Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Какие такие фобы так сравнивают? :blink:

Не знаю, фобы это те кто боится наверное? Я вот не знаю, кто боится Люсю. Но есть те, кто его не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, фобы это те кто боится наверное? Я вот не знаю, кто боится Люсю. Но есть те, кто его не любит.

Вот если в открытую нелюбят, то пусть сравнивают хоть с собой - от этого он не изменится для своих болельщиков ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю Хэм,будет как Шуми,с командой навсегда,и некуда неуйдет после титулов

да он и сам заявлял что может провести всю свою карьеру в МакЛарен. к тому же куда ему ещё идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный руководитель всегда несёт всю ответственность за результаты, за успехи или провалы.

А уж подробности того, как и почему чо-то не срослось не имеют значения.

Этим Вы расписываетесь в своем болении за "пешку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да он и сам заявлял что может провести всю свою карьеру в МакЛарен. к тому же куда ему ещё идти?

:lol: :lol: :lol:

Действительно... куда? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. Тем более Льюиса "загрызут" Макофилы, если он куда-то перейдёт. По крайней мере, в ближайшей перспективе. :unsure:

То, что следующие лет 5 он будет - то это по контракту.

Вопрос в другом... Вот если в два своих последних года из 5 он возьмёт 2 титула Чемпиона (допустим). Что тогда?

Пойдёт, как Алонсо, искать новые стимулы для борьбы?

Ал, вот, уде нашёл :(

Если говорить с точки зрения карьеры Мики - то 5 лет это только разогрев..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло... Объекты сравнения на том самом Autosport Awards 1995 :rolleyes:

hamilton2B_8423328_62065.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sharapov
Могут, но в обратном смыле, если так глючить будут. Вот у Алонсо предел, потму, как ему для побед и титулов нужны особые условия и привелегии. Кими этого не нужно, он исам хорош. ;)

Ну что для побед и титулов нужны особые условия и привелегии, это точно ну, что у всех(Кимми в том числе) их меньше чем у Алонсо это сомнительно...Чем богаче команды, тем больше они дают всяческих привилегий и не только для гонщиков... Мы видим с каждым годом как увеличиваются бюджеты, следовательно каждый вновь пришедший в Ф1 пользуется всё большими привилегиями но не отказываться им от них..в самом то деле... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказки шумофобов. Вильнева-мл. не любили в паддоке.

Спасибо за Ваше мнение, я сезоны с Жаком в Вилльямс смотрел своими глазами.

Какие такие фобы так сравнивают? :blink:

именно Foxy одна из тех кто сравнивает карьеру Льюиса с Жаком. Где-то в другой теме правда это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol:

Действительно... куда? :wacko:

а что смешного? ты думаешь он может оказаться ф феррах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что смешного? ты думаешь он может оказаться ф феррах?

Зная любовь этой команды к действующим и потенциальным чемпионам - ДА! :D

тьфу-тьфу :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что смешного? ты думаешь он может оказаться ф феррах?

Вроде Кими мечтал о Феррари с детства, а о МакЛарен мечтали Льюис и... Фернандо (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не был бы "у руля" в МакЛарен Рон, был бы я практически счастлив, т..к. в 2007 выиграл бы Фернандо, а в 2008, скорее всего, Льюис.

Но у Рона были ещё "личные" тёплые чувства к Льюису, "мечты" (хотя уже и не совсем мечты) о Чемпионе с британским гражданством и т.д.

Мартин бы по-другому, скорее всего, всё организовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все было бы еще хуже...

Что толку переигрывать в голове события. Не Бородино же случилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не был бы "у руля" в МакЛарен Рон, был бы я практически счастлив, т..к. в 2007 выиграл бы Фернандо, а в 2008, скорее всего, Льюис.

Но у Рона были ещё "личные" тёплые чувства к Льюису, "мечты" (хотя уже и не совсем мечты) о Чемпионе с британским гражданством и т.д.

Мартин бы по-другому, скорее всего, всё организовал.

