Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Мне делать, чтоли, нечего?

Кому надо - тот и сам найдет информацию, согласно которой Мике тоже давали возможность Кубки забирать, и Хэмилтон в этом деле не первый.

честно говоря для меня это новость :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такя думаю Люся ни этот трофей ГП Китая просил, а че нибудь по лучше. А вот все таки прикольно, если вспомнить все победы Шуми, у него наверное целый дом на награды выделен за стлолько лет то много накопилось.))))))))))))))))))))))))

Всяко с молотка не продает! На жизнь то хватает. А вот Люси на пенсию мало чего останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назови мне хоть одного пилота, который в этом году вынес своего прямого конкурента (на тот момент) в борьбе за Титул врезавшись на него на пит-лейн под красный свет? :blink:

Так этот пилот нескольких прямых конкурентов тогда вынес, если не изменяет память-двоих....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такя думаю Люся ни этот трофей ГП Китая просил, а че нибудь по лучше. А вот все таки прикольно, если вспомнить все победы Шуми, у него наверное целый дом на награды выделен за стлолько лет то много накопилось.))))))))))))))))))))))))

Да, Хэму такое не светит, так как он собрался всю карьеру в Маках провести, Рон все множественные награды забрет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему Хэма за это наказали +10 позициями, а вот такого тупого штрафа, как за старт Японии, я не помню, почему-то никого не наказывали даже за столкновения в первом повороте, но Люсю надо было, и после этого ты говоришь что ФИА не помогала красным..

ФИА "помогала" Феррари ровно также, как Рено, БМВ и т.д.

То, что МакЛарен в принципе и Рон в частности создали себе репутацию личеров и читеров - так это их персональные проблемы. "Не пойман - не вор" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всяко с молотка не продает! На жизнь то хватает. А вот Люси на пенсию мало чего останется.

Так ты думаешь он поэтому начал кубки просить?))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назови мне хоть одного пилота, который в этом году вынес своего прямого конкурента (на тот момент) в борьбе за Титул врезавшись на него на пит-лейн под красный свет? :blink:

назови мне хоть одного пилота, который в этом году вынес своего прямого конкурента (на тот момент) в борьбе за Титул, срезав по обочине в его болид, при этом сам продолжил гонку, получив минимальный штраф, финишировал в очках и был одарён ещё и более нелепым, чем победа в СПА, очком, которое чуть не решило судьду титула ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кто ты такой :lol: Рон сказал, Рон взял или досвидос из Макларен :rolleyes:

IRON RON - твое слово закон! или досвидос из Макларен;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты думаешь он поэтому начал кубки просить?))))))))

Ну если бы он был внебрачным сыном Обамы, то и кубки ему были бы не нужны. А так еще не известно как жизнь повернется. Сегодня ты посол, а завтра посол ты......

назови мне хоть одного пилота, который в этом году вынес своего прямого конкурента (на тот момент) в борьбе за Титул, срезав по обочине в его болид, при этом сам продолжил гонку, получив минимальный штраф, финишировал в очках и был одарён ещё и более нелепым, чем победа в СПА, очком, которое чуть не решило судьду титула ?

Этого весь мир только через очки увидит. Это Филипипо Массяньский!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если бы он был внебрачным сыном Обамы, то и кубки ему были бы не нужны. А так еще не известно как жизнь повернется. Сегодня ты посол, а завтра посол ты......

Да не пропадет Хэм, у него много маней, папик и о свое старости позаботится и о Лью не забудет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИА "помогала" Феррари ровно также, как Рено, БМВ и т.д.

То, что МакЛарен в принципе и Рон в частности создали себе репутацию личеров и читеров - так это их персональные проблемы. "Не пойман - не вор" (с)

а как же ваше любимое: "правила для всех одни.." Масса в Австралии выносит Дэвида, ничего, ой да, Кими наказали в Монако проездом по питу, хотя должны были поставить в конец пелетона, во Франции, даже вспоминать не хочется, мало того что Льюиса отодвинули на 10 мест, потом еще влепили проезд по питу за маневр который есть на какой-то камере, но его не покажут, про Кову молчу, Ракин едет на раздолбаной машине, теряя детали, но это нормально (я посмотрел бы, если б на его месте был Люся), Валенсия - отделался квитанцией, заплати и спи спокойно, того же Сенну наказали за аналогичный маневр проездом по питу, Бельгия - апогей, тут и говорить не о чем, обогнал, пропустил, в итоге теперь мы имеем типа несправедливую систему начисления очков, потому что у Массы на одну победу больше, вот уж кто там был абсолютно не приделах, но ФИА позаботилась, кубок передали, Япония, наказали камикадзе, и второго за то что оказался впереди Феррари, слава богу в Китае и Бразилии ничего не придумали, иначе кубок был бы у водилы маршрутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл про бурдэ в Японии, чувак уже собрался косить газоны, что не столкнуться, но его все равно настигла творожная масса, и фиа следом наказала, за то что не умеет косить газоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
назови мне хоть одного пилота, который в этом году вынес своего прямого конкурента (на тот момент) в борьбе за Титул, срезав по обочине в его болид, при этом сам продолжил гонку, получив минимальный штраф, финишировал в очках и был одарён ещё и более нелепым, чем победа в СПА, очком, которое чуть не решило судьду титула ?

