Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

ну, ты даешь!

ты хоть читай, на что ты отвечаешь

какое может быть МОЁ желаемое?

Твое желание, фантазии, мечты или как тебе больше нравится. Вот: " и даже если Хэмильтон САМ где-то накосячит, они будут видеть в этом происки Маков в пользу Алонсо

вот в чем сложность" теперь доступнее?

и при чем тут репутация Алонсо?

При том, что никто и никогда напарников Фернандо не "задвигал", и нет никаких предпоссылок делать это сейчас.

и уж тем более, при чем тут газета"The Sun", о которой я даже не слышал

Ты сказал: "англичане уже на каждом углу оды Льюису распевают". Я разумно предположил, что в данном контексте ты имеешь ввиду не булочников, цветочников и мясников, а английскую прессу.

я говорил о том, что английские комментаторы, английские тележурналисты и английская околоформульная тусовка

Нет, ты такого не говорил. Но если ты имел в виду это, то в таком случае надо выражаться яснее.

но мне лично вообще не интересно его обсуждать

Неправда. ;)

я тебя вполне понимаю

ситуация в Маках складывается не в пользу Алонсо - и это тебя расстраивает

но не до такой же степени, чтобы при каждом шорохе хвататься за пистолет и отстреливаться направо и налево от людей, которые вообще просто мимо проходили, никак твоего Алонсо не трогая

icon_lol.gif Твои дешёвые провокации на меня не действуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм не сомненно станет чемпионом мира(99%) :D и скроее всего в Маке,т.к. Его они то уж вряд ли куда-то отпустят,если он себя в этом сезоне покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно было б посмотреть статистику , сколько в межсезонье наездил на тестах Хэм , а сколько Нандо ?!

post-13904-1174457331_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это статистика только с января-2007, с октября 2006 до конца года Льюис много тестировался. В том числе на Бриджах в ноябре-декабре 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это статистика только с января-2007, с октября 2006 до конца года Льюис много тестировался. В том числе на Бриджах в ноябре-декабре 2006.

post-13904-1174458549_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм не сомненно станет чемпионом мира(99%) :D и скроее всего в Маке,т.к. Его они то уж вряд ли куда-то отпустят,если он себя в этом сезоне покажет.

Почему думаешь что не отпустят .. может БМВ поедет и его туда заберут , или более того агурцы начнуть жечь ,.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Льюис довольно амбициозный парень .. имхо не уживется он с Алонзо в одной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется Льюис довольно амбициозный парень .. имхо не уживется он с Алонзо в одной команде.

В этом сезоне уживётся. По крайней мере "уживут". А вот что будет дальше, особенно если он станет выдавать чемпионский результат, - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут результаты - может уже и в этом сезоне не ужиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я в глубине души надеюсь, что Хэм не такой как Кими.. и если уж Макларен его воспитал, то верность этой команде он хранить будет как Мика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через три года он перейдет в Феррари. Благо контакт давно налажен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через три года он перейдет в Феррари. Благо контакт давно налажен.

что за провокация ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я в глубине души надеюсь, что Хэм не такой как Кими.. и если уж Макларен его воспитал, то верность этой команде он хранить будет как Мика :)

То есть трахаться с этим ведром до пенсии? Нафига?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть трахаться с этим ведром до пенсии? Нафига?

т.е. с каким ведром ? :blink: которое в первой гонке взяло двойной подиум ? :huh:

а каким ведром будет Феррари в 2010 ? если сейчас команда по инерции неплохо продолжает, это не значит, что она продолжит клепать самовозки и впредь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Eragon
т.е. с каким ведром ? :blink: которое в первой гонке взяло двойной подиум ? :huh:

а каким ведром будет Феррари в 2010 ? если сейчас команда по инерции неплохо продолжает, это не значит, что она продолжит клепать самовозки и впредь..

Что Вы такое говорите? Почему по инерции? Феррари единственная команда которая не пошла эволюционным путем продолжая концепт прошлого года и удлинила базу. Это только одно из того, что мы знаем. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. с каким ведром ? :blink: которое в первой гонке взяло двойной подиум ? :huh:

а каким ведром будет Феррари в 2010 ? если сейчас команда по инерции неплохо продолжает, это не значит, что она продолжит клепать самовозки и впредь..