Современная команда Макларен, как и Льюис в известной мере, = детище Рона Дениса. Критиковать его получается плохо, можно конечно но с трудом, из уважения к нему чаще приходится соглашаться с его действиями ;) Многие сегодня помнят начало карьеры Кими райконена? Никто не осуждал Рона за то что взял АБСОЛЮТНО ЗЕЛЕНОГО вчерашнего дебютанта ,у которого не было даже опыта младших серий а-ля Хэм? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Современная команда Макларен, как и Льюис в известной мере, = детище Рона Дениса. Критиковать его получается плохо, можно конечно но с трудом, из уважения к нему чаще приходится соглашаться с его действиями ;) Многие сегодня помнят начало карьеры Кими райконена? Никто не осуждал Рона за то что взял АБСОЛЮТНО ЗЕЛЕНОГО вчерашнего дебютанта ,у которого не было даже опыта младших серий а-ля Хэм? ;)

Но тогда парень в сумашедшем темпе откатал тесты и в его предидущей, хоть и не длинной, но карьере, побед было в более чем 50% из всех стартов. Надо отметить, что пиолтов Рон выбирает таки неплохо, но вот как менеджер гоночной команды... Ну вот хоть стреляете (или зовите Драгона), но я считаю, что будь "руля" Уитмарш, я бы был "суперфилом" Мака... А то так получается, что и Алонсо симпатичен и Хэмилтон... :blink:

И с Мартиным и его прагамтизмом была бы ставка на Алонсо, который бы выиграл Чемпионат для МакЛарена, а Льюис в отсутствии столь сильного прессинга набрался бы опыта и не допускал бы ошибок из-за его отсутствия. Хотя в 2007 каждый из троицы "Деннис - Алонсо - Хэмилтон" показали себя не самым лучшим образом (я имею ввиду, что и ещё хуже могло быть, благо хоть 8 побед в 2007 после 0 в 2006)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тогда парень в сумашедшем темпе откатал тесты и в его предидущей, хоть и не длинной, но карьере, побед было в более чем 50% из всех стартов. Надо отметить, что пиолтов Рон выбирает таки неплохо, но вот как менеджер гоночной команды... Ну вот хоть стреляете (или зовите Драгона), но я считаю, что будь "руля" Уитмарш, я бы был "суперфилом" Мака... А то так получается, что и Алонсо симпатичен и Хэмилтон... :blink:

И с Мартиным и его прагамтизмом была бы ставка на Алонсо, который бы выиграл Чемпионат для МакЛарена, а Льюис в отсутствии столь сильного прессинга набрался бы опыта и не допускал бы ошибок из-за его отсутствия. Хотя в 2007 каждый из троицы "Деннис - Алонсо - Хэмилтон" показали себя не самым лучшим образом (я имею ввиду, что и ещё хуже могло быть, благо хоть 8 побед в 2007 после 0 в 2006)

У Рона прагматизма достаточно что бы выбирать отличных пилотов, и поддерживать на плаву легендарную команду ;) Обвинять его во всех смертных грехах = признать какие "отстойные" гонщики в этой "отстойной" команде :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Рона прагматизма достаточно что бы выбирать отличных пилотов, и поддерживать на плаву легендарную команду ;) Обвинять его во всех смертных грехах = признать какие "отстойные" гонщики в этой "отстойной" команде :lol:

Послушай, мне нравятся гонщики МакЛарен и как люди, и как пилоты Ф1, а Рон нравится как человек. Ну вот скажи, пойди Рон год назад на то, чтобы дать №1 Алонсо, чтобы бы было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к antischumacher:чувак а почему ты у кабановского про боярского спрашивал? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушай, мне нравятся гонщики МакЛарен и как люди, и как пилоты Ф1, а Рон нравится как человек. Ну вот скажи, пойди Рон год назад на то, чтобы дать №1 Алонсо, чтобы бы было?

Тебе уже ответили:

А может все было бы еще хуже...

Что толку переигрывать в голове события. Не Бородино же случилось...

Что касается меня - из последнего: мне не очень нравились Монтоя и Алонсо, но раз Босс решил - значит так лучше для команды и я болел как мог за этих пилотов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказки шумофобов. Вильнева-мл. не любили в паддоке.

посмотри финиш хэреса 97. Да Жака не любили, но не в паддоке а в ФИА, что собственно разные вещи, да и друзей у него не мало было.

вопрос к antischumacher:чувак а почему ты у кабановского про боярского спрашивал? :lol:

да просто так, были подозрения что qwerty - это и есть Кабановский, и кто-то пошутил что во время чата надо будет спросить, вот и спросил без всякого умысла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотри финиш хэреса 97. Да Жака не любили, но не в паддоке а в ФИА, что собственно разные вещи, да и друзей у него не мало было.

да просто так, были подозрения что qwerty - это и есть Кабановский, и кто-то пошутил что во время чата надо будет спросить, вот и спросил без всякого умысла :D

ну и как?это он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и как?это он?

суди по ответу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суди по ответу :D

значит он gflkf :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...