Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

смотрю у массофилов горе..не к чему придраться..на пилтейне хэма намана проехал,агрессивных обгонов не совершал ,шиканы не срезал,незаконного преимущества не совершал..ан нет! дык он теперь будет виноват в том что красные очков не набрали по своей же вине! ..мда...думаю с таким сарказмом даже алонсо не поздравляли с первым местом ,как хэма за третье!

+1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с третьим местом!!!!! Но недолго будет музыка играть, не долго будет Фраер ликовать. Закончат бал погасят свечи, а победы все нет и нет!!!!!!!!!!!!!!

Рифма подхромала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Получили мы, благодаря судьбе (а для кого-то - не судьбе) свои 6 очков обратно.

Хэмильтон молодец - был единственный шанс на нашей труповозке обогнать Кулхарда, когда тот ошибся и рано начал тормозить за Нико - им и воспользовался. Все-таки показал себя. Хейкки и это в итоге не удалось (Хотя перед Баттоном Росберг не выезжал, конечно...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших. да, повезло, но на правосудие не стоит стрелки переводить, не верю я ни в какое правосудие, по праву должно было быть +13, но и +7 нормально пока, За три этапа можно набрать 30 очков, как и проиграть. Льюис сегодня на трассе смотрелся блекло, култа еле прошел и то Алонсо помог :). Для Феррари конечно черный день, Массу жалко, на повторе отчетливо видно что парень газанул на правильный сигнал светофора. Чтож где-то теряем, где-то находим. Порадовало только то, что Хэм не радовался на подиуме, ведь могло быть и хуже, например если б он пришел первым, а Масса вторым, но подачки нам не нужны, нет победы, нет удовлетворения. Правильно делает, расслабляться не время, проблемы соперников помагают, но надо надеятся только на свой результат - на победу!

был единственный шанс на нашей труповозке обогнать Кулхарда, когда тот ошибся и рано начал тормозить за Нико ...)
За Алом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? Вроде же Нико там был...
Ник уехал на пит, а потом на пит пошел Ал, и когда выехал, можешал Култу, тут Хэм Култа и грохнул, я два раза смотрел, по Меге, потом по Хрентв, уверен на 100%, мы еще шутили, что Ал невольно помог Хэму, как добропорядочный партнер по команде ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве? Вроде же Нико там был...

Ал со своего пита выехал,сразу перед Дэвидом с Льюисом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве? Вроде же Нико там был...

Нико уехал быстро. Это за Алом было, если бы за Нико, то возможно было бы 2-ое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд Алонсо прямо перед Култхардом, позволило Льюису пойти на обгон ... сам бы он не справился. Спасибо Алонсо за помощь!!!

В следующих гонках жду от Льюиса бескомпромисной борьбы, пусть настройки на скорость делает, хватит плестись как черепаха. опасаясь вылететь. Так и без вылетов всё проиграть можно! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выезд Алонсо прямо перед Култхардом, позволило Льюису пойти на обгон ... сам бы он не справился. Спасибо Алонсо за помощь!!!

В следующих гонках жду от Льюиса бескомпромисной борьбы, пусть настройки на скорость делает, хватит плестись как черепаха. опасаясь вылететь. Так и без вылетов всё проиграть можно! :angry:

ему достаточно быть везде вторым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нико уехал быстро. Это за Алом было, если бы за Нико, то возможно было бы 2-ое место.

Все вспомнил - бессонная ночь, давление, пьяный еще к тому же был...

(и продолжаю быть...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующих гонках жду от Льюиса бескомпромисной борьбы, пусть настройки на скорость делает, хватит плестись как черепаха. опасаясь вылететь. Так и без вылетов всё проиграть можно! :angry:

Не нужно бескомпромиссной. Пусть просто старается по возможности финишировать выше Фелипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему достаточно быть везде вторым

Чтобы быть вторым, надо ехать по скорости на втором месте ... пока не получается!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выезд Алонсо прямо перед Култхардом, позволило Льюису пойти на обгон ... сам бы он не справился. Спасибо Алонсо за помощь!!!

В следующих гонках жду от Льюиса бескомпромисной борьбы, пусть настройки на скорость делает, хватит плестись как черепаха. опасаясь вылететь. Так и без вылетов всё проиграть можно! :angry:

Да! Алонсо молодец! Не зря я его не гнобил ни разу после 2007-го (Ну если и было, то все по делу)

Как-то грустно на подиум смотреть было, на МП4-23 Фернандо сегодня точно бы тяжело пришлось - не зря в Рено возвращался получается.

Не нужно бескомпромиссной. Пусть просто старается по возможности финишировать выше Фелипе.

Или на втором месте в трех гонках даже при Фелипе на 1-м. Мод бухгалтера на этот (если применится) мы ему простим.

Ради интереса. Фелипе сегодня все проиграв показал свою соершеннейшую несобранность, как Хэмильтон на пите в Канаде - один в один. Или Льюис же в Бразилии 2007...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы быть вторым, надо ехать по скорости на втором месте ... пока не получается!!! :angry:

получается ;) ,Кими не очень то и силен в квалах,да и Хейкки может хорошо выступать в квалах,прикрыть сможет

Ради интереса. Фелипе сегодня все проиграв показал свою соершеннейшую несобранность, как Хэмильтон на пите в Канаде - один в один. Или Льюис же в Бразилии 2007...

Льюис в Бразилии делал все что мог,после косяка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается ;) ,Кими не очень то и силен в квалах,да и Хейкки может хорошо выступать в квалах,прикрыть сможет

а я не про квалификацию .... в гонке надо быть быстрым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не про квалификацию .... в гонке надо быть быстрым!

так если в квале быть впереди,то даже Кими,имея более быстрый болид,будет сложно Хэма обогнать

и у Ферров сейчас Япония и Китай,где нибудь да будет придушенный движок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вопрос в том - будут ли Льюису перед Японией по джокеру движок менять? Я бы поменял - почти всю гонку в трафике проторчал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас вопрос в том - будут ли Льюису перед Японией по джокеру движок менять? Я бы поменял - почти всю гонку в трафике проторчал.

после квалы лучше,я не понимаю почему Хейкки поменяли ПЕРЕД квалой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы быть вторым, надо ехать по скорости на втором месте ... пока не получается!!! :angry:

Слишком уж Сингапур не подошел Макам сегодня - температурой воздуха и трассы, составами резины, ну видимо и конфигурация сама трассы на ахти какая удачная для нашего шасси, хотя не могу сказать, что это не напрягает, вроде и у ферров траблы большие были - новые наработки и элементы не подолши, пришлось возвращаться к старой конфигурации и все равно с шинами они работали намного лучше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь конструкторы учли агрессивный стиль Льюиса и чрезмерное юзание машиной резины и исправят это в MP4-24. Главное, не переборщить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь конструкторы учли агрессивный стиль Льюиса и чрезмерное юзание машиной резины и исправят это в MP4-24. Главное, не переборщить.

вообще-то именно эту проблему исправляли в mp423.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь конструкторы учли агрессивный стиль Льюиса и чрезмерное юзание машиной резины и исправят это в MP4-24. Главное, не переборщить.

я так понимаю слики сложней угробить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то именно эту проблему исправляли в mp423.

Ну таких эпических проблем с резиной, какие, редко, но случались в прошлом году нету. Но явно изнашивает резину сильно машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю слики сложней угробить?

ну слики - это вообще абсолютно другая резина, поэтому вообще неясно пока кто и как с ней будет обходиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...