Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

ИМХО если и будет КТ то она будет нам болелам просто не заметна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО если и будет КТ то она будет нам болелам просто не заметна

даже если и не будет, то фобам она будет очень заметна :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты так думаешь. Со стороны это выглядит совсем по-другому.

Это ты что ли "со стороны"? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то если задвигать Алонсо, то этого могут не понять многие спонсоры команды..

нет, о "задвигании" Алонсо вопрос даже не стоит

Маки с головой дружат, им даже на ум такое не придет

речь или о равном статусе для обоих, или о "задвигании" Хэма

причем, выбор им надо делать сразу

англичане уже на каждом углу оды Льюису распевают

и даже если Хэмильтон САМ где-то накосячит, они будут видеть в этом происки Маков в пользу Алонсо

вот в чем сложность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, о "задвигании" Алонсо вопрос даже не стоит

Маки с головой дружат, им даже на ум такое не придет

речь или о равном статусе для обоих, или о "задвигании" Хэма

причем, выбор им надо делать сразу

англичане уже на каждом углу оды Льюису распевают

и даже если Хэмильтон САМ где-то накосячит, они будут видеть в этом происки Маков в пользу Алонсо

вот в чем сложность

А в чем сила этой условной "толпы"? Что она может сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже если и не будет, то фобам она будет очень заметна :lol:

вот тут ты прав ) фобство страшная болезнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, о "задвигании" Алонсо вопрос даже не стоит

Маки с головой дружат, им даже на ум такое не придет

речь или о равном статусе для обоих, или о "задвигании" Хэма

о каком задвигании ты говоришь? поясни.. если о таком "задвигании" как на прошедшем Гран При, то я не считаю этозазорным, а если англичанам не хватает ума понять, что Хэм новичок и год для него ознакомительный, в то время как Алонсо самый молодой двухкратный и надежда, то это в последнюю очередь проблемы Рона и ко :)

причем, выбор им надо делать сразу

англичане уже на каждом углу оды Льюису распевают

они ещё Баттона не успели отпеть.. пусть этим займутса..:D

и даже если Хэмильтон САМ где-то накосячит, они будут видеть в этом происки Маков в пользу Алонсо

вот в чем сложность

Маки сами воспитали Хэмилтона не для того, чтобы делать из него образцового второго номера.. просто в этом году совершенно очевидно для всех(ну может кроме означенных тобой англичан), что, даже со слов Хэмильтона, за победу он сможет побороться только в случае проблем у Фернандо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и даже если Хэмильтон САМ где-то накосячит, они будут видеть в этом происки Маков в пользу Алонсо

вот в чем сложность

Это ты выдаёшь желаемое за действительное. Если бы скажем напарником Хэма оказался Майкл, то тогда такие сплетни имели бы под собой почву. Но ты забываешь, что Алонсо не имеет такой репутации, как семикратный.

К тому же, в то что пишут в такой газете как "The Sun"(и тому подобных комиксах) не верят даже сами авторы, не говоря уже о читателях.

Вообще, Макларен опроверг информацию о КТ. Алонсо тоже убедительно объяснил почему он не гнал, пока ехал за Хэмом. Тем самым, я считаю, что говорить больше не о чем. Сказали один раз, достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет и вообще после того, как данный юзер был забанен исключительно на личной почве, я целиком на его стороне.

Давхард восхвалял Алонсо, что бесило щайку нандофобов (это ненормально, думаю тебе не нужно это объяснять), с другой стороны он не упускал случая припомнить грехи Майкла. Нандофобы же избрали невменяемый подход, поливания грязью Алонсо, ко всему прочему основываясь лишь на своих фантазиях, порождённых воспалённым воображением. Разница видна?

К сожалению это не только давхард !

И насчет воображения - ты почитай посты Нандофилов , если сможешь спокойно прочитать , без " фанатичной " солидарности , поймешь о чем я говорю ...

А как только вашими же методами с вами начинаешь разговаривать , так сразу в " боевую позу " становитесь !

Вообще, Макларен опроверг информацию о КТ. Алонсо тоже убедительно объяснил почему он не гнал, пока ехал за Хэмом.

А ты думал они во всем признаются ?" Да была КТ простите нас христа ради " ...И Нандо чтобы себя выгородить ничего другого сказать и не мог , стандартные отговорки пилотов в такой ситуации , как и команды !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маки сами воспитали Хэмилтона не для того, чтобы делать из него образцового второго номера.. просто в этом году совершенно очевидно для всех(ну может кроме означенных тобой англичан), что, даже со слов Хэмильтона, за победу он сможет побороться только в случае проблем у Фернандо..

