Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Перед гонкой опасаются все,нельзя быть увереным на все 100,поетому я никогда не загадую.

Просто до этих двух гонок у Льюиса была "привычка" косячить после успеха, может закодировался? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитывал новости, про то как команда сама удивлена победе. И тут оно... озарение - стоило Льюису после последнего пита не пройти Кову/догнать Массу/провисеть за Пике в ожидании пита того, как все фобы злорадно назвали бы это самой провальной гонкой в карьере Хэма, и тут бы выяснилось, что он и гоняться то не умеет даже на самовозе, а тут такой облом критикам... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, снимаю шляпу, хотя не удивлён. :)

Это был абсолютный супер от Хэма от пятничных практик до финиша гонки в воскресенье. Фантастический прорыв в конце гонки по возврату лидерства с 3-го места после пита(Кову, ясен пень не считаем).

Последние 2 гонки Хэма - просто МЕГА.

Остаётся только выиграть чемпионат и стать самым молодым чемпионом в истории Ф1.

Конкурентов-пилотов в этом году у Люси просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, снимаю шляпу, хотя не удивлён. :)

Это был абсолютный супер от Хэма от пятничных практик до финиша гонки в воскресенье. Фантастический прорыв в конце гонки по возврату лидерства с 3-го места после пита(Кову, ясен пень не считаем).

Последние 2 гонки Хэма - просто МЕГА.

Остаётся только выиграть чемпионат и стать самым молодым чемпионом в истории Ф1.

Конкурентов-пилотов в этом году у Люси просто нет.

Осталось разобраться с болидами конкурентов... нужен хороший биатлонист-снайпер :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось разобраться с болидами конкурентов... нужен хороший биатлонист-снайпер :rolleyes:

достаточно разобратся с Мосли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто до этих двух гонок у Льюиса была "привычка" косячить после успеха, может закодировался? :rolleyes:

Может,теперь главное не сорватся. Такое ощущение что Хем учит Кову агресивной езде,а Кова Хема спокойствию и выдержке:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаточно разобратся с Мосли

Думается, биатлонист и тут будет выгодным :lol:

Может,теперь главное не сорватся. Такое ощущение что Хем учит Кову агресивной езде,а Кова Хема спокойствию и выдержке:)

Я был бы только рад такому симбиозу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: :blink: :blink:

В этой гонке обгонов было по всей глубине пелетона...

Так это "какая-то женщина на ITV" сказала. Промаклареновский канал до кучи...

Теперь очень хочется, чтобы "какую-то женщину" возили на все Гран При и она всегда делала такой прогноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчего же? Я понимаю радость болельщиков, и в какой-то мере даже её разделяю. Я вот искренне порадовался успеху Пике, это действительно было фантастикой увидеть его на подиуме сегодня. Но я не понимаю, зачем приводить всякие гиперболы там, где результат был заранее предсказуем и ожидаем? Сдержаннее нужно быть, мне кажется, хотя бы из тех соображений, чтобы не сглазить...

А еще надо с каменным лицом весь сезон просидеть.

Чтобы не сглазить..

З.Ы. Если бы не СК, результат Хэма был бы ещё более предсказуем.

Естественно, почему я и хотел срочно проблем Льюису по ходу Гран При. Уезжая с поула и играя на пит-стопах он уже выигрывал!

Так порадовать нас и меня в частности - дорогого стоит.

Просто до этих двух гонок у Льюиса была "привычка" косячить после успеха, может закодировался? :rolleyes:

Придется нам новую формулу под его выступления подгонять теперь...

Осталось разобраться с болидами конкурентов... нужен хороший биатлонист-снайпер :rolleyes:

есть триитлонист один..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придется нам новую формулу под его выступления подгонять теперь...

есть триитлонист один..

Формула:

8 побед + 0 проблем = титул :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самолёт, пароход, олени - какая разница? То, что Хэм будет очень быстр, было ясно уже на свободных заездах. Одна надежда была, что он, по традиции, убьёт шины, и темп снизится. Но в условиях прохладной погоды этого не случилось.

Неприятным сюрпризом для меня стал такой низкий темп Феррари, хотя и это не было большой неожиданностью, после того как Райкконена под СК залили до конца гонки и не стали менять резину... :(

Знаешь, перед гонкой я тоже ожидал победы Хэма. А скажи, после СК ты также ожидал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему смущаться нечего. Пилоты рядом на трассе в решающий момент гонки, Рон лично вышел на связь, чтобы не сделали делов. Думаю, маки не дураки, чтобы прямой приказ давать из боксов. Но намекнуть Хейкки, они намекнули.

Да, да, да. Значит в исполнении Шумахера и Тодта, такое, несомненно гнусность, а Деннис и Хэмилтон - несомненно благородные чуваки. Что ты, мы не сказали Хейкки напрямую, где его место, а послали депешу с нарочным.

