Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

По сабжу, не хочу делать каких либо прогнозов. Просто считаю, что Льюис сольет чемпионат Алонсе вчистую. Уж больно испанец силен.

Почему в чистую, может хоть с очками чуток поможет ? я уже говорил расчитываю на его сильный старт ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сабжу, не хочу делать каких либо прогнозов. Просто считаю, что Льюис сольет чемпионат Алонсе вчистую. Уж больно испанец силен.

А сможет ли Льюис в 2007м одержать свою первую победу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ты скажешь если сразу начнёт на приличном уровне ?? маловероятно а всё таки а ?

Где хоть пролегает этот приличный уровень? Напряги интуицию и выдай конкретный креатив. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сможет ли Льюис в 2007м одержать свою первую победу ?

Это будет зависеть не в последнюю очередь от того насколько быстрым окажется MP4-22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависет от машины. Если Мак-Ларен будет на высоте, Гамильтон вполне может расчитывать хотя бы на одну победу. Главное не торопиться (в первых гонках просто набираться опыта и доезжать в очках)и не совершать много ошибок, а то вышвырнут как Монтою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зависит от машины. Если Мак-Ларен будет на высоте, Гамильтон вполне может расчитывать хотя бы на одну победу. Главное не торопиться (в первых гонках просто набираться опыта и доезжать в очках)и не совершать много ошибок, а то вышвырнут как Монтою.

Да ты что :blink: Он же новичек и протеже Рона, глупо выбрасывать за ошибки такой долгосрочный проект, да и кого взять на его место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, если у Гамильтона не пойдут дела, сколько сезонов его будут терпеть???

Да ты что :blink: Он же новичек и протеже Рона, глупо выбрасывать за ошибки такой долгосрочный проект, да и кого взять на его место?

Я бы взял Хайдфельда :D Тоже был долгосрочный проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ты скажешь если сразу начнёт на приличном уровне ?? маловероятно а всё таки а ?

Скажу только , что молодец . Хотя смотря что считать "приличнымуровнем " , у меня слишком завышеная планка ( типо постоянные Подиумы или хотя бы в очках

- для новичка)

ну не верится мне в это -"прилично" - но то что может себя очень хорошо проявить , для новичка естествено , вполне верооятно , притом ему на уровне 2х кратного выступать и тут есть + и - , А так надо хотя бы начала сезона увидить , что б судить конкректней .

Это только кажется что Ф-1 , такая же как и другие серии , но бешеное внимание и давление , намного выше в Ф-1 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сможет ли Льюис в 2007м одержать свою первую победу ?

незнаю, почему спрашиваешь именно у меня, думаю все возможно. Выступление макларенов еще зависит и от того, не разучился ли Кими палить движки. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно, если у Гамильтона не пойдут дела, сколько сезонов его будут терпеть???

Я бы взял Хайдфельда :D Тоже был долгосрочный проект.

Ник вполне мог выиграть Макларену и Мерседесу как 2003 так и 2005.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а что? имя-то королевское! как и гонки))

Имя то какое ? Николай или Луис ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ник вполне мог выиграть Макларену и Мерседесу как 2003 так и 2005.

Если бы да кабы...

И все же зря Деннис с Хаугом не взяли к себе Быстрого Ника в напарники Райкконену на место Култарда. Дуэт был бы отличный и Монтою не пришлось бы приглашать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы да кабы...

И все же зря Деннис с Хаугом не взяли к себе Быстрого Ника в напарники Райкконену на место Култарда. Дуэт был бы отличный и Монтою не пришлось бы приглашать. :)

Интересная версия. Правда тогда и в Феррари могли быть другие пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, у Льюиса все получится - последние два сезона он проехал на отлично, допуская минимум ошибок. В общем, удачи ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, у Льюиса все получится - последние два сезона он проехал на отлично, допуская минимум ошибок. В общем, удачи ему.

Другими словами будет в 2007м первая победа у Льюиса ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другими словами будет в 2007м первая победа у Льюиса ?

А давай, дружище, порассуждаем. ;) Когда было такое в последний раз, чтобы новичок в 1-ый же год своего участия в Формуле-1 побеждал в Гран-При ? Напомню: это был Жак Вильнёв в 1996-ом году на Вильямсе. Но, не надо забывать что...

1. тот Вильямс считается "самовозкой" (основной конкурент- Миша перешёл в никакую тогда Феррари, а Бенеттон 1996 ... скуксился :( , и МакЛарен тоже явно не блистал )

2. с Жаком усиленно работала тестовая команда в межсезонье. Его планомерно готовили к Формуле-1.

Ни того, ни другого я сейчас по отношению к Хэму , увы, не вижу. Хех.

З.Ы. Ежель, конечно, вдруг, МакЛарен умудрится сделать "самовоз" или его подобие , то тогда может быть Луи I и победит . Или гонка а ля Монако 96 или Монако 2006. Но, повторюсь, я бы на его победу не ставил даже 1 к 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не появилась ли информация о причинах его недавней аварии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давай, дружище, порассуждаем....

Плюс ко всему у Жака был титул чемпиона Чампкара, а Виллы-96 и есть самовозка(а не только "считается").

У Льюиса этого нет и ИМХО, не будет.

Так что шансы на победу минимальны. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс ко всему у Жака был титул чемпиона Чампкара, а Виллы-96 и есть самовозка(а не только "считается").

У Льюиса этого нет и ИМХО, не будет.

Так что шансы на победу минимальны. ;)

О шансах рано пока рассуждать, давайте дождемся первой гонки и результатов Мак-Ларена. В отличие от Жака, Гамильтон знаком с большинством трасс (с европейскими). Это может помочь ему. А Вильневу и титул в КАРТе не помог бы, если бы не самовозка Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давай, дружище, порассуждаем. ;) Когда было такое в последний раз, чтобы новичок в 1-ый же год своего участия в Формуле-1 побеждал в Гран-При ? Напомню: это был Жак Вильнёв в 1996-ом году на Вильямсе.

ХПМ на Вильямсе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХПМ на Вильямсе :rolleyes:

Верно. ;) Но , понятно, к чему я клоню или нет ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верно. ;) Но , понятно, к чему я клоню или нет ? ;)

Йа думаю Льюису нужно в "Уильямс" :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верно. ;) Но , понятно, к чему я клоню или нет ? ;)

Конечно понятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...