Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

Тогда зачем стараешься, если отказываешь нам в здравом смысле?:wacko:

:D Ну не драться же с вами...

Пытаюсь привести аргументы. Может, конечно, мы с Горбачевым и неправы :D , но изъянов в этой логике я не вижу.

А вообще - гоночный инцидент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И флаг ему в руки, а Масса шёл на обгон, или кто-то лишил его этого права? Только с обвинениями выступил Култхард, или я уже подзабыл что-то? ;):p

Ну знаеш, чего в запале не бывает, некоторые, вообще с кулаками бросались... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И флаг ему в руки, а Масса просто шёл на обгон, или кто-то лишил его этого права? Только с обвинениями выступил Култхард, или я уже подзабыл что-то? ;):p

значит ответ - нет, дэвида не лишали права ехать по оптимальной траектории в этом повороте, тогда какого масса его вынес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит ответ - нет, дэвида не лишали права ехать по оптимальной траектории в этом повороте, тогда какого масса его вынес?

Куда его Масса вынес????????:wacko: Он сам себя вынес, потому, что НАЕХАЛ на переднее колесо Массы!!!!!!!!! :wacko::angry:

Изменено пользователем SF1fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвид не прижимается вправо, Дэвид поворачивает в первом повороте именно так, как это делалют гонщики в 95% случаев, когда нет помех со стороны других.

И все-таки. Почему Девид полагался на свое ИМХО? Еще раз повторю - Масса был сзади и вдруг пропал из зеркал. Значит он справа. Это произошло еще до поворота, так что Девид прекрасно понимал, что Масса сместился внутрь.

Не надо говорить, что у Массы было место для маневра и он не собирался отворачивать. В момент столкновения половина болида уже оказалась на траве(поребрике). Он сделал все, чтобы избежать столкновения.

Ну никак фраза "Я его не видел" не оправдывает ветерана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ну не драться же с вами...

Пытаюсь привести аргументы. Может, конечно, мы с Горбачевым и неправы :D , но изъянов в этой логике я не вижу.

А вообще - гоночный инцидент.

Согласен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда его Масса вынес????????:wacko: Он сам себя вынес, потому, что НАЕХАЛ на переднее колесо Массы!!!!!!!!! :wacko::angry:

ну да, например такая ситуация, ты куда-то бежишь ничего не подозревая, а я тебе подножку поставлю и еще когда ты будешь подниматся добавлю - сам виноват, что стишнишь зубы и побежишь дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще - гоночный инцидент.

А мы и не пытаемся всю вину свалить на Девида. Мы просто отвечаем на обвинения, что Масса во всем виноват и предлагаем альтернативную точку зрения.

Естественно гоночный инцидент, но в результате ДЕВИД НЕПРАВ. Не в инциденте, а В ПОСЛЕГОНОЧНОМ ИНТЕРВЬЮ.

ну да, например такая ситуация, ты куда-то бежишь ничего не подозревая, а я тебе подножку поставлю и еще когда ты будешь подниматся добавлю - сам виноват, что стишнишь зубы и побежишь дальше?

Ай как некрасиво. В данном случае Девид бежал ничего не подозревая и сам наступил на ногу Массе, в результате чего и упал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну никак фраза "Я его не видел" не оправдывает ветерана.

ему оправдыватся не нужно

он был впереди, не надо это сейчас отрицать, смотри видео, сделай скриншот где было бы видно что это не так, поэтому заходил в поворт по оптимальной траектории чтобы не терять время как вобщемто все и ездят, видел или не видел он массу, в какой момент он его видел а в какой потерял из виду это уже дело десятое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, например такая ситуация, ты куда-то бежишь ничего не подозревая, а я тебе подножку поставлю и еще когда ты будешь подниматся добавлю - сам виноват, что стишнишь зубы и побежишь дальше?

А если ты куда-то бежишь, ничего не подозревая, а впереди столб, и ты со всего маху в него лбом, тоже будешь орать какого тут столбы понаставили???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ты куда-то бежишь, ничего не подозревая, а впереди столб, и ты со всего маху в него лбом, тоже будешь орать какого тут столбы понаставили???

я столб в стороне оставлю, дэвид объедит, а мсса протаранит и будет обвинять всех вокруг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дэвид объедит, а мсса протаранит и будет обвинять всех вокруг

Ну пока ситуация обратная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пока ситуация обратная...

