Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Так что, в Бельгии по 2002 году было б: Фелипе-10, Хэм-4, т.е. +6 нам. :P

Кому интересно, что "было бы" в 2002 году? 2008 заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил официальное видео с Гран При Бразилии, думаю у каждого поклонника Формулы 1 оно должно быт.. ;)

Cкачать его можно - тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнились слова Льюиса после штрафа во Франции: "Штрафуйте меня, делайте все, что хотите, но я буду продолжать бороться и все равно добьюсь своего... "

И ведь штрафовали, и куда более несправедливо - и ведь добился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сравнивай, это не вытягивание, если не понимаеш!Я же о конкретных подареных очках!

В этом году после Китая мы празновали и пили шампанское! и все хорошо вышло! :)

А я о конкретном блате: с чего вдруг Рон так запал на Хэма,м???

Голова с похмелья не болит? :D

Кому интересно, что "было бы" в 2002 году? 2008 заканчивается.

Дык, уже закончился! :D Я ж не про то. А о том, что система начисления очков не способствует стремлению побеждать в каждой гонке. Изначально речь шла об этом. И ещё о том, что не надо гнать на судей - они во все времена были не шибко объективны, штрафуют всех, кто "попался" пусть даже на ерунде. Я вот только не пойму: чем Фелипе был виноват в том, что Хэма оштрафовали за манёвры с Кими??? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, уже закончился! :D Я ж не про то. А о том, что система начисления очков не способствует стремлению побеждать в каждой гонке. Изначально речь шла об этом. И ещё о том, что не надо гнать на судей - они во все времена были не шибко объективны, штрафуют всех, кто "попался" пусть даже на ерунде. Я вот только не пойму: чем Фелипе был виноват в том, что Хэма оштрафовали за манёвры с Кими??? :lol:

ну вот Хэм стремился побеждать в каждой гонке - нормально обогнал Кими, который потом самоустранился - казалось при чём тут Масса ? а он тем не менее набрал 10 очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я о конкретном блате: с чего вдруг Рон так запал на Хэма,м???

Голова с похмелья не болит? :D

Увидел талант парня! И не только он, один британец на этом хорошо заработал, выиграл деньги.

А че она должна болеть, 3 недели прошло, Чемпионство мы больше празновали, и ниче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот Хэм стремился побеждать в каждой гонке - нормально обогнал Кими, который потом самоустранился - казалось при чём тут Масса ? а он тем не менее набрал 10 очков

Ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот Хэм стремился побеждать в каждой гонке - нормально обогнал Кими, который потом самоустранился - казалось при чём тут Масса ? а он тем не менее набрал 10 очков

Нормально с макофильской точки зрения :blush:

И в этом его вина? Заметь, я не говорю о том, что это была победа Фелипе. Просто так повезло.

Хэму, вон, тоже повезло что в Венгрии у него прокол случился до, а не сразу после последнего п/с, а то пахал бы трассу во второй десятке...

Увидел талант парня! И не только он, один британец на этом хорошо заработал, выиграл деньги.

А че она должна болеть, 3 недели прошло, Чемпионство мы больше празновали, и ниче :)

Мало ли было талантливых! Но кто-то сам, а кого-то за ушки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только это у него неполучится, плевать что говорят, Хэм чемпион! :)

Читай подпись ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально с макофильской точки зрения :blush:

Мало ли было талантливых! Но кто-то сам, а кого-то за ушки. :D

Нда,тяжелый случай! Еще скажи что у него отец милионер! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда,тяжелый случай! Еще скажи что у него отец милионер! :)

а что, Энтони еще не миллионер? :blink:

не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай подпись ;)

:D Следуя этой логике Масса в любом случае при своей победе пересекал финишную линию чемпионом. Он же уже финишировал, а Хэмилтон еще нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Следуя этой логике Масса в любом случае при своей победе пересекал финишную линию чемпионом. Он же уже финишировал, а Хэмилтон еще нет :D

Так в этом и фишка! :lol:

Как тут у кого-то в подписи сказано, "Фелипе Масса - самый краткосрочный чемпион мира"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, Энтони еще не миллионер? :blink:

не верю.

Уже милионер, но не раз читала что некоторые считают что Хэм пробился благодаря милионам папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибка.

да нет, не ошибка - Кими был не конкурент в тех условиях в любом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет, не ошибка - Кими был не конкурент в тех условиях в любом случае

Да, Кими был медленнее, но Хэм прошел его не нормально, хотя имел на то все шансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Кими был медленнее, но Хэм прошел его не нормально, хотя имел на то все шансы.

у нас с тобой без вариантов придти к согласию по этому вопросу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2002м за обгон путём срезания поворота тоже наказывали, если не следовало пропуска соперника обратно

Также наказывали и за пересечение белой линии(это к вопросу бессмысленности некоторых штрафов).

Так что, в Бельгии по 2002 году было б: Фелипе-10, Хэм-4, т.е. +6 нам. :P

В этом сезоне было куча случаев, когда пилоты срезали (и при обгоне, и при защите позиции) и не возвращали позицию, и их никто ненаказывал. А Хем, в отличии от них, вернул позицию, и его за это наказали, потому что не понравилось как он вернул позицию. А почему других ненаказывали, которые вообще позицию не возвращали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнились слова Льюиса после штрафа во Франции: "Штрафуйте меня, делайте все, что хотите, но я буду продолжать бороться и все равно добьюсь своего... "

И ведь штрафовали, и куда более несправедливо - и ведь добился :)

Да Мосли наверно после финиша гонки весь свой телик заплевал (в лечшем случае) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом сезоне было куча случаев, когда пилоты срезали (и при обгоне, и при защите позиции) и не возвращали позицию, и их никто ненаказывал. А Хем, в отличии от них, вернул позицию, и его за это наказали, потому что не понравилось как он вернул позицию. А почему других ненаказывали, которые вообще позицию не возвращали?

ну владельцы чемпионата добились своего - рекордный рейтинг в Бразилии, разница в одно очко на финише, исход которого решил последний поворот последнего круга, мои потерянные нервные клетки - с точки зрения интриги штрафы оправдались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас с тобой без вариантов придти к согласию по этому вопросу :D

ничего удивительного :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало ли было талантливых! Но кто-то сам, а кого-то за ушки. :D

Интересно, где бы был шяс Масса если бы его менеджером небыл бы Николя Тодт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай подпись ;)

Ага, я очень рада что хоть раз ты не изменил графу "Болею за"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну владельцы чемпионата добились своего - рекордный рейтинг в Бразилии, разница в одно очко на финише, исход которого решил последний поворот последнего круга, мои потерянные нервные клетки - с точки зрения интриги штрафы оправдались :D

Ну я теперь трачу нервные клетки только на гонки сами по себе. Обладатель титула (мне) известен всегда после первой половины сезона +1 гонка максимум.

Дальше уже думаешь, как всё произойдёт.

Надо будет деньги штоле зарабатывать на ставках. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я теперь трачу нервные клетки только на гонки сами по себе. Обладатель титула (мне) известен всегда после первой половины сезона +1 гонка максимум.

а я вот как то за три круга до конца не был уверен :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...