Ах как же хочется послушать ваши песенки после того как Льюис дрюкнет Алёну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах как же хочется послушать ваши песенки после того как Льюис дрюкнет Алёну

Ну что за лексикон? <_< Давай поприличнее пожалуйста ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах как же хочется послушать ваши песенки после того как Льюис дрюкнет Алёну

а чьи это наши ?

возможно Льюис и опередит Алонсо(составит серьёзную конкуренцию уж точно), но не в этом сезоне.. хотя меня и радует, что он отлично начал сезон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чьи это наши ?

возможно Льюис и опередит Алонсо(составит серьёзную конкуренцию уж точно), но не в этом сезоне.. хотя меня и радует, что он отлично начал сезон..

Ну может не конкретно Ваши, я имел в виду страстных алёнофилов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может не конкретно Ваши, я имел в виду страстных алёнофилов

а вдруг Масса Кимку сделает ? не рой другому яму, а то сам в неё попадёшь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты думал они во всем признаются ?" Да была КТ простите нас христа ради " ...И Нандо чтобы себя выгородить ничего другого сказать и не мог , стандартные отговорки пилотов в такой ситуации , как и команды !

А не в чем признаваться. По поводу Нандо, так это просто фобство не даёт взглянуть тебе на ситуацию по-другому. Фернандо сказал, что старался не ехать непосредственно за Хэмом, чтобы не насиловать движок. Помнится не далее, как в 2006-ом некий финн в Монако проторчал полгонки за одним гонщиком, после чего благополучно сошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не в чем признаваться. По поводу Нандо, так это просто фобство не даёт взглянуть тебе на ситуацию по-другому. Фернандо сказал, что старался не ехать непосредственно за Хэмом, чтобы не насиловать движок. Помнится не далее, как в 2006-ом некий финн в Монако проторчал полгонки за одним гонщиком, после чего благополучно сошёл.

А у тебя фильство !

" " Раз это сказал Алонсо - это истина " - пойду протру иконку ..."

Ни один из болел Фонца не подумал о возможности КТ , просто не захотел думать !

Внешних признаков вполне хватает чтобы допустить такую возможность , а раз её можно допустить , значит она могла быть !! вот и завязывается обсуждение , и ничего другого от Маков и Алонсо не ожидали услышать .... стантардтый набор фраз , который бы мы услышали и от любой другой команды !

Насчет " финна в монако " так ты сравнил .. :) В монако многие не способны обгонять , по причинам более объективным , чем в Австралии ...

И не надо про фобство , я никогда не говорил что Фонц плохой пилот , да очень талантливый , но его фанаты в большинстве своем " фанатики " , с очень раздраженным самомнением...вот и получается ! "Раз вы не признаете божественность Нандо - вы каазлы " ..

и понеслась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вдруг Масса Кимку сделает ? не рой другому яму, а то сам в неё попадёшь ;)

Очень глубоко я в этом сомневаюсь...

а вдруг Масса Кимку сделает ? не рой другому яму, а то сам в неё попадёшь ;)

Во всяком случае Кими всегда выглядел сильнее своего партнера по команде, даже гораздо более опытного. Будете оспаривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Алонсо не ожидали услышать .... стантардтый набор фраз , который бы мы услышали и от любой другой команды !

Мне вот интересно, если это такой стандартный набор фраз, я тебе ещё раз напомню, что Фернандо сказал, что берег болид, то почему же тогда Кими сошёл в Монако?

Насчет " финна в монако " так ты сравнил .. :) В монако многие не способны обгонять , по причинам более объективным , чем в Австралии ...

Дело не в том, что он не смог там обогнать, а в том, что необдуманно насиловал свой болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было б посмотреть статистику , сколько в межсезонье наездил на тестах Хэм , а сколько Нандо ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни один из болел Фонца не подумал о возможности КТ , просто не захотел думать !

Ну так если не было ничего!icon_lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно было б посмотреть статистику , сколько в межсезонье наездил на тестах Хэм , а сколько Нандо ?!

Абсолютно неинтересно. Рон с Хэмом нянчился 10 лет, для того, чтобы его в первой же гонке, он отдал второе место испанцу? Слабо верится, особенно если ещё учесть, что в прошлом сезоне Рон настучал на Реношные демпферы, тем самым ставя под угрозу титул своего будущего пилота. Какая-то непоследовательность у Рона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, если это такой стандартный набор фраз, я тебе ещё раз напомню, что Фернандо сказал, что берег болид, то почему же тогда Кими сошёл в Монако?

