Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pixel

Фелипе Масса

Recommended Posts

После Сепанга-2008 Массу СМИ уже спроваживали из Феррари ;)

В этот раз всё намного серьезнее. Тогда он ехал быстро, старался, просто из-за собственных ошибок имел баранку, а сейчас едет стабильно, но медленно...без мотивации ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот раз всё намного серьезнее. Тогда он ехал быстро, старался, просто из-за собственных ошибок имел баранку, а сейчас едет стабильно, но медленно...без мотивации ;)

Ждем комментарии от ЛдМ о близнеце Массы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу напомнить

"В 2004 году... Трулли смог оказать серьёзное сопротивление Алонсо. В первой половине сезона итальянец выглядел как минимум не хуже своего напарника, и даже одержал победу в Монако.... у Ярно начались проблемы с машиной

http://wapedia.mobi/ru/%D0%90%D0%BB%D0%BE%...%BD%D0%B4%D0%BE

тогда все списали на злого бриаторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу напомнить

"В 2004 году... Трулли смог оказать серьёзное сопротивление Алонсо. В первой половине сезона итальянец выглядел как минимум не хуже своего напарника, и даже одержал победу в Монако.... у Ярно начались проблемы с машиной

http://wapedia.mobi/ru/%D0%90%D0%BB%D0%BE%...%BD%D0%B4%D0%BE

тогда все списали на злого бриаторе

Так Масса пока ни какого сопротивления не оказывает, и проблемы у него с самого начала сезона, а может и не проблемы, а просто выжать из нее не может ни чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы тут и накатали друзья,устал читать но как обычно ничего нового одни споры и сплетни! так вот в монако у фелипе есть реальная возможность всех заткнуть,т.к. я слышал резина будет super soft быки будут быстро ее убивать а вот у у массы с этим проблем никогда не было так что скоро увидим кто реально быстр,как вам это?

мечты, мечты...да надежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но почему-то в этом случае у вас не возникает подозрений о преференциях в пользу Марка и Рубенса

а как только заходит речь о пилоте, за которого люди болеют, то сразу выдвигаются подобные версии

причем, в этом аспекте вы с кимофилами абсолютные близнецы :D

ты будто как фоб избирательно читаешь...

если бы новинки тестировали ОБА, вопрос стоял бы иначе!

Но тестирует их Фонц, соответственно доработка идёт по его предпочтениям и замечаниям, а Масса эти новинки получает уже на боевую компрлектацию. Ты разницу чувствуешь?

мне по барабану, что в других командах...мне главное, чтов Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ну-ка, найди хотя бы один мой пост, где я такое писал

я всегда говорил только об одном: что в Феррах будет равенство и никто не будет давать преференций Фонцу (я и сейчас это говорю)

а преимущество Массы в том, что к нему в команде очень хорошее отношение, чего Фонц не имеет и никакими приказами от руководства он это всё равно не получит - поэтому он не станет для команды "как Шумахер", ибо к Шумахеру не было неприязни со стороны части коллектива Ферров, а к Фонцу есть и немалый

это я тебе кратко пересказал всё то, что я говорил (и продолжаю говорить) по поводу положения Фелипе и Фонца в команде

это и так известно, но именно по приказу руководства новинки тестирует ТОЛЬКО Фонц...как впрочем и многие другие вещи по приказу...и тут команда поделать ничего не может, хочешь не хочешь, а приказ руководства должен исполняться...отсюда и проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот раз всё намного серьезнее. Тогда он ехал быстро, старался, просто из-за собственных ошибок имел баранку, а сейчас едет стабильно, но медленно...без мотивации ;)

О. Кимафилы вспомнили больное для себя слово и применили его к Массе. [Громкий хруст попкорна.]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Трулли, Рено 2004"Все недовольны, и я, и команда. Поверьте, я не получаю удовольствия от плохих результатов. Я выкладываюсь, атакую, рискую своей жизнью, но все равно проигрываю секунду на круге, а это ведь очень много. Выходя из машины, я злюсь, хотя стараюсь этого не показывать. Я не могу управлять машиной так, как прежде, больше тут сказать нечего. Я ее не чувствую, как прежде."

http://www.f1news.ru/interview/trulli/16-09-2004.shtml

2. Масса, Феррари 2010: «Что-то идёт не так, я не могу показать хорошее время, не могу управлять машиной так, как хочу. Нужно найти причину."

http://www.f1news.ru/news/f1-57691.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Трулли, Рено 2004"Все недовольны, и я, и команда. Поверьте, я не получаю удовольствия от плохих результатов. Я выкладываюсь, атакую, рискую своей жизнью, но все равно проигрываю секунду на круге, а это ведь очень много. Выходя из машины, я злюсь, хотя стараюсь этого не показывать. Я не могу управлять машиной так, как прежде, больше тут сказать нечего. Я ее не чувствую, как прежде."

http://www.f1news.ru/interview/trulli/16-09-2004.shtml

2. Масса, Феррари 2010: «Что-то идёт не так, я не могу показать хорошее время, не могу управлять машиной так, как хочу. Нужно найти причину."

http://www.f1news.ru/news/f1-57691.html

И что ты этим хочешь сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Алонсо с Массой схожие стили пилотирования.

да разные у них стили...Стефано ляпнул, а вы и рады повторять...с чего вы это взяли???

сразу слова Хилла вспоминаются, когда он (не помню по поводу какого ГП дело было) после поула Массы сказал, что удивлен,как Массе удался такой феноменально быстрый круг с учетом, что он в каждом повороте упускал апекс, тогда как тот же Райкконен буквально вылизывал каждый поворот, как по учеьнику, а всё равно отстал...

