Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

там в какой то момент Хэм обогнал,но Хейкки в борьбе вернул позицию,вот и спрашивается:зачем он это сделал,есле он как бы по КТ должен был пропустить Льюиса

было такое .... но народу похоже пофиг! Более того, они сейчас возносят Хайфельда, который слил начало гонки, а потом "больше всех" обгонял!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я здесь праздную, а не чушь несу.

мнение оппонента для тебя - это всегда чушь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это было написано не в мой адрес:

то приношу свои извинения.

ну если продолжишь в том же духе, то про тебя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что собстно не понятно? На стратре Хэму почти удалось пройти Кову, и не пойди Хейки на тот рискованый рывок, был бы и так вторым...

"Почти" не считается. Или обогнал, или нет. А то так можно сказать, что Хайдфельд почти выиграл гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мнение оппонента для тебя - это всегда чушь?

А да и еще, какой смысл было Кове намерено тормозить Кими, при том, что позади то находился Уэббер, а не Хэм, и просто тут тоже очень сильно повезло, что Марк также неудачно стартовал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мнение оппонента для тебя - это всегда чушь?

я, конечно, не удивлён, что даже после столь доминирующей победы найдутся те, кто попытаются поставить её под сомнение или приуменьшить её значение, но всё же знайте меру ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложите кто нибудь кусок старта,там пол круга,чтобы вопросов больше небыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Почти" не считается. Или обогнал, или нет. А то так можно сказать, что Хайдфельд почти выиграл гонку.

Какие то странные аналогии, в связи с чем, хочется задать вопрос - Уважаемый, а ты точно смотрел сегодняшнюю трансляцию по любимому каналу?

Ты борьбы на страрте не заметил между Ковой и Хэмом, где "еще чуть-чуть" и оба бы вылетели, отсюда и вопрос, если у Ковы уже была установка, не проще ли было спокойно уступить Хэму старт, а не вытворять такие кренделя ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие то странные аналоги, в связи с чем, хочется задать вопрос - Уважаемый, а ты точно смотрел сегодняхнюю трансляцию по любимому каналу?

Ты борьбы на страрте не заметил между Ковой и Хэмом, где "еще чуть-чуть" и оба бы вылетели, отсюда и вопрос, если у Ковы уже была установка, не проще ли было спокойно уступить Хэму старт, а не вытворять такие кренделя ?

“У меня получился неплохой старт, но несколько кругов Льюис действовал агрессивно - он смог обогнать меня на пятом круге, когда я зашел в поворот широко. Гонка была очень сложной, огромное количество обгонов. Было очень легко пострадать от аквапланирования: меня дважды развернуло, но я не один сталкивался с такой проблемой”, - заявил Хейкки Ковалайнен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выложите кто нибудь кусок старта,там пол круга,чтобы вопросов больше небыло

Да не вопрос:

вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие то странные аналоги, в связи с чем, хочется задать вопрос - Уважаемый, а ты точно смотрел сегодняхнюю трансляцию по любимому каналу?

Уважаемый, трансляцию я смотрел, но канал этот, увы, не мой любимый.

Ты борьбы на страрте не заметил между Ковой и Хэмом, где "еще чуть-чуть" и оба бы вылетели, отсюда и вопрос, если у Ковы уже была установка, не проще ли было спокойно уступить Хэму старт, а не вытворять такие кренделя ?

А может Хейкки просто хотел поиграть мускулами? А борьбу на старте я наоборот, заметил очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, конечно, не удивлён, что даже после столь доминирующей победы найдутся те, кто попытаются поставить её под сомнение или приуменьшить её значение, но всё же знайте меру ;)

Да ладно. Вот я тут зашла в одну группу Вконтакте... Так после прочтения пары сообщений на стене подумалось, что Льюис в гонке вообще не учавствовал, а в болиде №22 сидела обезьяна :angry: :( В общем, наши легенды/легенда Драгон и Вламо - просто супер Хэмофилы :lol: ;) , когда как те "представители" человечества обладают интеллектом инфузории туфельки :unsure: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка. В Канаде пришлось на тебя поругаться, 2 гонки разом спустить - постараться надо было, но ругались не зря. Это было невообразимое выступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня получился неплохой старт, но несколько кругов Льюис действовал агрессивно - он смог обогнать меня на пятом круге, когда я зашел в поворот широко

Ну раз Хейкки заявляет, что это его ошибка, значит, так и есть. Свои претензии по вопросу КТ я беру назад :)

ЗЫ: Поздравляю Льюиса с заслуженной победой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, трансляцию я смотрел, но канал этот, увы, не мой любимый.

прошу прощенья, забыл слово "любимый" взять в кавычки :lol:

А может Хейкки просто хотел поиграть мускулами? А борьбу на старте я наоборот, заметил очень хорошо.

...только не пойми меня не правильно, я не оправдываю Мак, т.к. если все же в данном ГП КТ имела место быть, то только респект команде за такую комбинацию, в условиях этого ГП вполне оправданная мера, которая ни в коем разе не делает из Хейки "вторикеллу", но все же считаю это бредом, опять же, хотя бы по тому, что за Хейки стоял Уэббер, и, оттормаживая Кими, Кова скорее его бы выпустил на первое место...в общем слишком путано и рисковано, не в стиле Макларен иными словами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

британская погода помогла британцу на британской трассе... хотя там скорее соперники напортачили... ну и гамильтон конечно молодец... не в кого не въехал... ни где не застрял... вернул в чемпионат интригу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно. Вот я тут зашла в одну группу Вконтакте... Так после прочтения пары сообщений на стене подумалось, что Льюис в гонке вообще не учавствовал, а в болиде №22 сидела обезьяна :angry: :( В общем, наши легенды/легенда Драгон и Вламо - просто супер Хэмофилы :lol: ;) , когда как те "представители" человечества обладают интеллектом инфузории туфельки :unsure: :lol:

не читай группы в контакте - зло ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
британская погода помогла британцу на британской трассе... хотя там скорее соперники напортачили... ну и гамильтон конечно молодец... не в кого не въехал... ни где не застрял... вернул в чемпионат интригу...

:blink: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не читай группы в контакте - зло ;) :D

Некоторые вполне миролюбивые :) И в основном именно их я и читаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Отличная гонка. Старт прекрасный...

Молодец Льюис :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я, наверное, не успел поздравить Льюиса и его болельщиков с заслуженной победой? Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые вполне миролюбивые :) И в основном именно их я и читаю ;)

проще форум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проще форум :)

те, которые я читаю - не на формульную тематику ;) А про Ф1 почитать - сюда захожу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умничка. В Канаде пришлось на тебя поругаться, 2 гонки разом спустить - постараться надо было, но ругались не зря. Это было невообразимое выступление.

Сейчас Льюис показал то, что может выигрывать и под жутким моральным прессингом в жуткую погоду с минутным отрывом от ближайшего соперника :rolleyes:

Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...