у дэвида нету глаз на затылке, а у массы они видимо как раз там

Изменено пользователем afr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у дэвида нету глаз на затылке, а у массы они видимо как раз там

Похоже, тема исчерпана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, причем массу пнут в конце сезона, и он уже никому не нужен будет

Отставка Жана Тодта с поста исполнительного директора компании Ferrari породила массу слухов как о его дальнейшей работе, так и о судьбе его подопечных. Известно, что француз открыто поддерживал Фелипе Массу и помог ему получить новый контракт с итальянской командой. По всей видимости, теперь бразильцу придется забыть о таком покровительстве. В паддоке поговаривают, что в следующем году вместо Массы в Ferrari окажется никто иной, как… Себастьян Феттель!

с главной

чиму я несказано рад :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы и не пытаемся всю вину свалить на Девида. Мы просто отвечаем на обвинения, что Масса во всем виноват и предлагаем альтернативную точку зрения.

Естественно гоночный инцидент, но в результате ДЕВИД НЕПРАВ. Не в инциденте, а В ПОСЛЕГОНОЧНОМ ИНТЕРВЬЮ.

Гоночный инцидент, но неправ Масса, не извинившись за свой слишком оптимистический обгон. Именно об этом Дэвид и говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ссылка, http://www.driverclub.ru/gonki7.shtml , читайте.

Хотя, если судить по предыдущим постам защитников Массы, здравый смысл для них не указ.

Великолепный материал! Респект.

Как говорится, можно бесконечно спорить на эмоциях, но против фактов апеллировать сложно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все-таки. Почему Девид полагался на свое ИМХО? Еще раз повторю - Масса был сзади и вдруг пропал из зеркал. Значит он справа. Это произошло еще до поворота, так что Девид прекрасно понимал, что Масса сместился внутрь.

Не надо говорить, что у Массы было место для маневра и он не собирался отворачивать. В момент столкновения половина болида уже оказалась на траве(поребрике). Он сделал все, чтобы избежать столкновения.

Ну никак фраза "Я его не видел" не оправдывает ветерана.

"Девид прекрасно понимал, что Масса сместился внутрь" и оттормозится, так как места и времени для этого было достаточно.

Как я писал выше, Массе надо было или оттормаживаться(жестко) или потом извиниться. Соответственно и Дэвид не стал бы горячиться, если бы Масса так поступил.

Изменено пользователем Alex Faraon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соответственно и Дэвид не стал бы горячиться, если бы Масса так поступил.

А что надо было делать Бернольди что бы Дэвид не горячился в Монако 2001? Тоже извинится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему оправдыватся не нужно

он был впереди, не надо это сейчас отрицать, смотри видео, сделай скриншот где было бы видно что это не так, поэтому заходил в поворт по оптимальной траектории чтобы не терять время как вобщемто все и ездят, видел или не видел он массу, в какой момент он его видел а в какой потерял из виду это уже дело десятое

Ситуация с видел-невидел оочень напоминает Шуми-Веббер в турции в 05, тогда тоже потасовки подобного бесполо-бесполезно-малоаргументированно характера просто таки заполоняли форум, даже домыслы на появление самого Шуми на форуме были! :lol: но всё обошлось... ;) все вышли на старт следующего ГП!!!! :lol::p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, причем массу пнут в конце сезона, и он уже никому не нужен будет

с главной

чиму я несказано рад :D

Радуйся, только помни, что сам Лука которого не тянули за язык сказал что контракт с Фелипе продлили до конца 2010 года по его личной инициативе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на пресс-конфернецию приглашены Дэвид Култхард и Фелипе Масса - полагаю будет интересно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радуйся, только помни, что сам Лука которого не тянули за язык сказал что контракт с Фелипе продлили до конца 2010 года по его личной инициативе.

Луки или Фелипе???? Чья такая инициатива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра на пресс-конфернецию приглашены Дэвид Култхард и Фелипе Масса - полагаю будет интересно. :)

Но прямо на конференции ДиСи вряд ли займется выбиванием обещанного из Массы. ;) Вообще, мне хотелось бы увидеть или извинения Фелипе, или примирение, или оба сразу - чтобы конфликт был закрыт наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но прямо на конференции ДиСи вряд ли займется выбиванием обещанного из Массы. ;) Вообще, мне хотелось бы увидеть или извинения Фелипе, или примирение, или оба сразу - чтобы конфликт был закрыт наконец.

Извинится должен не Фелипе, а Дэвид. Прежде всего за свои слова, за угрозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...