Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Да, согласен. Это действительно так. Поэтому, скажу, кого комиссар проверял. А вот роль проевряемого сказать не положено.

В первую ночь комиссар проверил March On, во вторую - leonid84.

Может, скажешь нам заодно, кого проверял адвокат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.3. Удачи всем, пусть победит сильнейший. Хотел чтобы меня вычислили, так игра пойдет намного интереснее. Буду с интересом наблюдать, первый блин пока малек комом, но идея хороша, дальше будет только лучше . Всем Спасибо :thumbsup:

Это - явка с повинной? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все в силе. Сегодня до 00-00 игроки должны определиться со своим голосом и написать окончательный вариант в теме ГОЛОСОВАНИЕ 2 ДНЯ.

--------

Хотя, если большинство признают Победу мафии в этой Игре, то мы можем сразу же начать подготовку к новой Игре, в которой будут учтены некоторые тонкости, которые подравняют Баланс.

Кстати, не совсем согласен про Адвоката. Он может и знать Мафию с самого начала, попасть в Мафа в самом начале Игры - вер-ть =20% всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, если большинство признают Победу мафии в этой Игре..

Не знаю как остальные, а я не признаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как остальные, а я не признаю.

Давайте доиграем, интересното узнать, кто есть кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса или Райкконен разве в Бразилии сдались? Нет! Ну и мы не сдадимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса или Райкконен разве в Бразилии сдались? Нет! Ну и мы не сдадимся.

Болельщиков Макларена нужно спросить их мнение :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщиков Макларена нужно спросить их мнение :biggrin:

а болельщиков не Макларена будем спрашивать? :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а болельщиков не Макларена будем спрашивать? :tongue:

Кстати, их даже больше будет, чем болел Мака :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял sauber11 причастности не отрицает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял sauber11 причастности не отрицает?

Я понял, что он один из мафии (или маньяк?) и готов выйти из игры :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тут не так.. А Леонид выходит 100% мирный. Если бы Хаген остался в игре, сейчас бы они могли работать сообща...

Адвокат, зная мафию (Я был уверен, что он ее и должен знать с самого начала.. Оказывается нет...) точно вычислил Хагена и тогда многое становится ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то тут не так.. А Леонид выходит 100% мирный. Если бы Хаген остался в игре, сейчас бы они могли работать сообща...

Адвокат, зная мафию (Я был уверен, что он ее и должен знать с самого начала.. Оказывается нет...) точно вычислил Хагена и тогда многое становится ясно.

Это связано с фигурами тех, кого он проверил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подозреваемые...И кажется я знаю, что Хаген так хочет нам сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, все в силе. Сегодня до 00-00 игроки должны определиться со своим голосом и написать окончательный вариант в теме ГОЛОСОВАНИЕ 2 ДНЯ.

--------

Хотя, если большинство признают Победу мафии в этой Игре, то мы можем сразу же начать подготовку к новой Игре, в которой будут учтены некоторые тонкости, которые подравняют Баланс.

Кстати, не совсем согласен про Адвоката. Он может и знать Мафию с самого начала, попасть в Мафа в самом начале Игры - вер-ть =20% всего.

Нет, играем. Только ты не принимай тонкости так, что раз и вот оно окончательное решение: прикинь всё сам, нормально, тебе всё таки решать в конечном итоге, но и с другими игроками посоветуйся - плохого не пожелают.

Ты со мной про адвоката не согласен?

Так я и не говорил, что он сразу узнает, кто мафия, но как только он впервый раз попадёт, то сразу ещё четверо будут знать о каждом новом проверенным им и сразу его уничтожать, если надо. А комиссар имея одинаковую вероятность попасть на мирного, как у адвоката попасть на мафию, попадая на него выигрывает гораздо меньше, заимев с этим попаданием лишь одного союзника. И пока он соберёт хотя бы такое же число соратников как адвокат (то есть хотя бы четыре) может пройти очень много времени, и к этому моменту он уже будет мёртв. И это ещё при том, что мафия сразу пользуется плодами работы адвоката, уничтожая в любом случае, кого надо (только, если доктор не вылечит, вероятность чего достаточно мала, особенно поначалу), комиссару с его одним, двумя мирным будет ещё большой проблемой уговорить, намекнуть остальным мирным на то, что кто-то мафия, не выдав себя. Момент, что игроки не поверят, что им написал адвокат или, соответственно, комиссар может не учитываться, поскольку вероятность этого события для обоих "особых" персон одинакова.

Это же очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, играем. Только ты не принимай тонкости так, что раз и вот оно окончательное решение: прикинь всё сам, нормально, тебе всё таки решать в конечном итоге, но и с другими игроками посоветуйся - плохого не пожелают.

Ты со мной про адвоката не согласен?

Так я и не говорил, что он сразу узнает, кто мафия, но как только он впервый раз попадёт, то сразу ещё четверо будут знать о каждом новом проверенным им и сразу его уничтожать, если надо. А комиссар имея одинаковую вероятность попасть на мирного, как у адвоката попасть на мафию, попадая на него выигрывает гораздо меньше, заимев с этим попаданием лишь одного союзника. И пока он соберёт хотя бы такое же число соратников как адвокат (то есть хотя бы четыре) может пройти очень много времени, и к этому моменту он уже будет мёртв. И это ещё при том, что мафия сразу пользуется плодами работы адвоката, уничтожая в любом случае, кого надо (только, если доктор не вылечит, вероятность чего достаточно мала, особенно поначалу), комиссару с его одним, двумя мирным будет ещё большой проблемой уговорить, намекнуть остальным мирным на то, что кто-то мафия, не выдав себя. Момент, что игроки не поверят, что им написал адвокат или, соответственно, комиссар может не учитываться, поскольку вероятность этого события для обоих "особых" персон одинакова.