Ведро будет всегда, пока там Рон. Даже если сама машина будет вполне ничего. Команда при Роне - "ведро". Мике очень повезло, что в 98-м году была такая сильная машина и случилась Спа-98. А в 99-м и так ясно, что произошло. При этом я ни в коем случае не умаляю достоинств Мики, как гонщика. Всегда считала, что он очень хорош.

Но пока в команде Рон и Ко. заправляют, чемпионаты они могут выиграть только на шару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется Льюис довольно амбициозный парень .. имхо не уживется он с Алонзо в одной команде.
ну я в глубине души надеюсь, что Хэм не такой как Кими.. и если уж Макларен его воспитал, то верность этой команде он хранить будет как Мика :)

Тут, ИМХО, все зависит от уровня его выступлений. Если он проиграет Алонсо - то уйдет разве что в Хонду, или будет ездить в Маке до пенсии. А если выиграет и Мак будет не ехать - уйдет куда захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведро будет всегда, пока там Рон. Даже если сама машина будет вполне ничего. Команда при Роне - "ведро".

остальное ты могла не писать.. ;) ясно, что твоя личная неприязнь к Рону не даёт объективно взглянуть на действительность..

а кстати.. раз уж ты собралась болеть за Льюиса, то хоть поимела бы к старику уважение.. :o:ph34r:

Что Вы такое говорите? Почему по инерции? Феррари единственная команда которая не пошла эволюционным путем продолжая концепт прошлого года и удлинила базу. Это только одно из того, что мы знаем. Или я ошибаюсь?

ну пока не забываем, что у Феррари особенные отношения с бриджами ;) впрочем ферари тут обсуждать это из области фантастики..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но пока в команде Рон и Ко. заправляют, чемпионаты они могут выиграть только на шару.

Это чисто эмоциональное мнение, или основано на каких-то фактах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остальное ты могла не писать.. ;) ясно, что твоя личная неприязнь к Рону не даёт объективно взглянуть на действительность..

а кстати.. раз уж ты собралась болеть за Льюиса, то хоть поимела бы к старику уважение.. :o:ph34r:

Я "не собралась". Я за ним уже несколько лет слежу. И свою позицию не раз объясняла. Рон вообще не хотел ему место давать в этом году.

С какой стати я должна закрывать глаза на просчеты и плаксивость Рона? Он уже больше 10 лет "не в теме". Почитай книги о Ф-1 и воспоминания разных пилотов о Макларене. Рон был отличным менеджером и многое сделал для Макларена. Но со временем наступает пора пойти на пенсию.

А конкретно по моему сообщению ты не ответил, отмазался своим любимым "объективно, личная неприязнь". Впрочем иного я от тебя и не ожидала.

Это чисто эмоциональное мнение, или основано на каких-то фактах?

Ты гонки давно смотришь? Проследи путь Макларена начиная с 93-го года. Про Мику и чемпионаты 98-99 я уже написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон вообще не хотел ему место давать в этом году.

откуда информация ? :blink:

а что по твоему сообщению ответить ? там разве какойто конструктив, с которым стоит спорить ? помоему просто твоё субъективное мнение, которое я не разделяю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через три года он перейдет в Феррари. Благо контакт давно налажен.
:blink: инфа от инсайдера? :)

а подробнее о налаженных контактах Льюиса с Феррари? ;)

если это произойдет, то я даже готов вновь заглянуть в "Рейсинг", который игнорирую уже несколько лет

уж очень интересно будет почитать новые тексты их старых песен о главном :D

но мне лично вообще не интересно его обсуждать
Неправда. ;)
прежде, чем обвинять меня во лжи, ты бы потрудился найти хоть один мой пост в теме про Алонсо

в связи с этим всё дальнейшее, написанное тобой, даже читать не стал

и посему общение с тобой я считаю исчерпавшим себя

увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: инфа от инсайдера? :)

это звучит даже смешнее, что ссылка на Билд))

а подробнее о налаженных контактах Льюиса с Феррари? ;)

видимо она про то, что в ГП2 он выступал в команде племянника Тодта :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это звучит даже смешнее, что ссылка на Билд))

видимо она про то, что в ГП2 он выступал в команде племянника Тодта :o:D

Ага, племянника. :lol: Уж не позорился бы, а то Бильд какой-то вспомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, племянника. :lol: Уж не позорился бы, а то Бильд какой-то вспомнил.

да сын племянник.. мне семейство Тодтов сама понимаешь.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...