Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

“Слабо, очень слабо. Честно говоря, я удивлен. Он атлет и я атлет - мы оба любим вызовы. Что произойдет с нашей ставкой в 10 тыс. фунтов? Возможно, он пожертвует их на благотворительные нужды”
- заявил Баттон в интервью Motorsport Aktuell.

Я всегда считал, что за "базар нужно отвечать", и что сказанное слово - не воробей.

Видимо, Хэмилтоны считают иначе, раз позволяют себе бахвальство, а на деле доказать не хотят. Просто я считаю, что если пообещал - значит, нужно выполнять, даже если не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прямо как Льюис :rolleyes: "I don't like drinking alcohol...Everyone says it's an acquired taste but I just can't get used to it."It doesn't even taste great. If it tasted like Coke or something fruity, then maybe I could drink it" :D

Шо Шо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- заявил Баттон в интервью Motorsport Aktuell.

Я всегда считал, что за "базар нужно отвечать", и что сказанное слово - не воробей.

Видимо, Хэмилтоны считают иначе, раз позволяют себе бахвальство, а на деле доказать не хотят. Просто я считаю, что если пообещал - значит, нужно выполнять, даже если не хочется.

Льюис на трассе доказывает что он может ;)

Масса тоже устал обещать титул завоевать, и что с того:О

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис на трассе доказывает что он может ;)

Масса тоже устал обещать титул завоевать, и что с того:О

Они договаривались конкретно про триатлон, и Льюис дал согласие. Никто за язык не тянул.

Дал слово - выполняй.

Масса не обещал титул завоевать, лишь о говорил о желании это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они договаривались конкретно про триатлон, и Льюис дал согласие. Никто за язык не тянул.

Дал слово - выполняй.

Масса не обещал титул завоевать, лишь о говорил о желании это сделать.

Ну-ну :lol: И что это масофилы пришли правду искать в теме Льюиса? Опять причин придраться не нашлось? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Льюис и Хейки выглядят очень не плохо хотя Феры очень близки. С надеждой жду квалы и гонки. ГО ГО ГО Хем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну :lol: И что это масофилы пришли правду искать в теме Льюиса? Опять причин придраться не нашлось? :lol:

Ну почему же массофилы? Один конкретный массофил - я. Остальные смотрят практику.

Я уже объяснил, почему мне не нравится такое поведение.

Хотя я все понимаю - папег с точки зрения рациональности правильно сделал, нечего сына загружать лишними заботами, и так дел по горло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис на трассе доказывает что он может ;)

Масса тоже устал обещать титул завоевать, и что с того:О

Вот пусть и не трындит тогда ВНЕ трассы, что "у Дженса брюшко появилось", и что "я могу покруче". Пусть докажет раз может. А пока что Хэмильтоны мягко говоря облажались. Уж не знаю тянул ли Хэм отца за язык или нет (вполне допускаю что отец сам похозяйничал), но то что имеем не слишком-то хорошо и порядочно.

Ещё раз чтоб не было непоняток: никто Хэма не тянул на этот триатлон, но раз сам нарвался - то надо делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже объяснил, почему мне не нравится такое поведение.

А мне наоборот приятно, что теперь Алонсо не одинок. Клуб "Извините, но мне чего то не хочется с вами соревноваться" пополнился новыми достойнейшими участниками :D Сразу двумя, нельзя же их разлучать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда считал, что за "базар нужно отвечать", и что сказанное слово - не воробей.

Видимо, Хэмилтоны считают иначе, раз позволяют себе бахвальство, а на деле доказать не хотят. Просто я считаю, что если пообещал - значит, нужно выполнять, даже если не хочется.

Так Хэм и не отказывался ;) Ведь четкие сроки проведения так и не были обговоренны ;)

Вот пусть и не трындит тогда ВНЕ трассы, что "у Дженса брюшко появилось", и что "я могу покруче".

А фразу "я пошутил" упустил... Ну-ну... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Хэм и не отказывался ;) Ведь четкие сроки проведения так и не были обговоренны ;)

А фразу "я пошутил" упустил... Ну-ну... :lol:

Не хватало еще попросить Льюиса и Дженса провести свое соревнование во время гонки в воскресение :lol: хотя с фобов станет... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Хэм и не отказывался ;) Ведь четкие сроки проведения так и не были обговоренны ;)
Дженсон Баттон: Что если я скажу, что готов пожертвовать 10.000 фунтов на благотворительность, если ты одолеешь меня?

Льюис Хэмилтон: Ты пытаешься отвлечь меня от чемпионата?

Дженсон Баттон: В данный момент только так я могу быть конкурентоспособным.

Льюис Хэмилтон: Хорошо, я согласен.

Причем тут четкие сроки? Хэмилтон сказал, что согласен сразиться с Баттоном. Потом согласие было отозвано, что и нарушило слово. Нельзя отзывать свои слова назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон: Что если я скажу, что готов пожертвовать 10.000 фунтов на благотворительность, если ты одолеешь меня?

