Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Не ответ. Ты знаещь почему я спрашиваю. Фактически, ты говоришь что я везде необоснованно гоню на Льюиса. когда я прошу тебя о фактах, ты моргаешь.

Не кажется ли тебе, что несправедливо с твоей стороны говорить что я с потолка беру факты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ответ. Ты знаещь почему я спрашиваю. Фактически, ты говоришь что я везде необоснованно гоню на Льюиса. когда я прошу тебя о фактах, ты моргаешь.

Не кажется ли тебе, что несправедливо с твоей стороны говорить что я с потолка беру факты?

когда я разражусь огромнейшим постом, то возможно и смогу чётко тебе на всё ответить, но только не сейчас..

но ты хоть согласишься, что предвзято к нему относишься ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локи, ты знаешь что меня зацепило. Если у тебя есть какой-то факт что я извратила информацию, что-то придумала, сказала неправду -покажи, пожалуйста где. Если нет, не говори что я везде необоснованно гоню на Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи, ты знаешь что меня зацепило. Если у тебя есть какой-то факт что я извратила информацию, что-то придумала, сказала неправду -покажи, пожалуйста где. Если нет, не говори что я везде необоснованно гоню на Льюиса.

факты они одни.. мы их по разному видим ;) и ты их толкуешь с совершенно иной стороны в отличие от меня ибо ты Льюиса не любишь.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу я считать что только что ты сказал что я не передергивала ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу я считать что только что ты сказал что я не передергивала ничего?

я попробую асилить фразу с утра.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы что? Из-за чего столько воплей? Lewis Hamilton еще даже в серьезных тестах не принимал участие, а вы уже титулы делите и выясняете хто сильнее.

Не торопитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ вы что? Из-за чего столько воплей? Lewis Hamilton еще даже в серьезных тестах не принимал участие, а вы уже титулы делите и выясняете хто сильнее.

Не торопитесь?

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ вы что? Из-за чего столько воплей? Lewis Hamilton еще даже в серьезных тестах не принимал участие, а вы уже титулы делите и выясняете хто сильнее.

Не торопитесь?

При чем тут Льюис вообще... Я расстроена что в открытом форуме сказали что мои утверждения необоснованы и прошу чтобы мне показали где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ферман и пицония тоже много чего повыигрывали

для успеха надо попасть внужное время в нужное место

а это преимущество у льюиса имеется

Ещё Лиуццы и ещё туча всяких теперь почти не известных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё Лиуццы и ещё туча всяких теперь почти не известных

ну и Льюцци все же перспективы имеются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и Льюцци все же перспективы имеются!

а мне так не кажется

он соответствует имиджу быков вот и катается

причем не в главной команде...

какие тут перспективы когда он офиц признан хуже клина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер свое первео ГП провел в Джордане, его сразу же заметил Бриаторе и забрал к себе! выучить, гонщик будет очень хорошим и быстрым, но возможно никогда не станет чемпионом...

Не Бриаторе , а Уокиншоу .

С Хемильтоном , да нет ни какой школы Рона , есть спонсорская поодержка , может и контракт какой ,, что очень важно для молодых и талантливых . так как без такой поддержки , ни фига не выйдет , даже у талантливого ( хотя опять же - заметят и помогут , нормально , не помогут - хана )

Да и все забывают , в какой команде он сейчас гоняет - Николя Тода , но без поддержки Мака он бы туда врядли попал , хотя моглиб и другие помошники найтись .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это свойство характера поможет ему не пропускать звезд Формулы в первой же гонке, а идти на жесткую борьбу.

Вспоминаю Монта в его первый год. Просто класс. Никаких авторитетов.

Жду от Хемилтона того же. Ели конечно в Формулу попадет.

Но, как пить дать, чемпионата ему в первые 2 года не видать. ;)

У Иде тоже не было авторитетов , чем кончил ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная схема. Сразу же снимается вопрос о первом пилоте. :)

А два остальных будут попу рвать либо двигая команду в КК, либо вылетая в каждой гонке. :)

Какой КК - в 2007г - 3е место б получить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джекки Стюарт: "Я не сомневаюсь в том, что Льюис Хэмилтон добьется успеха. Он прошел школу младших чемпионатов, он быстр и, я уверен, справится с психологическим прессингом Формулы 1. Если бы я был боссом команды, за которую в следующем сезоне будет выступать Фернандо Алонсо, то искал бы молодого, перспективного пилота, который сможет чему-то научиться и обеспечить команде стабильное будущее. Хэмилтон — лучшая кандидатура, нужно дать ему шанс. На примере Алонсо и Райкконена мы видели, каких успехов могут добиться молодые пилоты в достойном окружении".

Все зависит от того в каком тонусе будет в будущих годах Мак.

Тот же Баттон в свое время выиграл во всех младщих классах. Но теперь, когда у него нет быстрой машины, он не может показать ничего. Также как и Кими с ХПМ нынче.

Так что лучше быстрая машина но не надежная, чем наоборот.

Кайф в том - что никто не знает, кто сдуется а кто победит.

