Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

А мне кажется, что в 26 и 27 будет под номерами 2... :rolleyes: B)

Мечтать не вредно. Пусть для начала ваш любимец попадет в команду. В Маке его не будет, посмотришь, потом поржем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевёл часть большого интервью с Льюисом Хэмилтоном по итогам сезона, она мне показалась самой интересной, и вдохновляющей :)

Давайте взглянем на прошедший сезон — это был год взлётов и падений, но что бы вы выделили в первую очередь?

Я думаю, в этом году было несколько моментов, которые навсегда останутся со мной. Первый был в Сильверстоуне, куда я прибыл зная, что не смогу бороться за победу, и там я был просто ошеломлён уровнем поддержки. Я бы никогда не подумал, что это будет таким положительным и вдохновляющим уикендом — даже если наши результаты были не из лучших.

Я провёл замечательную гонку в Сильверстоуне в 2008 году, и для меня на самом деле очень много значило то, что люди продолжали верить в меня и поддерживать, даже если я и не мог выиграть.

На трассе, одним из самых запоминающихся моментов был в Германии, когда мы впервые попробовали пакет обновлений. Даже до того как сесть за руль можно было заметить, что это был большой шаг вперёд — мы полностью изменили переднее антикрыло, верхнюю часть корпуса и днище, и было просто необходимо, чтобы эти изменения были к лучшему — и со стороны было похоже на это, машина выглядела фантастически.

Мне хватило всего лишь пары кругов по трассе чтобы понять, что машина была невероятно улучшена. Наконец-то, после месяцев борьбы, я мог заставить машину делать то, что я от неё хочу. Я мог заставить её правильно войти в поворот, и, не сбавляя мощности, полагаться только на сцепление с дорогой на выходе из поворота. На выходе из шпильки на Нюрбургринге, на восходящем участке к скоростным эскам, я нечаянно оставил радио включённым, и вся команда слышала как я кричу в восторге, потому что ощущения от машины были великолепными. Потом мне было немного неловко, особенно когда Мартин сказал мне, что эту запись повторили для всей команды! Но сейчас я понимаю, что это было важно для того, чтобы поднять командный дух.

Ещё одним незабываемым моментом была победа в Венгрии. Я и до этого говорил, что победа в этом году принесёт удовлетворение больше, чем что-либо до этого, просто потому, что это будет такой долгожданный результат после стольких невероятных усилий. И Гран-при Венгрии стал исполнением мечты — быть быстрее других в гонке и финишировать первым было невероятно. Полное удовлетворение.

Полный текст на офсайте Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевёл часть большого интервью с Льюисом Хэмилтоном по итогам сезона, она мне показалась самой интересной, и вдохновляющей :)

Полный текст на офсайте Льюиса.

Спасибо за перевод. Очень интересно было читать. Респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что это за новый спонсор у Льюиса на шлеме впереди, вместо Джонни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, что это за новый спонсор у Льюиса на шлеме впереди, вместо Джонни?

Ссылку на картинку дай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, что это за новый спонсор у Льюиса на шлеме впереди, вместо Джонни?

эсли ты про абу даби то тап diego заместь джони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылку на картинку дай.

Не могу.

эсли ты про абу даби то тап diego заместь джони

Именно. Что за компания, не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой такой diego?

Там DIAGEO - производиель и владелец марки Джонни Уокер. Нельзя там алкоголь напрямую рекламировать :) Ранее в Бахрейне тоже самое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой такой diego?

Там DIAGEO - производиель и владелец марки Джонни Уокер. Нельзя там алкоголь напрямую рекламировать :) Ранее в Бахрейне тоже самое было.

Ясно. Спасибо за разьяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я не понял, а где обсуждение ПАПЕГА? Где обсуждение неоспормого факта, что ПАПЕГ не хочет Кими в напарники своему сыну?! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, я не понял, а где обсуждение ПАПЕГА? Где обсуждение неоспормого факта, что ПАПЕГ не хочет Кими в напарники своему сыну?! :blink:

А, так тебе хочется срача в теме? Что ж ты вот так сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, я не понял, а где обсуждение ПАПЕГА? Где обсуждение неоспормого факта, что ПАПЕГ не хочет Кими в напарники своему сыну?! :blink:

Появилась новая легенда : Папег админ маковского симулятора,так что даже если Кими прийдет в Мак,то никаких шансов у него не будет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, так тебе хочется срача в теме? Что ж ты вот так сразу...

Не суди всех по себе, можно и нормально обсуждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не суди всех по себе, можно и нормально обсуждать...

А ты по себе обо мне не суди..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилась новая легенда : Папег админ маковского симулятора,так что даже если Кими прийдет в Мак,то никаких шансов у него не будет :lol:

Есть еще версия о том что папег папега и согдал такую команду как Мак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c99a4fb03983.jpg

бритая башка, дай пирожка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бритая башка, дай пирожка

Все сьел :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще версия о том что папег папега и согдал такую команду как Мак.

Это не версия, это тайная мечта хэмофилов и как говорит уважаемый мною гуглпереводчик ещё Люиса и его жёстко-менеджера отца Антония. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не версия, это тайная мечта хэмофилов и как говорит уважаемый мною гуглпереводчик ещё Люиса и его жёстко-менеджера отца Антония. :lol:

Мне папег пофиг если честно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не версия, это тайная мечта хэмофилов и как говорит уважаемый мною гуглпереводчик ещё Люиса и его жёстко-менеджера отца Антония. :lol:

:lol: Это класс! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то о Льюисе давно не слышно... Где Николь его дела.... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то о Льюисе давно не слышно... Где Николь его дела.... :blush:

Ну так Баттон новый Британский чемпион. Все на нем сейчас висят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так Баттон новый Британский чемпион. Все на нем сейчас висят.

Ты о Дженсе что-то слышишь? Когда Льюис в прошлом году стал чемпионом, так шумнее было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...