Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

При всех раскладах список меганеадекватный.

При всех раскладах в этом меганеадекватном списке 5 место Алонсы самое мегаадекватное :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol:

Бот Мэджика вернулся :)

Нафига тебе бот, тебя же разбанили :)

Смеется тот, кто смеется последний.

Если уж Баттон такой атцтой, каким ты его считаешь, то задвигать его не будет смысла. Без задвиганий сольёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всех раскладах в этом меганеадекватном списке 5 место Алонсы самое мегаадекватное :lol: :lol: :lol:

А кто это такой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бот Мэджика вернулся :)

Нафига тебе бот, тебя же разбанили :)

Ну для начала Бот ты сам в таком случае.В МакЛарене всегда было деление на первого и второго.Первому всегда доставались сливки,а второму прокисшее молоко.Хотя пардон,было раз в новейшей истории равенство в Маке,после Сильверстоуна 1999 года(когда Миша ноги сломал).Чем оно закончилось мы все знаем.Благодаря равенству Мика еле-еле ноги унёс от Ирвайна,которого между прочим самого не особо жаловала команда(хотели титул именно от Михаэля).Задвигание Баттона будет заключатся в том,что машина целиком будет затачиваться под Льюиса,а стили пилотирования у них разные и даже при всём желании Баттон ничего не сможет сделать. ;)

И ещё Мэджик сам по себе,а я сам по себе.Просто мы с ним схожи в том,что обожаем Льюиса. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть нас тут пока пятеро и из Фанатов именно МакЛарен трое...

Где поставить птичку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пятый в списке :lol: ;)

Ну пятый в списке пусть будет пятым,а вотАлонсО будет чемпионом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вряд ли. Вот когда Алонса с Массой в дрыск разругаются,вспомнят про Ника и вместо Феди посадят ;)

У Массы кстати тоже папа всегда в боксах.

Папеги Форева!!!!

Алонсо в отличие от этих папенкиных сыночков сам решает свои проблемы,а не ходит к ним и не плачется. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пятый в списке пусть будет пятым,а вотАлонсО будет чемпионом ;)

Будет он )))) Ага))) Уже три года подряд чемпион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё Мэджик сам по себе,а я сам по себе.Просто мы с ним схожи в том,что обожаем Льюиса. ;)

Как говорят твои коллеги из ветки про Алонсу. Ходите и примитивнофобите Льюиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорят твои коллеги из ветки про Алонсу. Ходите и примитивнофобите Льюиса

Ты и сам далеко не ушёл,Алонсо тоже в нашей теме фобишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну для начала Бот ты сам в таком случае.В МакЛарене всегда было деление на первого и второго.Первому всегда доставались сливки,а второму прокисшее молоко.Хотя пардон,было раз в новейшей истории равенство в Маке,после Сильверстоуна 1999 года(когда Миша ноги сломал).Чем оно закончилось мы все знаем.Благодаря равенству Мика еле-еле ноги унёс от Ирвайна,которого между прочим самого не особо жаловала команда(хотели титул именно от Михаэля).Задвигание Баттона будет заключатся в том,что машина целиком будет затачиваться под Льюиса,а стили пилотирования у них разные и даже при всём желании Баттон ничего не сможет сделать. ;)

И ещё Мэджик сам по себе,а я сам по себе.Просто мы с ним схожи в том,что обожаем Льюиса. ;)

Плоско мыслишь братец. Затачивать под агрессивного Хэма смысла нету. Все максимум на два пита будут заезжать. В первую очередь машину будут затачивать под регламент 2010 года, а он больше подходит Баттону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плоско мыслишь братец. Затачивать под агрессивного Хэма смысла нету. Все максимум на два пита будут заезжать. В первую очередь машину будут затачивать под регламент 2010 года, а он больше подходит Баттону.

Ну против Баттона я ничего против не имею,но вот Хэмы в доску разобьются,но выцыганят себе преимущество у команды ,любыми способами.Я буду только рад если Дженс построит Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты и сам далеко не ушёл,Алонсо тоже в нашей теме фобишь.

Я давно туда не хожу. Зачем мне это? А вот ты ALSO он же Магик крутишься тут регулярно. Только я вот понять не могу.

Ты или обижен на что то что так фобишь Хэма или просто ошибаешься каждый раз веткой пытаясь всем тут доказать что Алонса самый лучший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну против Баттона я ничего против не имею,но вот Хэмы в доску разобьются,но выцыганят себе преимущество у команды ,любыми способами.Я буду только рад если Дженс построит Льюиса.