Еще раз убеждаюсь, что все разговоры сэра Рона о чистоте спорта - суть пустая болтовня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот теперь я не верю, это уже не Сильвер - Кова сам пропустил трамвай ЛХ ;)

Полностью подпишусь, мы те звякнем, а ты уж сам пропусти, а то дистанционное управление болидом нонче вне закона.

Собственно, ты прав, Хейки в силу разных причин (финское невезение?) отстал достаточно далеко, чтобы претендовать на что то. Пусть помогает.

Только он в тот момент был впереди Хэмилтона. Интересно, как Хейкки мог отстать и не претендовать на чтото, если Льюис был на тот момент позади? Все остальное вилами по воде писано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только он в тот момент был впереди Хэмилтона. Интересно, как Хейкки мог отстать и не претендовать на чтото, если Льюис был на тот момент позади?

Мысли глобально, отстал в рамках чемпионата 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только он в тот момент был впереди Хэмилтона. Интересно, как Хейкки мог отстать и не претендовать на чтото, если Льюис был на тот момент позади? Все остальное вилами по воде писано.

Про "отстать" - имелась ввиду ситуация в чемпионате. Что до данной конкретной гонки - Льюис в ЛЮБОМ случае прошёл бы Хейки. Просто потому, что был быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот. Для меня Феррари с МакЛареном поменялись местами после 2007 года :rolleyes:

Во-во, это точно. Сэр Ро-он, чистота спорта под угрозой, время подавать жалобу на самого себя за использование командной тактики и жесткие маневры афро-англичан на старте гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думается, биатлонист и тут будет выгодным :lol:

Похоже следующая групповуха у Мосли будет на тему - бег на лыжах + стрельба... то бишь БИАТЛОНИСТКИ + Мосли :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похвально, что команда верит в скорость своего пилота - рисковали победой ради очкового финиша для Ковы. Но Льюис молодчина - соперников у него сегодня просто не было.

Кроме совести раз что, но вместо нее у него папаня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да, да. Значит в исполнении Шумахера и Тодта, такое, несомненно гнусность, а Деннис и Хэмилтон - несомненно благородные чуваки. Что ты, мы не сказали Хейкки напрямую, где его место, а послали депешу с нарочным.

Еще раз убеждаюсь, что все разговоры сэра Рона о чистоте спорта - суть пустая болтовня.

Все-таки люди видят скорость пилотов и сам Хейкки мог доавно уже пожаловаться на проблемы с шинами.

Мне не интересно говорить о зажимании Барикелло в Феррари, т.к. оно длилось годами и у Рубенса отнимались победы, а не виртуальные 4-е места.

И рано и не нужно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Рон что и нажимал, то максимум - радио. А Хейкки, очевидно, сам подвинулся в повороте и пропустил Хэма. Только Кова от этого ничего не потерял. Хэм его все равно рано или поздно обогнал бы. Только потом и шины были бы похуже, да и Хайфельда, возможно, пришлось бы тоже обгонять. Так что сделано было все правильно.

В Австрии Барикелло тоже сам подвинулся. Вот и обгонял бы чуть-чуть попозднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "отстать" - имелась ввиду ситуация в чемпионате. Что до данной конкретной гонки - Льюис в ЛЮБОМ случае прошёл бы Хейки. Просто потому, что был быстрее.

Он и прошел, потому что был быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС давно так не радовался за пилотов конкурирующей команды. Наверно это просто удовлетворение от работы, проделанной командой Маклсрен Мерседес.

Вобщем еще раз с победой!!

Мак чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да, да. Значит в исполнении Шумахера и Тодта, такое, несомненно гнусность, а Деннис и Хэмилтон - несомненно благородные чуваки. Что ты, мы не сказали Хейкки напрямую, где его место, а послали депешу с нарочным.

Еще раз убеждаюсь, что все разговоры сэра Рона о чистоте спорта - суть пустая болтовня.

Австрия != Германии

что нибудь для команды изменилось от того,что Барик пропустил Шумахера?как были 16 очков,так и остались

что нибудь изменилось,когда Хейкки пропустил?вместе 9 очков,набрали 14.никакой разницы скажешь?КТ было направлено,чтобы получить больше очков,а не для того чтобы Хейкки погнобить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Австрии Барикелло тоже сам подвинулся. Вот и обгонял бы чуть-чуть попозднее.

Похоже больше придраться и правда не к чему.

Мы с таким обидным преимуществом над конкурентами выиграли, дав фору.

Awesome!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже больше придраться и правда не к чему.

Мы с таким обидным преимуществом над конкурентами выиграли, дав фору.

Awesome!!

а четвёртый Рон где? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...