Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

А ктож еще ему помог? Теряюсь в догадках!

Я привык. Ему помогли ошибки руководства Феррари.

Ввиду вышенаписанного стоит отметить, что неадекватом нельзя называть человека, только за то что он оспаривает и без того спорный Титул Люсега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у неадекватов свое мнение

Это да. Неадекваты почему-то забыли о том, что практически всю гонку они сидели и видели, как несмотря на умчавшегося вперед Массу, Льюис круг за кругом ехал чемпионом мира, и только Глок на секунды подарил им робкую надежду на победу Фелиппе в ЛЗ, причем эту надежду они нафантазировали себе сами, даже не задумываясь о том, что Глок не был в боксах, не менял резину, на трассе идет дождь, скорость Глока упала. Нет, ослепленные этой безумной надеждой они уже торжествовали и тут всё встало на свои места. Вот это их и корёжит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я привык. Ему помогли ошибки руководства Феррари.

Ввиду вышенаписанного стоит отметить, что неадекватом нельзя называть человека, только за то что он оспаривает и без того спорный Титул Люсега.

Вот ведь какой упертый))) Это чемпионат мира. Вершина автоспорта. Ну как же здесь без ошибок. В этом году судя по очкам чемпиона ошибок было у всех по горло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я привык. Ему помогли ошибки руководства Феррари.

Ввиду вышенаписанного стоит отметить, что неадекватом нельзя называть человека, только за то что он оспаривает и без того спорный Титул Люсега.

К чему привык?!

Я тебя неадекватом не называла! А титул у Льюиса заслуженый, это мое мнение, и ты его не измениш! А я не собераюсь менять твое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ввиду вышенаписанного стоит отметить, что неадекватом нельзя называть человека, только за то что он оспаривает и без того спорный Титул Люсега.

Можно узнать причины, по которым титул чемпиона мира, принадлежащий гонщику команды Макларен Льюису Хэмильтону, ты считаешь спорным? По пунктам, плиз.

Я, думаю, увидев твой ответ, смогу убедить тебя в твоей же неадекватности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да. Неадекваты почему-то забыли о том, что практически всю гонку они сидели и видели, как несмотря на умчавшегося вперед Массу, Льюис круг за кругом ехал чемпионом мира, и только Глок на секунды подарил им робкую надежду на победу Фелиппе в ЛЗ, причем эту надежду они нафантазировали себе сами, даже не задумываясь о том, что Глок не был в боксах, не менял резину, на трассе идет дождь, скорость Глока упала. Нет, ослепленные этой безумной надеждой они уже торжествовали и тут всё встало на свои места. Вот это их и корёжит.

Да ладно, совет нераспинатся, себе дороже будет и нервишки будут на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно тот кто ездит 2,3,2,2,2,3 лучше чем 1,5,1,5, но побеждать надо тоже уметь.

з.ы. а я до этих новостей по поводу что Хэм забирает свои кубки думал, что все гонщики забирают свои награды себе, они же их завоевали. получается что я был не прав

В Маках забирал Рон. Пока у него не появился СУПЕР-любимчик.

я бы не отдал:)

Прост один кубок метнул в толпу болел. Пришлось Рону заказывать себе дубликат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно узнать причины, по которым титул чемпиона мира, принадлежащий гонщику команды Макларен Льюису Хэмильтону, ты считаешь спорным? По пунктам, плиз.

Я, думаю, увидев твой ответ, смогу убедить тебя в твоей же неадекватности.

Ты думаешь, он тебе ответит?.. В лучшем случае съедет, а обычно он либо делает вид, что не видит вопроса или опять-таки делает вид, что не понимает, о чем его спрашивают... Кроме него есть еще один такой деятель, с ними бесполезно разговаривать.

Поэтому воспринимай его как бесплатного развлекальщика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надёжности тупости, хотя у самого Хэма тупости тоже были, их просто было меньше, не будь графия в малайзии и вальсов в сильвере, все было бы по другому, а не будь ФИА, праздновали бы в Китае чемпионство.

