Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

ну это уже зависит от "доброго дядьки" Макса Мосли

тогда уж на тему срезов можно и Бельгию добавить, там то вообще был просто фурор

хотя в принципе зато в следующем году такого точно не будет

По идее, теперь, когда Хэм выиграл таки чемпионат, его действительно должны меньше тыркать и штрафовать по поводам и без, все таки он уже не перспективный мальчик, а действующий чемпион, пусть ему и 23 года от роду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттеля и не наказали .... :blush:

Да Феттеля в этом сезоне вообще ненаказывали, хотя поводов давал больше всех - постоянно срезал повороты и при обгоне, и при защите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, у нас какие номера будут на болидах в следующем сезоне?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все чемпионы по своему в чем то велики

ктото хоть и смог взять титул лишь благодаря хитрости например как Прост в 86 году, но сейчас это уже что-то буквально непредсказуемое

я когда вчера смарел после предпоследнего круга думал все не быть макларену чемпионом еще лет 10

потом смарю бац и Глох тащится позади Люси)))

Люся в этом году велик тем что смог реализовать преймущество и не потерять его как год назад ИМХО

ну вот Масса тогда и выиграл

а Шуми просто не повезло малясь

но я думаю ему 7 титулов вполне достаточно, врядли ктото такое повторит когда либо

Он еще велик тем что победил вопреки всему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Феттеля в этом сезоне вообще ненаказывали, хотя поводов давал больше всех - постоянно срезал повороты и при обгоне, и при защите

Ну в этом есть и доля того что Феттель не из топ команд, а из Торы, так что думаю это тоже сыграло какую то роль в оштрафованиях

Ведь Феттель не боролся за чемпионство, а тех кто боролся можно штрафануть, типа на возвращение интриги

Не лиши Люськи 1 места в Бельгии чемпионат бы был досрочно выигран им самим

А так я хоть от радости попрыгал когда он Глока объехал :DD

Так я не понял, у нас какие номера будут на болидах в следующем сезоне?!

1 и 2))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвеча сразу обоим .... вам кто обещал, что Льюис будет попу рвать свою и чужую? Вам сказали .... забейте, не будет Льюис вам шоу устраивать ... так Рон решил, подложил бразильскую свинью для ФИА и Феррари! Так чего не унимаетесь, чего анализируете и ищите победный порыв, там где он даже не планировался!!!

и побежал он в бой, так и не поняв о чём шла речь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он еще велик тем что победил вопреки всему...

Согласен, столько штрафов против одного пилота... это впервые с того момента как я за Ф1 наблюдаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я не понял, у нас какие номера будут на болидах в следующем сезоне?!

1 и 2, какие ж еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идее, теперь, когда Хэм выиграл таки чемпионат, его действительно должны меньше тыркать и штрафовать по поводам и без, все таки он уже не перспективный мальчик, а действующий чемпион, пусть ему и 23 года от роду :)

а я думаю что будут тыркать еще чаще, теперь он же чемпион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттеля и не наказали .... :blush:

я его и имел ввиду :) ,хотя он более нагло срезал защищая позицию,инцидент даже не рассматривали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 и 2, какие ж еще?

красота :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я не понял, у нас какие номера будут на болидах в следующем сезоне?!

One and two B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так все чемпионы велкие! Или есть возражение???

Не знаю ни одного фаната Ф1, считающего Жака великим. 1 кратные чемпионы они вообще не часто вспоминаются по прошествию времени. Не, конечно если угодно считать что в сравнении с обычными гонщиками чемпион велик, то сколь угодно, но в Ф1 как в спорте целом - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я его и имел ввиду :) ,хотя он более нагло срезал защищая позицию,инцидент даже не рассматривали

А че Феттелю сделается все равно он ниче многого не потеряет и ничего многого не приобретет, темболее он из команды с номерами 14 и 15, а на таких часто внимания не обращают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, столько штрафов против одного пилота... это впервые с того момента как я за Ф1 наблюдаю

а это с какого года? (наблюдение непосредственно за викендом это 1 из способов интереса к Ф1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю ни одного фаната Ф1, считающего Жака великим. 1 кратные чемпионы они вообще не часто вспоминаются по прошествию времени. Не, конечно если угодно считать что в сравнении с обычными гонщиками чемпион велик, то сколь угодно, но в Ф1 как в спорте целом - нет.

про Жака спорить не буду, просто он оказался в нужное время в нужном месте, а вообще лучше бы кетчуп Хайнц был бы чемпионом а не Жак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю ни одного фаната Ф1, считающего Жака великим. 1 кратные чемпионы они вообще не часто вспоминаются по прошествию времени. Не, конечно если угодно считать что в сравнении с обычными гонщиками чемпион велик, то сколь угодно, но в Ф1 как в спорте целом - нет.

есть 1-ные, которые редко вспоминаются, а есть те, которых вспоминают часто, но кто так и не стал чемпионом.

так что все относительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это с какого года? (наблюдение непосредственно за викендом это 1 из способов интереса к Ф1)

Ну я так наблюдаю с 1997 года

Поэтому если чтото подобное было до 97 ниче сказать не могу, да и штрафов в таком количестве я не припомню

если знаешь такие периоды - расскажи, буду рад узнать чтото новое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че Феттелю сделается все равно он ниче многого не потеряет и ничего многого не приобретет, темболее он из команды с номерами 14 и 15, а на таких часто внимания не обращают

в Монако из-за этого Хейкки терял,когда он обгонял Фетта,тот тупо срезал и сохранил позицию,а вот Маку тогда очки сильно нужны были,3 место на тот момент занимали в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Монако из-за этого Хейкки терял,когда он обгонял Фетта,тот тупо срезал и сохранил позицию,а вот Маку тогда очки сильно нужны были,3 место на тот момент занимали в КК

Знаешь, я в принципе доволен и вторым местом

Потому что Феррари разыграли КК очень грамотно, если бы не мания стратегов делать дурацкий план гонки для Хейкки то возможно боролись бы и за КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че Феттелю сделается все равно он ниче многого не потеряет и ничего многого не приобретет, темболее он из команды с номерами 14 и 15, а на таких часто внимания не обращают

Феттелю то может и нечё .... а вот Хейкки в итоге не попал в очки, а ФИА подтвердила свою ангажированность! К большому сожалению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттелю то может и нечё .... а вот Хейкки в итоге не попал в очки, а ФИА подтвердила свою ангажированность! К большому сожалению!

ФИА пока там сидит Макс Мосли это очен коварная организация, в ближайщие пару лет его оттуда выкинут (я надеюсь) а если не выкинут, то он сам помрет, давно ему пора уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИА пока там сидит Макс Мосли это очен коварная организация, в ближайщие пару лет его оттуда выкинут (я надеюсь) а если не выкинут, то он сам помрет, давно ему пора уже

Мосли должен уйти в сентябре следующего года ;) После бордель-гейта оставаться еще на один срок он не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мосли должен уйти в сентябре следующего года ;) После бордель-гейта оставаться еще на один срок он не сможет.

пару месяцев назад он заявлял что будет баллотироваться опять

так что тут у него есть хорошие шансы остаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто кого переживет на своему посту - Рон Мосли, или Мосли Рона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...