразу после выноса. Временные интервалы между очковой зоной и Хэмом после него уже десятками секунд исчислялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати эти же пилоты оценили, то, что Льюис не вернул полученное преимущество после среза. Как-то избирательно мы обращаем внимание на слова пилотов.

Вообще то они про штраф говорили, а не про то что Льюису надо было тормозить на поребрике ;)

На счет мастерства...... Да будь ты хоть трехголовый вундеркинд, а болид поведет себя по своему если поскользнется ;)

Так вроде Льюис своим зверским торможением убил комплект .... есть такой вариант!

Да он и сам этого понять неуспел наверное, Масяня вынес. Наши об этом молчат, а другим я не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен на все сто. Даже после ошибки это была не катастрофа, Хэм бы прошел бразильца, а дальше уже кто знает как было бы...

Вывод: Виноват Хем. Если б не его ошибка в первом повороте,то ничего бы не случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод: Виноват Хем. Если б не его ошибка в первом повороте,то ничего бы не случилось.

Вывод: Чебурашке больше не наливать! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...