Ты переоцениваешь роль папега в команде. Да и строить там никто никого не будет, это же не армия.

Нас устроит честная борьба, а победит сильнейший.

Думаю команда и Фонц получили отличный урок в 2007 и эта история вряд ли повторится.

На то они и топы, чтобы на одни и те же грабли два раза не наступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты переоцениваешь роль папега в команде. Да и строить там никто никого не будет, это же не армия.

Нас устроит честная борьба, а победит сильнейший.

Думаю команда и Фонц получили отличный урок в 2007 и эта история вряд ли повторится.

На то они и топы, чтобы на одни и те же грабли два раза не наступать.

Ты ошибаешься, он переоценивает свою роль на форуме ... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте внимательно своего гонщика. :z_5: Может хоть за километровой толщиной своих розовых очков вы не будете недооценивать противников и составлять неадекватные таблицы. :wink:

Льюис Хэмильтон: «Ferrari может стать фаворитом чемпионата»

Льюис Хэмильтон опасается того, как бы команда Ferrari не стала фаворитом предстоящего чемпионата.

«Думаю, что Ferrari может в этом году вновь стать серьезной силой», - заявил британский пилот в интервью Daily Mail. «Они очень рано остановили работы по развитию их прошлогодней машины. Может быть, даже раньше всех остальных команд».

«По сравнению с их предыдущими болидами в эту машину они вложили больше денег и усилий. И, кроме того, в лице Фернандо и Фелипе они имеют двух невероятно сильных пилотов. Поэтому они вполне могут стать фаворитами сезона», - добавил Льюис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подрастешь немного и поймешь, Баттон не такой простачок каким кажется.

:sleep: :sleep: Пусть сначало Баттон вырастет как гонщик, а потом посмотрим. 2010 даст нам про Дженса полную картину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте внимательно своего гонщика. :z_5: Может хоть за километровой толщиной своих розовых очков вы не будете недооценивать противников и составлять неадекватные таблицы. :wink:

Ну правильно делает что опасается, это лучше чем недооценка:)

К тому же в 2008 году на большинстве трасс именно феррари была быстрее :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sleep: :sleep: Пусть сначало Баттон вырастет как гонщик, а потом посмотрим. 2010 даст нам про Дженса полную картину.

:laugh: Ты хоть изредка думай, перед тем как написать. Чемпион Мира - это более чем сформировавшийся пилот :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sleep: :sleep: Пусть сначало Баттон вырастет как гонщик, а потом посмотрим. 2010 даст нам про Дженса полную картину.

2007 , 2008 и 2009 дал полную картину ... это я про Алонсо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бот Мэджика вернулся :)

Нафига тебе бот, тебя же разбанили :)

Смеется тот, кто смеется последний.

Если уж Баттон такой атцтой, каким ты его считаешь, то задвигать его не будет смысла. Без задвиганий сольёт.

Опять тебе плохо? Может спросим у админов мой это бот или нет? Или опять - ля,ля тополя и в кусты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте внимательно своего гонщика. :z_5: Может хоть за километровой толщиной своих розовых очков вы не будете недооценивать противников и составлять неадекватные таблицы. :wink:

Я теперь ты прочти Магик

Фернандо Алонсо: Насчет фаворитов говорить что-либо сложно. Но в любом случае, шансы McLaren, Red Bull, Mercedes GP и Ferrari явно выше, чем у других

Заметь Магик что Маки первые в списке ;) Феррари кстати по словам Алонсы только 4-ая :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну правильно делает что опасается, это лучше чем недооценка:)

К тому же в 2008 году на большинстве трасс именно феррари была быстрее :thumbsup:

А помнишь то недавнее нахальное интервью Хэма про сезон 2007?

Вот что взрослый человек ответил юнцу с манией величия.

Фернандо Алонсо не стал вступать в полемику с Льюисом Хэмилтоном по поводу сезона-2007. Пилот "Макларена" на днях заявил, что тогда "прихлопнул" Алонсо, хотя на деле оба пилота набрали по 109 очков, одержав по четыре победы в гонках.

"Если бы я отвечал на всё, что он говорит, то тратил бы на это слишком много времени. В то же время "Макларен" — это хорошая команда, и когда я перешёл туда, то это был хороший момент для меня", — цитирует Алонсо Daily Telegraph.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...