Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Люся ты лучший! Все в твоих руках! Мы за тебя до конца! GO! GO! GO!

В атаааакуууууууууууу!!!1111 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже давно перестали быть в первом эшелоне спортивном, не льстите себе...

это ты про себя пишешь? А дисквалифицированные девчонки не в первом ... они лучшие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты про себя пишешь? А дисквалифицированные девчонки не в первом ... они лучшие!

В том то и дело, их не дисквалифицировали, но отстранили - вот насколько все цинично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Я часто по работе встречался с людьми из антидопинговой службы, поэтому имею представление. Самый яркий пример - сегодняшние разборки с группой наших легкоатлеток (Елена Соболева, Татьяна Томашова и др.), которым инкриминируется подмена проб в сезоне 2007 года. При этом обнаружилось все это спустя год, по удивительному совпадению за 10 дней до старта ОИ в Пекине. Но что самое удивительное, они выступали в течение этого сезона и скажем на ЧМ в залах Соболева установила рекорд мира, но к той пробе претензий не было. Поэтому единственная версия, что эта была спланированная акция по выведению из строя нескольких фаворитов аккурат перед Олимпиадой.

Да это была спланированная акция...несомненно!!

И я скажу тебе как болельщик макларена - нас подставили :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это была спланированная акция...несомненно!!

И я скажу тебе как болельщик макларена - нас подставили :angry:

Прошу простить за оффтоп, но это пример непрозрачности штрафов и наказаний в отношении Макларена и Льюиса и допинга в других видах спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поулом Галя, с поулом :blush:

Ой, точно :blush:

Это у меня опечатка по Фрейду, видимо :blink: :blush:

Надеюсь, повод поздравить Льюиса "без ошибок", уже с заслуженной победой у меня сегодня будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я огорчен за что то Хема наказали?! ну выехал за пределы трассы, так выезжали уже не раз в других ГП, ну уроды из FIA!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я огорчен за что то Хема наказали?! ну выехал за пределы трассы, так выезжали уже не раз в других ГП, ну уроды из FIA!!!!!!!!!!!!!

Чтобы Массу не обогнал на трассе. На самом деле, за проишествия на старте почти никогда не наказывают, разве что там Михаэль участвует(малайзия-2002) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шок!Масса чуть не вынес Хэма!Нет нормальных слов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я огорчен за что то Хема наказали?! ну выехал за пределы трассы, так выезжали уже не раз в других ГП, ну уроды из FIA!!!!!!!!!!!!!

За компанию, просто в сингапуре забыли дать штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня шок!Масса чуть не вынес Хэма!Нет нормальных слов!!!

вынес, причём абсолютно намеренно, Хэм даже не выдавливал его. Просто взял, срезал по траве и вынес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вынес, причём абсолютно намеренно, Хэм даже не выдавливал его. Просто взял, срезал по траве и вынес.

Ну да,вынес!Просто он хотел чтоб он сошел,а Хэм поехал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну молодец что доехал... но гонку и сам подпортил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В консерватории надо срочно, пересматривать один важный момент !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, таран все еще в ходу, хотя я думал, что таранить Хэма будет Райкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки слова о том что он возмужал, что вырос, что собирается использовать стратегический подход остались всего лишь словами. Рефлексы видимо работают быстрее мозга. Нахрена поперся на Кими как в последнюю атаку? Молодец, еще жутко повезло что и Масса оказался таким же гением и дважды запорол гонку себе. Предвкушаю титул Кубега, пока чоткие поцоны Хэми и Фелипе борятся и креативят по-страшному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем погорячился конечно в первом повороте, Кими --------- никакущее, еле приехал 3, чуть Пике не обогнал, не надо было так ему защищать первую позицию, а вот с Массой там все было чисто, это Бразильская ------------ сама виновата за вынос, антиреспек ему за это!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими нервами чемпионом долго не станет ... полное разочарование. Ну и наказание конечно было в тему ... мало весь пелетон пропускал из-за одного валенка, так ещё и наказали ... Хотя ожидаемо, после Сингапура поведение Уайтинга не вызывает сомнений - скотское поведение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за идиот этот Хэм? Проспал старт, ну пропусти ты Кими, он не соперник в борьбе за титул, нет надо было атаковать. Сам вылетел и испортил себе гонку. Да, Масса его нагло развернул, но Хэм виноват, т.к он недолжен был там быть. Ему достаточно было приехать вторым, отыграть очки от Массы, помочь команде в КК, либо если он так хочет победы, то атаковать Кими на следующих кругах.

Особый ржачь пробивает, читая его вчерашнее интервью, что он извлек уроки из прошлого сезона и главное теперь - борьба за титул! И где это?! ЛОЛ одним словом, а впереди Китай, так кто сказал, что косяков больше не будет? Будут, куда они денутся, ведь в этом весь Хэм...

Вообщем, всем привет из прошлого сезона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, таран все еще в ходу, хотя я думал, что таранить Хэма будет Райкин

Да это всё конечно плохо,но нужно находить лучшие стороны из этого,если бы Масса не протаранил Хэми,то Филиппе был бы куда выше в очковой зоне,хотя кто знает может и не было бы наказания за первый поворот Хэму,а так решили обоих,в данном случае считаю что Массу наказали малым штрафом,он ведь хотел умышленно вытолкнуть Хэми. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, Хэм судя по всему и не думал умнеть... Я думал, повторения 2007 не будет, но нет, у этого умнейшего пилота еще все впереди :lol:

Я бы на месте Рона ему молотком по голове постучал за такие фокусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа, Хэм судя по всему и не думал умнеть... Я думал, повторения 2007 не будет, но нет, у него еще все впереди!

Я бы на месте Рона ему молотком по голове постучал за такие фокусы.

думается так и будет :D :( может хоть пар так выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С такими нервами чемпионом долго не станет ... полное разочарование. Ну и наказание конечно было в тему ... мало весь пелетон пропускал из-за одного валенка, так ещё и наказали ...

Спасибо бы лучше валенку сказали. Он сегодня реально ступил, а Хэма пронесло в итоге-всего то минус очко, да и то еще будет под вопросом.

Все закончилось хорошо, а вы еще недовольны? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки слова о том что он возмужал, что вырос, что собирается использовать стратегический подход остались всего лишь словами. Рефлексы видимо работают быстрее мозга. Нахрена поперся на Кими как в последнюю атаку? Молодец, еще жутко повезло что и Масса оказался таким же гением и дважды запорол гонку себе. Предвкушаю титул Кубега, пока чоткие поцоны Хэми и Фелипе борятся и креативят по-страшному.

Согласен, кстати. Ну обогнал тебя Кими на старте. Это же не катастрофа. Масса позади. Пристраивайся себе и едь спокойно вторым. Нет, надо было учудить неизвестно что. Радует, что это произошло сейчас, а не в Бразилии. Может поумнеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...