Не понимаю, о ком ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ракин едет на раздолбаной машине, теряя детали, но это нормально (я посмотрел бы, если б на его месте был Люся),

Да ладно тебе. Только одна труба то и отвалилась, но ведь не совсем же... Все остальное ВЕРНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-----------------

Очень удобно орравдывать все свои неудачи какими-то субъективными факторвми а-ля вселенского заговора. МакЛарен благодаря лобби в прессе получил имидж несчастной и загнобленной команды и когда они совершают какое-то правнонарушение, повлекшее справедливый штраф, сразу же подымают разговоры, что гнобление продолжается.

прикинулся шлангом? :lol:

Нет, кое-кем другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Кими наказали в Монако проездом по питу, хотя должны были поставить в конец пелетона...

...а еще могли искл из чемпатак в регламенте написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень удобно орравдывать все свои неудачи какими-то субъективными факторвми а-ля вселенского заговора. МакЛарен благодаря лобби в прессе получил имидж несчастной и загнобленной команды и когда они совершают какое-то правнонарушение, повлекшее справедливый штраф, сразу же подымают разговоры, что гнобление продолжается.

Нет, кое-кем другим.

уруру, зачем мне оправдывать чемпионство Льюиса, судьба и так жестоко наказала Массу и его фанатов 20-ти секундами славы. А кто там выиграл КК, это уже второй вопрос, возможно вопрос к Кове, за него единичку не дают. В этом году благодаря Льюису добавлено два правила, даже нет... три:

1. если ты срезал, пропустил, потом обогнал, пропусти обратно и жди когда соперник уедет на такое расстояние, чтоб его обогнать было невозможно, потом жми.

2. за опасный старт и первый поворот может быть наказан кто угодно, если так посчитает ФИА

3. ФИА имеет права интерпретировать правила так, как ей заблагорассудится, апелляции бесполезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему Хэма за это наказали +10 позициями, а вот такого тупого штрафа, как за старт Японии, я не помню, почему-то никого не наказывали даже за столкновения в первом повороте, но Люсю надо было, и после этого ты говоришь что ФИА не помогала красным..

И почему у вас, если штраф, то помощь красным. А как тебе такая формулировка: внесение интриги в чемп. Сколько у нас пилотов в последних гонках имели шансы? Мне вот лично до последнего было интересно и захватывающе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а еще могли искл из чемпатак в регламенте написано
не могли!! Тойоту вообще никто не собирался исключать из чампа, хотя там против сотрудников Тойоты были возбуждены уголовные дела, в Маке небыло ни одного уголовного дела, только против Степни, который до сих пор преспокойно работает под крылышком ФИА и пишет свой красный туман, так вопрос, стоит ли наказывать команду, если главный сливщик, информации "по версии Феррари" остался не у дел. В доказательствах фигурировали смс, а каким образом их раздобыли, не являются ли телефонные звонки личной информацией? Или же это говорит о том, что в Италии мафия одна.. Если б наказали мак дисквалой, уверен, они бы с берни создали новый чемп и ФИА осталась бы не у дел со своим старым извращенцем, которому все давно пох.
И почему у вас, если штраф, то помощь красным. А как тебе такая формулировка: внесение интриги в чемп. Сколько у нас пилотов в последних гонках имели шансы? Мне вот лично до последнего было интересно и захватывающе ;)

мне было бы намного интереснее если б титул был бы оформлен еще в Китае :) Да и сами сковородкеры признают что к макларен отношение "особое"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю что ты сначало распечатываеш посты, а потом читаеш и отвичаеш? :lol: :lol: :lol:

Ещё один непонимающий нашёлся.

Просто его любимый Масса несмотря на помощ ФИА проиграл, а ненависный Хэм выиграл!

Ну, если Масса проиграл, несмотря на помощь ФИА, то Хэмильтон выиграл благодаря надёжности Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надёжности

надёжности тупости, хотя у самого Хэма тупости тоже были, их просто было меньше, не будь графия в малайзии и вальсов в сильвере, все было бы по другому, а не будь ФИА, праздновали бы в Китае чемпионство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикинулся шлангом? :lol:

прикинулся ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему у вас, если штраф, то помощь красным. А как тебе такая формулировка: внесение интриги в чемп. Сколько у нас пилотов в последних гонках имели шансы? Мне вот лично до последнего было интересно и захватывающе ;)

самому то не смешно,от того

что написал?было интересно всем,но почему-то 98% фанов красных после финиша гп бразилии,после всех 'справедливых и заслуженых' штрафов,которые фиа впаивала один за другим Хэму

поднимался язык называть его 'недостойным'... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. за опасный старт и первый поворот может быть наказан кто угодно, если так посчитает ФИА

3. ФИА имеет права интерпретировать правила так, как ей заблагорассудится, апелляции бесполезны.

И когда было по-другому? ФИА на то и ФИА. Иначе что же Мосли за кресло ухватился?

надёжности тупости, хотя у самого Хэма тупости тоже были, их просто было меньше, не будь графия в малайзии и вальсов в сильвере, все было бы по другому, а не будь ФИА, праздновали бы в Китае чемпионство.

Это не тупость, а природное итальянское раздолбайство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...