Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Я бы на месте Фиттипальди не была так уверена, что в этом сезоне Льюис будет "только учиться".

А я полностью с ним согласен. Будь все нормально у Массы Хэму досталось бы лишь 4 место, а это на порядок бы уменьшило количество гимнов и од, воздаваемых Льюису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я полностью с ним согласен. Будь все нормально у Массы Хэму досталось бы лишь 4 место, а это на порядок бы уменьшило количество гимнов и од, воздаваемых Льюису.

да Вы, батенька, макофоб :D

думаю, гимны и оды Льюису вызваны не столько тем, какое место он занял, а, скорее, тем, как он провел

свою первую гонку

и особенно - её начало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Вы, батенька, макофоб :D

думаю, гимны и оды Льюису вызваны не столько тем, какое место он занял, а, скорее, тем, как он провел

свою первую гонку

и особенно - её начало

Нет, нет, нет. Не согласен :D Подиум это подиум и заработать его в первой же гонке дорогого стоит. Газеты могут смело приравнивать его к победителю, не уточняя в заголовке место, а что бы им пришлось делать если бы Льюис оказался первым лузером гонки-обладателем 4 места? Писать заметки в духе "чуууть-чуть не хватило"?

(хотя первым лузером можно назвать и обладателя 2 места)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(хотя первым лузером можно назвать и обладателя 2 места)

ага... так вот почему Льюису досталось третье, а не второе? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис не выиграет гонку в этом году

Не думаю, что нужно ожидать от него выигрыша в гонках . кого равняться – если он не будет отставать от Алонсо, у него не будет проблем ни с кем другим».

Я бы на месте Фиттипальди не была так уверена, что в этом сезоне Льюис будет "только учиться".

Ну это обчные штучки журналюг .

Заметь он и не говорил , что Льюис не выграет гонку , а - " Не думаю, что нужно ожидать от него выигрыша в гонках"

А это разные вещи , и данная фраза не содержит отрицания , а только возможность и что б не было слишком завышеных ожиданий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я полностью с ним согласен. Будь все нормально у Массы Хэму досталось бы лишь 4 место, а это на порядок бы уменьшило количество гимнов и од, воздаваемых Льюису.

Ну написали бы, что уступил своему старшему товарищу место на подиуме...

Ну это обчные штучки журналюг .

Заметь он и не говорил , что Льюис не выграет гонку , а - " Не думаю, что нужно ожидать от него выигрыша в гонках"

А это разные вещи , и данная фраза не содержит отрицания , а только возможность и что б не было слишком завышеных ожиданий

Вот именно. Фиттипальди очень осторожно сказал.

Интересно, как выразил бы эту мысль Жак, к примеру? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный выстрел для Льюиса, надеюсь он утрет нос Алонсо :)

мало шансов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, как выразил бы эту мысль Жак, к примеру? :D

назвался б "дартаньяном" а всебы послал :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Вы, батенька, макофоб :D

думаю, гимны и оды Льюису вызваны не столько тем, какое место он занял, а, скорее, тем, как он провел

свою первую гонку

и особенно - её начало

Финиш включительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдди Джордан о дебюте Льюиса:

"To be truthful, I was very surprised as to how well Lewis went."

"What impressed me most of all was the way he stayed in front of Alonso for as long as he did, a driver I rate very highly. He is an outstanding champion.

"My opinion is if Hamilton can build on it then you`ve something special there."

Jordan, who celebrates his 59th birthday on Friday, has watched Hamilton`s progress with interest since an unremarkable meeting at the Macau Grand Prix two years ago.

"I watched him very carefully when I was in Macau," added the Irishman.

"I won Macau in 1983 with a guy called Da Silva - who changed his name the next day to (Ayrton) Senna, so there`s a little bit of nostalgia.

"Some 22 years later we were the first to take a Formula One car there, and one of the guys racing that year was Lewis Hamilton.

"Because the transfers are done via buses in Macau, I actually met him on a bus.

"So I`m sitting beside this kid and I couldn`t help but think how young the drivers are getting.

"That was in 2005, and now here he is in grand prix, and doing it extremely well."

Jordan, though, is concerned at the hype surrounding Hamilton and whether he will be able to handle the intense pressure that comes with being so firmly thrust into the spotlight.

"I just hope the press have enough wherewithal to realise this is a very young kid in a sport where you are hugely vulnerable," said Jordan.

"By that I mean you`re in there on your own. It`s not a team sport where you have another 10, 11 or more players around you to help you out.