Не сгори движок в Венгрии - хрен бы праздновали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь, он тебе ответит?.. В лучшем случае съедет, а обычно он либо делает вид, что не видит вопроса или опять-таки делает вид, что не понимает, о чем его спрашивают... Кроме него есть еще один такой деятель, с ними бесполезно разговаривать.

Поэтому воспринимай его как бесплатного развлекальщика...

Я понял, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сгори движок в Венгрии - хрен бы праздновали.

Снова "Если бы. . .",даж спорить лень, если тебе от этого легче, пусть будет так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сгори движок в Венгрии - хрен бы праздновали.

Не вылети Масса в Малайзии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова "Если бы. . .",даж спорить лень, если тебе от этого легче, пусть будет так.

Про "если бы" вопрос не ко мне. Я продолжил эту игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова "Если бы. . .",даж спорить лень, если тебе от этого легче, пусть будет так.

+1

ДОСТАЛ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фашисты победили половину континента, но их судили как ни в чем ни бывало.
ой не могу :lol: , главный фашит управляет ФИА и ничего, Мерены первые, кто хотел его отставки, а ты тут про фашистов, все фашисты против Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "если бы" вопрос не ко мне. Я продолжил эту игру.

И что? Это должо тебя оправдывать, нет, и этот вопрос также и к тебе относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой не могу :lol: , главный фашист управляет ФИА и ничего

фашистом в Британии был его папаша. Это для информации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фашистом в Британии был его папаша. Это для информации...

А в первой мировой у него никого не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой не могу :lol: , главный фашит управляет ФИА и ничего, Мерены первые, кто хотел его отставки, а ты тут про фашистов, все фашисты против Мерса.

Да ты что? Это ж сколько ему лет? Сто с копейками (если он главный фашист)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты что? Это ж сколько ему лет? Сто с копейками (если он главный фашист)?

главный по меркам Ф1 ;)

В принципе ты прав, во главе с ним выиграли 6 гонок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно что Хэму разрешили оставить себе кубок за первый подиум, за первую победу, за победу в Монако, за чемпионский титул. Но больше недадут)))

Я бы на месте Льюиса ещё и кубок за первую победу на домашней трассе взял, раз уж итак букет не малый отхватил)) Думаю для него ГП Великобритании-то не намного менее ценно, чем ГП Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Нич-чего не понимаю" © Колобки.

Ты любишь дурку включать (как в данном случае, про победу в Китае, понятно что речь шла о 2008-м году, а ты: "2007?"), вот и он так же ответил))

В России Рождество празднуют по старому стилю, есть ещё и Новый год по старому стилю и день Октябрьского социалистического переворота... А что, хорошая идея. Давайте ещё чемпионство Массы по старому стилю праздновать?!

В мемориз, однозначно))

Это воспринимать как оскорбление?

Не стоит. Мы просто любим пошутить. Я всё-таки верю, что ты разумный человек и не будешь обижаться на наши шутки, хотя порой мы и немного перебарщиваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назови мне хоть одного пилота, который в этом году вынес своего прямого конкурента (на тот момент) в борьбе за Титул врезавшись на него на пит-лейн под красный свет? :blink:

Речь шла об инцедентах на старте, не надо в сторону уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Де-факто - да. Не будь манёвров Глока в последнем повороте последнего ГП - не видать Льюису Титулу как своеог хвоста :rolleyes:

Какие ещё манёвры? Человек ехал по мокрой трассе на сухих шинах? Ему даже перекрывать траекторию было бы бесполезно, всё равно бы Льюис его обогнал на разгоне. Динамика разгона у них сильно разнилась из-за состояния трассы.

Фашисты победили половину континента, но их судили как ни в чем ни бывало.

Ухаха, сравнил :D

А вообще, они проиграли, если ты не в курсе. Вот СССР-то за победу никто и не судил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно авкопланирование жесткий эффект, колеса месят воду пока машина не разгониться создав хоть какуюто прижимную силу. Другой вопрос что Глок мог бы не потерять столько времени если бы не порол горячку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...