Не верю я в то, что у Фонца и Массы схожие стили пилотирования...были бы схожие, как утверждает Стефано, не было бы у Массы таких проблем в принципе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что ты этим хочешь сказать?

если у предмета две штанины и есть куда всунуть ремень, то это брюки

если у напарника алонсо в 2004 машина вдруг перестает ехать как он хочет и в этом все винят руководство команды, то есть все основания винить руководство команды и в том случае, если у напарника алонсо машина вдруг перестает ехать в 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алаверды: Алонсо в Феррари уготована участь вечно подающего надежды на завоевание чемпионского титула за скудерию. Но он никогда не возьмет его.

+1

согласна на все 100% <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у предмета две штанины и есть куда всунуть ремень, то это брюки

если у напарника алонсо в 2004 машина вдруг перестает ехать как он хочет и в этом все винят руководство команды, то есть все основания винить руководство команды и в том случае, если у напарника алонсо машина вдруг перестает ехать в 2010.

Так Масса с самого начала не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тупо предполагать - не моя прерогатива. Я знаю - Масса всегда отлично квалифицировался. Но только не в этом сезоне. И перестал он классифицироватся на мета, ему подобающие, сразу после того, как начались обновления по ходу сезона. Сразу после Сахира. Я не утверждаю, что Массу специально гнобят в Феррари, но то, что к его мнению мало прислушиваются при разработке обновлений - для меня это очевидно.

про гнобление только фобы и говорят, ибо мечта это их давнишняя...

вот про выделенное как раз и речь, а это есть следствие желания руководства команды нарисовать "нового шумахера"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О. Кимафилы вспомнили больное для себя слово и применили его к Массе. [Громкий хруст попкорна.]

Я смотрю шумофилы воспряли духом после того как семикратный наконец-то не опозорился, уже даже попкорном в теме Массы спокойно сорят. Ну-ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо в Феррари уготована участь вечно подающего надежды на завоевание чемпионского титула за скудерию. Но он никогда не возьмет его.

отнюдь

если феттель продолжит ломаться, а хэм вылетать, с остальными алонсо справится даже на этой машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После Сепанга-2008 Массу СМИ уже спроваживали из Феррари ;)
так же как и в 2007, и 2006...года меняются, а песня та же...даже мотив не меняется, только фон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Масса с самого начала не едет.

не сразу

он утверждает что в бахрейне было все ок

кроме того это не важно

вероятно доменикали просто быстрее согласился тормознуть напарника алонсо, чем в свое время бриаторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты будто как фоб избирательно читаешь...

если бы новинки тестировали ОБА, вопрос стоял бы иначе!

Но тестирует их Фонц, соответственно доработка идёт по его предпочтениям и замечаниям, а Масса эти новинки получает уже на боевую компрлектацию. Ты разницу чувствуешь?

мне по барабану, что в других командах...мне главное, чтов Феррари

Так в Испании они ОБА и тестили новинки одновременно, кто ж виноват если Масса со своим инженером не разобрались лучше, чем Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю шумофилы воспряли духом после того как семикратный наконец-то не опозорился, уже даже попкорном в теме Массы спокойно сорят. Ну-ну.

При чем тут Шуми?

Ты в теме Фелипе Масса заговорил про мотивацию Фелипе Массы. Я тебе ответил. А ты с какого то перепугу приплел сюда Шума. Больше сказать нечего? Ты разговаривал с Массой? С Доменикалли? Или хрустальный шар опять заработал, раз ты так уверенно утверждаешь, что у Массы нет мотивации.

P.S. Шумафилы и не падали духом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про гнобление только фобы и говорят, ибо мечта это их давнишняя...

вот про выделенное как раз и речь, а это есть следствие желания руководства команды нарисовать "нового шумахера"...

Так ваши ж многие и говорят. Эстрелла , Марч он, Андетейкер. Да и с твоих слов понятно что ты точно также думаешь. Если Массу всё меньше слушают, как это назвать по другому, если не гнобление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сразу

он утверждает что в бахрейне было все ок

кроме того это не важно

Там было жарко, а у Массы судя по всему проблемы с прогревом.

вероятно доменикали просто быстрее согласился тормознуть напарника алонсо, чем в свое время бриаторе

Да. И такое может быть. Но это еще вилами по воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут Шуми?

Ты в теме Фелипе Масса заговорил про мотивацию Фелипе Массы. Я тебе ответил. А ты с какого то перепугу приплел сюда Шума. Больше сказать нечего? Ты разговаривал с Массой? С Доменикалли? Или хрустальный шар опять заработал, раз ты так уверенно утверждаешь, что у Массы нет мотивации.

P.S. Шумафилы и не падали духом. :D

Согласен, зря я старика сюда приплёл, извини.

Ну я ж выводы делаю по 2008 году. Кими не мог прогреть шины, массофаны все поголовно кричали что мотивацию потерял Кими, сейчас ситуация повторяется, но уже с Массой, какое первое предположение - ес-но потеря мотивации.

П.С. Правильно не падали, есть у него ещё порох в пороховницах, но титул уже вряд ли возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отнюдь

если феттель продолжит ломаться, а хэм вылетать, с остальными алонсо справится даже на этой машине

Ну так кроме Феттеля и Хэма , есть еще и Дженсон ;) и простигосподи Марк :D

С ними Алонсо пока не особо справляется B)

И это не говоря о Массе и Шуми, которые несомненно подтянутся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...