Это же очевидно.

Мафия убивает каждую ночь. Почему комиссар, натыкаясь на мафию или маньяка, не может сразу его убить? :blink: (Это как мысли вслух)

И еще: доктор лечит всех подряд, я правильно понимаю, т.е. он может и мафию спасти, и мирного, и комиссара с адвокатом, и маньяка, и себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мафия убивает каждую ночь. Почему комиссар, натыкаясь на мафию или маньяка, не может сразу его убить? :blink: (Это как мысли вслух)

Есть и такой вариант игры, стреляющий комиссар.

Человеческая фантазия много придумала разных персонажей, в википедии статью почитайте "мафия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, играем. Только ты не принимай тонкости так, что раз и вот оно окончательное решение: прикинь всё сам, нормально, тебе всё таки решать в конечном итоге, но и с другими игроками посоветуйся - плохого не пожелают.

Ты со мной про адвоката не согласен?

Так я и не говорил, что он сразу узнает, кто мафия, но как только он впервый раз попадёт, то сразу ещё четверо будут знать о каждом новом проверенным им и сразу его уничтожать, если надо. А комиссар имея одинаковую вероятность попасть на мирного, как у адвоката попасть на мафию, попадая на него выигрывает гораздо меньше, заимев с этим попаданием лишь одного союзника. И пока он соберёт хотя бы такое же число соратников как адвокат (то есть хотя бы четыре) может пройти очень много времени, и к этому моменту он уже будет мёртв. И это ещё при том, что мафия сразу пользуется плодами работы адвоката, уничтожая в любом случае, кого надо (только, если доктор не вылечит, вероятность чего достаточно мала, особенно поначалу), комиссару с его одним, двумя мирным будет ещё большой проблемой уговорить, намекнуть остальным мирным на то, что кто-то мафия, не выдав себя. Момент, что игроки не поверят, что им написал адвокат или, соответственно, комиссар может не учитываться, поскольку вероятность этого события для обоих "особых" персон одинакова.

Это же очевидно.

Я полностью с тобой согласен, что сама роль АДВОКАТА более выгодна МАФИИ, чем МИРНЫМ. Так это просто такая роль. Значит, вопрос у нас стоит так: включить ли в следующую Игру персонаж Адвоката?

Можем и не включать, вместо него можем включить кого-нибудь другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было меня тут всего немного, а столько событий. Действительно, подозрительно себя ведет заубер11 и я голосую за него в этот день. А ведь помнится мне, что в одном из первых постов я Марата и заубера позодревал в причастности к немирным структурам. Все таки есть немного интуиции, голосую за sauber11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мафия убивает каждую ночь. Почему комиссар, натыкаясь на мафию или маньяка, не может сразу его убить? :blink: (Это как мысли вслух)

И еще: доктор лечит всех подряд, я правильно понимаю, т.е. он может и мафию спасти, и мирного, и комиссара с адвокатом, и маньяка, и себя?

Как он его убъёт) Это не возможно, по этим правилам.

Да, лечит всех подряд. Всё зависит от того, как хорошо развита у него интуиция или логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть и такой вариант игры, стреляющий комиссар.

Человеческая фантазия много придумала разных персонажей, в википедии статью почитайте "мафия".

Да.

Но там же написано, что в Игре не должно быть слишком много персонажей, поскольку возникает огромный объем информации и теряется ритм игры.

Мы можем играть так:

мирные, мафия, сержант, комиссар, доктор, маньяк.

мирные, мафия, комиссар, доктор.

мирные, мафия, маньяк, доктор, комиссар.

мирные, мафия, маньяк, комиссар, доктор, сержант, адвокат (но тогда будет не 4 мафии, а 3).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я полностью с тобой согласен, что сама роль АДВОКАТА более выгодна МАФИИ, чем МИРНЫМ. Так это просто такая роль. Значит, вопрос у нас стоит так: включить ли в следующую Игру персонаж Адвоката?

Можем и не включать, вместо него можем включить кого-нибудь другого.

Тут надо хорошо подумать. Чтобы все (но желательно, конечно, чтобы понимали хорошо правила и баланс игры) высказались по этому поводу: просто убрать адвоката, ограничить его полномочия, или придумать другой персонаж, помогающий каким-либо образом мафии, но не так сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАПОМИНАЮ, ЧТО ЧЕРЕЗ 53 МИНУТЫ ЗАКОНЧИТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ. ПРИ ЭТОМ СЧИТАТЬСЯ БУДУТ ТОЛЬКО ГОЛОСА, ОСТАВЛЕННЫЕ В ТЕМЕ "ГОЛОСОВАНИЕ ВТОРОГО ДНЯ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.

Но там же написано, что в Игре не должно быть слишком много персонажей, поскольку возникает огромный объем информации и теряется ритм игры.

Мы можем играть так:

мирные, мафия, сержант, комиссар, доктор, маньяк.

мирные, мафия, комиссар, доктор.

мирные, мафия, маньяк, доктор, комиссар.

мирные, мафия, маньяк, комиссар, доктор, сержант, адвокат (но тогда будет не 4 мафии, а 3).

А может введем еще наемного убийцу (киллера) который может убивать как за мирных так и за мафию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...