Его ошибка - недооценка соперников.

А сам то что - он же ничего другого не умеет, надо полагать что хотя бы пилот неплохой

Все зависит и от психологической устойчивости. В моноклассах если ты быстр можно побеждать, в младших классах, если у тебя быстрая машина. Но вот в формуле, если начнет в какой нибудь слабой команде или Маки будут нет так быстры как и нынче психологически будет тяжело. Привык быть первым, а тут и шансов нет победить.

забавно будет если Райконен не уйдёт из Маков. Вот это будет шоу... Тогда Алонсо придётся убить себя об бордюр...

Кто знает, может все эти заявления типа Рон ждет решения Кими пиар. Возможно Алонсо пошел в Маки при условии что он первый и Кими не будет. Кто их знает, что там решили. Нам позволяют знать только то что нужно им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой КК - в 2007г - 3е место б получить

:)

В очередной раз, Драгон убеждаюсь, что тебе лишь бы что сказать, только бы возразить + Мак пнуть + что-нибудь про Великого Майкла.

Удивляюсь, как ты про Майкла в свой пост ничего не написал.

Есть соревнование команд в Формуле - называется Кубок Конструкторов.

Команды борются за 1-е, 2-е, 3-е и т.д места.

Любые очки продвигают команду в кубкуе конструкторов.

Перечитай мой пост и найди там какую-нибудь информацию про 1-е место в КК или про завоеваниее Кубка Конструкторов как приза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Иде тоже не было авторитетов , чем кончил ??

Ой ли? :huh::blink:

ТЫ считаешь Иде супергонщиком, у которого отозвали лицензию только из-за его бескомпромисности.

Да он по мастерству недалеко от меня ушел.

Иде кончил так, из-за того, что водить машины такого класса не мог.

Спросишь, а может ли Хемилтон водить машины ФОрмулы?

Да, сможет.

Он лидирует в ГП2. Нико вон нормально пересел в Формулу. Хейки ничего смотрится.

Не вижу никаких помех для Хемилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЫ считаешь Иде супергонщиком, у которого отозвали лицензию только из-за его бескомпромисности.

Да он по мастерству недалеко от меня ушел.

сможешь на СА проехать круг всего на 2-3 секунды хуже, чем Сато? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сможешь на СА проехать круг всего на 2-3 секунды хуже, чем Сато?

Я в том плане, что когда я ездил в Челенже, я руководствовался принципом "Тормоза придумали идиёты и трусы".

Объезжал пелетон во время старта по грязной части трассы, оттормаживался за 2 метра до поворота, остаток скорости гасил об борт какого-нибудь "Альберса". :D

Принцип езды один: у меня с Иде. :)

Скорость вторична. :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в том плане, что когда я ездил в Челенже
Мда... Товарищ,это диагноз. Не в обиду сказано. Но игра и реальная езда -совершенно разные вещи. Есть понятие -неумения, а есть агрессивности. Так вот, вы просто ничего не умеете даже в игре по видимому. А Иде что-то да умеет в реальной формуле , но при этом камикадзе как Сато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... Товарищ,это диагноз. Не в обиду сказано. Но игра и реальная езда -совершенно разные вещи. Есть понятие -неумения, а есть агрессивности. Так вот, вы просто ничего не умеете даже в игре по видимому. А Иде что-то да умеет в реальной формуле , но при этом камикадзе как Сато.

Товарищ. Не надо знахарством заниматься и ставить диагнозы.

Я не скрывал своего неумения - о чем и написал выше.

Второй раз подтверждать это не стоит.

Читайте посты внимательно, и не спешите с ответами.

Принцип езды один: у меня с Иде.

Вы считаете, что Иде умеет ездить - я считаю, что стиль вождения Иде не многим отличается от моего: нам обоим не место в современной Формуле 1.

Я не умею в Челендже, Иде не умеет в Формуле - а ошибки одни и те же.

Предлагаю закрыть тему Иде в данной ветке. Не думаю, что у кого-то хватит доказательств оспорить то, что Хемилтон гораздо лучший гонщик нежели Иде. Хотя если упереться, то оспорить обратное и я не смогу.

Хемилтон хоть в ГП2 лидирует. Монако выиграл. А Иде?

Так что сравнение беспринципности Иде (а на деле просто неумения) и беспринципности Хемилтона здесь неуместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что сравнение беспринципности Иде (а на деле просто неумения) и беспринципности Хемилтона здесь неуместно.
Я лично не спорю. Для меня ясно, что класс Хэмильтона выше Иде. Просто меня возмутило, что обыватель сравнивает себя с профессиональным гонщиком, может и далеко не самым лучшим. Но мысль я вашу понял, так что не буду продолжать полемику на данную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично не спорю. Для меня ясно, что класс Хэмильтона выше Иде. Просто меня возмутило, что обыватель сравнивает себя с профессиональным гонщиком, может и далеко не самым лучшим. Но мысль я вашу понял, так что не буду продолжать полемику на данную тему.

Очень рад, что удалось донести мысль. Не часто удается сделать это на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...