Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

да уж ))

по Хэмилтону:

1 некотарая симпатия уже есть

2 дебютировать в роли оруженосца алонсы не лучший вариант :( :(

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж )) :lol:

ну таких постов там полно, а вот так предугадать казалось бы фантастический вариант надо уметь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сабжу, не хочу делать каких либо прогнозов. Просто считаю, что Льюис сольет чемпионат Алонсе вчистую. Уж больно испанец силен.

:lol: горе прогнозист, поэтому я из конкурса прогнозов ушел :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитывал тему за конец 2006 и вот что нашёл

Джедай ты давно будущее предсказываешь ?)))

Ну ничего сибе предсказатель,так уметь надо:)Когда увидела дату не поверила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничего сибе предсказатель,так уметь надо:)Когда увидела дату не поверила!

+1!

Моё почтение предсказателю. 100%ное попадание :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, как мне кадется, именно это и произошло с ним в прошлом сезоне, а теперь, вроде бы, не должно :unsure:

Хем - мальчик умный, на те же грабли, я уверена, не наступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил, что Хэм за полтора сезона в Ф1 уже одержал столько же побед, сколько и Масса за 5.5 :) следующий на очереди другой бразилец и тоже с победами только за красную команду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заметил, что Хэм за полтора сезона в Ф1 уже одержал столько же побед, сколько и Масса за 5.5 :) следующий на очереди другой бразилец и тоже с победами только за красную команду :)

Ну зачем же так? Кимофаны обтжаются, когда напомнить про победы, сейчас и эти обидятся и назовут Мак "самовозным трамваем" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же так? Кимофаны обтжаются, когда напомнить про победы, сейчас и эти обидятся и назовут Мак "самовозным трамваем" :lol:

Меня, кстати, всегда веселят посты многих форумеров, приводящих "самовозку" как аргумент. Ё-мое, такие профессионалы собрались, что кажется - посади любого за руль ФорсИндии и сразу выиграет :P А может и на ЗАЗе...

Такое чувство, что некоторые товарищи за руль никогда не садились (не Ф1, конечно, а вообще) - только не пробуя самому, можно кидаться такими "профессиональными" суждениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня, кстати, всегда веселят посты многих форумеров, приводящих "самовозку" как аргумент. Ё-мое, такие профессионалы собрались, что кажется - посади любого за руль ФорсИндии и сразу выиграет :P А может и на ЗАЗе...

Такое чувство, что некоторые товарищи за руль никогда не садились (не Ф1, конечно, а вообще) - только не пробуя самому, можно кидаться такими "профессиональными" суждениями.

То то и оно, что никогда нельзя отбрасывать некоторую долю везения в успехах гонщиков, ведь там нет плохих или не талантливых ,как и машин совсем медленных нет (ФИ проигрывает лидеру 1 сек с круга - мизер в жизни). Рассматривать выступления пилотов нужно в комплексе - талант/мастерство + болид + везение. Но это же так сложно иногда, особенно сложно принять и обьяснить провалы "своих" пилотов, легче обвинить конкурента в везении или самовозности болида ;) (по себе сужу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же так? Кимофаны обтжаются, когда напомнить про победы, сейчас и эти обидятся и назовут Мак "самовозным трамваем" :lol:

кимофаны не обижаются, когда про победы напоминают - им плакать хочется ), ну мне, по крайней мере )

меня в Льюисе сейчас другое радует - его последние 3 победы - абсолютная не халява, не подарок с небес, не благодаря сходам соперников,

а заслуженные победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заметил, что Хэм за полтора сезона в Ф1 уже одержал столько же побед, сколько и Масса за 5.5 :) следующий на очереди другой бразилец и тоже с победами только за красную команду :)

А я и не знала что он уже Массу догнал:)Молодчинка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кимофаны не обижаются, когда про победы напоминают - им плакать хочется ), ну мне, по крайней мере )

меня в Льюисе сейчас другое радует - его последние 3 победы - абсолютная не халява, не подарок с небес, не благодаря сходам соперников,

а заслуженные победы

за счёт сходов у Льюиса нет побед ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это же так сложно иногда, особенно сложно принять и обьяснить провалы "своих" пилотов, легче обвинить конкурента в везении или самовозности болида ;) (по себе сужу)

:rolleyes: Все проще - нет машин, которые ездят сами ;)

Конечно, на хорошей ездить легче, но это не значит, что откровенно слабый гонщик, сев на лучшую машину, начнет выигрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Все проще - нет машин, которые ездят сами ;)

Так это даже хорошо!? Вроде бы :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за счёт сходов у Льюиса нет побед ;)

а халявные и подаренные небесами есть? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кимофаны не обижаются, когда про победы напоминают - им плакать хочется ), ну мне, по крайней мере )

меня в Льюисе сейчас другое радует - его последние 3 победы - абсолютная не халява, не подарок с небес, не благодаря сходам соперников,

а заслуженные победы

не имея ни единого соперника на трассе, в том числе и напарника по команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не имея ни единого соперника на трассе, в том числе и напарника по команде?

Очень объективное мнение :blink: :unsure:

А чего типа остальные гонщики там делат? Это не соперники?

З.Ы. Подпись у тебя прикольная. Ты правда веришь в расшифровку первого слова как Last? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не имея ни единого соперника на трассе, в том числе и напарника по команде?

Это упрек Льюису? Тогда почему, когда побеждал Кими - благодаря таланту, классу, мастерству, но вопреки болиду, против целых Шумахера и Алонсо. А стоит победить Льюису - на самовозке, повезло, соперников нет? Это похоже на предвзятое отношение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не имея ни единого соперника на трассе, в том числе и напарника по команде?

а остальные соперники из боксов не выезжали?

когда красные дубли делали, тоже фактически не имея соперников на трассе, - ни у кого сомнений ни в мастерстве пилотов, ни в команде

не возникало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а остальные соперники из боксов не выезжали?

когда красные дубли делали, тоже фактически не имея соперников на трассе, - ни у кого сомнений ни в мастерстве пилотов, ни в команде

не возникало

а остальные соперники были на болидах с другой планеты.

Это упрек Льюису? Тогда почему, когда побеждал Кими - благодаря таланту, классу, мастерству, но вопреки болиду, против целых Шумахера и Алонсо. А стоит победить Льюису - на самовозке, повезло, соперников нет? Это похоже на предвзятое отношение ;)

нет, это упрёк автору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а остальные соперники были на болидах с другой планеты.

вот в Индианаполисе пару лет назад все было честно до ужаса ивсе были в равных условиях,

но ничего, красные еще долго что то там доказывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а остальные соперники были на болидах с другой планеты.

как иногда просто все объясняется

нет, это упрёк автору

в том посте меня упрекнуть не в чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том посте меня упрекнуть не в чем

проблемы Феррари это не абсолютная не халява.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблемы Феррари это не абсолютная не халява.

у Феррари были периоды и похуже и подольше

и как то нельзя сказать, что тогда они персонал в дурдоме или школе для умственно отсталых набирали.

Нельзя ВСЕГДА быть на коне, рано или поздно найдутся умнее и лучше люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...