"At his age, to be competing against the likes of the drivers he`s competing against and doing what he is doing is simply remarkable.

"But I am nervous the press will build him up into someone who may need more time, although I hope he can build on what he`s done."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага... так вот почему Льюису досталось третье, а не второе? :D

+1 посмеялся от души :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты Хэмильтона с четырьмя зеркалами

Использование двигателя V8 до максимума

На MP4-22 Льюиса Хэмильтона на тестах в Сепанге на прошлой неделе было установлено не меньше, чем четыре зеркала заднего вида.

Английский новичок, тем не менее, не просто захотел лучше видеть машины, которые находятся позади него.

Выяснилось, что два дополнительных зеркала – установленные в верхней части боковых понтонов MP4-22 – были разработаны для того, чтобы позволить 22-летнему Хэмильтону легче увидеть дым от мотора.

Итальянский источники сообщают, что инженеры Mercedes-Benz хотели протестировать и довести до предела двигатель V8 на автодроме в Малайзии. Чем раньше заметить отказ двигателя, тем легче будет его впоследствии исследовать.

Хэмильтон, который финишировал третьим в свой дебют в Австралии в прошлом месяце, остановился на обочине трассы в Сепанге как в четверг, так и в пятницу, из-за утечки масла.

Перевод: Алена Биткова

www.f-1.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэмильтон, который финишировал третьим в свой дебют в Австралии в прошлом месяце, остановился на обочине трассы в Сепанге как в четверг, так и в пятницу, из-за утечки масла.

Перевод: Алена Биткова

Это не есть хорошо (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не есть хорошо (((

Ничего, бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, гимны и оды Льюису вызваны не столько тем, какое место он занял, а, скорее, тем, как он провел

свою первую гонку

и особенно - её начало

я например еще учитываю его предыдущие успехи в других сериях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тесты Хэмильтона с четырьмя зеркалами

Использование двигателя V8 до максимума

На MP4-22 Льюиса Хэмильтона на тестах в Сепанге на прошлой неделе было установлено не меньше, чем четыре зеркала заднего вида.

Английский новичок, тем не менее, не просто захотел лучше видеть машины, которые находятся позади него.

Выяснилось, что два дополнительных зеркала – установленные в верхней части боковых понтонов MP4-22 – были разработаны для того, чтобы позволить 22-летнему Хэмильтону легче увидеть дым от мотора.

Итальянский источники сообщают, что инженеры Mercedes-Benz хотели протестировать и довести до предела двигатель V8 на автодроме в Малайзии. Чем раньше заметить отказ двигателя, тем легче будет его впоследствии исследовать.

Хэмильтон, который финишировал третьим в свой дебют в Австралии в прошлом месяце, остановился на обочине трассы в Сепанге как в четверг, так и в пятницу, из-за утечки масла.

Перевод: Алена Биткова

www.f-1.ru

Хм..интересно, почему Алонсо не предлагают так "исследовать" двигатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм..интересно, почему Алонсо не предлагают так "исследовать" двигатель.

А где видели, что из чемпиона делают тестера двигателей? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где видели, что из чемпиона делают тестера двигателей? ;)

ничего думаю корона не упадёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм..интересно, почему Алонсо не предлагают так "исследовать" двигатель.

я думаю новость недалеко ушла от 1 апреля :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я например еще учитываю его предыдущие успехи в других сериях

У всех нынешних пилотов Ф1 (за редким исключением) успешные выступления в младших сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех нынешних пилотов Ф1 (за редким исключением) успешные выступления в младших сериях.

успехи есть, но подобных нет.. как правило все блистали в одной серии.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех нынешних пилотов Ф1 (за редким исключением) успешные выступления в младших сериях.

а я и не спорю что у всех других были большие заслуги в младших сериях но таких как у Хема мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
успехи есть, но подобных нет.. как правило все блистали в одной серии.. :rolleyes:

+ его Мерс 10лет спонсируют и подкармливают :) Так что они добились своего..!

Он на всегда с МакЛарен(Мерсом) <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ его Мерс 10лет спонсируют и подкармливают :) Так что они добились своего..!

Он на всегда с МакЛарен(Мерсом) <_<

У него что пожизненый контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него что пожизненый контракт?

Ты ушёл бы из команды, в которая тебя выростила и содержала всё 10лет?!

Не думаю <_<

Только меня удивляет почему в 2006г Розу не заменили Хэми?

- Как я понил из-за чемпионата GP2 , но он же к концу закончился -_-

К Примеру Бразилия 3очка Розы не принесли команде плоды =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...