Дело не в том, что он не смог там обогнать, а в том, что необдуманно насиловал свой болид.

Сход Кими в Монако можно объяснить хотя бы тем , что болид носил название МакЛарен MP4/22 2006 года выпуска ;)

Не думаю , что в случае необгона Хэмильтона объяснение про " бережливость " болида , мотора или еще чего нибудь было бы спокойно воспринято . Нандо молодой , его нельзя назвать хладнокровным пилотом ,сейчас он вряд ли не скажет про себя что " он ошибся " или " не смог ", а отделывается проверенными фразами . ИМХО !

Ты мне свою точку зрения не докажешь , так как она не имеет серьезных док-в , как в принципе и моя ... Разница в точках зрения обусловлена тем , что ты болеешь за Алонсо , а я нет .. вот и все ...

Абсолютно неинтересно. Рон с Хэмом нянчился 10 лет, для того, чтобы его в первой же гонке, он отдал второе место испанцу? Слабо верится, особенно если ещё учесть, что в прошлом сезоне Рон настучал на Реношные демпферы, тем самым ставя под угрозу титул своего будущего пилота. Какая-то непоследовательность у Рона.

Ну может для тебя это и не интересно . Ты видно свои выводы делаешь из тестов , которые мне непонятны , да это и не важно ... Я вопрос из других интересов задал !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сход Кими в Монако можно объяснить хотя бы тем , что болид носил название МакЛарен MP4/22 2006 года выпуска ;)

А ты не заметил, что под Кими стандартно ломались Макларены любого года выпуска? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и даже если Хэмильтон САМ где-то накосячит, они будут видеть в этом происки Маков в пользу Алонсо

вот в чем сложность

Это ты выдаёшь желаемое за действительное. Если бы скажем напарником Хэма оказался Майкл, то тогда такие сплетни имели бы под собой почву. Но ты забываешь, что Алонсо не имеет такой репутации, как семикратный.

К тому же, в то что пишут в такой газете как "The Sun"(и тому подобных комиксах) не верят даже сами авторы, не говоря уже о читателях.

Вообще, Макларен опроверг информацию о КТ. Алонсо тоже убедительно объяснил почему он не гнал, пока ехал за Хэмом. Тем самым, я считаю, что говорить больше не о чем. Сказали один раз, достаточно.

ну, ты даешь!

ты хоть читай, на что ты отвечаешь

какое может быть МОЁ желаемое? и при чем тут репутация Алонсо? и уж тем более, при чем тут газета"The Sun", о которой я даже не слышал

я говорил о том, что английские комментаторы, английские тележурналисты и английская околоформульная тусовка

УЖЕ ухватились за Хэма, как за последнюю надежду,

УЖЕ вознесли его до небес

и УЖЕ удивились "странному пит-стопу"

причем тут КТ Маков? :blink: наличие её или её отсутствие

речь о том, что у англичан к Хэму сейчас такое отношение и такая вера в него, что всем его косякам (при их наличии, конечно) будут найдены оправдания

в том числе и оправдание в виде его "неравного" статуса в команде

а ты выпустил все свои иголки и в каждом посте видишь наезд на Алонсо

даже там, где о нем самом вообще речи не идет

тут люди говорят совсем о других вещах, и говорят в отношении Хэмильтона, а не Алонсо

если бы нам хотелось поговорить об Алонсо - мы бы пошли в его тему, и там его обсуждали

но мне лично вообще не интересно его обсуждать

и я говорю только о Хэмильтоне

а ты каждый пост переводишь на Алонсо

я тебя вполне понимаю

ситуация в Маках складывается не в пользу Алонсо - и это тебя расстраивает

но не до такой же степени, чтобы при каждом шорохе хвататься за пистолет и отстреливаться направо и налево от людей, которые вообще просто мимо проходили, никак твоего Алонсо не трогая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем сила этой условной "толпы"? Что она может сделать?

Это не толпа - это английская общественность

а МакЛарен - английская команда

и Хэмильтон - англичанин

и не забывай, чем является для англичан автоспорт вообще и Формула-1 в частности

это тебе не Финляндия, и не Испания, в которых отношение к Ф1 "где сядешь - там и вокзал"

не будет побеждать в Ф1 финский или испанский пилот (за неимением национальных команд) - и поминай, как

звали, финских и испанских болельщиков

в Англии в этом отношении совсем другая философия

З.Ы. ты еще спроси, в чем сила тиффози, и что они могут сделать в отношении Феррари :)

"Сила Феррари - в её болельщиках"©Ж.Тодт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...