Льюис Хэмилтон: Ты пытаешься отвлечь меня от чемпионата?

Дженсон Баттон: В данный момент только так я могу быть конкурентоспособным.

Льюис Хэмилтон: Хорошо, я согласен.

:P

я полность согласен с Льюисом :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P

я полность согласен с Льюисом :lol:

Это называется "перекручивание" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне наоборот приятно, что теперь Алонсо не одинок. Клуб "Извините, но мне чего то не хочется с вами соревноваться" пополнился новыми достойнейшими участниками :D Сразу двумя, нельзя же их разлучать :)

Алонсо не принимал ничей вызов, и тем более публично не соглашался на него. История с Росси - спекуляция чистой воды.

А здесь было всё конкретно и на глазах у всех.

Сначала Хэм не в кассу на прессу протрындел, что он фитнестее Баттона, потом признал эти слова на официальной пресс-конфе в присутствии Баттона, далее пошли смехотоврные отмазки, принятие вызова посостязаться и в итоге заочный отказ от своих слов через папега.

Короче, Люся в своём репертуаре.

:lol: :D :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется "перекручивание" ;)

Где там переставлена хоть одна буква? :blink: Там только сделан акцент на ключевые слова. :blush: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, Люся в своём репертуаре.

:lol: :D :rolleyes:

Возраст у парня. Тем более, если вы о нём говорите, значит он стал поаулярнее, и похой популярности не бывает, а значит, и денег тоже, а Ф1 - это бизнесс :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут четкие сроки? Хэмилтон сказал, что согласен сразиться с Баттоном. Потом согласие было отозвано, что и нарушило слово. Нельзя отзывать свои слова назад.

И кто его отзывал? Энтони сказал: "пока идет чемпионат..." Или ты думаешь, что чемпионат 2008-го будет длится еще 50 лет :blink: :o :lol: Кто им мешает в межсезонье все это замутить?

Это называется "перекручивание"

Вот уж что-что, а перекручивание это ваша стихия ;) :P

Сначала Хэм не в кассу на прессу протрындел, что он фитнестее Баттона, потом признал эти слова на официальной пресс-конфе в присутствии Баттона, далее пошли смехотоврные отмазки, принятие вызова посостязаться и в итоге отказ от своих слов через папега.

Видимо фраза "я пошутил" вызывает приступ слепоты у фобов (или кто вы там?) :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто его отзывал? Энтони сказал: "пока идет чемпионат..." Или ты думаешь, что чемпионат 2008-го будет длится еще 50 лет :blink: :o :lol: Кто им мешает в межсезонье все это замутить?

Справедливости ради стоит отметить, что Хэм скорее будет "мутить" Николь в межсезонье и все, кроме фобов, вообще забудут об этом инцинденте. ;)

Видимо фраза "я пошутил" вызывает приступ слепоты у фобов (или кто вы там?) :blink:

Он более-менее адекватный. Моё мнение. Скорее тут дело о фильстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справедливости ради стоит отметить, что Хэм скорее будет "мутить" Николь в межсезонье и все, кроме фобов, вообще забудут об этом инцинденте. ;)

Одно другому не мешает. После трудного рабочего триатлонного дня можно придаться утехам и другого содержания :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно другому не мешает. После трудного рабочего триатлонного дня можно придаться утехам и другого содержания :D

После триатлона вряд ли ему захочется чего-то или кого-то кроме подушки и постели безо всяких иных субъектов на ней ;)

Попробуй пробеги дистанцию в 1,5 километра, проедь на велосипеде 40 километров и пробеги еще 10 километров :blink: :blink:

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После триатлона вряд ли ему захочется чего-то или кого-то кроме подушки и постели безо всяких иных субъектов на ней ;)

Попробуй пробеги дистанцию в 1,5 километра, проедь на велосипеде 40 километров и пробеги еще 10 километров :blink: :blink:

:)

Может "проплыви"? Не, спасибо, ненавижу бегать! Да и плавать к своему стыду так и не научилась :unsure:

А рядом с постелью? В форме служанки и с водяным компрессом на готове? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фразу "я пошутил" упустил... Ну-ну... :lol:

Насчёт брюшка - да, а вот насчёт "я могу и покруче" было сказано на полном серьёзе.

Так что.. как ни крути его слова в свою пользу, картина остаётся одной и той же) Да, формально может вы и правы, может в межсезонье проведут. Но, фанаты Хэма, к вам есть просьба - пожалуйста, закройте глаза и ЧЕСТНО ответьте сами себе: вы в это верите? ;) Что уж про других говорить? Забудут как пить дать это к ноябрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может "проплыви"? Не, спасибо, ненавижу бегать!

Да, проплыви 1,5 и пробеги 10 :blush:

А рядом с постелью? В форме служанки и с водяным компрессом на готове? :lol:

О даже высохнуть от душа не успеет, какой там компресс :P

Мне воспитание не позволяет выращить всю гамму чувств от этого сообщения :blink: :rolleyes: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...