Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Поздравляю с победой в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я не поняла, чего вы Люсю критикуете? :rolleyes: Радоваться надо, наверное. Хорошая была гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот дятел, на сухих настройках не смог Кими в квале обойти - тут обошлось, а в следующий раз будет иметь решающее значение.

Да ладно, вот на сухих настройках в сильнейший дождь он вез пилотам с дождевыми настройками по 2-5 секунд с круга. Да и не уверен я что у него были сухие настройки. У Ковы - да, уже сильно резвый он был на практиках и квале, а вот у Хема скорее всего дождевые, как и у Ферров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, вот на сухих настройках в сильнейший дождь он вез пилотам с дождевыми настройками по 2-5 секунд с круга. Да и не уверен я что у него были сухие настройки. У Ковы - да, уже сильно резвый он был на практиках и квале, а вот у Хема скорее всего дождевые, как и у Ферров.

вот у Ферров явно были сухие - ибо как только траектория начала подсыхать Кими подобрался к ЛЬюису, но упала пара капель и Кими выбыл из борьбы не только с Хэмом, но и многими другими. да и при усилившемся дожде его крутило дай бог, про Массу даже не смею заикаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то я не поняла, чего вы Люсю критикуете? :rolleyes: Радоваться надо, наверное. Хорошая была гонка.

Мы его не критикуем,он герой этой гонки!Обсуждаем у кого дождевые настройки а у кого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у Ферров явно были сухие - ибо как только траектория начала подсыхать Кими подобрался к ЛЬюису, но упала пара капель и Кими выбыл из борьбы не только с Хэмом, но и многими другими. да и при усилившемся дожде его крутило дай бог, про Массу даже не смею заикаться :D

На третей практике, когда был дождь, Хем и Ферры были самыми быстрыми, Кова был в жопе. Когда трасса подсохла, то Феррари уже в жопу откатились, а Кова был на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На проблемных ГП команда МакЛарен однозначно для пилотов разную тактику планирует.... в Турции Льюис на коротких отрезках - Хейкки длинный первый отрезок. Великобритания ... Льюис под дождик, а Хейкки больше на сухую трассу. Вроде правильно поступают, жалко в Турции Хейкки не свезло - прокол вышел на старте и СК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо его критиковать - это ему на пользу идёт :D надеюсь в Хоке возьмёт поул :rolleyes:

В Хоккенхайме он опят одной левой рулить начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Хоккенхайме он опят одной левой рулить начнет.

Если с таким же резудьтатом как в Сильверстоуне, то я согласен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то я не поняла, чего вы Люсю критикуете? :rolleyes: Радоваться надо, наверное. Хорошая была гонка.

Вообщето нам, есть за что.

Если с таким же резудьтатом как в Сильверстоуне, то я согласен :D

Я этот вариант не исключаю, только вот Канада как укор немой перед глазами до сих пор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этот вариант не исключаю, только вот Канада как укор немой перед глазами до сих пор...

Этот эпизод навсегда останется. Если станет многократным, все будут вспоминать, как просто дурацкий казус. Если не станет чемпионом... тогда будет хайлайтом карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На проблемных ГП команда МакЛарен однозначно для пилотов разную тактику планирует.... в Турции Льюис на коротких отрезках - Хейкки длинный первый отрезок. Великобритания ... Льюис под дождик, а Хейкки больше на сухую трассу. Вроде правильно поступают, жалко в Турции Хейкки не свезло - прокол вышел на старте и СК!

Конкурентам тоже не везет.

На это, правда, надеятся больше нельзя. Теперь только бухгалтерия!!!

Этот эпизод навсегда останется. Если станет многократным, все будут вспоминать, как просто дурацкий казус. Если не станет чемпионом... тогда будет хайлайтом карьеры.

Agree.

За поздравления - Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурентам тоже не везет.

На это, правда, надеятся больше нельзя. Теперь только бухгалтерия!!!

"Броня крепка и танки наши быстры..." :)

Да и пилоты уже вроде как наигрались... пора гоняться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспоминаю, как Шуми нещадно косячил во Франции 1992-го года, выбил Сенну там. А потом выиграл на этой трассе восемь (!) раз. Сейчас ту гонку уже никто и не помнит.

В принципе это воспоминание относится и к Льюису и к Массе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вспоминаю, как Шуми нещадно косячил во Франции 1992-го года, выбил Сенну там. А потом выиграл на этой трассе восемь (!) раз. Сейчас ту гонку уже никто и не помнит.

В принципе это воспоминание относится и к Льюису и к Массе...

Это чемпионская кровь, однако :D :P

ЗЫ

А на Сато это, похоже, не распространяется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Сато это, похоже, не распространяется ;)

Сато японец. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это чемпионская кровь, однако :D :P

ЗЫ

А на Сато это, похоже, не распространяется ;)

Сато выбивая, не побеждал.

Кстати сколько у Шумахера было побед к середине второго сезона???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сато японец. ;)

Шумахер тоже не был англичанином ;) или Льюис - не немец :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сато выбивая, не побеждал.

Кстати сколько у Шумахера было побед к середине второго сезона???

Если считать 92-й вторым сезоном, что конечно не верно, то ноль. Первую гонку он выиграл в Спа в 92-м. Но тот Бенеттон это все таки не Макларен нынешний. Третья машина сезона, проигрывающая грандам... типа БМВ-Заубер может быть.

Шумахер тоже не был англичанином ;) или Льюис - не немец :blink:

Просто у японцев специфика такая - в аварии попадать. При этом Сатоочень быстр и в свой день может быть супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Броня крепка и танки наши быстры..." :)

Да и пилоты уже вроде как наигрались... пора гоняться :rolleyes:

Но и соперники не на картингах гоняют !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если считать 92-й вторым сезоном, что конечно не верно, то ноль. Первую гонку он выиграл в Спа в 92-м. Но тот Бенеттон это все таки не Макларен нынешний. Третья машина сезона, проигрывающая грандам... типа БМВ-Заубер может быть.

Просто у японцев специфика такая - в аварии попадать. При этом Сатоочень быстр и в свой день может быть супер.

Вот про японцев я тоже это заметил :D

Но и соперники не на картингах гоняют !

Может я что то и пропустил, но сколько у Маков технических проблем с болидами с начала сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если считать 92-й вторым сезоном, что конечно не верно, то ноль. Первую гонку он выиграл в Спа в 92-м. Но тот Бенеттон это все таки не Макларен нынешний. Третья машина сезона, проигрывающая грандам... типа БМВ-Заубер может быть.

Ниче-ниче, многие хэмильтоно-ненавистники много говорили, что легендарные пилоты выигрывают и на помойках уровня 5,6-й машины чемпионата.

Задел есть. На встречу рекордам Льюис идет широкой поступью, будем посмотреть - это ведь очень интересно.

Но и соперники не на картингах гоняют !

Не на *картах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниче-ниче, многие хэмильтоно-ненавистники много говорили, что легендарные пилоты выигрывают и на помойках уровня 5,6-й машины чемпионата.

Задел есть. На встречу рекордам Льюис идет широкой поступью, будем посмотреть - это ведь очень интересно.

Ну мало ли кто что говорит... История показывает, что легендарные выигрывают по одной-три гонки за сезон на машинах третьего места.

Так что в этом смысле у Кубицы тоже есть шансы пойти широкой поступью. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш болид и 3-м в этом году успели назвать, где-то после Бахрейна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш болид и 3-м в этом году успели назвать, где-то после Бахрейна.

Вот по КК Льюис с Хейкки и ездят на третьем по силе болиде, но, судя бортовым номерам, они ездят на тостерах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...